Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
57 Страницы « < 45 46 47 48 49 > »   
Ответить Создать тему

Троица. чайники. и еже с ними.. , нарушения, пробки

А ты так же ездишь? По обочинам, встречке через сплошную.
 
Сам езжу по обочине и мои чувства не задевает когда другие тоже ездят по обочине [ 60 ] ** [7,92%]
Сам не езжу по обочине, но мои чувства не задевает если кто-то ездит по обочине [ 41 ] ** [5,41%]
Сам езжу, но не нравится когда также ездят другие [ 36 ] ** [4,75%]
Сам не езжу и не одобряю таких же [ 579 ] ** [76,39%]
пофиг [ 42 ] ** [5,54%]
Всего голосов: 758
Гости не могут голосовать 
vex2008
post Jun 5 2017, 13:40 
Отправлено #691


Гуру



Сообщений: 6 868
крокодил


Цитата(gamerfx @ Jun 5 2017, 13:34)
А ДПСника на перекрестке не было?
Возвращался в город по этому маршруту в районе 19 часов и на перекресток во время красного сигнала выбегал сотрудник ДПС, тормозил всех остальных и пропускал левый поворот на Чебоксары  pardon.gif
*

ты путаешь Кугеси с Лапсарами wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Jun 5 2017, 15:03 
Отправлено #692


Гуру



Сообщений: 6 274



smile3.gif Раз никто про "чайников" не пишет, я поведаю про субботнюю поездку на Новочебоксарское городское кладбище rolleyes.gif
Тронулись в районе 12,0 час. дня. Подъезжая к новому светофору перед Химпромом, на правой полосе выстроилась очередь. Я к ней пристроился unknw.gif По левой полосе, она свободная, естественно проезжали все "умники" и хитрожопые yes.gif Какое было мое удивление, когда добравшись наконец то где то минут через 10 ожидания, вышеуказанного перекрестка, увидел на нем регулировщика ГИБДД good.gif Всех, кто ехал нагло по левой и на светофоре пытался повернуть в сторону кладбища, он палкой отправлял в сторону Химпрома rofl.gif
Далее, более менее двигались, практически не стояли до самого съезда к кладбищу. По дороге наблюдал "картину маслом" ph34r.gif На правой стороне автодороги в кювете застрял джип fool.gif Этот "мудрый" хотел проскочить по кювету мимо очереди из машин и инспекторов ГИБДД, думая наверное что у него вездеход, прямо на кладбище. Но передние колеса попали в какую то яму поперек кювета и он, я так понял, сел на днище facepalm_ani.gif Ребята сказали, что он уже сидел так с "до обеда". Когда я проезжал, его цепляли к УАЗику.
На съезд к кладбищу НИБДД машины не пускали, но самые шустрые как то проскакивали мимо инспекторов. Хотя места для парковки наверху были, когда мы шли пешком. Наверху дежурили инспектора ГИБДД и почему они не передавали по рации о свободных местах "нижним", остается вопросом.
В воскресенье, после 12,0-ти час. пришлось ехать повторно на данное кладбище. Инспектора ГИБДД все также не пускали на съезд к кладбищу, но сославшись, что я в гаражи, все таки пропустили. Наверху мест было "выше крыши", паркуйся - не хочу.
По самому кладбищу в эти 2 дня увидел много пьяных, как мужского, так и женского пола. Некоторые даже не могли найти могилы своих родственников.

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/+9  
Skite
post Jun 5 2017, 15:30 
Отправлено #693


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(ЭКто @ Jun 5 2017, 15:03)
smile3.gif Раз никто про "чайников" не пишет, я поведаю про субботнюю поездку на Новочебоксарское городское кладбище rolleyes.gif
Тронулись в районе 12,0 час. дня. Подъезжая к новому светофору перед Химпромом, на правой полосе выстроилась очередь. Я к ней пристроился unknw.gif  По левой полосе, она свободная, естественно проезжали все "умники" и хитрожопые yes.gif  Какое было мое удивление, когда добравшись наконец то где то минут через 10 ожидания, вышеуказанного перекрестка, увидел на нем регулировщика ГИБДД good.gif  Всех, кто ехал нагло по левой и на светофоре пытался повернуть в сторону кладбища, он палкой отправлял в сторону Химпрома rofl.gif
*

угу, такое количество, ждущих свою очередь на кладбище я еще никогда не видел , очередь начиналась за метров 500 от перекрестка около тэц, до кладбища там 2 км очереди facepalm_ani.gif . развернулся и уехал, через 3 часа очереди уже не было, наверх авто пускали без проблем.
серебристый джип вклинился в вашу очередь, его работник гибдд остановил для разборок.

Сообщение отредактировал Skite - Jun 5 2017, 15:36

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Jun 5 2017, 16:15 
Отправлено #694


Гуру



Сообщений: 21 479
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(ЭКто @ Jun 5 2017, 15:03)
smile3.gif Раз никто про "чайников" не пишет, я поведаю про субботнюю поездку на Новочебоксарское городское кладбище rolleyes.gif
Тронулись в районе 12,0 час. дня. Подъезжая к новому светофору перед Химпромом, на правой полосе выстроилась очередь. Я к ней пристроился unknw.gif  По левой полосе, она свободная, естественно проезжали все "умники" и хитрожопые yes.gif  Какое было мое удивление, когда добравшись наконец то где то минут через 10 ожидания, вышеуказанного перекрестка, увидел на нем регулировщика ГИБДД good.gif  Всех, кто ехал нагло по левой и на светофоре пытался повернуть в сторону кладбища, он палкой отправлял в сторону Химпрома rofl.gif
Далее, более менее двигались, практически не стояли до самого съезда к кладбищу. По дороге наблюдал "картину маслом" ph34r.gif  На правой стороне автодороги в кювете застрял джип fool.gif  Этот "мудрый" хотел проскочить по кювету мимо очереди из машин и инспекторов ГИБДД, думая наверное что у него вездеход, прямо на кладбище. Но передние колеса попали в какую то яму поперек кювета и он, я так понял, сел на днище facepalm_ani.gif  Ребята сказали, что он уже сидел так с "до обеда". Когда я проезжал, его цепляли к УАЗику.
На съезд к кладбищу НИБДД машины не пускали, но самые шустрые как то проскакивали мимо инспекторов. Хотя места для парковки наверху были, когда мы  шли пешком. Наверху дежурили инспектора ГИБДД и почему они не передавали по рации о свободных местах "нижним", остается вопросом.
В воскресенье, после 12,0-ти час. пришлось ехать повторно на данное кладбище. Инспектора ГИБДД все также не пускали на съезд к кладбищу, но сославшись, что я в гаражи, все таки пропустили. Наверху мест было "выше крыши", паркуйся - не хочу.
По самому кладбищу в эти 2 дня увидел много пьяных, как мужского, так и женского пола. Некоторые даже не могли найти могилы своих родственников.
*

Одного не пойму - почему не поставили стрелку направо? Этой очереди не было бы

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+8  
Skite
post Jun 5 2017, 16:19 
Отправлено #695


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(bomber 888rc @ Jun 5 2017, 16:15)
Одного не пойму - почему не поставили стрелку направо? Этой очереди не было бы
*

там за светофором тоже очередь была, до самого кладбища (до поста гибдд точно очередь видел).
а так согласен, всегда зеленая стрелка направо там не помешала бы.

Сообщение отредактировал Skite - Jun 5 2017, 16:21

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
B000MP
post Jun 6 2017, 22:25  [ показать ]
Отправлено #696
Profile CardPM
  -13/+1  
Penguinator
post Jun 6 2017, 23:45 
Отправлено #697


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(B000MP @ Jun 6 2017, 22:25)
Кто-нибудь может мне объяснить почему столько минусов?)

По-моему, эта тема намного красноречивее чем этот пост в другой теме
Даже читать тяжело
*

таков удел гениев непризнанными быть толпой убогой сирой

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+8  
B000MP
post Jun 7 2017, 20:36 
Отправлено #698


Гуру



Сообщений: 1 190



Цитата(Penguinator @ Jun 6 2017, 23:45)
таков удел гениев непризнанными быть толпой убогой сирой
*

Согласен, поэтому мучтесь дальше на здоровье, полезно для мозга good.gif
Profile CardPM
  -8/+1  
Уввн
post Jun 7 2017, 22:54 
Отправлено #699


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(B000MP @ Jun 7 2017, 20:36)
мучтесь
*

acute.gif правильнее наверное будет - мучачьтесь
Profile CardPM
  0/+3  
Forest_G
post Jun 12 2017, 23:41 
Отправлено #700


иногда калиновод



Сообщений: 1 410
Hyundai i30


я думал, олени и чайники только на троицу повылазили, ан нет.
После долгого перерыва поездил по городу и республике, и в шоке.
Поворотниками не пользуются, обгоны через сплошную, езда под кирпич. Мрак полнейший.

--------------------
Сел пьяным за руль - посиди и за решеткой.
Profile CardPM
  0/+2  
Penguinator
post Jun 12 2017, 23:47 
Отправлено #701


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Forest_G @ Jun 12 2017, 23:41)
я думал, олени и чайники только на троицу повылазили, ан нет.
После долгого перерыва поездил по городу и республике, и в шоке.
Поворотниками  не пользуются, обгоны через сплошную, езда под кирпич. Мрак полнейший.
*

напомнило. может баян unknw.gif
Присоединённое изображение

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
Уввн
post Jun 12 2017, 23:59 
Отправлено #702


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Forest_G @ Jun 12 2017, 23:41)
После долгого перерыва поездил по городу и республике, и в шоке.
Поворотниками не пользуются, обгоны через сплошную, езда под кирпич. Мрак полнейший.
*

а где ездят иначе?
Profile CardPM
  0/+1  
Penguinator
post Jun 13 2017, 00:02 
Отправлено #703


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Уввн @ Jun 12 2017, 23:59)
а где ездят иначе?
*

перерыв был очень долгий, лет 30 минимум

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+2  
Skite
post Jun 13 2017, 07:55 
Отправлено #704


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Уввн @ Jun 12 2017, 23:59)
а где ездят иначе?
*

говорят в европах ездят нормально, там наказывают достойно за нарушения.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Forest_G
post Jun 13 2017, 08:45 
Отправлено #705


иногда калиновод



Сообщений: 1 410
Hyundai i30


Цитата(Уввн @ Jun 12 2017, 23:59)
а где ездят иначе?
*

Москва, Минск.
Цитата(Penguinator @ Jun 13 2017, 00:02)
перерыв был очень долгий, лет 30 минимум
*

шутка удалась biggrin.gif
полгода не был здесь.



--------------------
Сел пьяным за руль - посиди и за решеткой.
Profile CardPM
  0/+1  

57 Страницы « < 45 46 47 48 49 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения