Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы « < 6 7 8 9 >  
Тема закрыта Создать тему

Угнан Volswagen Golf 6 (Чебоксары) , разыскивается авто

olik82
post Jul 12 2012, 05:37 
Отправлено #106


Новичок



Сообщений: 5
такой паркетник


надо всего лишь узнать "а где работает ее супруг?"
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jul 12 2012, 07:37 
Отправлено #107


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(olik82 @ Jul 12 2012, 06:37)
надо всего лишь узнать "а где работает ее супруг?"
*

"интриги скандалы расследования" biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Зеркало
post Jul 12 2012, 08:20 
Отправлено #108


Новичок



Сообщений: 6
Honda


Цитата(Ma$hka @ Jul 12 2012, 01:01)
А КАСКО выплатила бы 100% от нового авто?
*



За вычетом износа за тот период в течение которого авто использовалось
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jul 12 2012, 09:13 
Отправлено #109


Гуру



Сообщений: 14 126



Может мне так кажется, что дело тут совсем нечистое! Какие то недомолвки и т.д.. Как и ранее писал, что гольф 6-ой никак не относится к особо угоняемым авто. И дело не в угоне скорее всего, хотя может и ошибаюсь.

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
Larka
post Jul 12 2012, 15:43 
Отправлено #110


Начинающий



Сообщений: 18
Golf 6


Цитата(olik82 @ Jul 12 2012, 00:11)
все было проще хозяйка сама потеряла ключи и прекрасно знает где. а когда обнаружили машину и при том в каком состоянии она была были сказаны слова  "лучше бы ее не нашли ". вот вам и благодарность.
*



olik82 - Откуда такая информация? еще и со 100 % гарантией ее правдивости??? smile3.gif)) Я безмерно рада, что моя машина нашлась!!! И не в таком уж она плачевном состоянии, чтобы такое говорить!! Ремонта не так уж и много..Бампера, зеркала поменять, аккумулятор с фильтрами поставить, ну и резину заменить - т.к. она порезана вся...думаю, все могло быть гораздо и хуже!
Подробностей до сих пор не пишу, т.к. следователь до сих пор не получил дело с Чебоксарского района. Как говорят сотрудники уг.розыска - они знают кто это сделал, человек находится в розыске!
Дорогая olik82 - я очень признательна сотруднику уголовного розыска, кто работал по моему делу, о чем и написала на форуме, как только машинку нашли
Profile CardPM
  0/+7  
Larka
post Jul 12 2012, 15:58 
Отправлено #111


Начинающий



Сообщений: 18
Golf 6


Цитата(miron111 @ Jul 12 2012, 10:13)
Может мне так кажется, что дело тут совсем нечистое! Какие то недомолвки и т.д.. Как и ранее писал, что гольф 6-ой никак не относится к особо угоняемым авто. И дело не в угоне скорее всего, хотя может и ошибаюсь.
*



Выгоды никакой я приследовать не могла. Машину купила в кредит. Так что, даже если бы, мне КАСКО и выплатили - вся сумма автоматически пошла бы на погашение моего кредита, т.к. в договоре страхования выгодоприобретателем стоит Банк, а не я.
Учитывая характер повреждений моей машинки, угон был не запланированный..и с машинки снимали то, что могли снять..без каких либо отверток и спец.инструментов.
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Jul 12 2012, 17:41 
Отправлено #112


Гуру



Сообщений: 6 094



Цитата(Larka @ Jul 12 2012, 16:58)
Выгоды никакой я приследовать не могла. Машину купила в кредит. Так что, даже если бы, мне КАСКО и выплатили - вся сумма автоматически пошла бы на погашение моего кредита, т.к. в договоре страхования выгодоприобретателем стоит Банк, а не я.
Учитывая характер повреждений моей машинки, угон был не запланированный..и с машинки снимали то, что могли снять..без каких либо отверток и спец.инструментов.
*

Угнали на запчасти??? cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Larka
post Jul 12 2012, 18:30 
Отправлено #113


Начинающий



Сообщений: 18
Golf 6


Только что пришла от следователя. Дело передают в Чебоксарский район, т.к.машину там нашли. Следователь сказал, что человека кто угнал - нашли, он задержан по двум эпизодам, в настоящее время находится в СИЗО. Пока больше ничего не знаю..
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Jul 12 2012, 18:42 
Отправлено #114


Гуру



Сообщений: 14 126



Цитата(Larka @ Jul 12 2012, 16:58)
Выгоды никакой я приследовать не могла. Машину купила в кредит. Так что, даже если бы, мне КАСКО и выплатили - вся сумма автоматически пошла бы на погашение моего кредита, т.к. в договоре страхования выгодоприобретателем стоит Банк, а не я.
Учитывая характер повреждений моей машинки, угон был не запланированный..и с машинки снимали то, что могли снять..без каких либо отверток и спец.инструментов.
*

Во первых, я не говорил, что вы тут мошенница, а сказал, что дело тёмное. Во вторых, это не укор - но из ваших же слов я для себя нашел бы выгоду. Попробую объяснить( но ещё раз повторю, что это не факт!), вот берёшь какой либо товар в кредит, а он бракованный и по гарантии его не меняют. И на запчасти Гольф 6-ой ой как не требуется ежедневно. И чтобы не платить за ненужный товар нужно избавиться от неликвида. Двух зайцев можно убить - 1) избавляемся от товара и 2) излишек платежей покрывающих стоимость товара после расчёта с банком получаем на руки.

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
Larka
post Jul 12 2012, 19:12 
Отправлено #115


Начинающий



Сообщений: 18
Golf 6


Если у машины имеются существенные изъяны - по гарантии машину чинят да и все...тем более машинка немецкой сборки..Немецкому автопрому доверяю...ей всего 3 месяца..маловерты изъяны)))да и пробег у нее всего 500 км - максимум))вряд ли бы какие-то проблемы бы всплыть успели))
Profile CardPM
  0/+2  
miron111
post Jul 12 2012, 19:36 
Отправлено #116


Гуру



Сообщений: 14 126



Цитата(Larka @ Jul 12 2012, 20:12)
Если у машины имеются существенные изъяны - по гарантии машину чинят да и все...тем более машинка немецкой сборки..Немецкому автопрому доверяю...ей всего 3 месяца..маловерты изъяны)))да и пробег у нее всего 500 км - максимум))вряд ли бы какие-то проблемы бы всплыть успели))
*

Ещё раз прошу понять, что я вас не обвиняю в мошеничестве. acute.gif Просто знаю придурков, у которых нет денег на погашение автокредита и они то пнут дверь машины, то поцарапают её. Возмещение идёт на погашение кредита biggrin.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jul 12 2012, 20:31 
Отправлено #117


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(miron111 @ Jul 12 2012, 20:36)
Ещё раз прошу понять, что я вас не обвиняю в мошеничестве. acute.gif Просто знаю придурков, у которых нет денег на погашение автокредита и они то пнут дверь машины, то поцарапают её. Возмещение идёт на погашение кредита  biggrin.gif
*

насколько знаю топикстартера весьма-серьезно проверили на чистоту помыслов. она проверку успешно прошла.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Автолюбительница
post Jul 12 2012, 21:05 
Отправлено #118


Пользователь



Сообщений: 89



Цитата(olik82 @ Jul 12 2012, 06:37)
надо всего лишь узнать "а где работает ее супруг?"
*

olik82 вы специально зарегестрировались,чтобы отписаться в этой теме?какие преследуете цели?а где работает ваш супруг? rofl.gif lol.gif

--------------------
управляю мечтой!!!
Profile CardPM
  0/+1  
D2MD
post Jul 13 2012, 07:03 
Отправлено #119


Гуру



Сообщений: 6 094



Цитата(Автолюбительница @ Jul 12 2012, 22:05)
olik82 вы специально зарегестрировались,чтобы отписаться в этой теме?какие преследуете цели?а где работает ваш супруг? rofl.gif  lol.gif
*

Он издалека подкатил! lol.gif
good.gif
Profile CardPM
  0/0  
diGitaL
post Jul 13 2012, 18:09 
Отправлено #120


Завсегдатай



Сообщений: 563
Mazda


Цитата(egor9999 @ Jul 4 2012, 00:39)
что могу сказать, что установщик не в курсе, зачем ставит и на что ставит. у фольксов каждый датчик прописан в эбу, и если коды не совпадут при опросе то машина просто не заведется. чтобы перепрошить эбу, нужен сервер в германии на заводе, чтоб внести изменения. оборудование имеется у дилеров, на строгом учете, правда года два назад у дилера такой комп украли, но пароли заблокировали. по этому считается проще ключи украсть у хозяина.
*

smile3.gif
если такое оборудование есть у дилеров, то почему его не может быть у угонщиков

Сообщение отредактировал diGitaL - Jul 13 2012, 18:09

--------------------
В футбол играет много людей - за Спартак играют лучшие из них (с)
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 6 7 8 9 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: