Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jul 18 2012, 08:37 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



17 июля

За сутки на дорогах республики произошло 10 ДТП, в которых 1 человек погиб и 17 получили травмы.

В 4 часа 25 минут в г. Мариинский Посад местный житель, 1995 года рождения, управляя а/м Ваз-21124 в состоянии алкогольного опьянения, на повороте не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание автомашины в кювет. В результате ДТП пассажир, находившийся на заднем сидении, не пристегнутый ремнем безопасности от полученных множественных травм скончался на месте происшествия. 3 пассажира с травмами были госпитализированы.


© УГИБДД МВД по Чувашии

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
11 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

"Мы только послушаем музыку"- попросил сын ключи. , Результат: ДТП со смертельным исходом

Теги: НС, ДТП
miron111
post Jul 17 2012, 20:12 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 14 005



Цитата(bodrox @ Jul 17 2012, 21:08)
Непристёгнутые, скорее всего.
*

А куда же им? Их же шестеро в салоне!

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+2  
Занесенная ветром
post Jul 17 2012, 20:18 
Отправлено #33


Продвинутый



Сообщений: 173



Вот поражаюсь я: отец отдал ключи несовершеннолетнему сыну и не заметил, что машины нет? Час нет, два нет, три нет - отец что, спокойно спать лег? Сына ночью дома нет, машины нет - нормально?
Сдается мне, не первый раз папаша дал ребенку ключи, чтоб музыку послушать, знал наверняка, что сын катается. Типа - ну совсем скоро 18, ВУ получит, будет законно ездить, подумаешь, несколько месяцев...
В Марпосаде законы другие? Люди неадекватные? Если все знают, что гоняют НС малолетки - и что, глаза все на это закрывают?
Не представляю, что теперь с владельцем авто сделает отец погибшего.

--------------------
Никогда не говори никогда
Profile CardPM
  0/+7  
snusmumrik
post Jul 17 2012, 20:23 
Отправлено #34


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 801



Цитата(Занесенная ветром @ Jul 17 2012, 21:18)
Не представляю, что теперь с владельцем авто сделает отец погибшего.
*

Погибшего силой посадили в машину с бухим водителем без прав?
Profile CardPM
  -1/+3  
bodrox
post Jul 17 2012, 20:23 
Отправлено #35


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Занесенная ветром, соглашусь. Но у нас и дальше продолжат давать 4-летним пацанам квадрациклы, покупать детям до 16-ти лет скутеры, 17-ти летним ключи музыку послушать. Потому что сами родители привыкли класть на ПДД.

--------------------
Profile CardPM
  0/+9  
pafa
post Jul 17 2012, 21:01 
Отправлено #36


Пользователь



Сообщений: 40
Subaru Legacy Wagon


Цитата(Занесенная ветром @ Jul 17 2012, 21:18)
Вот поражаюсь я: отец отдал ключи несовершеннолетнему сыну и не заметил, что машины нет? Час нет, два нет, три нет - отец что, спокойно спать лег? Сына ночью дома нет, машины нет - нормально?
Сдается мне, не первый раз папаша дал ребенку ключи, чтоб музыку послушать, знал наверняка, что сын катается. Типа - ну совсем скоро 18, ВУ получит, будет законно ездить, подумаешь, несколько месяцев...
В Марпосаде законы другие? Люди неадекватные? Если все знают, что гоняют НС малолетки - и что, глаза все на это закрывают?
Не представляю, что теперь с владельцем авто сделает отец погибшего.
*

Прошу прощения и соболезную родным. Я по глупости сопляком, тоже 16-18 лет, угонял отцовскую машину, делал дубликат авто и гаража, ночью, когда они спать ложились мы пацанами выкатывали и катались. Сейчас вспоминаю и ругаю себя за свои поступки. у меня тоже самое могло бы случиться unsure.gif blush2.gif .
Profile CardPM
  0/+7  
milky Way
post Jul 17 2012, 21:03 
Отправлено #37


Новичок



Сообщений: 2



Никто с места ДТП не сбегал. Водитель и пассажиры были госпитализированы в больницу, прямо с места автопроисшествия!
Profile CardPM
  0/0  
car-ter
post Jul 17 2012, 21:17 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(pafa @ Jul 17 2012, 22:01)
Прошу прощения и соболезную родным. Я по глупости сопляком, тоже 16-18 лет, угонял отцовскую машину, делал дубликат авто и гаража, ночью, когда они спать ложились мы пацанами выкатывали и катались. Сейчас вспоминаю и ругаю себя за свои поступки. у меня тоже самое могло бы случиться unsure.gif  blush2.gif .
*

плюсую, тоже такое было, но по синьке за руль никогда не садились, да и вродь ни пили мы в ентом возрасте... facepalm_ani.gif

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/0  
Валера2110
post Jul 17 2012, 21:19 
Отправлено #39


Продвинутый



Сообщений: 117
Из: Чебоксары
Toyota


Печально читать каждый день такое на сайте. Почти каждый ДТП с летальным исходом
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jul 17 2012, 21:25 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Хозяин ваз2112 дебил, дал ключи от источника повышенной опасности ребенку. Это основной виновник.

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
gordeich
post Jul 17 2012, 21:34 
Отправлено #41


Продвинутый



Сообщений: 185
ваз2115


Гаишников бы побольше в деревни отправлять, тем более по выходным. Особенно где клубы есть! Зы: сам в деревне рос, знаю что говорю.
Profile CardPM
  0/+3  
cheb_chimera
post Jul 17 2012, 21:34 
Отправлено #42


Пользователь



Сообщений: 41
двхколесный


И что дальше то? Хозяин дебил. Водитель недомерок и недоносок. А пацана не вернешь уже... И так каждый день... статистика ужасает....
Profile CardPM
  0/0  
Myxamed_Ali
post Jul 17 2012, 21:36 
Отправлено #43


Постоялец



Сообщений: 301



одновременно и глупо и печально!


план америки работает
алкоголь + машина + наркотики = сами поубиваем друг друга!
Profile CardPM
  0/+3  
solas
post Jul 17 2012, 21:48 
Отправлено #44


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



Цитата(Myxamed_Ali @ Jul 17 2012, 22:36)
план америки работает
*

проклятые американцы напоили малолетку и околдовали родителей ,чтобы они ключи ему дали.

--------------------
:--)
Profile CardPM
  -3/+9  
car-ter
post Jul 17 2012, 21:56 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(gordeich @ Jul 17 2012, 22:34)
Гаишников бы побольше в деревни отправлять, тем более по выходным. Особенно где клубы есть! Зы: сам в  деревне рос, знаю что говорю.
*

Желательно Чебовских, свои там через каждого вась-вась, частенько к бабушке катаюсь, местные только рейдов боятся.

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/+1  
111slavon
post Jul 17 2012, 22:00 
Отправлено #46


Эксперт



Сообщений: 668



Цитата(gordeich @ Jul 17 2012, 22:34)
Гаишников бы побольше в деревни отправлять, тем более по выходным. Особенно где клубы есть! Зы: сам в  деревне рос, знаю что говорю.
*

правильно, что то вроде рейды перестали они выходить по районам?
Profile CardPM
  0/+1  

11 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: