Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
57 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Троица. чайники. и еже с ними.. , нарушения, пробки

А ты так же ездишь? По обочинам, встречке через сплошную.
 
Сам езжу по обочине и мои чувства не задевает когда другие тоже ездят по обочине [ 60 ] ** [7,92%]
Сам не езжу по обочине, но мои чувства не задевает если кто-то ездит по обочине [ 41 ] ** [5,41%]
Сам езжу, но не нравится когда также ездят другие [ 36 ] ** [4,75%]
Сам не езжу и не одобряю таких же [ 579 ] ** [76,39%]
пофиг [ 42 ] ** [5,54%]
Всего голосов: 758
Гости не могут голосовать 
D2MD
post Jun 3 2012, 00:53 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(Sk21 @ Jun 2 2012, 15:00)
Газели сегодня вне конкуренции. К сожалению номер не зафиксирован. Такого не то что прав лишить, а изолировать от общества бы надо.


*

Урод!
На днях я также по обочине от такого... У меня скорость под 140, обгон закончил.. А этот в лоб, колонну из 5 дальнобоев объезжать начал.. Я ему дальним сигналью, чтоб не высовывался, дал поехать, а ему, дегенерату, пофиг.. Фуры видят, что падлюка всё равно на обгон пошёл, все прижались к обочине, место ему в середине делают, а он как пёр по моей полосе, так и прёт... Тормозить экстренно смысла не было, хорошо отбойник закончился и я смог от него увернутся.. Хотел развернутся, догнать и морду его поправить, но спешил и поток плотный был, не захотелось подобно ему аварийные ситуации создавать.. cool.gif

зы. чтоб у него колесо переднее на обгоне лопнуло! ph34r.gif

Сообщение отредактировал D2MD - Jun 3 2012, 00:55
Profile CardPM
  0/+1  
D2MD
post Jun 3 2012, 01:06 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(bodrox @ Jun 2 2012, 09:50)
Уверен, завтра количество пьяных водил будет рекордным.
*

В город колхоз понаехал. На своих тазиках беспредельничеет на дорога. Машин хотя в разы меньше, но головой нужно вертеть гораздо чаще, не знаешь откуда они ещё выскочат... ph34r.gif
Profile CardPM
  -1/0  
FOXXY
post Jun 3 2012, 01:33 
Отправлено #78


Эксперт



Сообщений: 781
Из: Чебоксары, Новоюжка



Цитата(задохлик @ Jun 2 2012, 20:08)
Как щас дорога до цивильска?
*

И до цивильска и до Чебоксар дорога ужасная. 2 июня выехали с Красной горки в 8 вечера. Думали, что уж в это время пробки не будет, однако приехали в Чебы только в 9 вечера. Встречка так же была забита.
1 июня ехали из Чеб в Красную горку-также убили целый час на дорогу. Пробки были и из-за нескольких ДТП, и из-за ремонта дороги.
Где-то есть поворот, чтобы проехать через Абашево.. Если бы знали, где свернуть, то объехали хотя бы пробищу, где идет ремонт трассы
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Jun 3 2012, 04:43 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(Чебурек @ Jun 2 2012, 20:50)
На кладбищи свирепствует ОПОН. Они с утра вступили в бескомпромисную барьбу с алкашами, т.к. на другое, видимо, не способны. Тем не менее, на могиле, за которой мы ухаживаем, вакурат на Троицу, самые красивые цветы выкопали! Боженька, сделай так, чтобы у воров и у ОПОН на лбах ...уи выросли!
*

вот поэтому никогда на троицу не ездим на кладбище.. может и не правильно, но я находится среди стада (которое под воздействием алкоголя становится просто стадом дегенератов) не могу. либо до, либо после.
Profile CardPM
  0/0  
salt21
post Jun 3 2012, 04:59 
Отправлено #80


Завсегдатай



Сообщений: 458
Ржавый Самарский ТАЗик


Цитата(lexandra @ Jun 3 2012, 05:43)
вот поэтому никогда на троицу не ездим на кладбище.. может и не правильно, но я находится среди стада (которое под воздействием алкоголя становится просто стадом дегенератов) не могу. либо до, либо после.
*


где такое стадо то находите? сколько лет подряд ходил на кладбище на Троицу,никогда не видел пъяных водителей(т.е. тех кто приезжал туда с целью побухатт), всегда только адекваты, и это пишу про самый проспиртованный Марпосадский р-он smile.gif

--------------------
=))))
Profile CardPM
  0/+2  
shaman3D
post Jun 3 2012, 05:11 
Отправлено #81


Продвинутый



Сообщений: 145



Пробки 1 июня начались в Новчике с Химпрома и без ДТП
Profile CardPM
  -1/+10  
sun!
post Jun 3 2012, 05:14 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 3 174
Из: Городок на Волге



Цитата(salt21 @ Jun 3 2012, 05:59)
где такое стадо то находите?  сколько лет подряд ходил на кладбище на Троицу,никогда не видел пъяных водителей(т.е. тех кто приезжал туда с целью побухатт), всегда только адекваты, и это  пишу про самый проспиртованный Марпосадский р-он smile.gif
*

Да ну!? Вчера только видел и не одного! mad.gif Зато доблестных ДПСников не встретил за день нигде. Пьяни было море! Сегодня еще денек предстоит.

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Jun 3 2012, 06:12 
Отправлено #83


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 600
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(shaman3D @ Jun 3 2012, 06:11)
Пробки 1 июня начались в Новчике с Химпрома и без ДТП

*

все таки чем кончилось? mad.gif или это уже нормальным становится среди водителей?

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  
петрович2008
post Jun 3 2012, 06:45 
Отправлено #84


Гуру



Сообщений: 2 930
Из: чеб



Цитата(shaman3D @ Jun 3 2012, 06:11)
Пробки 1 июня начались в Новчике с Химпрома и без ДТП

*

это глист эстет не хочет замарать свое ведро на грязной обочине ,таких кстати полно видел возле лапсар

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  0/0  
liman
post Jun 3 2012, 07:16 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 1 684
даф шевроле


Цитата(петрович2008 @ Jun 3 2012, 07:45)
это глист эстет не хочет замарать свое ведро на грязной обочине ,таких кстати полно  видел возле лапсар
*

одного такого недавно лечил, правда на грузовике был обочину телегой перекрывали,тож вышел я не я ,лекарство в спальнике лежит, бита называется cool.gif

Сообщение отредактировал liman - Jun 3 2012, 07:24
Profile CardPM
  0/0  
казантипыч21
post Jun 3 2012, 08:39 
Отправлено #86


Я-ДЖИПЕР



Сообщений: 1 158



Мужики, сегодня в Яуши через Поселок кто-нибудь ездил? Как там ситуация?


--------------------
продаю штангу 120 кг ( блины 20,15, 10,5 кг по 2 штуки,олимпийский гриф-20 кг) за 12 т.р. + скамья 1 т.р., торг( пишите в ПМ)
Profile CardPM
  0/0  
ВАСЯН
post Jun 3 2012, 08:43 
Отправлено #87


Эксперт



Сообщений: 839
Из: Чебоксары
Lada Priora


Да харош уже гайцов ругать... сами подумайте, чтобы за всем этим стадом на всех дорогах следить, целой армии гаишников не хватит. На мой взгляд, выхода два. Первый - народ станет культурнее и перестанет нарушать ПДД (нереально). Второй - сами же водители будут следить за нарушителями, и сдавать их гаишникам.
Насколько я понял, на основании выложенных на форуме фотографий и видеозаписей гайцы могут выписать штраф (не будем вдаваться в юридическую сторону вопроса). Думаю что если активно начнут штрафовать на основании видеозаписей, то обочников станет меньше.
Представьте, проехал по обочине, засняли на 10 регистраторов, пришло 10 штрафов.
А если еще какую-то часть штрафа отдавать сообщившему....
Profile CardPM
  0/0  
Scooter128
post Jun 3 2012, 09:05 
Отправлено #88


Постоялец



Сообщений: 355



Цитата(Минора @ Jun 2 2012, 16:04)
Дорога с нчк до марпосада заняла почти 2 часа!
*

Вчера около 7 утра тоже ехал в эту сторону. Пробок не было - скорость держали около 70.

Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jun 3 2012, 09:25 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(Leyton @ Jun 2 2012, 15:32)
Все дело в сломавшейся газели?!?!?  blink.gif  Я вчера 1,5 часа примерно в тоже время, полз от Новчика, у меня такого же видео - море.....
*

как только выдернул газель, сразу весь поток попер. я свернул около Шоршел в сторону Ельникова, все мимо проезжали, сигналили и поднимали руку вверх, приветствуя smile.gif

Цитата(shaman3D @ Jun 3 2012, 06:11)
Пробки 1 июня начались в Новчике с Химпрома и без ДТП
*

может и были, но не такие масштабные smile.gif судя по времени на регике, ты как раз к 21.00 к мосту подпозти должен biggrin.gif

Сообщение отредактировал SPWizard - Jun 3 2012, 10:33
Profile CardPM
  0/+3  
grenader2012
post Jun 3 2012, 09:45 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 1 746



Цитата(shaman3D @ Jun 3 2012, 06:11)
Пробки 1 июня начались в Новчике с Химпрома и без ДТП

*

Самое главное у урода и дети тоже такими же утырками будут... Куда нация катится?.......
Profile CardPM
  0/0  

57 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения