Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post May 30 2012, 08:34 
Отправлено #76


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



На встречной полосе столкнулись фура и транспортер
29.05.2012

21-летний водитель а/м Фольксваген Транспортер погиб на месте. ДТП произошло 28 мая в 13 часов 20 минут на 714км а/д М-7 «Волга» в Козловском районе. Житель деревни Янзакасы, управляя автомашиной Фольксваген Транспортер выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с фурой марки Mercedes Бенц Атего. От сильного удара а/м Фольксваген Транспортер превратился в груду метала, спасателям МЧС пришлось извлекать тело молодого водителя при помощи специальных средств. Водитель а/м Mercedes Бенц Атего был доставлен в МУЗ «Козловская ЦРБ» с диагнозом: закрытый перелом предплечья, травматический шок первой степени.

© УГИБДД по Чувашии

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
22 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Лобовое столкновение - Транспортер vs Mercedes , в Козловском р-не на трассе М7

liman
post May 30 2012, 07:23 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 1 684
даф шевроле


Profile CardPM
  0/+6  
VAN DIZEL
post May 30 2012, 08:18 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 1 963
Из: СЗР
Т5


Цитата(SPWizard @ May 30 2012, 01:01)
знаешь, за первую часть поста я тебе плюсану  wink.gif но не за это...

эта фраза полностью показывает зачем люди покупают транспортеры...
я тоже могу брякнуть - да хрен ты от меня оторвешься, если за тобой с горки пойду.. снесу нафиг и все...но мне это не надо - доказывать никому свою крутость и умение гонять  wink.gif так что минус тебе
*

Не доказывает это ровным счётом ничего!!!А покупают их за надёжность,вместительность,экономичность и функциональность.И никому на трассе не доказываю,просто еду.Если быстрее чем газель,то это не значит лихачить.Антирадары все напокупали для чего,не от того ли, что все любят на трассе притопить??
Profile CardPM
  0/0  
cm9x4
post May 30 2012, 08:24 
Отправлено #79


OpenSuse баскет фан



Сообщений: 1 056



Цитата(SPWizard @ May 29 2012, 20:09)
я уже который год наблюдаю тенденцию по траспортерам... двигло там не по машине. вроде минигрузовик, а прет как легковушка.. все траспортерщики кого я знаю - гонщики.. и покупают это авто чтоб совместить мелкие перевозки грузов с гоночной ездой.. такие же водилы соболей и баргузинов. практически все - неадекваты.. миллион роликов мог бы выложить с дристунами на транспортерах, еслиб собирать их начал. если на трассе встретишь траспортер, то сто пудов щас начнет дристить и обгонять.. хуже чепырок в городе..
стереотип сложился полностью... водилы траспортеров - неадекваты полные.. особенно в колхозах
*
Не особо активный ездок за рулем, но сложились ровно такие же впечатления. Пару раз сталкивался лично, да и наблюдения на дороге за ними как правило лишь подтверждают подобное мнение. Не могу сказать, что все такие. Но все же лично для меня Транспортер это повод быть настороже, в ожидании, что этот человек сейчас что-то выкинет такое.

--------------------
вода мокрая, небо голубое, а...
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post May 30 2012, 09:16 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(VAN DIZEL @ May 30 2012, 09:18)
Антирадары все напокупали для чего,не от того ли, что все любят на трассе притопить??
*

у меня нет антирадара и на трассе я не гоняю
Цитата(VAN DIZEL @ May 30 2012, 09:18)
Не доказывает это ровным счётом ничего!!!
*

а я и не пытаюсь ничего доказать. я же сказал - для меня это стереотип такой уже. никому свое мнение не навязываю wink.gif ты можешь кричать что газелисты неадекваты, я не обижусь. и так это знаю
Profile CardPM
  0/0  
motoman
post May 30 2012, 09:22 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 1 543
два мота)


laugh.gif вас послушать, так получается всех транспортёрщиков надо отдать под суд инквизиции, только лишь из за чьих то комплексов и стереотипов,
wink.gif вы на себя со стороны взгляните..
Profile CardPM
  0/+1  
Здоровяк
post May 30 2012, 09:22 
Отправлено #82


Продвинутый



Сообщений: 122



В общем сам парня не знал, но это одноклассник у родственника. Сочувствую всем его знакомым и родственникам. Так же желаю здоровья другим пострадавшим. Ну и хотелось бы тоже попросить не осуждать погибшего водителя, во первых никого из нас там не было, и что там реально было мы не знаем, во вторых, и самое главное, человек уже мёртв и обсуждать его, а тем более в негативном ракурсе не стоит. О покойниках или никак, или положительно я думал это всем ещё с детства всем объяснили. Никого не обвиняю и не оправдываю.

--------------------
"Если хочешь быть здоровым - не стесняйся - закаляйся..."
Profile CardPM
  0/+3  
SPWizard
post May 30 2012, 09:28 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(motoman @ May 30 2012, 10:22)
laugh.gif  вас послушать, так получается всех транспортёрщиков надо отдать под суд инквизиции, только лишь из за чьих то комплексов и стереотипов,
wink.gif  вы на себя со стороны взгляните..
*

а кто тебя заставляет слушать? еще раз напишу - при виде транспортера на трассе, увеличиваю внимание именно на нем, чтоб угадать его маневры
Profile CardPM
  -1/0  
Skite
post May 30 2012, 10:07 
Отправлено #84


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Официальная сводка
Цитата(Информ @ May 29 2012, 09:43)
Около 13 часов на 714 км а/д «Москва-Уфа» в Козловском районе 20-летний водитель, управляя а/м «Фольксваген Транспортер», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовиком «Mercedes». В результате аварии водитель а/м «Фольксваген» от полученных травм скончался на месте происшествия, водитель грузовика с переломами был доставлен в МУЗ «Козловская ЦРБ».
*


Сообщение отредактировал Skite - May 30 2012, 10:08

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
nadik_19
post May 30 2012, 10:40 
Отправлено #85


Постоялец



Сообщений: 243
JAC S5


Цитата(liman @ May 30 2012, 08:23)

*

ппц.... ohmy.gif Жаль водителя... Ладно хоть не в автобус...
Profile CardPM
  0/0  
Ленивый Пастух
post May 30 2012, 11:51 
Отправлено #86


Постоялец



Сообщений: 258



Цитата(Здоровяк @ May 30 2012, 10:22)
О покойниках или никак, или положительно я думал это всем ещё с детства всем объяснили. Никого не обвиняю и не оправдываю.
*

то есть все аварии со смертельным исходом под табу ставим, так? не обсуждаем, не учимся, не делаем выводов.
тупо молчим.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post May 30 2012, 13:26 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 23 694



Цитата(Ленивый Пастух @ May 30 2012, 12:51)
то есть все аварии со смертельным исходом под табу ставим, так? не обсуждаем, не учимся, не делаем выводов.
тупо молчим.
*

Пройдись по комментам в ветке про лобовое столкновение в городе, там авто чуть не снесло, пешеходов и ехали они намеренно нарушая ПДД и ничего,одни охи- вздохи ...Ах какие машинки крепкие.....не надо так гонять.....а тут парня засудили на нет.

Сообщение отредактировал klassik393 - May 30 2012, 13:27
Profile CardPM
  -1/0  
SPWizard
post May 30 2012, 14:01 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(Здоровяк @ May 30 2012, 10:22)
Ну и хотелось бы тоже попросить не осуждать погибшего водителя, во первых никого из нас там не было, и что там реально было мы не знаем
*

по этому и выдаем каждый свою версию..
Цитата(Здоровяк @ May 30 2012, 10:22)
во вторых, и самое главное, человек уже мёртв и обсуждать его, а тем более в негативном ракурсе не стоит. О покойниках или никак, или положительно я думал это всем ещё с детства всем объяснили.
*

нет не объяснили такую тупость. если человек виноват, но независимо от того жив он или мертв - вызывает только негативные отзывы. если бухарь пьяным вышел на встречку, сам погиб и других за собой потащил, ты тоже будешь говорить что о покойниках - только хорошо? напомнить случай с москвичом против ваза на Вятке? вот нисколько не жаль погибшего водилу бухого...
ЗЫ: ты хоть понимаешь что щас испытывает водила грузовика из-за тупости погибшего? mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Deagle
post May 30 2012, 14:19 
Отправлено #89


Пользователь



Сообщений: 43



Цитата(SPWizard @ May 30 2012, 15:01)
по этому и выдаем каждый свою версию..

нет не объяснили такую тупость. если человек виноват, но независимо от того жив он или мертв - вызывает только негативные отзывы. если бухарь пьяным вышел на встречку, сам погиб и других за собой потащил, ты тоже будешь говорить что о покойниках - только хорошо? напомнить случай с москвичом против ваза на Вятке? вот нисколько не жаль погибшего водилу бухого...
ЗЫ: ты хоть понимаешь что щас испытывает водила грузовика из-за тупости погибшего?  mad.gif
*

Кто вам сказал что он был бухим mad.gif ???
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post May 30 2012, 14:26 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 23 694



Цитата(Deagle @ May 30 2012, 15:19)
Кто вам сказал что он был бухим  mad.gif ???
*

Читайте внимательно, • SPWizard о другом случае пишет.
Profile CardPM
  0/0  

22 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: