Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Тема закрыта Создать тему

"Двенашка" на перекрестке не глядя сдала назад , и вписалась в объезжающую тойоту

kalinoved
post Jul 9 2012, 18:16 
Отправлено #46


Завсегдатай



Сообщений: 590



Да...
Дела...
Хотя учитывая поголовное игнорирование некоторыми "дятлами" ПДД,
не удивляет - виноваты оба. Оба нарушили ПДД - выехали на перекрёсток где был затор.
Profile CardPM
  0/0  
CiWWiC
post Jul 9 2012, 18:34 
Отправлено #47


Постоялец



Сообщений: 325



Цитата(BurunduK @ Jul 9 2012, 18:57)
Я тоже так считаю, но тем не менее по ПДД отвечать будет водила "двенашки". Хотя он даже смотрел назад через стекло заднее, но "Королла" оказалась в слепой зоне.
*

А почему виновата 2112?
Королла ехала там где ей разрешено по ПДД? По-моему нет. Я бы 90% поставил бы на обоюдку.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Sergiogray
post Jul 9 2012, 19:26 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары
ФФ2


Цитата(Tracher @ Jul 9 2012, 16:08)
Мне кажется ты сам тот еще быдло-дебил :facepalm:, знаю в отношение меня будут меры за оскорбление, но тем не менее на все видео, на все фото один и тот же коментарий от людей - "быдло", "баран", "дебил", "колхозник", -это через эту букву пишется, это так пишется. Все умные, все деловые увожения друг другу вообще нет  :facepalm:
*

Ты давай не стесняйся! Пробуй, ошибайся, снова пробуй. И в конце концов у тебя получится выразить свою мысль.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jul 9 2012, 19:52 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(CiWWiC @ Jul 9 2012, 19:34)
А почему виновата 2112?
Королла ехала там где ей разрешено по ПДД? По-моему нет. Я бы 90% поставил бы на обоюдку.
*

Потому что ПДД надо учить... Выше несколько раз написали почему.

Сообщение отредактировал Skite - Jul 9 2012, 19:53

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
davidik
post Jul 9 2012, 21:11 
Отправлено #50


Пользователь



Сообщений: 63



парень зажог пробочку))
Profile CardPM
  0/0  
the dream
post Jul 9 2012, 21:16 
Отправлено #51


Постоялец



Сообщений: 209



чувашня такая чувашня rofl.gif
Profile CardPM
  -6/+1  
doze777
post Jul 9 2012, 21:33 
Отправлено #52


Пользователь



Сообщений: 96



парктроники здесь бы сыграли важную роль...
Profile CardPM
  0/0  
prox
post Jul 9 2012, 22:39 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: НЮР
Электро


Цитата(doze777 @ Jul 9 2012, 22:33)
парктроники здесь бы сыграли важную роль...
*

парктроник здесь бы ничем не помог - за то время, пока он сработает, контакт произойдет
Profile CardPM
  0/0  
QUARK
post Jul 9 2012, 22:47 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 1 635
Logan


Цитата(prox @ Jul 9 2012, 23:39)
парктроник здесь бы ничем не помог - за то время, пока он сработает, контакт произойдет
*

Нормальный парктроник успел бы wink.gif

Сколько раз было: во дворах сдаешь задним ходом, а в это время обязательно найдется умник, который подопрет тебя с самой неожиданной стороны.
P.S. Водитель двенашки ученик, а водила короллы сказочный дятел.
Но меня в этой ситуации радует другое: водитель 12-ки заплатит штраф (если вообще он тут предусмотрен). А Водила короллы запарится собирать справки, делать оценку, выбивать бабки из страховой, а потом искать сервис и договариваться о ремонте smile3.gif

--------------------
Имейте совесть Господа!
Имейте её во все места!
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Jul 9 2012, 23:58 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 2 999



Цитата(QUARK @ Jul 9 2012, 23:47)
Но меня в этой ситуации радует другое: водитель 12-ки заплатит штраф (если вообще он тут предусмотрен). А Водила короллы запарится собирать справки, делать оценку, выбивать бабки из страховой, а потом искать сервис и договариваться о ремонте
*
Что нарушил водитель 2112? Выехал на перекресток понимая что не сможет его проехать + поехал задним ходом. Полюбэ штраф, а может и два, да еще и виновник аварии. "Дурная башка ногам покоя не дает" так говорят про таких в народе.
Что нарушил водитель тойоты? ничего. Да, ему не повезло и только. Но тогда лучше даже из дома не выходить - вдруг метеорит на голову или еще чего там.
Чего тут радоваться - не понимаю.

--------------------
::: мое мнение о вашем мнении о моем мнении - сугубо наплевательское :::
Profile CardPM
  0/+2  
bodrox
post Jul 10 2012, 06:56 
Отправлено #56


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(QUARK @ Jul 9 2012, 23:47)
А Водила короллы запарится собирать справки, делать оценку, выбивать бабки из страховой, а потом искать сервис и договариваться о ремонте
*

Меня вот один логановод при выезде со двора разок задним ходом чуть не утрамбовал. Он, придурок, включил задний ход и на меня поехал, не глядя. Я успел заднюю воткнуть и просигналить, да и расстояние было 1,5 метра. Успел отъехать. Я был зол, но не стал разборки устраивать, да и мужик вроде испугался сам, новичок. А он через две недели в лобовое попал, сам жив, перед мятый немного с телевизором. Месяца три чинился во дворе не появлялся. Только вот урок не пошёл ему в прок, ездит плохо, паркуется тоже абы как.

Это я к тому, что радоваться чужой аварии — идиотский поступок.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Jul 10 2012, 07:31 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(bodrox @ Jul 10 2012, 07:56)
Меня вот один логановод при выезде со двора разок задним ходом чуть не утрамбовал. Он, придурок, включил задний ход и на меня поехал, не глядя. Я успел заднюю воткнуть и просигналить, да и расстояние было 1,5 метра. Успел отъехать. Я был зол, но не стал разборки устраивать, да и мужик вроде испугался сам, новичок. А он через две недели в лобовое попал, сам жив, перед мятый немного с телевизором. Месяца три чинился во дворе не появлялся. Только вот урок не пошёл ему в прок, ездит плохо, паркуется тоже абы как.
*

Неужели рядом нет никого, кто мог бы ему объяснить, что не стоит ему садится за руль. Ну не его это. Так и будет биться пока не убьется.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
QUARK
post Jul 10 2012, 07:41 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 1 635
Logan


Цитата(Skite @ Jul 10 2012, 08:31)
Неужели рядом нет никого, кто мог бы ему объяснить, что не стоит ему садится за руль. Ну не его это. Так и будет биться пока не убьется.
*

Месье с пеленок водил как Шумахер ?

--------------------
Имейте совесть Господа!
Имейте её во все места!
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jul 10 2012, 07:56 
Отправлено #59


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Skite @ Jul 10 2012, 08:31)
Неужели рядом нет никого, кто мог бы ему объяснить, что не стоит ему садится за руль. Ну не его это. Так и будет биться пока не убьется.
*

Научится ездить, не гоняет он так-то. А по парковке я листки распечатал, подкладываю соседям на парковке под дворник. Прошу чуть-чуть получше парковаться, вежливо и без угроз smile3.gif.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Terrorblaze
post Jul 10 2012, 08:01 
Отправлено #60






Сообщений: 1 909



Цитата(bodrox @ Jul 10 2012, 08:56)
Научится ездить, не гоняет он так-то. А по парковке я листки распечатал, подкладываю соседям на парковке под дворник. Прошу чуть-чуть получше парковаться, вежливо и без угроз smile3.gif.
*

дай посмотреть в качестве образца smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: