Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

sech
post Jun 3 2012, 20:33 
Отправлено #16


Старичок



Сообщений: 3 087
Из: Чебоксары



Сходил таки за регистратором.


На "пятки" водитель ВАЗ-2109 наступал мне сразу после рощинского кольца. Причем очень агрессивно. Из-за него я проехал светофор почти на красный, побоялся, что он влетит мне в задницу. Но он оттормозился и проехал его на четкий красный свет! Что меня еще больше напрягло...
Потом он пытался меня обогнать, при чем очень опасно - выходил на встречку через сплошные, но колонна встречных его видимо пугала, тогда он быстро уходил обратно с зацепом обочины и вилянием по полосе. Так было несколько раз.
Затем он сел впритык мне на хвост и, как только образовалось свободное пространство, лихо пошел на обгон...ну а дальше все видно на видео.
Сначала водитель пытался сбежать, тупо выйдя с товарищем по несчастью на дорогу и отчаянно голосуя. Пришлось сотруднику ДПС указать на этот безобразный факт. Сотрудник тут же среагировал и перехватил наглеца. В машине ДПС водитель сразу пошел в "отказ", что за рулем был не он. На вопрос, а кто же был, он ответил - НЕ ВАЖНО! Совершенно беспардонный гражданин.
Сотрудник ДПС тут же пробил его по базе и оказалось, что водителя уже лишали прав на этой же машине и по этой же причине - пьянство за рулем.
Похоже, что его пора уже лишать более важного, чем просто права...

--------------------
Все было хорошо...
Profile CardPM
  0/+41  
15 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Видео: очередное пьяное ДТП на Ядринском шоссе , вечером 03.06 - ВАЗ 2114 vs. Chevrolet

CELT
post Jun 3 2012, 20:08 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Boomba @ Jun 3 2012, 21:03)
Это пьяный водятел спит? Вот чмо...
*

ранее лишенное чмо

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Tazovod
post Jun 3 2012, 20:10 
Отправлено #18


Постоялец



Сообщений: 274
Opel Astra H


Задолбали НС, им прямая дорога в столб!!!!!!Извините,наболело...
Profile CardPM
  0/+1  
A.Lexey
post Jun 3 2012, 20:14 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 5 511



Вы ни чё не знаете, вас там не было, с каждым может случиться! Или еще рано?
Profile CardPM
  -2/+14  
Boomba
post Jun 3 2012, 20:14 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 21 528
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(A.Lexey @ Jun 3 2012, 21:14)
Вы ни чё не знаете, вас там не было, с каждым может случиться! Или еще рано?
*

Рановато еще... Сколько же сегодня бухого быдла на дорогах...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Vodevil-800
post Jun 3 2012, 20:22 
Отправлено #21


А ЧО ВСЕ ЗЛЫЕ-ТО ТАКИЕ, А? ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ-ДРУГУ



Сообщений: 884



Цитата(A.Lexey @ Jun 3 2012, 21:14)
Вы ни чё не знаете, вас там не было, с каждым может случиться! Или еще рано?
*

Рано ещё пока. Пусть отрезвеют. А завтра это начнется...
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jun 3 2012, 20:24 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(A.Lexey @ Jun 3 2012, 21:14)
Вы ни чё не знаете, вас там не было, с каждым может случиться! Или еще рано?
*

специально спать позже лягу. двумя экипажами рейдовать сегодня будем - пусть потом защитнички повеселят нас..

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
GIN
post Jun 3 2012, 20:32 
Отправлено #23


Постоялец



Сообщений: 248



Цитата(Boomba @ Jun 3 2012, 21:44)
Рановато еще... Сколько же сегодня бухого быдла на дорогах...
*

Сегодня с 18-00 ехал в город, 50 км проехал за полтора часа. Везде пробки и аварий сегодня слишком много мелких и немелких...

Сообщение отредактировал GIN - Jun 3 2012, 20:32
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jun 3 2012, 20:43 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 21 528
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(sech @ Jun 3 2012, 21:33)
Сначала водитель пытался сбежать, тупо выйдя с товарищем по несчастью на дорогу и отчаянно голосуя. Пришлось сотруднику ДПС указать на этот безобразный факт. Сотрудник тут же среагировал и перехватил наглеца. В машине ДПС водитель сразу пошел в "отказ", что за рулем был не он. На вопрос, а кто же был, он ответил - НЕ ВАЖНО! Совершенно беспардонный гражданин.
Сотрудник ДПС тут же пробил его по базе и оказалось, что водителя уже лишали прав на этой же машине и по этой же причине - пьянство за рулем.
Похоже, что его пора уже лишать более важного, чем просто права...
*

Совершенно типичное поведение бухого чма за рулем... И ведь сейчас максимум 15 суток получит...

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
j-alex-g
post Jun 3 2012, 20:56 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 3 356
yamaha


Цитата(A.Lexey @ Jun 3 2012, 21:14)
Вы ни чё не знаете, вас там не было, с каждым может случиться! Или еще рано?
*


поржал! а если по теме, то както не отписывался в подобных ветках, но это дтп произошло незадолго до того, как я там проехал с супругой. я тока щас понял, что там произошло. кстати, тоже удивился пробке до хыркасов. блин, а теперь стало страшно. когда за компом читаешь сводки про дтп с бухариками - одно, а когда рядом повеяло - уже начинает злоба брать за таких дебилов. блин, и ведь опять окажется, что он был зарулем по необходимости, и что этот человек крайне охрененный чейто друг, любящий отец, классный муж, внимательный сын (нужное подчеркнуть), но никто не скажет, что сев пьяным за руль он стал УБИЙЦЕЙ!!! и по сути он уже совершил попытку убийства семьи в Chevroletте! пусть и не было мотива и намерений.

з.ы. тс тебе крупно повезло, что тебя не зацепили эти ганд...ы

--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  0/+8  
Vodevil-800
post Jun 3 2012, 20:56 
Отправлено #26


А ЧО ВСЕ ЗЛЫЕ-ТО ТАКИЕ, А? ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ-ДРУГУ



Сообщений: 884



Цитата(Boomba @ Jun 3 2012, 21:43)
Совершенно типичное поведение бухого чма за рулем... И ведь сейчас максимум 15 суток получит...
*

Надеюсь, что пока только 15 суток. В ДТП есть пострадавшие, а там уже что решит наш самый гуманный...
Profile CardPM
  0/0  
Mr.Binom
post Jun 3 2012, 21:04 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 1 157
Opel, Adam Opel...


Я все время езжу в Ядринский район по этой дороге. Часто там происходят ДТП. Да и разметки вроде еще там нет до сих пор. Хотя участок Хыркасы-Роща вроде как уже и отремонтирован. Разметка она ведь дисциплинирует. Хотя бухим все равно, есть она или нет. Свою роль в нелучшую сторону, несомненно, сыграло сокращение количества сотрудников ГИБДД. Знакомый сотрудник с Ядрина сказал, что их на весь район аж... 4 человека. Так что, пей-не хочу за рулем, никто не задержит. Особенно тема актуальна в районах, в глубинке.

Сообщение отредактировал Mr.Binom - Jun 3 2012, 21:10

--------------------
Радио "Свобода"- глушить уже поздно
Profile CardPM
  0/+5  
джоник
post Jun 3 2012, 21:09 
Отправлено #28


Пользователь



Сообщений: 70
Лада калина


Я ехал там в 15:30, пробка была прям до Хыркасов. Я был с видеорегистратором и заснял пробку (я просто офигел от такой пробки). Как раз когда я проезжал приехала реанимация в сопровождении ГИБДД Тойоты Avensis. Я видел только чью-то крышу в кювете, думал, просто кто-то улетел по мокрой дороге...
Надеюсь, все живы. Этот пьяный урод ещё доездиется когда-нибудь...

P.S. Ехал обратно по М7 в сторону Кугесь, там на повороте на Лапсары (где ж/д переезд), тоже кто-то улетел в кювет, прям перед ж/д переездом...на обочине стояли 2 женщины и сотрудник ГИБДД, видимо обсуждали это ДТП...
Profile CardPM
  0/0  
nadik_19
post Jun 3 2012, 21:17 
Отправлено #29


Постоялец



Сообщений: 243
JAC S5


машину у виновника отобрать надо, чтобы не ездил больше mad.gif Почему из за этого дебила другие должны страдать((((
Profile CardPM
  0/0  
петрович2008
post Jun 3 2012, 21:22 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 2 930
Из: чеб



Цитата(nadik_19 @ Jun 3 2012, 22:17)
машину у виновника отобрать надо, чтобы не ездил больше  mad.gif  Почему из за этого дебила другие должны страдать((((
*

машину отобрать это как то слабовато не проймет алконавта, есть более надежные и полезные обществу способы

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: