Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Знаете ли вы аномальные участки дорог , где чаще всего происходят ДТП

Serg.mann
post Jun 13 2012, 21:57 
Отправлено #46


Новичок



Сообщений: 5



Перекресток автодороги "Вятка" и Шоршельской от Кугесь. Постоянно аварии!
Profile CardPM
  0/0  
slavkin23
post Jun 14 2012, 20:29 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 2 788
Из: 8352
Megane Grandtour III


Напишу сюда.

Когда я возвращался с Троицы около Цивильска, а точнее перед ним, есть большой, петлявый спуск и лес вокруг дороги, там еще где-то крыло от истребителя. Так вот там было много машин, на том участке дороги, помню еще дождь шел. И попали в небольшую в пробку. Поток встал не на долго. Я ручник ставить не стал, держу ногу на тормозе. Спуск примерно 4-6%. Смотрю- машины потихонечку начали ехать. Я отпускаю тормоз( что бы машина сама покатилась вперед, что бы первую не включать) И тут у меня все помутнело, мурашки по коже! Машина сама, поехала назад в гору! Мне пришлось сильно нажать на тормоз чтобы сзади стоящее авто не ударить бампером! В машине было 5 человек. Только брат заметил это, который впереди сидел. Возможно магнитная аномалия... huh.gif Хотелось выйти и проверить, но машин было много и надо было ехать....

--------------------
Соблюдайте ПДД.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jun 14 2012, 20:41 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(slavkin23 @ Jun 14 2012, 21:29)
Напишу сюда.

Когда я возвращался с Троицы около Цивильска, а точнее перед ним, есть большой, петлявый спуск и лес вокруг дороги, там еще где-то крыло от истребителя. Так вот там было много машин, на том участке дороги, помню еще дождь шел. И попали в небольшую в пробку. Поток встал не на долго. Я ручник ставить не стал, держу ногу на тормозе. Спуск примерно 4-6%. Смотрю- машины потихонечку начали ехать. Я отпускаю тормоз( что бы машина сама покатилась вперед, что бы первую не включать) И тут у меня все помутнело, мурашки по коже! Машина сама, поехала назад в гору! Мне пришлось сильно нажать на тормоз чтобы сзади стоящее авто не ударить бампером! В машине было 5 человек. Только брат заметил это, который впереди сидел. Возможно магнитная аномалия... huh.gif  Хотелось выйти и проверить, но машин было много и надо было ехать....
*

Пить надо меньше на троицу. biggrin.gif
Это эффект в мозгу твоем, когда все покатились вперед, тебе кажется что ты едешь назад, глюки. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Jun 14 2012, 20:43

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
slavkin23
post Jun 14 2012, 20:51 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 2 788
Из: 8352
Megane Grandtour III


Цитата(Skite @ Jun 14 2012, 20:41)
Пить надо меньше на троицу.  biggrin.gif
Это эффект в мозгу твоем, когда все покатились вперед, тебе кажется что ты едешь назад, глюки.  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

я не пил. целый день и весь вечер за рулем. За тот вечер 6 или 7 раз мимо дпс проезжал. Облавы были на нс. Стал бы я тогда кататься по деревне biggrin.gif По себе людей не судят. ( не в обиду тебе, человек)

--------------------
Соблюдайте ПДД.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jun 14 2012, 21:03 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 12 244



Цитата(slavkin23 @ Jun 14 2012, 21:51)
я не пил. целый день и весь вечер за рулем. За тот вечер 6 или 7 раз мимо дпс проезжал. Облавы были на нс. Стал бы я тогда кататься по деревне biggrin.gif  По себе людей не судят. ( не в обиду тебе, человек)
*

когда я стою в пробке часами и вдруг справа и слева поехали, а мой ряд стоит еще, тож бывает очково.. кажется что я назад качусь.. в гору или нет надо на деревья вокруг смотреть biggrin.gif
Skite +1
Profile CardPM
  0/0  
Evgeni driver
post Jun 14 2012, 21:11 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 2 630
Из: ч.p.
lancer x


+1 бывает такое!
Profile CardPM
  0/0  
Смута
post Jun 14 2012, 21:14 
Отправлено #52


Постоялец



Сообщений: 286
Покемон


Цитата(Skite @ Jun 14 2012, 21:41)
Пить надо меньше на троицу.  biggrin.gif
Это эффект в мозгу твоем, когда все покатились вперед, тебе кажется что ты едешь назад, глюки.  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*


Сам себя, пару раз на таком "эффекте" ловил. smile.gif Хотя как то по "ящику", передачу про какой то городишко в "европпах" показали, там лили воду на дорогу под горку, а она (вода) наоборот в горку течёт. Но фильм точно не про "Солнечную чувашляндию" был smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
slavkin23
post Jun 14 2012, 21:17 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 2 788
Из: 8352
Megane Grandtour III


Цитата(SPWizard @ Jun 14 2012, 21:03)
когда я стою в пробке часами и вдруг справа и слева поехали, а мой ряд стоит еще, тож бывает очково.. кажется что я назад качусь.. в гору или нет надо на деревья вокруг смотреть  biggrin.gif
Skite +1
*

примеров в ютубе много.

--------------------
Соблюдайте ПДД.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jun 14 2012, 23:02 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 12 244



Цитата(slavkin23 @ Jun 14 2012, 22:17)
примеров в ютубе много.
*

не вижу там подъема. даже деревья перпендикулярно дороге растут. а камеру вертеть можно по разному. кстати, а столб напротив камеры стоит наоборот на спуск ;)

Сообщение отредактировал SPWizard - Jun 14 2012, 23:03
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jun 15 2012, 07:03 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Смута @ Jun 14 2012, 22:14)
Сам себя, пару раз на таком "эффекте" ловил. smile.gif Хотя как то по "ящику", передачу про какой то городишко в "европпах" показали, там лили воду на дорогу под горку, а она (вода) наоборот в горку течёт. Но фильм точно не про "Солнечную чувашляндию" был smile.gif
*

В горах есть такой эффект. Вроде под горку едешь (по уровню дороги), отпускаешь авто накатом, а она останавливается. Проверяешь несколько раз, а она все равно останавливается. Приходят мысли, что машина сломалась. А бывает в гору едешь (виден уклон вверх), а она разгоняется пуще обычного, отпускаешь на нейтраль, она разгоняется. В горах такое бывает.
Еще в горах меня прикалывает, когда скатываешься с большой горы, то уши закладывает, приходится продуваться. smile.gif

Цитата(slavkin23 @ Jun 14 2012, 21:51)
я не пил. целый день и весь вечер за рулем. За тот вечер 6 или 7 раз мимо дпс проезжал. Облавы были на нс. Стал бы я тогда кататься по деревне :D  По себе людей не судят. ( не в обиду тебе, человек)
*

Ну значит трава хорошая. smile.gif

Сообщение отредактировал Skite - Jun 15 2012, 07:11

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Priorka21
post Jun 15 2012, 09:10 
Отправлено #56


Новичок



Сообщений: 4
приора


один разок ехал ч/з карачуринское кладбище в город с женой с другом. Дело было осенью, только-только начало подмораживать. Гололед. Само кладбище проехал далее въехал в лесок. Встречная машина ослепила да и темно было откуда нивозьмись увидел человека перед собой (если что он переходил не по зебре, которая там есть а где то метров через 300 от него) я по тормазам и занесло... Вообщем человека каким то чудом обьехал в сантиметрах 5-10, сам на обочину вылетел. Вышел посмотреть на пешехода (если честно по рогам надавать) а его и нету. Испарился, вообще нету и в лесочек забежал посмотрел как и небыло. Мистика....
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: