Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

ДТП на перекрестке М7 в Лапсарах 16 июня , ВАЗ-2109 и фура

211
post Jun 18 2012, 10:53 
Отправлено #31


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 051
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(QUARK @ Jun 18 2012, 11:47)
Там секунд на 5 ВСЕМ горит красный - чтобы могли спокойно завершить маневр.
Когда девятке загорелся зеленый - фуре красный горел уже МИНИМУМ секунд 5.
Если так рассуждать, то можно ВСЕ светофоры на крассный прямо пролетать - а чо ? мне же обязаны уступить! Я завершаю манёвр!  aggressive.gif
*

ну не 5 секунд, конечно... pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
211
post Jun 18 2012, 10:58 
Отправлено #32


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 051
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(CELT @ Jun 18 2012, 10:47)
ничего с камазом не случилось.. и водила его-спокойно перенесет наказание. очень хочу чтобы у молодого водителя жигуля ноги остались одинаковой длины, и чтобы и дальше он заигрывал с девчонками..а ведь пару часов назад до дтп-его именно эти инспекторы за что то штрафовали..
*

остановка на ЖД переезде в Б.Карачурах... Остановился на путях и заглох... Вовремя подоспевший экипаж не дал совершиться очередному ДТП... А спустя два часа...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Auto-Auto-Auto
post Jun 18 2012, 11:07 
Отправлено #33


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(bodrox @ Jun 18 2012, 10:13)
Не аналогичная.
*

SPWizard признался в теме, что ехал на перекрестке Мира-Октября уже на сочетание красного и желтого. Смотрите сами на его видео. "Пенсионер" жаждет вашей поддержки.

Сообщение отредактировал Auto-Auto-Auto - Jun 18 2012, 11:10

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/+1  
QUARK
post Jun 18 2012, 11:53 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 1 635
Logan


Цитата(Auto-Auto-Auto @ Jun 18 2012, 12:07)
SPWizard признался в теме, что ехал на перекрестке Мира-Октября уже на сочетание красного и желтого. Смотрите сами на его видео. "Пенсионер" жаждет вашей поддержки.
*

Если быть точным то въехал на перекресток он на КРАСНЫЙ, а на сочетание красно-желтый его покидал.

--------------------
Имейте совесть Господа!
Имейте её во все места!
Profile CardPM
  0/0  
ese
post Jun 18 2012, 12:21 
Отправлено #35


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



Цитата(211 @ Jun 18 2012, 11:58)
Остановился на путях и заглох
*
капец ph34r.gif
судьба?
Profile CardPM
  0/0  
serg6749
post Jun 18 2012, 13:09 
Отправлено #36


Пользователь



Сообщений: 46



Всем доброго времени суток. Я тот самый водитель „покойной„ девятки:(. Да действительно за два часа до проишествия заглох на жд путях так как троило движок (вышла из строя свеча). Вернулся выявил устранил неисправность. Стал выезжать из Лапсар остановился за 1-1.5м до разметки горел красный. Едет автобус со стороны карачур разворачивается через сплошную встает рядом со мной закрыв обзор светофора и левой стороны. Подаю на метр вперед чтобы увидеть светофор( при этом не заехав за разметку) вижу горит чистый зеленый. Так как водительское стекло было польностью спущено отчетливо слышу как двигатель автобуса заревел и автобус медлено начал движение. Автобус трогается , чистый зеленый ну я и поехал без задних мыслей. Как оказалось он то затормозил в итоге а мне уже поздно. Фуру увидел в последний момент успел уйти только немного вправо. Если бы автобус не спровоцировал на движение и фура увидев меня подала левее так как попутная левая полоса была свободна а я вырулил направо на сколько успел то возможно обошлись бы и более малыми потерями. Состояние здоровья нормальное сильный ушыб левой стороны грудины живу на обезбаливающих, кости и органы целы. Рад единственному что с отцом все в порядке никогда бы себе непростил...урок вынес на всю жизнь. Теперь думать буду умножая на два а потом еще раз на два. Берегите себя, лучше опоздать чем недоехать вовсе. Спасибо за внимание.
Profile CardPM
  0/+26  
Andreew_Sergey
post Jun 18 2012, 13:25 
Отправлено #37


Продвинутый



Сообщений: 169



Цитата(serg6749 @ Jun 18 2012, 14:09)
Всем доброго времени суток. Я тот самый водитель „покойной„ девятки:(. Да действительно за два часа до проишествия заглох  на жд путях так как троило движок (вышла из строя свеча). Вернулся выявил устранил неисправность. Стал выезжать из Лапсар остановился за 1-1.5м до разметки горел красный. Едет автобус со стороны карачур разворачивается через сплошную встает рядом со мной закрыв обзор светофора и левой стороны. Подаю на метр вперед чтобы увидеть светофор( при этом не заехав за разметку) вижу горит чистый зеленый. Так как водительское стекло было польностью спущено отчетливо слышу как двигатель автобуса заревел и автобус медлено начал движение. Автобус трогается , чистый зеленый ну я и поехал без задних мыслей. Как оказалось он то затормозил в итоге а мне уже поздно. Фуру увидел в последний момент успел уйти только немного вправо. Если бы автобус не спровоцировал на движение и фура увидев меня подала левее так как попутная левая полоса была свободна а я вырулил направо на сколько успел то возможно обошлись бы и более малыми потерями. Состояние здоровья нормальное сильный ушыб левой стороны грудины живу на обезбаливающих, кости и органы целы. Рад единственному что с отцом все в порядке никогда бы себе непростил...урок вынес на всю жизнь. Теперь думать буду умножая на два а потом еще раз на два. Берегите себя, лучше опоздать чем недоехать вовсе. Спасибо за внимание.
*


Скорейшего выздоровления!
Profile CardPM
  0/+4  
serg6749
post Jun 18 2012, 13:27 
Отправлено #38


Пользователь



Сообщений: 46



Забыл добавить. В нс не был, закреплено справкой из больницы, как доставили в первую очередь взяли анализы. Пролежал все очереди удивило!!!, а вдруг разрыв органов или внутреннее кровотечение. У водителя фуры нс невыявлено, уперто утверждает что ехал на „зеленый„!
Profile CardPM
  0/+5  
serg6749
post Jun 18 2012, 13:29 
Отправлено #39


Пользователь



Сообщений: 46



Цитата(Andreew_Sergey @ Jun 18 2012, 14:25)
Скорейшего выздоровления!
*

Спасибо большое!
Profile CardPM
  0/+3  
o-goshi
post Jun 18 2012, 14:27 
Отправлено #40


Пользователь



Сообщений: 92



Цитата(serg6749 @ Jun 18 2012, 14:09)
Всем доброго времени суток. Я тот самый водитель „покойной„ девятки:(. Да действительно за два часа до проишествия заглох  на жд путях так как троило движок (вышла из строя свеча). Вернулся выявил устранил неисправность. Стал выезжать из Лапсар остановился за 1-1.5м до разметки горел красный. Едет автобус со стороны карачур разворачивается через сплошную встает рядом со мной закрыв обзор светофора и левой стороны. Подаю на метр вперед чтобы увидеть светофор( при этом не заехав за разметку) вижу горит чистый зеленый. Так как водительское стекло было польностью спущено отчетливо слышу как двигатель автобуса заревел и автобус медлено начал движение. Автобус трогается , чистый зеленый ну я и поехал без задних мыслей. Как оказалось он то затормозил в итоге а мне уже поздно. Фуру увидел в последний момент успел уйти только немного вправо. Если бы автобус не спровоцировал на движение и фура увидев меня подала левее так как попутная левая полоса была свободна а я вырулил направо на сколько успел то возможно обошлись бы и более малыми потерями. Состояние здоровья нормальное сильный ушыб левой стороны грудины живу на обезбаливающих, кости и органы целы. Рад единственному что с отцом все в порядке никогда бы себе непростил...урок вынес на всю жизнь. Теперь думать буду умножая на два а потом еще раз на два. Берегите себя, лучше опоздать чем недоехать вовсе. Спасибо за внимание.
*

аккуратнее в следующий раз, видимо в автошколе не рассказали самое главное правило дорожного движения "УДД - уступи дураку дорогу"! Жизнь научила, жизнь вообще самый лучший учитель, но дорого берет за уроки. Я считаю, что в данной ситуации жизнь урок преподала с огромадной скидкой. Берегите себя.
Profile CardPM
  0/+2  
Lucky_Den
post Jun 18 2012, 14:44 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 18 967



Цитата(serg6749 @ Jun 18 2012, 14:09)
Всем доброго времени суток. Я тот самый водитель „покойной„ девятки:(. Да действительно за два часа до проишествия заглох  на жд путях так как троило движок (вышла из строя свеча). Вернулся выявил устранил неисправность. Стал выезжать из Лапсар остановился за 1-1.5м до разметки горел красный. Едет автобус со стороны карачур разворачивается через сплошную встает рядом со мной закрыв обзор светофора и левой стороны. Подаю на метр вперед чтобы увидеть светофор( при этом не заехав за разметку) вижу горит чистый зеленый. Так как водительское стекло было польностью спущено отчетливо слышу как двигатель автобуса заревел и автобус медлено начал движение. Автобус трогается , чистый зеленый ну я и поехал без задних мыслей. Как оказалось он то затормозил в итоге а мне уже поздно. Фуру увидел в последний момент успел уйти только немного вправо. Если бы автобус не спровоцировал на движение и фура увидев меня подала левее так как попутная левая полоса была свободна а я вырулил направо на сколько успел то возможно обошлись бы и более малыми потерями. Состояние здоровья нормальное сильный ушыб левой стороны грудины живу на обезбаливающих, кости и органы целы. Рад единственному что с отцом все в порядке никогда бы себе непростил...урок вынес на всю жизнь. Теперь думать буду умножая на два а потом еще раз на два. Берегите себя, лучше опоздать чем недоехать вовсе. Спасибо за внимание.
*


Теперь учись терпеть сигналы. Будут гудеть в жопу особо торопыжные.
Выздоравливай! smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
serg6749
post Jun 18 2012, 14:53 
Отправлено #42


Пользователь



Сообщений: 46



Всем большое спасибо за внимание и советы!
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jun 18 2012, 15:20 
Отправлено #43


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(serg6749 @ Jun 18 2012, 14:27)
У водителя фуры нс невыявлено, уперто утверждает что ехал на „зеленый„!
*
видео опровергает его слова. да и, думаю, водитель автобуса тоже самое сказал бы. он вообще, помог чем-нить?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
serg6749
post Jun 18 2012, 15:30 
Отправлено #44


Пользователь



Сообщений: 46



Цитата(bodrox @ Jun 18 2012, 16:20)
видео опровергает его слова. да и, думаю, водитель автобуса тоже самое сказал бы. он вообще, помог чем-нить?
*

Водитель фуры после аварии интересовался моим состоянием, из машины меня доставал отец кто ему еще помогал незнаю (в шоковом состоянии был не до знакомств). А автобус вообще уехал как ни в чем небывало.

Сообщение отредактировал serg6749 - Jun 18 2012, 15:41
Profile CardPM
  0/+2  
TIGRAcbx
post Jun 18 2012, 16:20 
Отправлено #45


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(serg6749 @ Jun 18 2012, 16:30)
Водитель фуры после аварии интересовался моим состоянием, из машины меня доставал отец кто ему еще помогал незнаю (в шоковом состоянии был не до знакомств). А автобус  вообще уехал как ни в чем небывало.
*


Скорейшего выздоровления!!!
yes.gif

Автобусник- тот еще ХХХ aggressive.gif

Сообщение отредактировал TIGRAcbx - Jun 18 2012, 16:23

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: