Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 22 2012, 09:09 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Данные из сводки ГИБДД
Цитата(Информ @ Jun 22 2012, 09:53)
21 июня

В этот день на дорогах республики произошло 6 ДТП, в которых 1 человек погиб и 8 получили травмы.

В 13 часов 20 минут на 695 км а/д «Москва-Уфа» в Цивильском районе 21-летний водитель, управляя а/м «Газель», не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание авто в кювет. В результате ДТП водитель и три пассажирки, в том числе  два ребенка, с травмами были доставлены в больницу.

Около 16 часов на 14 км а/д «Починок-Инели-Нижнее Тимерчеево» в  Комсомольском районе 28-летний водитель, управляя а/м «Газель», совершил столкновение с выехавшим со второстепенной дороги квадроциклом под управлением 4-летнего мальчика. В результате аварии ребенок с закрытым переломом правой голени был доставлен в МБУ «Комсомольская ЦРБ».
*

Фотографии с места ДТП

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

4-летний мальчик, управляя квадрациклом, попал , под колеса "ГАЗели"

Теги: ДТП, ДЕТИ
Raleks
post Jun 22 2012, 20:59 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 5 198



Цитата(Skite @ Jun 22 2012, 21:57)
Это замечательно. Еще бы за это платили, я бы тоже от ребенка не отходил.
*

У меня жена еще есть. Она с детьми постоянно.
Profile CardPM
  0/0  
ВАСЯН
post Jun 22 2012, 21:30 
Отправлено #33


Эксперт



Сообщений: 839
Из: Чебоксары
Lada Priora


Цитата(lexandra @ Jun 22 2012, 20:58)
да я лично видела как по багданке в частном секторе дети катаются на таких квадриках.. на вид лет 6-7 им  было. ехали за мной, я боялась что об меня расшибутся, неслись как угорелые.. куда смотрят родители  не понятно.
*

Мимо моего дома за день раз 30 -40 могут проехать. Теперь даже внимательнее и медленнее в повороты вхожу, потому что они маленькие можно не успеть остановиться особенно если на Щорса подгору едешь.
Profile CardPM
  0/0  
КарлнеСОН
post Jun 22 2012, 21:50 
Отправлено #34


Постоялец



Сообщений: 232



Цитата(Voloda @ Jun 22 2012, 15:16)
че душой кривить, в деревнях за детьми так не смотрят как в городе. К знакомым ездим (небольшой городок в Чувашии), у них сын 3,5 годика во дворе гуляет, а они периодически в окно посматривают. Я спрашиваю мол не боитесь? А че мол, дтишек возле песочницы много, да и бабки на лавочке возле подъезда присмотрят.
*

Эээ...Дорогой!!!Тут ненадо делить уровень ухода за детми в деревне и в городе.Мое детство прошло в 70-е годы прошлого века, в моей многодетной семье (5 дтей),мама колхозница ,отец учитель,нас растили и воспитывали на уровне VIP(2 сына,3 дочери).Каждые выходные баня,чистая постель,пироги.Одевали,развивали(олимпиады районного и республиканского уровня),высшее образование у троих,.А сколько в это СОВЕТСКРЕ время было детей полуголодных и недоласканных городе.ЗАВИСИТ ОТ УРОВНЯ ЛЮДЕЙ,А НЕ ОТ МЕСТОНАХОЖДЕЕНИЯ!!!
Profile CardPM
  -1/+3  
111slavon
post Jun 22 2012, 23:47 
Отправлено #35


Эксперт



Сообщений: 668



Цитата(КарлнеСОН @ Jun 22 2012, 22:50)
Эээ...Дорогой!!!Тут ненадо делить уровень ухода за детми в деревне и в городе.Мое детство прошло в 70-е годы прошлого века, в моей многодетной семье (5 дтей),мама колхозница ,отец учитель,нас растили и воспитывали на уровне VIP(2 сына,3 дочери).Каждые выходные баня,чистая постель,пироги.Одевали,развивали(олимпиады районного и республиканского уровня),высшее образование  у троих,.А сколько в это СОВЕТСКРЕ время было детей полуголодных и недоласканных городе.ЗАВИСИТ ОТ УРОВНЯ ЛЮДЕЙ,А НЕ ОТ МЕСТОНАХОЖДЕЕНИЯ!!!
*

дитя у состоятельных родителей наверное был не каждый может тем более в деревне позволить себе купить квадроцикл
тут уж родители не угледели шустрый мальчик
Profile CardPM
  0/0  
Ozbek
post Jun 23 2012, 11:54 
Отправлено #36


Новичок



Сообщений: 6



В книгу рекордов Гиннеса надо записывать парня smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post Jun 23 2012, 12:23 
Отправлено #37


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(111slavon @ Jun 23 2012, 00:47)
дитя у состоятельных родителей наверное был не каждый может тем более в деревне позволить себе купить квадроцикл
тут уж родители не угледели шустрый мальчик
*


При чем тут состоятельные или не состоятельные...квадроцикл могли и подарить...
Дело в том, что родители не уследили за ребенком.
Могло все быть намного хуже, как и с мальчиком, так и с пассажирами маршрутки aggressive.gif

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/+1  
cap80
post Jun 23 2012, 19:12 
Отправлено #38


Пользователь



Сообщений: 57
VW PASSAT B6


Племяннику 4 года, тоже гоняет на квадрике. В огороде самостоятельно, из виду не упускаем, а по проселкам сажусь на велосипед и еду с ним, как только вижу машину останавливаемся и ждем когда проедет. Все покатушки строго в шлеме. Какой бы ребенок смышленный и самостоятельный не был, все равно это ребенок и его ни в коем случае нельзя оставлять одного с источником повешенной опасности. Эти детские квадрациклы до 40 км разгоняються, -это больше чем достаточно чтоб получить серъезную травму или ни дай бог убиться. Вся вина за такие присшествия на родителях!

Сообщение отредактировал cap80 - Jun 23 2012, 19:14
Profile CardPM
  -2/0  
dolerto
post Jun 23 2012, 20:30 
Отправлено #39


Пользователь



Сообщений: 35



отца отправить лес рубить!!! на три года!
Profile CardPM
  0/0  
leningrad
post Jun 23 2012, 21:03 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 1 568



Цитата(Информ @ Jun 22 2012, 10:03)
На дорогах участились ДТП с участием детей
22.06.2012
[i]В четверг 21 июня сразу  4 ребенка получили травмы в результате различных ДТП. Во всех четырех случаях дети пострадали в качестве пассажиров.
*

Где то опечатка, либо за квадриком был не ребенок, либо не все пассажиры.
Profile CardPM
  -1/0  
zashitnik
post Jun 23 2012, 23:11 
Отправлено #41


прав автовладельцев



Сообщений: 2 078
Perpetuum Mobile


Цитата(cap80 @ Jun 23 2012, 20:12)
Племяннику 4 года, тоже гоняет на квадрике. В огороде самостоятельно, из виду не упускаем, а по проселкам сажусь на велосипед и еду с ним, как только вижу машину останавливаемся и ждем когда проедет. Все покатушки строго в шлеме. Какой бы ребенок смышленный и самостоятельный не был, все равно это ребенок и его ни в коем случае нельзя оставлять одного с источником повешенной опасности. Эти детские квадрациклы до 40 км разгоняються, -это больше чем достаточно чтоб получить серъезную травм или ни дай бог убиться. Вся вина за такие присшествия на родителях!
*

Как он его заводит? включает?
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Jun 23 2012, 23:36 
Отправлено #42






Сообщений: 6 568
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(cap80 @ Jun 23 2012, 20:12)
Племяннику 4 года, тоже гоняет на квадрике. В огороде самостоятельно, из виду не упускаем, а по проселкам сажусь на велосипед и еду с ним, как только вижу машину останавливаемся и ждем когда проедет. Все покатушки строго в шлеме. Какой бы ребенок смышленный и самостоятельный не был, все равно это ребенок и его ни в коем случае нельзя оставлять одного с источником повешенной опасности. Эти детские квадрациклы до 40 км разгоняються, -это больше чем достаточно чтоб получить серъезную травму или ни дай бог убиться. Вся вина за такие присшествия на родителях!
*

Был в Урмаево, как и предполагал с отцом пацана знаком, квадрик не детский был, а взрослый. У мальчика закрытый перелом ноги с сотрясением, папа его не сказать что олигарх, но у них братом свой небольшой бизнес, он и сам в детстве на папином урале гонял, правда маршрутки не сшибал.
Цитата(Septerrianin @ Jun 22 2012, 15:09)
Сомневаюсь, что родители вообще были в курсе происходящего.
*

ну пацан гонял не в первый раз и не один, у соседского тоже квадрик, да и вообще как и писал раньше в Урмаево, Шыгырданах и проч. игрушки у детей совсем не такие как Чебоксарах.

Сообщение отредактировал loupblanc - Jun 23 2012, 23:42
Profile CardPM
  0/0  
cap80
post Jun 24 2012, 05:43 
Отправлено #43


Пользователь



Сообщений: 57
VW PASSAT B6


Цитата(zashitnik @ Jun 24 2012, 00:11)
Как он его заводит? включает?
*

Как скутер-заводит сам :повернул ключ, выжал тормоз и включил пуск стартера. Дитя смышленое очень, поэтому все ключи , в том числе и от машин держим при себе или прячем.

Сообщение отредактировал cap80 - Jun 24 2012, 05:46
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Jun 24 2012, 06:38 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 2 313



да по-моему всегда было что в деревнях дети на мотиках гоняли на скутерах на мопедах... и на машинах, этож деревня, там все намного проще.
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Jun 24 2012, 10:15 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 2 657
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(loupblanc @ Jun 24 2012, 00:36)
ну пацан гонял не в первый раз и не один, у соседского тоже квадрик, да и вообще как и писал раньше в Урмаево, Шыгырданах и проч. игрушки у детей совсем не такие как Чебоксарах.
*

Получается, несчастный случай все равно бы случился - вопрос времени.... aggressive.gif Родителям плевать на то, что делают дети??? ohmy.gif

Сообщение отредактировал Leyton - Jun 24 2012, 10:17

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
BULL3000
post Jun 24 2012, 13:09 
Отправлено #46


Постоялец



Сообщений: 364



Отклоняюсь от темы НО, заколебали дети 16-его возраста на мопедах, скутерах и т.п., какого х.я их пускют на дорогу, не знают правил и ездить не умеют, куда смотрит дума.
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: