Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 18 2012, 09:16 
Отправлено #16


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



К счастью, обошлось без жертв.
Цитата(Информ @ Jun 18 2012, 09:29)
17 июня в 16 часов 30 минут на 644 км а/д «Москва-Уфа» в Чебоксарском районе 33-летний водитель, управляя а/м «КАМАЗ», на нерегулируемом пешеходному переходу совершил наезд на мать и ее 14-летнего сына. В результате наезда 35-летняя женщина с сотрясением головного мозга и 14-летний подросток с переломом нижней трети правой голени, ушибом легких, в травматическим шоке 1,2 степени были госпитализированы в больницу.

© УГИБДД МВД по Чувашии
*


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Наезд на женщину с ребенком на 645 км М7 , между Горьк. поворотом и Б. Карачурами 17 июня

car-ter
post Jun 17 2012, 23:56 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(MIDLAND @ Jun 17 2012, 20:55)
Затормозив на обочине, инстинктивно с аптечкой бросился к лежащим.  Я предупредил офицера чтобы вызвали скорую через базу, т.к. совсем не был уверен что по моему звонку выехала скорая. Медики на 2 машинах приехали через 15 мин. Ребенка умчали тут же, а женщине оказывали помощь на месте в реанимавтомобиле. Потом дрожащими руками писал объяснение как свидетель.

Никому не пожелаю оказаться на месте тех пешеходов и водителя.
До сих пор в шоке.
*

MIDLAND, респект тебе good.gif
один лишь вопрос, а где КАМАЗист был всё это время
он чё, не пытался хоть какую-то помощь оказать?

Сообщение отредактировал car-ter - Jun 17 2012, 23:58

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jun 18 2012, 00:10 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 10 110



как мне пояснили в гибдд, они переходили дорогу, а камазист видя, что его полосу они уже прошагали почему то решил что проскочит (тормозного пути нет совсем). А те видимо испугались что либо на следующей (встречной ) полосе и дернулись назад. Они ужасное пережили - камаз над ними проехал..

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
passatb3mono
post Jun 18 2012, 00:21 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 4 323
Из: Ишлеи
Сценик II


Цитата(CELT @ Jun 18 2012, 01:10)
как мне пояснили в гибдд, они переходили дорогу, а камазист видя, что его полосу они уже прошагали почему то решил что проскочит (тормозного пути нет совсем). А те видимо испугались что либо на следующей (встречной ) полосе и дернулись назад. Они ужасное пережили - камаз над ними проехал..
*

Кошмар!!!

--------------------
«Богатый тот, кто знает, что имеет достаточно» Лао-Цзы
Profile CardPM
  0/0  
icepepe21rus
post Jun 18 2012, 00:30 
Отправлено #20


Новичок



Сообщений: 3



подъезжая к месту дтп хотел сфотографировать, но когда я увидел лежащих на асфальте женщину и ребенка, рука не поднялась это снимать... водитель камаза ( не русский точно ) стоял возле инспектора, но не возле пострадавших... видимо был очень растерян и подавлен, на тот момент медиков еще не было.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jun 18 2012, 07:28 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(CELT @ Jun 18 2012, 01:10)
как мне пояснили в гибдд, они переходили дорогу, а камазист видя, что его полосу они уже прошагали почему то решил что проскочит (тормозного пути нет совсем). А те видимо испугались что либо на следующей (встречной ) полосе и дернулись назад. Они ужасное пережили - камаз над ними проехал..
*

Мля, ну чего пешеходы мечутся на дороге? Камазист конеш виноват, но пешеходы не меньше его виноваты.
PS В субботу тетка с дочкой едут на велосипедах, на пешеходном переходе сама слезла с велика, а дочка на велике едет по пешпереходу. Сделал замечание, что это опасно, так меня еще и облила грязью баба. fool.gif Вот и делай добро людям. Через 10 метров стояли работники гибдд, ловили водил которые не пропускают на пешпереходе, на пешеходов внимание не обращают.

Сообщение отредактировал Skite - Jun 18 2012, 07:30

--------------------
Profile CardPM
  -1/+11  
konstantin5
post Jun 18 2012, 08:03 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(CELT @ Jun 18 2012, 01:10)
как мне пояснили в гибдд, они переходили дорогу, а камазист видя, что его полосу они уже прошагали почему то решил что проскочит (тормозного пути нет совсем). А те видимо испугались что либо на следующей (встречной ) полосе и дернулись назад. Они ужасное пережили - камаз над ними проехал..
*


А ведь такое с любым водителем могло произойти, и не из наглости водителя, а из-за глупости пешеходов!

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  -1/+7  
bodrox
post Jun 18 2012, 08:55 
Отправлено #23


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(MIDLAND @ Jun 17 2012, 20:55)
Тут же позвонил 112, там долго не могли взять в толк, где это Горьковский поворот и Афродита, следом сказали они работают только по городу
*

Это как такое вообще может быть blink.gif? Они там что, совсем охренели?

Пострадавшим здоровья, выжить при наезде камаза — крупное везение.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Шмеюга
post Jun 18 2012, 08:58 
Отправлено #24


Постоялец



Сообщений: 274



Вчера, примерно в 17-05, по проспекту 9-ой Пятилетки от Ромашки к Шапашкару пронеслись машина ГИБДД и скорая, видимо мальчишку везли.
Разгоняли всех с проезжей части через матюгальник.

Сообщение отредактировал Шмеюга - Jun 18 2012, 08:59
Profile CardPM
  0/0  
passatb3mono
post Jun 18 2012, 09:04 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 4 323
Из: Ишлеи
Сценик II


Цитата(Skite @ Jun 18 2012, 08:28)
Мля, ну чего пешеходы мечутся на дороге? Камазист конеш виноват, но пешеходы не меньше его виноваты.
PS В субботу тетка с дочкой едут на велосипедах, на пешеходном переходе сама слезла с велика, а дочка на велике едет по пешпереходу. Сделал замечание, что это опасно, так меня еще и облила грязью баба.  fool.gif  Вот и делай добро людям. Через 10 метров стояли работники гибдд, ловили водил которые не пропускают на пешпереходе, на пешеходов внимание не обращают.
*

Камазист может и не причем...
Хочется посмотреть в глаза водиле "со встречки",который не только не пропустил,но и согнал пешеходов под Камаз!
Но его наверное даже не ищут....

--------------------
«Богатый тот, кто знает, что имеет достаточно» Лао-Цзы
Profile CardPM
  0/+4  
джунпу
post Jun 18 2012, 09:30 
Отправлено #26


Завсегдатай



Сообщений: 426
ваз 2112


Цитата(CELT @ Jun 18 2012, 01:10)
как мне пояснили в гибдд, они переходили дорогу, а камазист видя, что его полосу они уже прошагали почему то решил что проскочит (тормозного пути нет совсем).
*


"почему то".... хм.. что значит "почему то" ??? его полосу прошагали, он и решил, что может продолжать путь. так делают подавляющее число водителей. в том числе и я, и , практически уверен, что и вы, CELT


жесть конечно. sad.gif sad.gif sad.gif здоровья всем участникам ДТП...
Profile CardPM
  -1/+3  
Diesel
post Jun 18 2012, 09:34 
Отправлено #27


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(Шмеюга @ Jun 18 2012, 09:58)
Вчера, примерно в 17-05, по проспекту 9-ой Пятилетки от Ромашки к Шапашкару пронеслись машина ГИБДД и скорая, видимо мальчишку везли.
Разгоняли всех с проезжей части через матюгальник.
*

Я такого не видел ни в одном другом городе России. Скорее всего это новшество наших чувашских гаишников.
Выражаю им огромную благодарность и уважение за то, что не остаются равнодушными к человеческому горю и делают сверх своих обязанностей, чтобы помочь пострадавшим.
Дай Бог пешеходам побыстрее поправится.

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/+5  
Маруська Маруськовна
post Jun 18 2012, 11:16 
Отправлено #28


Постоялец



Сообщений: 375



Цитата(Diesel @ Jun 18 2012, 10:34)
Я такого не видел ни в одном другом городе России. Скорее всего это новшество наших чувашских гаишников.
Выражаю им огромную благодарность и уважение за то, что не остаются равнодушными к человеческому горю и делают сверх своих обязанностей, чтобы помочь пострадавшим.
Дай Бог пешеходам побыстрее поправится.
*


Дай Бог, чтобы это у них в постоянку вошло, я тут разок в 112 пыталась дозвониться....короме мата до сих пор слов нет, тоже самое и про скорую, такое ощущение, что люди школьную 5-лету не заканичивали, жаль для них нет ответственности за непринятые вызовы(
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post Jun 19 2012, 11:25 
Отправлено #29


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(passatb3mono @ Jun 17 2012, 21:54)
Срочно нужна информация о мальчике!Госпитализирован в Детский Медицинский Центр.В реанимации!Сотрудники центра инфу не выдают и к ребенку не пускают.Ему 14 лет,это одноклассник моего сына.Может у кого то какие нибудь связи есть???
Мать в БСМП,в сознание пришла при нас,но совсем потерянная!
Мы соседи с пострадавшими.Мне позвонили с приемной БСМП,с телефона пострадавшей,велели сообщить родственникам,и отключились...Больше не отвечали,пришлось ехать.Вроде все обошлось,но про мальчика по телефону не узнать.В ДЧ ГИБДД ответили,что "все нормально,шоковое состояние...",но вроде бы все намного хуже.
Нет хуже неизвестности!Кто нибудь!,проинформируйте!!!
*


Как мальчик???
Информация есть?
Он в реанимации...Вас к нему пустили?

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Jun 19 2012, 14:00 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(TIGRAcbx @ Jun 19 2012, 12:25)
Как мальчик???
Информация есть?
Он в реанимации...Вас к нему пустили?
*

В реанимацию пускают только самых близких родственников
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: