Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Тема закрыта Создать тему

Угнан Volswagen Golf 6 (Чебоксары) , разыскивается авто

Larka
post Jun 18 2012, 22:53 
Отправлено #16


Начинающий



Сообщений: 18
Golf 6


я искренне надеюсь, что так оно и есть - что покатаются и где-нибудь бросят..в ближайших дворах, окресностях СЗР машину не нашла...поэтому и обратилась на форум, возможно кто-то увидит и сообщит. По поводу угоняемости в милиции сказали тоже самое..поэтому и предположили, что свою же машинку - я и угнала...((((
теперь буду знать об этом правиле -постоянно путалась с этим брелком и ключом..неудобно было..

Сообщение отредактировал Larka - Jun 18 2012, 22:56
Profile CardPM
  0/0  
logy
post Jun 18 2012, 22:58 
Отправлено #17


Постоялец



Сообщений: 259



буду обращать внимание на красные гольфы.
а комплектация какая была?
тренд или хайлайн?
Profile CardPM
  0/0  
Larka
post Jun 18 2012, 23:06 
Отправлено #18


Начинающий



Сообщений: 18
Golf 6


Цитата(logy @ Jun 18 2012, 23:58)
тренд или хайлайн?
*

Трендлайн - пятидверка, объем двигателя - 1,6, МКПП, противотуманки, на родных литых дисках (10 спиц), тонировки не было, кожаный руль
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Jun 19 2012, 05:57 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 2 313



нда...буду смотреть, может увижу по городу много мотаюсь....
надеюсь что ваша машина найдется!
Profile CardPM
  0/+2  
Montana001
post Jun 19 2012, 07:23 
Отправлено #20


Завсегдатай



Сообщений: 444
Lexus RX350 2014 год


Цитата(Larka @ Jun 18 2012, 23:25)
сигнализация была с автозапуском...второй ключ был прошит в машине..
*

Самая большая глупость... В страховой надо молчать про ключи, а делать дубликат. Показывать им, что все на месте. Выплат по КАСКО, Вам откажут... Если тут не болтали лишнего, можно было еще договориться в страховой.

Сообщение отредактировал Montana001 - Jun 19 2012, 07:34

--------------------
В поиске пенсионера, для: «Компенсации выплат по уходу за 80-летним или престарелым гражданином.» Выплата остаётся пожилому человеку. В Личку.
Profile CardPM
  0/+1  
konstantin5
post Jun 19 2012, 07:31 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(Larka @ Jun 18 2012, 23:53)
я искренне надеюсь, что так оно и есть - что покатаются и где-нибудь бросят..в ближайших дворах, окресностях СЗР машину не нашла...поэтому и обратилась на форум, возможно кто-то увидит и сообщит. По поводу угоняемости в милиции сказали тоже самое..поэтому и предположили, что свою же машинку - я и угнала...((((
теперь буду знать об этом правиле -постоянно путалась с этим брелком и ключом..неудобно было..
*



полицаи, именно полицаи должны были принять заявление, поэтому лучше на них ещё и в прокуратуру написать, может сами и полицаи в этом деле и замешаны, если заявление не хотят принимать. Они просто обязаны его принять и работать по этому делу. Но видимо они теперь только полицаями и и стали, а не полицией facepalm_ani.gif. Помню как я сам заявление писал в полицию, так пока прокуратурой не пригрозил, так и не хотели моё заявление принимать.

Сообщение отредактировал konstantin5 - Jun 19 2012, 07:33

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
Larka
post Jun 19 2012, 07:48 
Отправлено #22


Начинающий



Сообщений: 18
Golf 6


Заявление у меня приняли сразу же. Уголовное дело завели. Выехали на место угона. Все как положено. Просто основной упор делается на версию,что я сама свою машину и угнала.
Profile CardPM
  0/0  
Ray_
post Jun 19 2012, 07:58 
Отправлено #23


Завсегдатай



Сообщений: 421
четырка


Цитата(Larka @ Jun 19 2012, 08:48)
Заявление у меня приняли сразу же. Уголовное дело завели. Выехали на место угона. Все как положено. Просто основной упор делается на версию,что я сама свою машину и угнала.
*

для всех, кроме вас это просто самый удобный вариант
Montana001, поддерживаю. надо было давить на "украли" ключ
Profile CardPM
  0/+1  
Банан
post Jun 19 2012, 08:01 
Отправлено #24


брюзга, зануда и ворчун



Сообщений: 3 002



Ray_, ТС сейчас и так хреново, а вы задним числом предлагаете быть поумнее
Profile CardPM
  0/0  
Larka
post Jun 19 2012, 08:11 
Отправлено #25


Начинающий



Сообщений: 18
Golf 6


я уже писала о том, что я реально не помню куда мог деться ключ...когда я увидела что авто нет, начала искать ключ в сумке..все перерыла не нашла
Profile CardPM
  0/0  
flyger
post Jun 19 2012, 08:14 
Отправлено #26


Пользователь



Сообщений: 53



Верховный суд постановил, что отныне отсутствие полного комплекта ключей не является причиной для отказа в выплате страховки по полисам КАСКО, даже несмотря на то, что в договорах обычно есть подобный пункт, передает «Российская газета».

http://auto.mail.ru/article.html?id=28124
Profile CardPM
  0/+2  
tomas
post Jun 19 2012, 08:16 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 3 491
хочу 2106


пойди да купи ключ любой от гольфа делов то скажешь нашла . если машины нет то и проверить от какой машины сложно smile3.gif

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/+1  
sw168
post Jun 19 2012, 08:30 
Отправлено #28


Продвинутый



Сообщений: 151



Сейчас посмотрел, на ключе есть какие то номера, коды. Если они в страховой записаны, то наверное чужой ключ может не прокатить.
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Jun 19 2012, 08:45 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


если не нашла в сумке ключа, значит украли, надо на это и делать упор, т.е. украли ключи с целью угона авто...

от квартир тоже ведь воруют на работе, в школе и магазинах...

это менты отмазались: сама потеряла - сама ищи...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/+4  
Дядя_Стёпа
post Jun 19 2012, 08:55 
Отправлено #30


........



Сообщений: 3 739



В век наличия кругом всяких видеокамер рекомендую обратить внимание на такую возможность. Причем самой, на полицию особо не рассчитывая. Магазины рядом, может есть какие-либо, камеры которых смотрят на дорогу рядом. Чтоб понять во сколько машинка поехала. Камеры Чебнета вам в помощь. Тоже смотрят на самые оживленные перекрестки, минуя которые сложно перегнать машину далеко. Это все даст информацию, которая никогда не бывает лишней. Может лица будут где-то видны. Но, хотя бы, появится представление о маршруте машинки. И в каком районе шерстить потенциальные отстойники. Еще есть вероятность, то на вас выйдут с предложением о выкупе. Держите под рукой номера телефоном, которые можно найти в салоне авто.
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: