Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jul 16 2012, 11:49 
Отправлено #91


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Запись с видеорегистратора: Последствия ДТП
Цитата(Информ @ Jul 16 2012, 11:21)
13-15 июля

14 июля в 7 часов 40 минут на 24 км а/д «Чебоксары-Сурское» в Чебоксарском районе 24-летний водитель, управляя а/м «Ниссан», не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате ДТП 22-летний мужчина и 45-летняя пассажирка от полученных травм скончались на месте происшествия, водитель с сотрясением головного мозга был госпитализирован в МБУ «Чебоксарская ЦРБ».

© УГИБДД по Чувашии
*


15 марта 2013 г. Виновник пьяного ДТП, в котором погибли 2 человека, отрицал, что за рулем был он. Приговором суда он получил 6 лет колонии

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
15 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Виновник пьяного ДТП, в котором погибли 2 человека, получил 6 лет , колонии

klassik393
post Jul 16 2012, 16:19 
Отправлено #92


Гуру



Сообщений: 23 701



Цитата()|(endos @ Jul 16 2012, 17:13)
жалко пассажиров, а выживший водила шоб об столб уе...ся Такие ублюдки не достойны жить. Какова черта придуманы правила и скоростной режим??? нет, они ж, мать их, крутые пэрцы... Нельзя ж просто ехать в потококе, надо еще и под камаз броситься, от камаза пронесло - не поняли парни, а второга шанса им судьбою предоставлено не было!
*

Пассажиры каким местом думали,когда садились в машину к этому парню?Если он начал вытворять такое на дороге,почему не остановили?
Мне когда не понравилось в вонючей газом маршрутке ехать,остановила вышла,не стала ждать когда она не дай бог на воздух взлетит.
Profile CardPM
  0/+3  
car-ter
post Jul 16 2012, 17:09 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата()|(endos @ Jul 16 2012, 17:13)


Такой же ублюдок в пьяном состоянии унес из жизни очень хороших людей, моего друга и его подругу, которые сидели сзади, опосля за руль посадили трупа, виновник ходит на свободе!!!
*

Друзья ваши, пред тем как сесть в авто, заведомо знали, кто и в каком состоянии их везти будет?

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/0  
oleg_21
post Jul 16 2012, 17:17 
Отправлено #94


Эксперт



Сообщений: 787
Из: чебоксары
Honda Civic 4D


может немного не по теме: не люблю я эти алмеры классик, с тех пор как один иблан не влетел мне на такой же машинке, что и на видео, в зад, когда я хотел остановиться, чтобы пропустить стоящего на обочине возле соответсвующего знака пешехода. благо увидел его в зеркала когда тот со свистом резины начал тормозить, среагировав, мне пришлось резко дать "по газам", испугав пешехода(точнее, пешеходку). так тот "крутой чуваш" после этого еще и на орал на меня сделав виноватым...)) жаль, номеров не запомнил. теперь вглядываюсь в каждую такую машину, мож встречу того обидчивого, а мож и вот он, на видео, был... соболезную родственникам погибших и пострадавшим.
Profile CardPM
  -1/+1  
krasti
post Jul 16 2012, 17:29 
Отправлено #95


Постоялец



Сообщений: 327



Цитата(KolyaM @ Jul 16 2012, 10:45)
Как я понял, krasti, ты из первых оказался на месте ДТП. Хочу спросить тебя и очевидцев, сколько человек там было, трое или все-таки четверо. И на втором видео видно: в кювете женщина, потом не далеко на обочине парень и другой парень в машине. На счет парня, который лежал на обочине, он был водителем ТС?
*


Я был там через 1-1,5 минуты после аварии, там уже были люди, четвертого не видел. Думаю его небыло вовсе, потому что кто ехал за альмерой ничего не говорили про сбежавшего человека.
Думаю раз четвертого небыло, а труп в машине на пассажирском месте, то парень лежавший на дороге и есть водитель(кстати он шевелился когда я был там)

Цитата(Boomba @ Jul 16 2012, 12:47)
krasti, непристегнутые все были что ли?
*


Насчет были ли они пристегнуты не могу сказать ничего, ибо увидел их уже на дороге.

P.S. Кстати они могли бы помереть парой мунут ранее, если бы камаз на обочину не съехал.

Сообщение отредактировал krasti - Jul 16 2012, 17:40
Profile CardPM
  0/0  
PROpa
post Jul 16 2012, 20:02 
Отправлено #96


Завсегдатай



Сообщений: 490



Некоторые, как дети, думают что всё сказанное здесь каким-либо образом повлияет на ход следствия.

P.S.: Отвечать за свои поступки надо достойно.
Profile CardPM
  0/+6  
NFS
post Jul 16 2012, 20:14 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 14 063



Цитата(Tanya2012 @ Jul 16 2012, 09:01)
Все так уверенно пишут как будто присутствовали при этом ДТП. В больнице лежит не водитель...так для сведения! И пассажиры которые пострадали, в том числе который лежит в больнице не виновны в ДТП и говорить о том, что государство тратит не туда деньги и т.д. не надо!!! Любой мог бы оказаться на их месте.
А сам водитель скрылся с места ДТП((( И убежал своими ножками который в целости и сохранности.
*

Ну опять начинается - каждый мог быть... Голова для чего? Чтоб в нее только есть? Если знаешь, что водитель пьяный - на кой садиться в машину, да и вообще должны были у него ключи отобрать.
Profile CardPM
  -1/+3  
маленький
post Jul 16 2012, 22:33 
Отправлено #98


Пользователь



Сообщений: 66



разбитое авто к тому же он у сестры взял. авто в кредите. мать одна без мужа. на двух работах работает. вот что значит несознательность.
Profile CardPM
  0/+1  
AvtoWoman
post Jul 16 2012, 22:44 
Отправлено #99


Гуру



Сообщений: 6 176



Цитата(маленький @ Jul 16 2012, 23:33)
разбитое авто к тому же он у сестры взял. авто в кредите. мать одна без мужа. на двух работах работает. вот что значит несознательность.
*

если это так, то насчет "вроде не бездельники" я поспешила высказаться.
но все равно могли бы жить.
Высшие силы не прощают наплевательское отношение людей к своей жизни: если не хочешь - то зачем?

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+3  
Ленский
post Jul 16 2012, 23:13 
Отправлено #100


Завсегдатай



Сообщений: 595
Renault


Цитата(klassik393 @ Jul 16 2012, 17:19)
Пассажиры каким местом думали,когда садились в машину к этому парню?Если он начал вытворять такое на дороге,почему не остановили?
Мне когда не понравилось в вонючей газом маршрутке ехать,остановила вышла,не стала ждать когда она не дай бог на воздух взлетит.
*

Насколько мне известно, они бухали всю ночь. Приехали с района в "Керосинку", но вроде за рулём был другой на тот момент. А утром уже поехали обратно, погибший-вроде приходится водителю двоюродным братом, а с пассажиркой они познакомились в "Керосинке". Но на истину не претендую.

--------------------
уже полицаи, ну или как-то так ..!
Profile CardPM
  0/+1  
макс 144
post Jul 17 2012, 00:12 
Отправлено #101


Завсегдатай



Сообщений: 438



Цитата(seki23 @ Jul 16 2012, 00:18)
все так любят гнать, но только зачем это надо?-жизнь даётся один раз, лучше на полчаса позже приехать, зато здоровом, чем приехать на труповозке в морг! Конечно мне самому страшно, когда сижу пассажиром и гонит друг по 130-140, говорю зачем?-а он мне ответ, опоздываю к  девушку на работу.
*

Поддерживаю!!!!Туды))) торопится не стоит............ pardon.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Thomas
post Jul 17 2012, 01:17 
Отправлено #102


Пользователь



Сообщений: 30



Я щас сижу и читаю все это...меня просто переполняют эмоции. Я не могу банально понять тех, кто говорить что "ему туда дорога", "водятел" и все остальное.....не могу понять банально того, кто то с ним сидел в машине в этот момент? кто видел всего что происходило? без расхождений и эмоций что произошло? откуда вся эта желчь? я ни кого не пытаюсь оправдать или кого то выгородить, мне больно видеть все эти посты про человека, которого я знаю с детства, с которым рос, с которым мы друг друга поддерживали и помогали в трудные минуты, почему люди в какой то момент ставят крест и вешают клеймо человеку не имея никакого представления о человеке. всегда легко судить человека сидя по ту сторону монитора и что то писать, делая вид жизненно наученных людей.....Я знаю этого ЧЕЛОВЕКА.. Я знаю что у нас было и что пришлось пережить в ходе этой жизни...и я щас молюсь брату (которого нет в живых, но это не имеет никакого отношения к этому моменту) ежедневно чтобы он помог сохранить ему жизнь (может и абсурд)...смерть остальных - у меня нет пока слов на это....и я так же понимаю что он долго не отойдет от того что произошло...по его вине, не по его - не берусь судить....
сием прошу меня понять, кто не понял - просьба перечитать, ни с кем в помелику вступать не буду, оправдываться так же....прошу понять.
Profile CardPM
  -8/+4  
Thomas
post Jul 17 2012, 01:39 
Отправлено #103


Пользователь



Сообщений: 30



Спаси, Господь, и сохрани
Моих друзей и их семейства,
Стеной высокой заслони
От вездесущего злодейства,
От бед, болезни, нищеты,
От черной зависти и лести,
Обмана, грязной клеветы,
Измены низкой, злобной мести.
Даруй им искренних друзей,
Скалы заоблачной надежней,
Не пожалей счастливых дней
В юдоли слезной и тревожной.
Здоровье крепкое им дай, -
На долгий век его пусть хватит, -
Душевный мир и через край
Твоей небесной благодати.
Пошли им ангела в пути,
Пусть их хранит и в дождь и грозы,
И обогреет на груди
Зимой в суровые морозы.
Дай жить им в мире и любви
И стать одной святой душою,
Их путь земной благослови
Отцовской любящей рукою.
Profile CardPM
  -4/+2  
панасоник
post Jul 17 2012, 01:48 
Отправлено #104


Постоялец



Сообщений: 247



Цитата(Thomas @ Jul 17 2012, 02:24)
плюс ко всему на втором видео ролике вижу одних цензура, которые были заняты только съемкой "жаркого" кадра, но никто не подошел к ребятам, никто никак не проверил пульс у ребят жив ли кто, чтобы хоть как то помочь...у всех, видимо, мысли чтобы "подохли" скорее....и этот народ имеет право кого то осуждать????
*

как показывают наблюдения за форумом, для многих в данной ситуации важны именно "жареные" факты-фото-видео,что б потом на форуме выложить и показать какой он молодец что успел заснять. а к пострадавшим подходить типа нельзя. типа приедет "скорая",она поможет. но людям не понять,что пока она приедет драгоценные минуты уже будут упущены. и нет принципиальной разницы в каком состоянии находится человек(имею в виду алкогольное опьянение),спасать жизнь надо в первую очередь

Сообщение отредактировал Andreyko - Jul 17 2012, 12:32
Profile CardPM
  -2/+1  
D2MD
post Jul 17 2012, 03:47 
Отправлено #105


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(Thomas @ Jul 17 2012, 02:24)
плюс ко всему на втором видео ролике вижу одних уебков, которые были заняты только съемкой "жаркого" кадра, но никто не подошел к ребятам, никто никак не проверил пульс у ребят жив ли кто, чтобы хоть как то помочь...у всех, видимо, мысли чтобы "подохли" скорее....и этот народ имеет право кого то осуждать????
*

Ну проверили пульс!
И что дальше? wink.gif
Вы реанимировать людей умеете и оборудование с собой соответствующее возите???
Правильно сделали, что не полезли к пострадавшим, а просто делали, что умеют - сняли видео и донесли до нас последние мгновения жизни тех, кто секундами раньше чуть не отправил Камаз в кювет и не столкнул Газель с дороги...
Profile CardPM
  -1/+12  
Inchi
post Jul 17 2012, 05:07 
Отправлено #106


Продвинутый



Сообщений: 105



Цитата(Thomas @ Jul 17 2012, 02:17)
  кто видел всего что происходило? без расхождений и эмоций что произошло?
*

Без эмоций - обгон на участке, где обгон запрещен, со значительным превышением скорости. Вы тоже можете посмотреть, если что. И еще, не надо писать большими буквами слово "человек" о том, кто убил двоих.

Сообщение отредактировал Inchi - Jul 17 2012, 05:08
Profile CardPM
  0/+3  

15 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: