Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post May 30 2012, 08:34 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



На встречной полосе столкнулись фура и транспортер
29.05.2012

21-летний водитель а/м Фольксваген Транспортер погиб на месте. ДТП произошло 28 мая в 13 часов 20 минут на 714км а/д М-7 «Волга» в Козловском районе. Житель деревни Янзакасы, управляя автомашиной Фольксваген Транспортер выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с фурой марки Mercedes Бенц Атего. От сильного удара а/м Фольксваген Транспортер превратился в груду метала, спасателям МЧС пришлось извлекать тело молодого водителя при помощи специальных средств. Водитель а/м Mercedes Бенц Атего был доставлен в МУЗ «Козловская ЦРБ» с диагнозом: закрытый перелом предплечья, травматический шок первой степени.

© УГИБДД по Чувашии

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
22 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Лобовое столкновение - Транспортер vs Mercedes , в Козловском р-не на трассе М7

grenader2012
post May 29 2012, 20:49 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 1 746



Цитата(VAN DIZEL @ May 29 2012, 20:42)
Да, хрен меня по трассе догонишь,но если сплошная и впереди камаз 20 км/ч встану за ним и буду плестись до ближайшей зоны разрешения обгона.
*

Типичный представитель) Конечно же, ни одна хорошая машина не угонится за транспортером))) В этой теме речь о бестолковых понтах не уместна. VAN DIZEL, ну какого ума надо быть, чтобы гоняться на фургоне???
Profile CardPM
  -3/+5  
fordovod
post May 29 2012, 20:58 
Отправлено #63


Постоялец



Сообщений: 350



Цитата(солнышко-huligan @ May 29 2012, 16:38)
возраст этого дебила 20 лет,1 июля ему бы было 21,но злая шутка унесла его((((
этот дебил мой названый брат((((((((((завтра похраны!!!!!!!!!
он просто уснул после хорошей гулянки до утра(((((((((((((((((((99
*

Искренне соболезную!
Водителю Мерса скорейшего выздоровления.
Profile CardPM
  0/0  
Forest_G
post May 29 2012, 21:00 
Отправлено #64


иногда калиновод



Сообщений: 1 407
Hyundai i30


Цитата(SPWizard @ May 29 2012, 20:09)
я уже который год наблюдаю тенденцию по траспортерам... двигло там не по машине. вроде минигрузовик, а прет как легковушка.. все траспортерщики кого я знаю - гонщики.. и покупают это авто чтоб совместить мелкие перевозки грузов с гоночной ездой.. такие же водилы соболей и баргузинов. практически все - неадекваты.. миллион роликов мог бы выложить с дристунами на транспортерах, еслиб собирать их начал. если на трассе встретишь траспортер, то сто пудов щас начнет дристить и обгонять.. хуже чепырок в городе..
стереотип сложился полностью... водилы траспортеров - неадекваты полные.. особенно в колхозах
*

мой коллега вчера сказал интересную вещь, нас как раз транспортер обогнал через сплошную между комсомольским и батырево, - "ощущение, что те, кто раньше ездили на девятках, теперь пересели на транспортеры, и им так же бьет моча в голову"

--------------------
Сел пьяным за руль - посиди и за решеткой.
Profile CardPM
  0/+4  
Занесенная ветром
post May 29 2012, 21:20 
Отправлено #65


Продвинутый



Сообщений: 173



Цитата(etlanka @ May 29 2012, 18:23)
Как ВЫ так можете, кто же вы сами после таких слов!!! Этому молодому парнишке всего лишь 20 лет!Его родители потеряли ребенка!Что у вас нет дитей!!!? Да каждый из вас могбы оказаться на его месте!!!!! Ведь каждый из вас думает что ещё чуть чуть и доедит до места. Да он по работе ведь ехал, была бы его воля он дома бы спал!!! Ну и суки вы же такую годость про него пишите,как у вас язык то так поворачивается : еще одним идиотом меньше за рулем.
*

Кто мы? Мы - тоже водители, и у нас ЕСТЬ ДЕТИ!!! Я со своей семьей езжу по этой трассе очень часто и теперь представьте - если бы этот "парнишка" въехал в нашу легковушку с тремя детьми??? Вы вообще отдаете себе отчет, какую чушь вы пишете? Садясь за руль каждый водитель должен осознавать, что его автомобиль при малейшей неосторожности может стать орудием убийства. Если водитель хоть немного сомневается (недоспал, плохо себя чувствует, устал, рассеян) - НЕ НАДО садиться за руль, НЕ НАДО становиться потенциальным убийцей! Дорога - это не полигон! Правила ПДД написаны КРОВЬЮ!
Вам не защищать его надо, а молиться богу, что он не въехал в более легкую машину или пассажирский автобус, и никого не убил!
А его родителям - искренние соболезнования. Жаль, что не смогли привить сыну чувство ответственности.

--------------------
Никогда не говори никогда
Profile CardPM
  0/+10  
PVA-21
post May 29 2012, 21:58 
Отправлено #66


Постоялец



Сообщений: 284
Из: ЮЗР.
ниссан


Цитата(VN1 @ May 29 2012, 20:17)
в час дня наврядли уснул
*

Запросто! попробуй неспать одну ночь или две.
Profile CardPM
  0/0  
Aleksey87
post May 29 2012, 22:03 
Отправлено #67


Эксперт



Сообщений: 831
Нету


[quote=Занесенная ветром,May 29 2012, 21:20]
Кто мы? Мы - тоже водители, и у нас ЕСТЬ ДЕТИ!!! Я со своей семьей езжу по этой трассе очень часто и теперь представьте - если бы этот "парнишка" въехал в нашу легковушку с тремя детьми??? Вы вообще отдаете себе отчет, какую чушь вы пишете? Садясь за руль каждый водитель должен осознавать, что его автомобиль при малейшей неосторожности может стать орудием убийства. Если водитель хоть немного сомневается (недоспал, плохо себя чувствует, устал, рассеян) - НЕ НАДО садиться за руль, НЕ НАДО становиться потенциальным убийцей! Дорога - это не полигон! Правила ПДД написаны КРОВЬЮ!
Вам не защищать его надо, а молиться богу, что он не въехал в более легкую машину или пассажирский автобус, и никого не убил!
А его родителям - искренние соболезнования. Жаль, что не смогли привить сыну чувство ответственности.
*
[/qu
правильно!!!

Profile CardPM
  0/+1  
artemlvov
post May 29 2012, 22:04 
Отправлено #68


Artemlvov



Сообщений: 1 220
Из: деревеньки
Scenic 4


да... жалко парня. учился на класс младше меня. чеж он за руль то сел в этот день

--------------------
в поисках авто...
Profile CardPM
  0/0  
etlanka
post May 29 2012, 22:13 
Отправлено #69


Новичок



Сообщений: 7



Здесь кажется бесполезно что то писать и говорить, но единственно что хочу сказать: свои гадости оставте при себе! Этот парень был хороший, добрый и отзывчивый!!! И не дай Бог что бы с вами такая ситуация не случилась.
Profile CardPM
  -2/+2  
makar_kirill_ev
post May 29 2012, 22:58 
Отправлено #70


Пользователь



Сообщений: 78
ТаЗиК 2112


пусть земля ему будет пухом!!!
Profile CardPM
  0/0  
motoman
post May 29 2012, 23:33 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 1 543
два мота)


Цитата(SPWizard @ May 29 2012, 20:09)
я уже который год наблюдаю тенденцию по траспортерам...
водилы траспортеров - неадекваты полные.. особенно в колхозах
*

бред.. полнейший!
wink.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
SPWizard
post May 29 2012, 23:55 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(motoman @ May 30 2012, 00:33)
бред.. полнейший!
wink.gif
*

с теми кто против моих слов, я спорить и не собираюсь.. это мой личный стереотип. транспортер - опасность на трассе, особенно в ЧР. уж слишком много я их навидался за свой пробег.. не даром бьются постоянно... и естественно со смертями.. ибо это бешеная ванна! безопасности никакой, зато гонщеки обожают это... как зубилу в лихие 90ые.. особенно Т4 и старее
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post May 29 2012, 23:59 
Отправлено #73


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(Tazovod @ May 29 2012, 21:09)
Не смешно,совесть у тебя остутствует. Думай что пишешь!!!!
*

Мальчик, в каком месте ты смех разглядел? mad.gif

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post May 30 2012, 00:01 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(VAN DIZEL @ May 29 2012, 20:42)
Не зная всех на транспортёрах не надо так оскорблять mad.gif .Да машина резвая,да управляемость,устойчивость супер.Но для меня табу:за сплошной ждёт только смерть,проезд на красный тоже.Безмозгло не рискую,выходя на трассе на обгон.Да, хрен меня по трассе догонишь,но если сплошная и впереди камаз 20 км/ч встану за ним и буду плестись до ближайшей зоны разрешения обгона.
*

знаешь, за первую часть поста я тебе плюсану wink.gif но не за это...
Цитата
Да, хрен меня по трассе догонишь

эта фраза полностью показывает зачем люди покупают транспортеры...
я тоже могу брякнуть - да хрен ты от меня оторвешься, если за тобой с горки пойду.. снесу нафиг и все...но мне это не надо - доказывать никому свою крутость и умение гонять wink.gif так что минус тебе
Profile CardPM
  -1/+4  
Baloooo
post May 30 2012, 00:36 
Отправлено #75


Пешеход



Сообщений: 1 280



Цитата(bodrox @ May 29 2012, 09:31)
Чёрт, хорошо не легковушка или автобус попались этому идиоту.
*
Цитата(bodrox @ May 29 2012, 09:41)
Тех, кто обгоняет по сплошной, мне не жаль. Они знают, на что идут. Вот, попался этому его «камаз», надеюсь, водитель Mercedesа без особых проблем встанет на ноги.
*
Цитата(Skite @ May 29 2012, 12:00)
Нельзя просто так уснуть. Если уснул, то это полностью вина водилы, создал аварийную обстановку. Ну не дети уже, пора ответственно себя вести на дороге, уметь отвечать за свои поступки.
*
Неистово плюсую.
В этой аварии жалею лишь водителя Mercedes'а.
Скорейшего выздоровления ему без последствий для здоровья!
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post May 30 2012, 06:45 
Отправлено #76


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Оправдывать парнишку, мол, «уснул, с кем не бывает?», в данном случае как отмазывать пьяного за рулём.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  

22 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: