Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

ДТП с участием футбольных фанатов , на пер. Эгерского б. и ул. Кукшумская

беркут
post Jun 14 2012, 19:43 
Отправлено #76


Шэff

ГАЗ

Сообщений: 1 054



Цитата(Джин @ Jun 13 2012, 17:32)
CELT, чисто из любопытства, а как определяется к месту или нет?!Если это происходит на проезжей части, отсутствует запрещающий знак, за что наказывать?!
*
Джин читаем правила, дурацкие вопросы потом будешь задавать...
Profile CardPM
  0/0  
S@Hbka
post Jun 14 2012, 21:17 
Отправлено #77


2172



Сообщений: 771
Из: Новочебоксарска



Цитата(Без_ника;-) @ Jun 13 2012, 11:44)
ДТП произошло в половине первого (минут через 20 после окончания трансляции футбольного матча), а ураган начался только после 4 утра.

К счастью, кто кем бы там не был, не убились (в основном у пострадавших были только ссадины и царапины), но в любом случае надеюсь, что для них это будет роковым уроком.
*


знаю водителя 10-ки, видел его в тот день и с уверенностью могу сказать что он был трезв и за рулем вообще не употребляет. Парня скоро призывают в армию (27 числа) и в последние дни он ездит тихо мирно в такси. А насчет тонировки могу сказать, что лоб не тонирован а бока 35-ой. так что про то что он был пьян и вез фанатов на вхлам тонированной машине это все домыслы и слухи, не нада придумывать от себя и добавлять

Сообщение отредактировал S@Hbka - Jun 14 2012, 21:18

--------------------
бог есть,он живет с моей бабушкой.когда я был маленький я помню,как она с ним разговаривала)))))
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jun 14 2012, 22:55 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(S@Hbka @ Jun 14 2012, 22:17)
знаю водителя 10-ки, видел его в тот день и с уверенностью могу сказать что он был трезв и за рулем вообще не употребляет. Парня скоро призывают в армию (27 числа) и в последние дни он ездит тихо мирно в такси. А насчет тонировки могу сказать, что лоб не тонирован а бока 35-ой. так что про то что он был пьян и вез фанатов на вхлам тонированной машине это все домыслы и слухи, не нада придумывать от себя и добавлять
*

ты его знаешь, он хороший. а с другой стороны, скоро в армию, малолетка, а че бы не нажраться за рулем? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
S@Hbka
post Jun 15 2012, 06:03 
Отправлено #79


2172



Сообщений: 771
Из: Новочебоксарска



Цитата(SPWizard @ Jun 14 2012, 23:55)
ты его знаешь, он хороший. а с другой стороны, скоро в армию, малолетка, а че бы не нажраться за рулем?  smile.gif
*

23 ему, после вышки призывают

--------------------
бог есть,он живет с моей бабушкой.когда я был маленький я помню,как она с ним разговаривала)))))
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Jun 15 2012, 07:34 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 4 499



Цитата(беркут @ Jun 14 2012, 20:43)
Джин читаем правила, дурацкие вопросы потом будешь задавать...
*


Т.е. сначала нужно обязательно прочитать правила, а после этого, уже можно задавать дурацкие вопросы?
Это ты определяешь кто какие вопросы задает?!Может хватит умничать?!Или для начала прочитай и вникни в суть... "умников", не промахнешься...
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Jun 15 2012, 07:53 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 4 499



Такое впечатление, что форумчане насмотрелись Маугли, не лучшие моменты((( Или беспредельно зомбированы...
Объясните мне, почему так легко и просто навешиваются ярлыки?!Откуда у людей такая ожесточенность?!Причем, ожесточенность не обусловленная ничем!
Произошло ДТП, очевидцы снимают видео, на котором абсолютно отсутствуют признаки НС у водителей, пострадавшие вполне адекватны, а вывод очевидцев становится истиной последней инстанции - пьяные футбольные фанаты, основная причина ДТП!И тут же это подхватывается и начинается поливание грязью... Я категорически негативно отношусь к пьяни за рулем, потому что это самое главное зло на дороге!Но почемы мы так легко выносим обвинения, сидя у мониторов?!Почему клеймим незнакомых людей публично!Ведь 100% гарантия, в случае выяснения трезвости водителей, ни один из обвинителей не извинится, не скажет, что ошибался... Найдется другая причина, нефиг гонять, нефиг вообще ездить...
Почему, кто-то, не имея оснований берет на себя роль судьи?!

Profile CardPM
  -1/+4  
Leher
post Jun 15 2012, 07:56 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Джин @ Jun 15 2012, 08:53)
Почему, кто-то, не имея оснований берет на себя роль судьи?!
*

потому что это интеренет и "нужно быть готовым что тебя пошлют нахер" (с)
это всего лишь форум и люди здесь треплются,сплетничают,разговаривают,на то он и форум.Для официальных версий и политкорректности у нас существует "Советская Чувашия" laugh.gif
Profile CardPM
  0/+4  
serjnemo
post Jun 15 2012, 08:43 
Отправлено #83


Продвинутый



Сообщений: 118



Цитата(S@Hbka @ Jun 14 2012, 22:17)
знаю водителя 10-ки, видел его в тот день и с уверенностью могу сказать что он был трезв и за рулем вообще не употребляет. Парня скоро призывают в армию (27 числа) и в последние дни он ездит тихо мирно в такси. А насчет тонировки могу сказать, что лоб не тонирован а бока 35-ой. так что про то что он был пьян и вез фанатов на вхлам тонированной машине это все домыслы и слухи, не нада придумывать от себя и добавлять
*

ага, 15-шка сама залетела под 10-ку при скорости 0 км/ч...круто чО ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Jun 15 2012, 08:52 
Отправлено #84


Гуру



Сообщений: 23 694



Цитата(Джин @ Jun 15 2012, 08:53)
Такое впечатление, что форумчане насмотрелись Маугли, не лучшие моменты((( Или беспредельно зомбированы...
Объясните мне, почему так легко и просто навешиваются ярлыки?!Откуда у людей такая ожесточенность?!Причем, ожесточенность не обусловленная ничем!
.........................................Почему клеймим незнакомых людей публично!Ведь 100% гарантия, в случае выяснения трезвости водителей, ни один из обвинителей не извинится, не скажет, что ошибался... Найдется другая причина, нефиг гонять, нефиг вообще ездить...
Почему, кто-то, не имея оснований берет на себя роль судьи?!
*

Пусть уж лучше в виртуальном мире будут ожесточенные и клеймить людей, чем в реальной жизни. Есть тут и такие,очень правильные судя по постам,а как выложат видео со своего регистратора - смотришь,а поведение совсем то другое в реальной жизни-рознятся smile3.gif .

Сообщение отредактировал klassik393 - Jun 15 2012, 08:56
Profile CardPM
  0/0  
S@Hbka
post Jun 15 2012, 10:03 
Отправлено #85


2172



Сообщений: 771
Из: Новочебоксарска



Цитата(serjnemo @ Jun 15 2012, 09:43)
ага, 15-шка сама залетела под 10-ку при скорости 0 км/ч...круто чО ph34r.gif
*

а я и не говорил кто прав кто нет. Читай лучше

--------------------
бог есть,он живет с моей бабушкой.когда я был маленький я помню,как она с ним разговаривала)))))
Profile CardPM
  0/0  
беркут
post Jun 15 2012, 10:20 
Отправлено #86


Шэff

ГАЗ

Сообщений: 1 054



Цитата(Джин @ Jun 15 2012, 08:34)
Т.е. сначала нужно обязательно прочитать правила, а после этого, уже можно задавать дурацкие вопросы?
Это ты определяешь кто какие вопросы задает?!Может хватит умничать?!Или для начала прочитай и вникни в суть... "умников", не промахнешься...
*
После изучения пдд дурацкие вопросы отпадут сами собой, особенно если вникнуть в суть прочитанного...
wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Jun 15 2012, 10:42 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 4 499



Цитата(Leher @ Jun 15 2012, 08:56)
потому что это интеренет и "нужно быть готовым что тебя пошлют нахер" (с)
это всего лишь форум и люди здесь треплются,сплетничают,разговаривают,на то он и форум.Для официальных версий и политкорректности у нас существует "Советская Чувашия" laugh.gif
*


Считаешь, что люди которые сплетничают, треплются и выражают свое отношение к чему-либо на форуме, в реальной жизни ведут себя по-другому?!

Наивность, следствие не глупости, а чистоты души!(с)
Profile CardPM
  0/0  
Serega VW
post Jun 15 2012, 10:59 
Отправлено #88


Постоялец



Сообщений: 258
VW Passat B3 Variant 2E 1992


Цитата(Джин @ Jun 15 2012, 08:53)
Такое впечатление, что форумчане насмотрелись Маугли, не лучшие моменты((( Или беспредельно зомбированы...
Объясните мне, почему так легко и просто навешиваются ярлыки?!Откуда у людей такая ожесточенность?!Причем, ожесточенность не обусловленная ничем!
Произошло ДТП, очевидцы снимают видео, на котором абсолютно отсутствуют признаки НС у водителей, пострадавшие вполне адекватны,  а вывод очевидцев становится истиной последней инстанции - пьяные футбольные фанаты, основная причина ДТП!И тут же это подхватывается и начинается поливание грязью... Я категорически негативно отношусь к пьяни за рулем, потому что это самое главное зло на дороге!Но почемы мы так легко выносим обвинения, сидя у мониторов?!Почему клеймим незнакомых людей публично!Ведь 100% гарантия, в случае выяснения трезвости водителей, ни один из обвинителей не извинится, не скажет, что ошибался... Найдется другая причина, нефиг гонять, нефиг вообще ездить...
Почему, кто-то, не имея оснований берет на себя роль судьи?!
*


"Злые языки страшнее пистолета" "Горе от ума"
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Jun 16 2012, 14:26 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 5 099
Subaru Forester 2.0


Моё мнение такое- "фанатом" сборной быть нельзя. Можно быть фаном конкретного клуба. В сборной на небольшой период времени собираются лучшие футболисты. Многие из которых в основное время- злейшие враги для фанатов. Но само звание "фан" оно ко многому обязывает. Помимо упомянутых выездов со своим клубом, нужно прекрасно разбираться в проблемах клуба, нужно знать и чтить историю клуба и т.д. Только тогда можно считать себя фанатом. В случае со сборной мы все всего лишь болельщики.
Меня реально раздражает, что в момент различных крупных турниров будь то ЕВРО, ЧМ, Олимпиада откуда-то вылазит большая любовь к футболу-хоккею и т.д. Особенно удивляют девушки, которые всегда к спортивным играм относились с неуважением, так как они отнимали время у их любимых молодых людей. А теперь эта сишука сидит в баре, бухает со всеми, кричит "Россия вперёд!", а потом, конечно же, довольная и бухая лезет вот в такую машину и катается по городу. Спроси её что-нибудь про футбол, про историю советского футбола- она ничего не скажет. Дай Бог, назовет 3-4 футболистов из сегодняшней сборной.
Видимо, дань моде. Противно!
Profile CardPM
  0/+2  
klassik393
post Jun 16 2012, 14:57 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 23 694



Цитата(!DoberMan @ Jun 16 2012, 15:26)
Моё мнение такое- "фанатом" сборной быть нельзя. Можно быть фаном конкретного клуба. В сборной на небольшой период времени собираются лучшие футболисты. Многие из которых в основное время- злейшие враги для фанатов. Но само звание "фан" оно ко многому обязывает. Помимо упомянутых выездов со своим клубом, нужно прекрасно разбираться в проблемах клуба, нужно знать и чтить историю клуба и т.д. Только тогда можно считать себя фанатом. В случае со сборной мы все всего лишь болельщики.
Меня реально раздражает, что в момент различных крупных турниров будь то ЕВРО, ЧМ, Олимпиада откуда-то вылазит большая любовь к футболу-хоккею и т.д. Особенно удивляют девушки, которые всегда к спортивным играм относились с неуважением, так как они отнимали время у их любимых молодых людей. А теперь эта сишука сидит в баре, бухает со всеми, кричит "Россия вперёд!", а потом, конечно же, довольная и бухая лезет вот в такую машину и катается по городу. Спроси её что-нибудь про футбол, про историю советского футбола- она ничего не скажет. Дай Бог, назовет 3-4 футболистов из сегодняшней сборной.
Видимо, дань моде. Противно!
*

-Следуя Вашей логике,те кто не знает футболистов,историю футбола,должен выключить телек и забить на то, выиграет Россия в чемпионате или нет.
-Нормальные девушки поддерживают своих парней в их увлечении спортивными играми.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: