Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Протокол и постановление , за то, что не нарушал

ГонЩеГ
post Jul 7 2012, 01:35 
Отправлено #16


Эксперт

ХондаВАЗ

Сообщений: 862



Цитата(LeKar @ Jul 5 2012, 12:01)
посмотрите камеру чебнетовскую на этом кольце
*

Чебнетовская камера не "берет" этот пешеходный переход. Только один его край... У, мягко говоря, непорядочных гаишников тоже нет никакой записи, которую они обещали показать в суде. Т.к. видеорегистратор не видит с того места где они стояли не то, что пешеходов, а даже машин, которые подъезжают к пешеходному переходу. Постановление обжаловать не успел, работа и остальная суета не оставляют свободного времени. И по судам ходить тоже времени к сожалению нет. Тем более, что больше чем уверен, что все чувашские суды, примут решение в пользу сотрудников. На что они и рассчитывают. Власть и полная безнаказанность. Более обнаглевших гаишников чем в Чебоксарах, я не встречал нигде. Зато нашел время купить видеорегистратор. Возможно он упасет от чего то более серьезного. Ни одного хорошего слова не могу сказать о Чувашских ГИБДДшниках. То ночью отбирают документы и отвозят в РОВД с претензиями, что якобы моя машина в краденая, то штрафуют за несуществующих пешеходов, не знаю что ждать еще...


--------------------
- Пап, а правда те, кто читают форумы, тупеют?
- Аффтар жжот, сына, ​выпей йаду!!! :)

Profile CardPM
  0/+1  
sergiy86
post Jul 9 2012, 13:48 
Отправлено #17


sergiy86



Сообщений: 437
Из: Чебоксары



Цитата(ГонЩеГ @ Jul 7 2012, 02:35)
Чебнетовская камера не "берет" этот пешеходный переход. Только один его край... У, мягко говоря, непорядочных гаишников тоже нет никакой записи, которую они обещали показать в суде. Т.к. видеорегистратор не видит с того места где они стояли не то, что пешеходов, а даже машин, которые подъезжают к пешеходному переходу. Постановление обжаловать не успел, работа и остальная суета не оставляют свободного времени. И по судам ходить тоже времени к сожалению нет. Тем более, что больше чем уверен, что все чувашские суды, примут решение в пользу сотрудников. На что они и рассчитывают. Власть и полная безнаказанность. Более обнаглевших гаишников чем в Чебоксарах, я не встречал нигде.  Зато нашел время купить видеорегистратор. Возможно он упасет от чего то более серьезного. Ни одного хорошего слова не могу сказать о Чувашских ГИБДДшниках. То ночью отбирают документы и отвозят в РОВД с претензиями, что якобы моя машина в краденая, то штрафуют за несуществующих пешеходов, не знаю что ждать еще...
*


Честно говоря, меня тоже эта ситуация напрягает, гнобить их по правам нужно, может конечно не всех-есть в органах нормальные гайцы, но есть такие пи..сы, слов нет...
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: