Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

ветераны едут , жалко смотреть....

ALIV
post Jul 4 2012, 07:21 
Отправлено #46


Завсегдатай



Сообщений: 472



Цитата(Минора @ Jul 1 2012, 21:37)
на этом месте и правда тяжело выехать, поток движения высок, бывает...
*

Есть простой вариант: если налево повернуть сразу трудно из-за плотного потока, то можно повернуть направо в сторону города и через несколько сотен метров безопасно развернуться на кольце.

Сообщение отредактировал ALIV - Jul 4 2012, 07:21
Profile CardPM
  0/+2  
singlerodger
post Jul 4 2012, 07:29 
Отправлено #47


Эксперт



Сообщений: 903
subaru forester3


может не совсем по теме, но хочется добавить - позавчера выезжал с кугесь поварачивая в сторону кольца. Встал перед выездом на М7. По дороге шла нива с включенным поворотником. Притом видно было, что машина собирается поворачивать туда, откуда выезжал я.. Я без задних мыслей выезжаю на дорогу и еду. через пару секунд замечаю в зеркало, что оказывается НИВА не стала поворачивать, а поехала прямо.. и по всей видимости ему пришлось притормаживать чуть. Ладно она сама ехала не быстро и торможение было не резким, но все же..На кольце в кугесях оба ушли направо и там увидел, что за рулем сидит пожилой человек. Он по всей видимости спутал просто повороты и начал поворачивать в самом начале не там и поворотником просто ввел в заблуждение участников ПДД.

Сообщение отредактировал singlerodger - Jul 4 2012, 08:15
Profile CardPM
  0/0  
Шишка
post Jul 4 2012, 08:40 
Отправлено #48


берегите нервы - уважаемые водители - еще пригодятся...



Сообщений: 909
Из: Чебоксары
самое лучшее и красивое


про водителя бэхи, .....если честно сказать даже нечего, ну такой сам себя сгноит изнутри, просто слов нет, старичка жаль....и ему подобных... не у каждых есть дети, у которых есть время на родителей, и им тоже как то нужно крутиться и выживать...к сожалению пенсионеров наших ущемили парктически во всем, и такие хмыри на дорогах тоже не побрезгуют этим.
Profile CardPM
  0/+1  
bomber 888rc
post Jul 4 2012, 08:47 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 21 563
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Шишка @ Jul 4 2012, 09:40)
про водителя бэхи, .....если честно сказать даже нечего, ну такой сам себя сгноит изнутри, просто слов нет, старичка жаль....и ему подобных... не у каждых есть дети, у которых есть время на родителей, и им тоже как то нужно крутиться и выживать...к сожалению пенсионеров наших ущемили парктически во всем, и такие хмыри на дорогах тоже не побрезгуют этим.
*

Деду, в общем-то, перед бмв достаточно было бы включить левый поворотник. Водитель бмв, думаю, сразу сообразил бы, что к чему

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+1  
bodrox
post Jul 4 2012, 08:50 
Отправлено #50


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Сергей_С @ Jul 1 2012, 23:23)
Все постареем - инфа 100%.
Относитесь осторожно и с почтением к старикам, и все будет хорошо.
*

Почтение это одно, а вот запрещать ездить за рулём тем, кто уже в силу своего возраста и состояния не может адекватно себя вести на дороге, это другое.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
bodrox
post Jul 4 2012, 08:52 
Отправлено #51


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Ну а водитель бэхи поступил некрасиво, конечно. Дедок мог бы и въехать ему в жопу, как в былые годы, не сильно рад был бы немец.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Шишка
post Jul 4 2012, 09:08 
Отправлено #52


берегите нервы - уважаемые водители - еще пригодятся...



Сообщений: 909
Из: Чебоксары
самое лучшее и красивое


Цитата(bomber 888rc @ Jul 4 2012, 09:47)
Деду, в общем-то, перед бмв достаточно было бы включить левый поворотник. Водитель бмв, думаю, сразу сообразил бы, что к чему
*

согласна, но могу предположить, что не в самом комфортном состоянии находился старичок после предыстории, не стоит когнечно и ему бы может ездить, но...в любом случае, нельзя так...как бэха. не все в их возрасте можно допереть с дачи или на дачу без машины.... тем более инвалидам...
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Jul 4 2012, 10:03 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 21 563
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(bodrox @ Jul 4 2012, 09:52)
Ну а водитель бэхи поступил некрасиво, конечно. Дедок мог бы и въехать ему в жопу, как в былые годы, не сильно рад был бы немец.
*

В смысле, дедок какую передачу должен был воткнуть и куда вдавить педаль газа, чтоб бэху догнать?

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Jul 4 2012, 10:05 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 21 563
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Шишка @ Jul 4 2012, 10:08)
согласна, но могу предположить, что не в самом комфортном состоянии находился старичок после предыстории, не стоит когнечно и ему бы может ездить, но...в любом случае, нельзя так...как бэха. не все в их возрасте можно допереть с дачи или на дачу без машины.... тем более инвалидам...
*

Какая там предыстория? Дедок зеркалами пользоваться как будто умеет. Едет себе и едет, как может. "А все другое-суета"

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Raleks
post Jul 4 2012, 10:24 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 5 211



Не увидел никакого подрезания бэхой. У оки даже стопари не загорелись. Понял чувак что дорогу не дадут - объехал, не "учил". Че накинулись? Разве только соображал что дорогу не дадут долго...
Никакой жалости при просмотре видео не испытал. Ока едет игнорируя остальных участников ДД. В силу возраста, рассеяности или по другим причинам в конечном счете не важно. По-каким-то причинам не можешь вести себя адекватно за рулем - езди на автобусе. Это касается не только пожилых людей, но и многих молодых. Нет на дороге скидок женщинам, пожилым, невнимательным, излишне самоуверенным или просто охреневшим - слишком дорого последствия обходятся.

Сообщение отредактировал Raleks - Jul 4 2012, 10:26
Profile CardPM
  -1/+1  
Serg021
post Jul 4 2012, 10:56 
Отправлено #56


Постоялец



Сообщений: 375



Цитата(klassik393 @ Jul 2 2012, 16:34)
Со мной такое не случится...
*

Экстрасенс или ясновидящая biggrin.gif ?
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jul 4 2012, 11:36 
Отправлено #57


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


bomber 888rc, когда бэха подрезала неаккуратно. Не в жопу, но в бочину.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
crown_ambassador
post Jul 4 2012, 11:40 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 1 804



Цитата(Raleks @ Jul 4 2012, 11:24)
Нет на дороге скидок женщинам, пожилым, невнимательным, излишне самоуверенным или просто охреневшим - слишком дорого последствия обходятся.
*

Плюс мульён.
Цитата(bomber 888rc @ Jul 4 2012, 09:47)
Деду, в общем-то, перед бмв достаточно было бы включить левый поворотник. Водитель бмв, думаю, сразу сообразил бы, что к чему
*

Так и делаю, когда на спуске подпирают - заодно мои стопари не станут неожиданностью для сзади идущих.

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  -1/+1  
SPWizard
post Jul 4 2012, 11:41 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(Raleks @ Jul 4 2012, 11:24)
Не увидел никакого подрезания бэхой. У оки даже стопари не загорелись.
*

может дед забыл где тормоз? он и в Долину повернул без стопарей.. на той же скорости что ехал
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Jul 4 2012, 12:12 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(Serg021 @ Jul 4 2012, 11:56)
Экстрасенс или ясновидящая biggrin.gif ?
*

Ага, экстрасэкс cool.gif

Сообщение отредактировал klassik393 - Jul 4 2012, 12:16
Profile CardPM
  0/+1  

10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения