Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

KOT21
post Jun 19 2012, 21:12 
Отправлено #31


Постоялец



Сообщений: 322



Ездил сегодня в Сосновку! На обратном пути при выезде из Сосновки меня остановил майор полиции на остановке и попросил докинуть по дороге до Чебоксар! Ну я думаю почему бы нет, заодно и посты проеду без проблем! Так вот, едем мы едем, проехали Чувашку, и видим такую картину, гаишник с 2мя бухими телами чет о возиться толкаются! Я майору че такое? Он говорит стой! Я остановился! Майор выходит и тот гаишник весь в трясучке кричит типа сопротивление рапорт буду писать, короче начали они в 2ем одного буйного крутить а он орет как потерпевший типа "ломайте меня полностью, ломайте" !
Майор спрашивает у гайца типа че случилось! А тот даже не отвечает весь на эмоциях в трясучке (думал походу что завалят его там) орет в рацию типа нападение на сотрудника полиции надо подкрепление!
Скрутили его короче (водителя как я понял)! Тот кого скрутили весь "синий" от портачек, видать не одна ходка была!
Самое интересное что представляете вокруг ни одной машины (в смысле Гаишной и вообще никакой, я от этой картины обалдел), думал где машины то? И как вообще они оказались посреди леса))) Ладно, подходит ко мне майор и говорит типа давай езжай я остаюсь, ну я ладно пока! Еду теперь еду и смотрю метров через 200-300 стоит Гаишная машинка посреди дороги (ну та которая Соболь с камерами) пустая, думаю так где у (!)водителя машина, еду дальше смотрю стоит на обочине газель на борту надпись "Хлеб" еду еще дальше, едут с люстрами 2-3 машины в общей сложности проехала!
Вот и все))
ПС Хотел на мобильник эти вопли снять все, но ооочень торопился на заказ! Там видео есть с машины Гаи (наверное)! Может знает кто какие подробности?
А да время было около 11 где то!
Короче бойтесь Газелей с надписью "Хлеб", хотя я не уверен что водитель именно этой Газели тот кого крутили, там стекла были закрыты! Может в лес ушел водитель за грибами!
Короче может знает еще кто что про это?
Profile CardPM
  0/+2  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Нападение на сотрудника Гаи , пьяным водителем

KOT21
post Jun 20 2012, 20:38 
Отправлено #32


Постоялец



Сообщений: 322



Цитата(Anasbonna @ Jun 20 2012, 12:21)
Так что, ногами пинать никого не будем?

Почему тогда полицейский был такой возбужденный и требовал подкрепления?
*

Потому что 50ти летний бухой гражданин сопротивлялся! Ему хотели наручники надеть он не давал никак! Потом все таки заломали! Второй сначала тоже хотел рыпнуться но понял что им жопа полная как я думаю!
А да он еще кричал типа "ломай меня полностью"
Profile CardPM
  0/0  
KOT21
post Jun 20 2012, 20:41 
Отправлено #33


Постоялец



Сообщений: 322



Цитата(TRSH1 @ Jun 20 2012, 02:11)
тож. явно не тургенев писал

скока их было то?
*

Ты это... прочитай 1ый пост еще раз повнимательней и подумай сколько их было!
Profile CardPM
  0/0  
evgen_75
post Jun 20 2012, 20:55 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 2 130
Из: Чебоксары
Toyota


Из всего вышесказанного я понял, что надо более тщательно проводить боевую и физическую подготовку сотрудников полиции, и не малое внимание уделить работе психологов мед.части МВД в вопросе действий сотрудников МВД с стрессовой ситуации.

--------------------
Если на минусы смотреть сквозь поднятый средний палец, они становятся плюсами.
Profile CardPM
  0/+2  
KOT21
post Jun 20 2012, 21:09 
Отправлено #35


Постоялец



Сообщений: 322



Цитата(evgen_75 @ Jun 20 2012, 21:55)
Из всего вышесказанного я понял, что надо более тщательно проводить боевую и физическую подготовку сотрудников полиции, и не малое внимание уделить работе психологов мед.части МВД в вопросе действий сотрудников МВД с стрессовой ситуации.
*

Да да давайте робокопов лучше! Не бывает так пойми! Сотрудник в первую очередь ЧЕЛОВЕК! А человеку как известно свойственный страх, осторожность и т.д. ! Нет можно конечно как Спецназ подготовить, но это пока нереально! Против уголовника у которого может оказаться и заточка, который тебе в бок может воткнуть, таких надо опасаться максимально!
А да если просто возьмешь и дашь пьяному п....ы то это должностное преступление!
Profile CardPM
  -3/+1  
ustas21
post Jun 20 2012, 21:11 
Отправлено #36


Эксперт



Сообщений: 692



Цитата(Diesel @ Jun 20 2012, 19:46)
Раздираемый внутренними противоречиями и невыносимыми муками приступов фатализма, пользователь ustas21, запутался в клавиатуре и написал, че сам написал rofl.gif
*

да ни чО я не запутался. просто, стоит сказать правду и ты забанен. поверь, проверено на своем опыте. а в чем то ты и прав. может только поэтому еще не забанен. но после этого сообщения, точно меня уберут. (а не забанили, чтоб подозрения на них не пало..) а вот теперь то точно упекут.... sad.gif
Profile CardPM
  0/+3  
evgen_75
post Jun 20 2012, 21:17 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 2 130
Из: Чебоксары
Toyota


Цитата(KOT21 @ Jun 20 2012, 22:09)
Да да давайте робокопов лучше! Не бывает так пойми! Сотрудник в первую очередь ЧЕЛОВЕК! А человеку как известно свойственный страх, осторожность и т.д. ! Нет можно конечно как Спецназ подготовить, но это пока нереально! Против уголовника у которого может оказаться и заточка, который тебе в бок может воткнуть, таких надо опасаться максимально!
А да если просто возьмешь и дашь пьяному п....ы то это должностное преступление!
*

Молодой, крепкий, здоровый сотрудник полиции струхнул перед пьяным уркой, который живет по дебильным понятиям. Впал в истерику, и не смог осуществить задержание чахлого уголовника с пропитой печенью или, возможно, загубленным на зоне здоровьем. Большой минус ему и всему отделу боевой и физ. подготовки МВД ЧР.

--------------------
Если на минусы смотреть сквозь поднятый средний палец, они становятся плюсами.
Profile CardPM
  0/+6  
solas
post Jun 20 2012, 21:22 
Отправлено #38


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



а идпс там один штоле был? никогда не видел,чтобы они по одному патрулировали,тем более на трассе.

--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Jun 20 2012, 21:24 
Отправлено #39


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



Цитата(ustas21 @ Jun 20 2012, 22:11)
да ни чО я не запутался. просто, стоит сказать правду и ты забанен. поверь, проверено на своем опыте. а в чем то ты и прав. может только поэтому еще не забанен. но после этого сообщения, точно меня уберут. (а не забанили, чтоб подозрения на них не пало..) а вот теперь то точно упекут....
*

забаньте уж его, просит же чел.уважьте.

--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
KOT21
post Jun 20 2012, 21:26 
Отправлено #40


Постоялец



Сообщений: 322



Цитата(solas @ Jun 20 2012, 22:22)
а идпс там один штоле был? никогда не видел,чтобы они по одному патрулировали,тем более на трассе.
*

Да один!
Profile CardPM
  0/0  
ustas21
post Jun 20 2012, 21:29 
Отправлено #41


Эксперт



Сообщений: 692



Цитата(solas @ Jun 20 2012, 22:24)
забаньте уж его, просит же чел.уважьте.
*

инфа такая: по отношению к мужику спецсредства применили. прав у него не было. потом контору трясли, типа кто да как выпустил такого в рейс... надежные люди говорят, а тут все искажают. да и на бан, пофигу. тафик целее будет.
Profile CardPM
  0/0  
zhulik
post Jun 20 2012, 21:37 
Отправлено #42


Новичок



Сообщений: 9



Цитата(evgen_75 @ Jun 20 2012, 22:17)
Молодой, крепкий, здоровый сотрудник полиции струхнул перед пьяным уркой, который живет по дебильным понятиям. Впал в истерику, и не смог осуществить задержание чахлого уголовника с пропитой печенью или, возможно, загубленным на зоне здоровьем. Большой минус ему и всему отделу боевой и физ. подготовки МВД ЧР.
*

у нас как не крути все равно гаишник виноват! даже если он один против двух не струхнул. А что было бы, если бы эта хлебовозка в город въехала и кого нибудь сшибла? так все равно гаишники были бы виноваты! такая у нас натура, только критиковать других и умеем, и неизвестно как сами поступили в подобной ситуации.
Profile CardPM
  -1/+3  
opel173
post Jun 20 2012, 23:18 
Отправлено #43


Начинающий



Сообщений: 21
ауди173


Да ДПСник biggrin.gif проще простого как писанно раньше "около 150 метров" махнул за гражданином водителем спринт ,вот и отдышка т.д и т.п. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Jun 21 2012, 05:29 
Отправлено #44


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(ustas21 @ Jun 20 2012, 22:29)
инфа такая: по отношению к мужику спецсредства применили.
*

Если знаешь, давай подробнее. Что за спецсредства? Неужель опять шампанское фигурирует? blink.gif

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
Anasbonna
post Jun 21 2012, 05:38 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 1 359



а можно вот на такого нарваться:



С просторов инета.
Profile CardPM
  0/+2  
gegevanovich
post Jun 21 2012, 11:57 
Отправлено #46


Продвинутый



Сообщений: 156



На второй минуте парень в чёрной футболке просто "КАЧОК" ))).
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: