Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
12 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Научим маршрутчиков ПДД ? , предлагаю обсудить акциюю

Lucky_Den
post Jun 20 2012, 08:45 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(Leyton @ Jun 20 2012, 09:43)
Как постоянно?? Люди же работают. Это какую бригаду иметь надо?? Хм, после 17.00 тоже можно...
*

ИМХО с 17-00 как раз и НУЖНО.
А "постоянно" - можно раз в 1-2 недели. Чаще все равно ГИБДД загнется заявления обрабатывать smile3.gif
Бригада чем больше тем лучше - ведь не обязательно собираться всем в одном
месте. Достаточно согласовать кто во сколько откуда "выезжает на маршрут" - главное прокататься по маршруту часа 2-3 на нем чтобы собрать достаточную "базу".

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Jun 20 2012, 08:48
Profile CardPM
  0/+1  
ysn
post Jun 20 2012, 08:48 
Отправлено #17


Suzuki-man

SX4 4WD

Сообщений: 2 043



Цитата(Lucky_Den @ Jun 20 2012, 09:43)
И что ? вы лезете ? нет. я лезу ? нет. Давайте поедем за маршрутчиками. ПОймаем при этом "лезущих в их полосу" аналогично  сдадим.  В чем проблема ?
или давайте запретим Кельту ловить НСников , потому что "другие водители тоже нарушают" ? smile3.gif))
*


Давай поедем. я не против.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Jun 20 2012, 08:49 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(ysn @ Jun 20 2012, 09:48)
Давай поедем. я не против.
*

Ну значит уже 1 желающий есть smile3.gif
итого нас 2е smile3.gif ждем мой регистратор с гарантии и еще желающих smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Jun 20 2012, 08:52 
Отправлено #19


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(ysn @ Jun 20 2012, 09:29)
В том то и дело - я так не проезжаю и негативно отношусь к тем кто так проезжает.
Раз уж такой выпад в сторону маршрутчиков, то предлагаю для начала не покушаться на их законную полосу, а потом делать ролики как они с этих полос всех выдавливают, когда например, их не пропускают. и т.д.
*

Глупость. Красный свет, превышение скорости, 30 человек в салоне, встречка, поворот из крайнего правого ряда налево и наоборот, остановка для высадки в во втором ряду, непропускание пешеходов. Хочешь сказать все это из-за того, что кто-то заехал на их выделенную полосу? Да они сами там не ездят, их в левый ряд тянет даже на абсолютно пустой дороге!
Идея здравая, ибо у гаишников управы на них просто нет. Любая засада вычисляется и передается по рации между маршрутчика за 30 секунд.

И последнее. Отличие маршрутчика и водителя обычной легковушки в том, что последний едет один, а в микроавтобусе 30 человек, которых болтает как в шейкере из-за выкрутасов тех, у которых якобы заняли выделенную полосу.

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/+7  
Без_ника;-)
post Jun 20 2012, 09:18 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Продуктивнее было бы поставить активистов в горячих точках - пер. К.Иванова и ул. Афанасьева (проезд на красный), у ост. Т.Кривова (остановка на ПП), ул. Гагарина/пр. Ленина, пр. Мира/Эгерский бульвар (поворот с крайней правой полосы на право), и пр.
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Jun 20 2012, 09:30 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 6 172



Цитата(Lucky_Den @ Jun 20 2012, 09:45)
ИМХО с 17-00 как раз и НУЖНО.
А "постоянно" - можно раз в 1-2 недели. Чаще все равно ГИБДД загнется заявления обрабатывать smile3.gif
Бригада чем больше тем лучше - ведь не обязательно собираться всем в одном
месте.  Достаточно согласовать кто во сколько откуда "выезжает на маршрут" - главное прокататься по маршруту часа 2-3 на нем чтобы собрать достаточную "базу".
*

2-3 часа - это много. Можно один рейс прокатиться и наберется по самое не хочу.
Я только пару раз высказала маршрутникам благодарность за из безопасную езду по городу. Мне было что оценивать, сидя на переднем сиденье. yes.gif
самые злыдни на маршрутах: 52, 32, 50, 56, 33. unsure.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
Auto-Auto-Auto
post Jun 20 2012, 09:53 
Отправлено #22


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Предлагаю более экономный вариант - сидеть на переднем пассажирском месте со скрытым видеорегистратором! ph34r.gif

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/+1  
bomber 888rc
post Jun 20 2012, 09:59 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 21 460
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Auto-Auto-Auto @ Jun 20 2012, 10:53)
Предлагаю более экономный вариант - сидеть на переднем пассажирском месте со скрытым видеорегистратором!  ph34r.gif
*

И скрыто подключить скрытый регистратор к бортсети маршрутки? rofl.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -1/+3  
Auto-Auto-Auto
post Jun 20 2012, 10:01 
Отправлено #24


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(Lucky_Den @ Jun 20 2012, 08:49)
ждем мой регистратор с гарантии и еще желающих smile3.gif
*

не надо ждать с гарантии, могу свой в прокат дать, сколько надо?

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  
Auto-Auto-Auto
post Jun 20 2012, 10:03 
Отправлено #25


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(bomber 888rc @ Jun 20 2012, 09:59)
И скрыто подключить скрытый регистратор к бортсети маршрутки? rofl.gif
*

Очень смешно, но у меня батарейки хватит на 2 часа видео без бортсети. rofl.gif tongue.gif

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/+2  
Auto-Auto-Auto
post Jun 20 2012, 10:07 
Отправлено #26


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Назовем свой трудовой коллектив - "Народный фронт по контролю за безопасностью движения на общественном транспорте". Отчеты о нашей работе будем регулярно отправлять в администрацию города Чебоксары.

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/+1  
Cterra
post Jun 20 2012, 10:10 
Отправлено #27


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 383



Цитата(Auto-Auto-Auto @ Jun 20 2012, 11:07)
Назовем свой трудовой коллектив - "Народный фронт по контролю за безопасностью движения на общественном транспорте". Отчеты о нашей работе будем регулярно отправлять в администрацию города Чебоксары.
*


Auto-Auto-Auto, "фронт" - это борьба, так что определитесь, либо борьба либо контроль smile3.gif
Движение на транспорте и безопасность движения транспорта - это тоже разные понятия smile3.gif

Выдумывайте лозунги правильно!

Если коллектив трудовой, значит нужен коллективные договор, и соответственно зарплата за труд.

Сообщение отредактировал Cterra - Jun 20 2012, 10:11

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Auto-Auto-Auto
post Jun 20 2012, 10:25 
Отправлено #28


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(Cterra @ Jun 20 2012, 10:10)
Auto-Auto-Auto, "фронт" - это борьба, так что определитесь, либо борьба либо контроль smile3.gif
Движение на транспорте и безопасность движения транспорта - это тоже разные понятия smile3.gif

Выдумывайте лозунги правильно!

Если коллектив трудовой, значит нужен коллективные договор, и соответственно зарплата за труд.
*

Наро́дный фронт (группа) — гражданский союз, объединяющий форумчан (граждан) для противостояния небезопасному движению общественного транспорта на дорогах города Чебоксары и Новочебоксарск с целью организации общественного контроля. Какая борьба? Кому нужен коллективный договор? пишите сделаем любой.

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Jun 20 2012, 10:29 
Отправлено #29


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(Auto-Auto-Auto @ Jun 20 2012, 11:07)
Назовем свой трудовой коллектив - "Народный фронт по контролю за безопасностью движения на общественном транспорте". Отчеты о нашей работе будем регулярно отправлять в администрацию города Чебоксары.
*

У меня одного не очень приятные ассоциации с этим словосочетанием?

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/+5  
Lucky_Den
post Jun 20 2012, 10:30 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(Auto-Auto-Auto @ Jun 20 2012, 10:53)
Предлагаю более экономный вариант - сидеть на переднем пассажирском месте со скрытым видеорегистратором!  ph34r.gif
*

кстати да smile3.gif Идея smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: