Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

KOT21
post Jun 19 2012, 21:12 
Отправлено #16


Постоялец



Сообщений: 322



Ездил сегодня в Сосновку! На обратном пути при выезде из Сосновки меня остановил майор полиции на остановке и попросил докинуть по дороге до Чебоксар! Ну я думаю почему бы нет, заодно и посты проеду без проблем! Так вот, едем мы едем, проехали Чувашку, и видим такую картину, гаишник с 2мя бухими телами чет о возиться толкаются! Я майору че такое? Он говорит стой! Я остановился! Майор выходит и тот гаишник весь в трясучке кричит типа сопротивление рапорт буду писать, короче начали они в 2ем одного буйного крутить а он орет как потерпевший типа "ломайте меня полностью, ломайте" !
Майор спрашивает у гайца типа че случилось! А тот даже не отвечает весь на эмоциях в трясучке (думал походу что завалят его там) орет в рацию типа нападение на сотрудника полиции надо подкрепление!
Скрутили его короче (водителя как я понял)! Тот кого скрутили весь "синий" от портачек, видать не одна ходка была!
Самое интересное что представляете вокруг ни одной машины (в смысле Гаишной и вообще никакой, я от этой картины обалдел), думал где машины то? И как вообще они оказались посреди леса))) Ладно, подходит ко мне майор и говорит типа давай езжай я остаюсь, ну я ладно пока! Еду теперь еду и смотрю метров через 200-300 стоит Гаишная машинка посреди дороги (ну та которая Соболь с камерами) пустая, думаю так где у (!)водителя машина, еду дальше смотрю стоит на обочине газель на борту надпись "Хлеб" еду еще дальше, едут с люстрами 2-3 машины в общей сложности проехала!
Вот и все))
ПС Хотел на мобильник эти вопли снять все, но ооочень торопился на заказ! Там видео есть с машины Гаи (наверное)! Может знает кто какие подробности?
А да время было около 11 где то!
Короче бойтесь Газелей с надписью "Хлеб", хотя я не уверен что водитель именно этой Газели тот кого крутили, там стекла были закрыты! Может в лес ушел водитель за грибами!
Короче может знает еще кто что про это?
Profile CardPM
  0/+2  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Нападение на сотрудника Гаи , пьяным водителем

morjak
post Jun 20 2012, 08:54 
Отправлено #17


Пользователь



Сообщений: 26



Ехал в город в районе 11-12 часов.Тоже не понял ситуацию 3 машины полицейских и в метрах 150 хлебовозка на обочине,кто-то около машины ходит суетливо.Вечером Газелька в Сосновке встречалась.
Profile CardPM
  0/0  
Myxa2112
post Jun 20 2012, 09:38 
Отправлено #18


Продвинутый



Сообщений: 148



Цитата(morjak @ Jun 20 2012, 09:54)
Ехал в город в районе 11-12 часов.Тоже не понял ситуацию 3 машины полицейских и в метрах 150 хлебовозка на обочине,кто-то около машины ходит суетливо.Вечером Газелька в Сосновке встречалась.
*


тоже ехал примерно в 11:30, стояли три машины ДПС, одна из них газелька. а чуть дальше хлебовоз. хз че думать!Автор а вы случайно не на газели белой были, когда подвозили майора!?
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Jun 20 2012, 10:10 
Отправлено #19


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Цитата(klassik393 @ Jun 19 2012, 18:45)
• Информ,где обещанная инфа по этому поводу. Там мимо проезжали(не я) видели инспектора в руке вроде оружие держал,что там на самом деле было?
*
Уточнили подробности у ГИБДД:

Вчера, в районе 11 часов недалеко от Астраханки инспекторы ГИБДД остановили "ГАЗель", принадлежащий Сосновскому хлебозаводу. После остановки 50-летний водитель попытался закрыться в машине, но чуть позже он решил просто на просто сбежать. После недолгой погони водитель был задержан. Сопротивления он не оказывал, и соответственно, о применение спецсредств и речи быть не может.

Как выяснилось позже, причиной неадекватного поведения водителя - нетрезвое состояние. На данный момент у водителя ГАЗели водительское удостоверение изъято.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Jun 20 2012, 10:16 
Отправлено #20


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



После обеда CELT постарается выложить видео. Скажу заранее, на видео водитель видет себя довольно спокойно.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
Anasbonna
post Jun 20 2012, 11:21 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 1 359



Так что, ногами пинать никого не будем?

Почему тогда полицейский был такой возбужденный и требовал подкрепления?
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jun 20 2012, 11:25 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 14 005



Цитата(Anasbonna @ Jun 20 2012, 12:21)
Так что, ногами пинать никого не будем?

Почему тогда полицейский был такой возбужденный и требовал подкрепления?
*

Ну скорее всего выброс адреналина и неправильная оценка ситуации в следствии этого.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
Dmitrii 1985
post Jun 20 2012, 12:43 
Отправлено #23


Эксперт



Сообщений: 732
ВАЗ 2110


Цитата(Anasbonna @ Jun 20 2012, 12:21)
Так что, ногами пинать никого не будем?

Почему тогда полицейский был такой возбужденный и требовал подкрепления?
*

Сыкун biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
lamay
post Jun 20 2012, 15:08 
Отправлено #24


5 лет за рулем 250000 км



Сообщений: 727
Из: Шупакары хулы
ФФ2


Цитата(Dmitrii 1985 @ Jun 20 2012, 13:43)
Сыкун biggrin.gif
*

А кто знает что у того на уме было???
Дураков хватает в жизни...

--------------------
Водители, давайте быть культурнее на дороге!!!
Правила Дорожного Движения - Закон Жизни!!!
Девушки, хватит краситься за рулем!!!
Profile CardPM
  0/0  
ustas21
post Jun 20 2012, 15:59 
Отправлено #25


Эксперт



Сообщений: 692



Цитата(Информ @ Jun 20 2012, 11:10)
Уточнили подробности у ГИБДД:

Вчера, в районе 11 часов недалеко от Астраханки инспекторы ГИБДД остановили "ГАЗель", принадлежащий Сосновскому хлебозаводу. После остановки 50-летний водитель попытался закрыться в машине, но чуть позже он решил просто на просто сбежать. После недолгой погони водитель был задержан. Сопротивления он не оказывал, и соответственно, о применение спецсредств и речи быть не может.

Как выяснилось позже, причиной неадекватного поведения водителя - нетрезвое состояние. На данный момент у водителя ГАЗели водительское удостоверение изъято.
*

ну как же так? имело место и буйность, и спецсредства... снова цензура рулит, не верте, люди. сообщение мое, проживет не долго, а я получу очередной бан. так что, прощайте.
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jun 20 2012, 17:32 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(ustas21 @ Jun 20 2012, 16:59)
ну как же так? имело место и буйность, и спецсредства... снова цензура рулит, не верте, люди. сообщение мое, проживет не долго, а я получу очередной бан. так что, прощайте.
*

smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jun 20 2012, 17:36 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 10 110



Не успел я за записью съездить. Завтра постараюсь

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Jun 20 2012, 18:46 
Отправлено #28


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(ustas21 @ Jun 20 2012, 16:59)
ну как же так? имело место и буйность, и спецсредства... снова цензура рулит, не верте, люди. сообщение мое, проживет не долго, а я получу очередной бан. так что, прощайте.
*

Раздираемый внутренними противоречиями и невыносимыми муками приступов фатализма, пользователь ustas21, запутался в клавиатуре и написал, че сам написал rofl.gif

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Jun 20 2012, 19:54 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 23 690



Цитата(Lubomir @ Jun 20 2012, 09:32)
ХЛЕБОВОЗКА -- типичная машина БАНДЫ "ЧЕРНАЯ КОШКА"(Фильм:Место встречи изменить нельзя.) blink.gif
*

Не знаю, все время ездила,ездила эта хлебовозка и вдруг вот такое...
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jun 20 2012, 20:13 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(klassik393 @ Jun 20 2012, 20:54)
Не знаю, все время ездила,ездила эта хлебовозка и вдруг вот такое...
*

а вообще конечно странно что запись чп тормозят..выводы делайте сами...............................................................................

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
KOT21
post Jun 20 2012, 20:34 
Отправлено #31


Постоялец



Сообщений: 322



Цитата(Dmitrii 1985 @ Jun 20 2012, 13:43)
Сыкун biggrin.gif
*

Не бояться только дураки и покойники.. От них хрен знает что можно было ожидать! Тем более еще раз говорю один ВЕСЬ "синий" (сидевший похоже не знаю). 50 летний!
Тем более около леса где нету никого! С того места где они бодались даже машин (Гаи и у этих) не было видно! Далеко они убежали от машин!
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: