Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

CELT
post Jun 18 2012, 02:34 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Информ @ Jun 18 2012, 09:29)
15-17 июня

За прошедшие выходные дни на дорогах республики произошло 14 ДТП, в которых 5 человек погибли и 21 участник дорожного движения получил травмы.

Около 18 часов на 593 км а/д «Москва-Уфа» в Ядринском районе 43-летний водитель, управляя а/м «РЕНО», выехал на полосу встречного движения, не справился с рулевым управлением и совершил касательное столкновение с полуприцепом «СКАНИЯ». Далее а/м «РЕНО» правым боком совершила столкновение с фурой «Merсedes». В результате ДТП водитель и 12-летний мальчик от полученных травм скончались на месте происшествия, а 8-летняя девочка скончалась в МУЗ «Ядринская ЦРБ».


© УГИБДД МВД по Чувашии
*


--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
14 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

ДТП на М7 17 июня: Рено, бензовоз и фура , погибла семья - отец, сын, дочь

Маруська Маруськовна
post Jun 18 2012, 11:08 
Отправлено #77


Постоялец



Сообщений: 375



как страшно стало ездить по трассам...невыносимо жаль детей и маму((((
Profile CardPM
  0/+1  
xmlzarulem
post Jun 18 2012, 11:19 
Отправлено #78


Новичок



Сообщений: 2



Водителя звали Евгений... Я его друг. Наши дети каждый день играли вместе...
Он был очень эрудированым, разумным и честным человеком. Он никогда не светил корочками, и уже вышел в отставку, начал новый этап своей жизни...
Совершенно не могу понять зачем он так опасно маневрировал, постоянно выезжал на встречку и т.п. (как тут писали), это не его стиль вождения, я ездил с ним десятки раз.
Вообще, монтаж отвратительный с точки зрения самих кадров дтп! Что, водитель фуры позволил взять только последние полторы секунды? Куча описательных кадров места аварии, а самой аварии почти нет, все гадают как оно там было, почему и отчего... Неужели нельзя выложить хотя бы 10 последних секунд жизни человека, чтобы близкие поняли что произошло?
Или может быть где-то есть такое видео, а я пропустил?
Profile CardPM
  0/+20  
211
post Jun 18 2012, 11:24 
Отправлено #79


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 051
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(xmlzarulem @ Jun 18 2012, 12:19)
Водителя звали Евгений... Я его друг. Наши дети каждый день играли вместе...
Он был очень эрудированым, разумным и честным человеком. Он никогда не светил корочками, и уже вышел в отставку, начал новый этап своей жизни...
Совершенно не могу понять зачем он так опасно маневрировал, постоянно выезжал на встречку и т.п. (как тут писали), это не его стиль вождения, я ездил с ним десятки раз.
Вообще, монтаж отвратительный с точки зрения самих кадров дтп! Что, водитель фуры позволил взять только последние полторы секунды? Куча описательных кадров места аварии, а самой аварии почти нет, все гадают как оно там было, почему и отчего... Неужели нельзя выложить хотя бы 10 последних секунд жизни человека, чтобы близкие поняли что произошло?
Или может быть где-то есть такое видео, а я пропустил?
*

полная видеоверсия предоставлена в Управление ГИБДД МВД по Чувашской Республике (ГИБДД)
Адрес: г.Чебоксары, ул. Б.Хмельницкого, 37
Телефон: 620022, 002 (дежурная часть), 622507 (факс), 620106 (приемная), 622741 (зам. начальника), 622050 (командир полка ДПС), 625030 (телефон доверия), 621365 (экзаменационный отдел), 628252 (МОТОР), 622781 (факс)
Сайт: gov.cap.ru/main.asp?govid=640

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
hamas
post Jun 18 2012, 11:28 
Отправлено #80


Постоялец



Сообщений: 295



Цитата(джунпу @ Jun 18 2012, 11:07)
в ядринском районе видимо нет ни Спецмашин, ни спецлюдей...
*

Да ладно, вам. Знакомый водитель-пенсионер, который в советсткое время работал на открытом газоне рассказывал, что бывало его "ловили" милиционеры и просили довезти труп до морга. Причем, он точно так же как и на видео, вместе с милиционерами грузил тела.
З.Ы. видео столкновения слишком уж обрезано, непонятно, что же там произошло.
Profile CardPM
  0/0  
bombastik
post Jun 18 2012, 11:36 
Отправлено #81


без ГУРа



Сообщений: 683



во нашли тему как трупы доставляют до морга--"интересные"рассуждения ...

--------------------
Бегающие за машинами собаки — это души умерших гаишников.

Предыдущий ник - "DOKTOR76". Администратор.
Profile CardPM
  0/+1  
xmlzarulem
post Jun 18 2012, 11:40 
Отправлено #82


Новичок



Сообщений: 2



Цитата(211 @ Jun 18 2012, 12:24)
полная видеоверсия предоставлена в Управление ГИБДД МВД по Чувашской Республике (ГИБДД)
Адрес: г.Чебоксары, ул. Б.Хмельницкого, 37 
Телефон: 620022, 002 (дежурная часть), 622507 (факс), 620106 (приемная), 622741 (зам. начальника), 622050 (командир полка ДПС), 625030 (телефон доверия), 621365 (экзаменационный отдел), 628252 (МОТОР), 622781 (факс)
Сайт: gov.cap.ru/main.asp?govid=640
*


большое спасибо
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Jun 18 2012, 11:45 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Жесть....
Сам убился и детей убил...
Не представляю, как переживет это их мать....

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/+2  
cheb_chimera
post Jun 18 2012, 11:49 
Отправлено #84


Пользователь



Сообщений: 41
двхколесный


Цитата(roman72 @ Jun 18 2012, 12:45)
Жесть....
Сам убился и детей убил...
Не представляю, как переживет это их мать....
*

видео обрезано. на 47 секунде видно что на обочине пыль стоит -кто то проехал, пролетел - что это? как можно осуждать не зная всех мотивов, причин, а исходить только из следствия? Потом, бывший военный - большинство из офицеров люди умеющие просчитывать ситуации и не лезущие на рожон, а тут так глупо... Что то не состыковывается.
Profile CardPM
  0/0  
car-ter
post Jun 18 2012, 11:49 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(DOKTOR76 @ Jun 18 2012, 12:36)
во нашли тему как трупы доставляют до морга--"интересные"рассуждения ...
*

Вот лично мне, тоже прескорбно, что в России к усопшим относятся как к скоту, неужтоль нет денег в бюджете республики на нормальный прицеп катофалк ?

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/+1  
bombastik
post Jun 18 2012, 11:59 
Отправлено #86


без ГУРа



Сообщений: 683



Цитата(car-ter @ Jun 18 2012, 12:49)
Вот лично мне, тоже прескорбно, что в России к усопшим относятся как к скоту, неужтоль нет денег в бюджете республики на нормальный прицеп катофалк ?
*

в России к живым относятся как к скоту-а вы про покойников...в бюджете ни когда денег нет-тем более на труповозки для каждого р-на республики

--------------------
Бегающие за машинами собаки — это души умерших гаишников.

Предыдущий ник - "DOKTOR76". Администратор.
Profile CardPM
  0/+5  
Boomba
post Jun 18 2012, 12:02 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 21 526
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(cheb_chimera @ Jun 18 2012, 12:49)
видео обрезано. на 47 секунде видно что на обочине пыль стоит -кто то проехал, пролетел - что это? как можно осуждать не зная всех мотивов, причин, а исходить только из следствия? Потом, бывший военный - большинство из офицеров люди умеющие просчитывать ситуации и не лезущие на рожон, а тут так глупо... Что то не состыковывается.
*

Мне кажется что это было написано уже после просмотра полной версии видео с регистратора:
Цитата(211 @ Jun 18 2012, 00:36)
Вечером сообщили о серьезном ДТП на М7 в сторону Моргауш: водитель ино при обгоне не справился с управлением, зацепил колесом встречную обочину, вернулся на свою полосу, по касательной задел бензовоз и боком вылетел на встречку под фуру... есть раненые и погибшие... точное количество устанавливается...
Видео от Альберта скоро будет в теме.
*


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Ядринский
post Jun 18 2012, 12:09 
Отправлено #88


Новичок



Сообщений: 1



Цитата(cheb_chimera @ Jun 18 2012, 12:49)
видео обрезано. на 47 секунде видно что на обочине пыль стоит -кто то проехал, пролетел - что это? как можно осуждать не зная всех мотивов, причин, а исходить только из следствия? Потом, бывший военный - большинство из офицеров люди умеющие просчитывать ситуации и не лезущие на рожон, а тут так глупо... Что то не состыковывается.
*

Видео не обрезано. Сам смотрел. Получилось так, что файл один заполнился, и видимо когда создавалась новая папка и запись (не специалист, точно не знаю), несколько секунд не сохранилось - как раз момент движения РЕНО по обочине. Т.к. водитель совершая обгон и увидев встречные машины ушел от столкновения на встречную же обочину, где его занесло и выкинуло обратно на дорогу под бензовоз - отсюда и пыль на обочине(и следы от колес остались). А дальше уже все видно.

Сообщение отредактировал Ядринский - Jun 18 2012, 12:11
Profile CardPM
  0/+1  
к809во
post Jun 18 2012, 12:22 
Отправлено #89


ученик слесаря



Сообщений: 10 093



больно,до слез...

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
AvtoWoman
post Jun 18 2012, 12:28 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 6 172



у нас в подъезде тоже так семья убилась...
трое, сразу... тоже под фуру. Супруга и младший тоже были в авто. Она даже на похороны не попала, вся в переломах была. Сейчас до сих пор не может в себя прийти. Младший в рубашке родился - вылетел в окно, одни царапины.
Я вот выхожу во двор и до сих пор сама вижу старшего - 12 лет всего ему было: как он сидит на лавочке, улыбается... sad.gif ohmy.gif unsure.gif такого мальчишку убило... за что?


--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
VAN DIZEL
post Jun 18 2012, 12:28 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 1 963
Из: СЗР
Т5


Цитата(xmlzarulem @ Jun 18 2012, 12:19)
Водителя звали Евгений... Я его друг. ,Совершенно не могу понять зачем он так опасно маневрировал, постоянно выезжал на встречку и т.п. (как тут писали), это не его стиль вождения, я ездил с ним десятки раз.
,?
*

Очень часто на трассе сам не замечая того,начинаешь рысячить,хотя выезжая в дорогу про себя думаешь, сегодня никуда не спешу буду ехать спокойно,но движение на трассе как-то увлекает за собой, в свой ритм и в определённый момент понимаешь,что уже едешь довольно агрессивно.Возможно и здесь произошло аналогично,это может быть и не его стиль вождения,но сработал фактор трассы.
Profile CardPM
  0/+10  

14 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: