Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >  
Ответить Создать тему

Отлов пьяни воскресным вечером на Ядринском шоссе , Метод подсмотрен у таллинских копов

Как бы Вы отнеслись к подобной акции в Чебоксарах?
 
Положительно - полностью поддерживаю [ 391 ] ** [67,18%]
Слегка отрицательно, но надо, так надо [ 97 ] ** [16,67%]
Категорически против подобных акций [ 36 ] ** [6,19%]
Мне безразлично, у меня "корочка"/блат/звездолет [ 28 ] ** [4,81%]
Смотрю результаты [ 30 ] ** [5,15%]
Всего голосов: 582
Гости не могут голосовать 
Myxa2112
post Jun 9 2012, 07:56 
Отправлено #121


Продвинутый



Сообщений: 148



мочить надо, уродов!
Profile CardPM
  0/0  
BackDOOR
post Jun 9 2012, 10:02 
Отправлено #122


Гуру



Сообщений: 1 138
Geely Coolray


Цитата(Сергей_С @ Jun 8 2012, 21:41)
У тебя диабет?
*

А не надо болеть диабетом, достаточно конфетку (с какой-нть ликёрной начиной) от бухгалтерши в одной из точек развоза съесть - и ты тут же превращаешься в алокнафта за рулём
Profile CardPM
  0/0  
hrom21
post Jun 9 2012, 10:25 
Отправлено #123


Продвинутый



Сообщений: 172



Цитата(BackDOOR @ Jun 9 2012, 11:02)
А не надо болеть диабетом, достаточно конфетку (с какой-нть ликёрной начиной) от бухгалтерши в одной из точек развоза съесть - и ты тут же превращаешься в алокнафта за рулём
*
послушайте уважаемый!из за одной конфетки алкотестер ничего не покажет!даже ставились эксперименты, тест показал только после употребления большого количества таких конфет(точно сколько, непомню,примерно коробку)
Profile CardPM
  0/0  
BackDOOR
post Jun 9 2012, 10:40 
Отправлено #124


Гуру



Сообщений: 1 138
Geely Coolray


Цитата(hrom21 @ Jun 9 2012, 11:25)
послушайте уважаемый!из за одной конфетки алкотестер ничего не покажет!даже ставились эксперименты, тест показал только после употребления большого количества таких конфет(точно сколько, непомню,примерно коробку)
*

Есть человек - коллега по работе с попаданием на инспектора после конфет к чаю, утверждает, что одну конфетку съел, и я ему верю, так как знаю его не первый год и периодически вместе отмечаем

Сообщение отредактировал BackDOOR - Jun 9 2012, 10:45
Profile CardPM
  0/0  
ysn
post Jun 9 2012, 10:44 
Отправлено #125


Suzuki-man

SX4 4WD

Сообщений: 2 043



Я за такой рейд. даже сам бы приехал специально зная где он будет проходить.
Profile CardPM
  0/0  
BackDOOR
post Jun 9 2012, 10:48 
Отправлено #126


Гуру



Сообщений: 1 138
Geely Coolray


Цитата(ysn @ Jun 9 2012, 11:44)
Я за такой рейд. даже сам бы приехал специально зная где он будет проходить.
*

А Вы мазохист biggrin.gif Или просто ни разу не "дули" и ради интереса?
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Jun 9 2012, 11:10 
Отправлено #127


Гуру



Сообщений: 3 094



бухих надо после питниц отлавливать
Profile CardPM
  0/0  
smile for smile
post Jun 9 2012, 11:11 
Отправлено #128


Эксперт



Сообщений: 784



Не понимаю к чему полемика вообще? Процедура занимает ровно тридцать секунд, остановили дунул, прибор, как писали уже загорается или зеленым или красным, то бишь да или нет. Никто там до промилле не считает. Если совесть чиста, то переживать нечего и да приучитесь уже не пить много вечерами, если завтра с утра в дорогу.
И что за сомнения что у нас не получится, в НН это прекрасно работает, мне несколько раз приходилось дышать, проблем никаких. Но там ночные рейды, ловят туслвщиков клубных и стоят всегда в разных местах, считаю это очень эффективно.
Profile CardPM
  0/+2  
hrom21
post Jun 9 2012, 11:22 
Отправлено #129


Продвинутый



Сообщений: 172



Цитата(электрик_ @ Jun 9 2012, 12:10)
бухих надо после питниц отлавливать
*

Вот!я с ним полностью согласен!в пятницу вечером,после работы некоторые индивидуумы раслабяться(так это назовем)и за руль!добавлю, пятница,суббота и вскресенье! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Vodevil-800
post Jun 9 2012, 11:26 
Отправлено #130


А ЧО ВСЕ ЗЛЫЕ-ТО ТАКИЕ, А? ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ-ДРУГУ



Сообщений: 884



Есть одно НО... Пишу по памяти, если не прав, то поправьте. Насколько я помню, для проведения освидетельствоания, должны быть соответствующие признаки. Это - запах алкоголя изо рта, дрожание пальцев рук, неустойчивая поза, шаткая походка, покраснение кожи, невнятная речь и т.д. Так что водители, не имеющие таковых признаков, могут отказаться от предложенного им алкотестера. И обязательно будут такие, которые будут пытаться подискутировать с инспекторами на эти (и другие) темы. Вот именно из-за этого и будут образовываться заторы при проведении подобных мероприятий. Будет в "сети" попадать только мелкая сошка, а более значимые люди об этом мероприятии узнают гораздо раньше самих инспекторов.

Сообщение отредактировал Vodevil-800 - Jun 9 2012, 11:28
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Jun 9 2012, 12:48 
Отправлено #131


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(BackDOOR @ Jun 9 2012, 11:02)
А не надо болеть диабетом, достаточно конфетку (с какой-нть ликёрной начиной) от бухгалтерши в одной из точек развоза съесть - и ты тут же превращаешься в алокнафта за рулём
*

А нинадо халявных конфеток кушать. smile.gif Халява зло. smile.gif
Цитата(BackDOOR @ Jun 9 2012, 11:40)
Есть человек - коллега по работе с попаданием на инспектора после конфет к чаю, утверждает, что одну конфетку съел, и я ему верю, так как знаю его не первый год и периодически вместе отмечаем
*

Конфетами? smile.gif

Сообщение отредактировал Skite - Jun 9 2012, 12:50

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
BackDOOR
post Jun 9 2012, 13:13 
Отправлено #132


Гуру



Сообщений: 1 138
Geely Coolray


Цитата(Skite @ Jun 9 2012, 13:48)
Конфетами?  smile.gif
*

вмеру tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jun 10 2012, 10:02 
Отправлено #133


Гуру



Сообщений: 12 244



Цитата(hrom21 @ Jun 8 2012, 21:51)
как сахарный диабет влияет на показание алкотестера?
я думаю до тебя постоянно докапаватся никто не будет!дпс не такие уж монстры и тираны!сделали из обычного рейда, катастрофу!
*

постоянное содержание в крови продуктов, схожих с алкоголем. + лекарства, от которых жизнь зависит. прибор покажет ВСЕГДА отступление от нуля. что то вроде около 0.05-0.15, а это - лишение wink.gif
Цитата(Сергей_С @ Jun 8 2012, 21:41)
У тебя диабет?
*

нет. у меня аллергия на тополиный пух. и надоело всем доказывать, что глаза красные у меня не от того что перед поездкой бухал wink.gif и не хочу ехать в наркологию из-за того, что каждому инспектору может показаться что чел бухой.

Цитата(Scout @ Jun 8 2012, 23:26)
В природе нет прямых линий, нет нулей и единиц. Туда-сюда все равно пляшет. Я против измерений без учета естественных погрешностей, что у нас и происходит. А бухих за рулем мало кто поддерживает на самом деле.
*

+1, а то сейчас по тупому закону, диабетик с 0.1 приравнен к алкашу с 2.5.. оба на полтора года без базара.
Цитата(Vodevil-800 @ Jun 9 2012, 12:26)
Есть одно НО... Пишу по памяти, если не прав, то поправьте. Насколько я помню, для проведения освидетельствоания, должны быть соответствующие признаки. Это - запах алкоголя изо рта, дрожание пальцев рук, неустойчивая поза, шаткая походка, покраснение кожи, невнятная речь и т.д. Так что водители, не имеющие таковых признаков, могут отказаться от предложенного им алкотестера. И обязательно будут такие, которые будут пытаться подискутировать с инспекторами на эти (и другие) темы. Вот именно из-за этого и будут образовываться заторы при проведении подобных мероприятий. Будет в "сети" попадать только мелкая сошка, а более значимые люди об этом мероприятии узнают гораздо раньше самих инспекторов.
*

достаточно одного из признаков на подозрение. при том не факт что у них труба есть в машине.. скажут, что то ты качаешься... но трубы нет и мы направим тя на освидетельствование... и ты будешь ОБЯЗАН потерять время на поездку на освидетельствование, дабы доказать гайцам что ты трезв.. идеальная позиция

Сообщение отредактировал SPWizard - Jun 10 2012, 11:44
Profile CardPM
  0/0  
VN1
post Jun 10 2012, 16:50 
Отправлено #134


Гуру



Сообщений: 1 008
Ё-мобиль


Цитата(SPWizard @ Jun 10 2012, 11:02)
постоянное содержание в крови продуктов, схожих с алкоголем. + лекарства, от которых жизнь зависит. прибор покажет ВСЕГДА отступление от нуля. что то вроде около 0.05-0.15, а это - лишение  wink.gif

нет. у меня аллергия на тополиный пух. и надоело всем доказывать, что глаза красные у меня не от того что перед поездкой бухал  wink.gif и не хочу ехать в наркологию из-за того, что каждому инспектору может показаться что чел бухой.
+1, а то сейчас по тупому закону, диабетик с 0.1 приравнен к алкашу с 2.5.. оба на полтора года без базара.

достаточно одного из признаков на подозрение. при том не факт что у них труба есть в машине.. скажут, что то ты качаешься... но трубы нет и мы направим тя на освидетельствование... и ты будешь ОБЯЗАН потерять время на поездку на освидетельствование, дабы доказать гайцам что ты трезв.. идеальная позиция
*

в суде справку от врача принесешь и все
Profile CardPM
  0/+3  
Автопрокат Самокат
post Jun 11 2012, 07:56 
Отправлено #135


Продвинутый



Сообщений: 182
Из: Чебоксары



Цитата(Сергей_С @ Jun 7 2012, 12:27)
Всех запарили пьяные ДТП на Ядринском воскресными вечерами.

Нашел прибалтийскую облаву
Любимая всеми дорожная полиция собирается группами и нападает на водителей. Любимое занятие - в трубочку подуть просят.
Время от времени в столице Эстонии, Таллине проходят тотальные полицейские рейды на проверку алкоголя в крови у водителей.

Вот и 4-го июня с 10 до 11 утра на Лаагна тее проходила полицейская акция "Дуют все".
Как можно видеть по фотографиям, действительно, стражи порядка обслуживали каждую машину. Под раздачу попали даже военные, тюремная служба, автомобиль первого балтийского канала, городские автобусы.
У кого показывало негативный результат, их просили выйти из машины для оформления протокола, при этом страж порядка отгонял машину на стоянку
*

было бы клево посмотреть на массовый выход ГИБДДешников-))))
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения