Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post May 30 2012, 08:34 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



На встречной полосе столкнулись фура и транспортер
29.05.2012

21-летний водитель а/м Фольксваген Транспортер погиб на месте. ДТП произошло 28 мая в 13 часов 20 минут на 714км а/д М-7 «Волга» в Козловском районе. Житель деревни Янзакасы, управляя автомашиной Фольксваген Транспортер выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с фурой марки Mercedes Бенц Атего. От сильного удара а/м Фольксваген Транспортер превратился в груду метала, спасателям МЧС пришлось извлекать тело молодого водителя при помощи специальных средств. Водитель а/м Mercedes Бенц Атего был доставлен в МУЗ «Козловская ЦРБ» с диагнозом: закрытый перелом предплечья, травматический шок первой степени.

© УГИБДД по Чувашии

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
22 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Лобовое столкновение - Транспортер vs Mercedes , в Козловском р-не на трассе М7

21medveD
post May 29 2012, 17:41 
Отправлено #47


Эксперт



Сообщений: 817
девять-девять


Цитата(etlanka @ May 29 2012, 18:23)
Как ВЫ так можете, кто же вы сами после таких слов!!! Этому молодому парнишке всего лишь 20 лет!Его родители потеряли ребенка!Что у вас нет дитей!!!? Да каждый из вас могбы оказаться на его месте!!!!! Ведь каждый из вас думает что ещё чуть чуть и доедит до места. Да он по работе ведь ехал, была бы его воля он дома бы спал!!! Ну и суки вы же такую годость про него пишите,как у вас язык то так поворачивается : еще одним идиотом меньше за рулем.
*

Цитата(Радуга-дуга @ May 29 2012, 18:31)
не дай бог вам или вашим близким оказаться на его месте!!!!и думайте хоть иногда прежде чем писать такие гадости!!!
*

Так хочеццо послать вас на три буквы, да правила форума не разрешают. Ты, звизда, меня близко знаешь, что б утверждать, что я мог бы на его месте оказаццо? Ты про "судьбу" еще давай загонять начни. "Монолитчица". А вот шансов оказаццо на месте водителя фуры у меня да, гораздо больше. Из-за таких вот "дитей".

--------------------
Добро однажды обязательно победит зло. Поставит его на колени и жестоко убьет.
Profile CardPM
  -2/+11  
Mr.Binom
post May 29 2012, 17:52 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 1 157
Opel, Adam Opel...


Вот она цена беспечности. Царствие небесное погибшему, пострадавшему- скорейшего выздоровления. А нам, здравствующим, пусть будет уроком. Будем учиться на ошибках других.

--------------------
Радио "Свобода"- глушить уже поздно
Profile CardPM
  0/+6  
Boomba
post May 29 2012, 17:54 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Ленивый Пастух @ May 29 2012, 18:39)
Почему он "просто уснул"? В рейсе долго был? Груз тащил? Или просто гнал?

Это такое состояние, неописуемое, когда понимаешь что засыпаешь и в тоже время встать на обочине не можешь. Это надо на трассе понять, прежде чем судить других...

ДЕТИ от 18 и старше - очнитесь, дорога это не шутки!
Запасной жизни в кармане НЕТ!
*

Я на месте не сижу и на трассе бываю регулярно. В том числе и в ночь когда спать хочется больше всего. 15 минут реально спасают. Тесть у меня в таких случаях когда в ночной рейс выходит семечки с собой берет, пока грызешь точно не спишь. Много хитростей есть, лучше поспать чем убиться самому или покалечить других людей.

В любом случае жаль и погибшего и пострадавшего просто потому что оказался не в то время и не в том месте...

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
klassik393
post May 29 2012, 18:15 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 23 693



Цитата(Boomba @ May 29 2012, 18:54)
Я на месте не сижу и на трассе бываю регулярно. В том числе и в ночь когда спать хочется больше всего. 15 минут реально спасают. Тесть у меня в таких случаях когда в ночной рейс выходит семечки с собой берет, пока грызешь точно не спишь. Много хитростей есть, лучше поспать чем убиться самому или покалечить других людей.

В любом случае жаль и погибшего и пострадавшего просто потому что оказался не в то время и не в том месте...
*

К всяким хитростям прибегает опытный человек. В первой дальней поездке,даже не заметила как на встречке оказалась, повезло. Потом как приближалось такое состояние,сразу на обочину кофе пить. Поэтому жаль парня...
Profile CardPM
  0/0  
grenader2012
post May 29 2012, 18:32 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 1 746



Уснул не уснул - надо официальную версию узнать.
Profile CardPM
  0/0  
Vladmich
post May 29 2012, 18:46 
Отправлено #52


Пользователь



Сообщений: 64



Перед рейсом надо спать, а не гулять до утра,урок молодым шумахерам.
Profile CardPM
  -1/+2  
miron111
post May 29 2012, 18:51 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 14 024



Цитата(Vladmich @ May 29 2012, 19:46)
Перед рейсом надо спать, а не гулять до утра,урок молодым шумахерам.
*

Другое дело, что умный учится на ошибках чужих, а дурак не своих. И судя по количеству таких ДТП выводы не все делают!

Сообщение отредактировал miron111 - May 29 2012, 18:52

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
ТакиеДела
post May 29 2012, 19:00 
Отправлено #54


Завсегдатай



Сообщений: 490
Форд фокус


жалко водителя Mercedesа sad.gif
а водителя фольксвагена я промолчу!!!таких шумахеров на трассе тысячи!!одним стало меньше!!!!не фиг через сплошные обгонять mad.gif
Profile CardPM
  0/+3  
SPWizard
post May 29 2012, 19:09 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 12 229



я уже который год наблюдаю тенденцию по траспортерам... двигло там не по машине. вроде минигрузовик, а прет как легковушка.. все траспортерщики кого я знаю - гонщики.. и покупают это авто чтоб совместить мелкие перевозки грузов с гоночной ездой.. такие же водилы соболей и баргузинов. практически все - неадекваты.. миллион роликов мог бы выложить с дристунами на транспортерах, еслиб собирать их начал. если на трассе встретишь траспортер, то сто пудов щас начнет дристить и обгонять.. хуже чепырок в городе..
стереотип сложился полностью... водилы траспортеров - неадекваты полные.. особенно в колхозах
Profile CardPM
  -3/+6  
Skite
post May 29 2012, 19:17 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(klassik393 @ May 29 2012, 19:15)
К всяким хитростям прибегает опытный человек. В первой дальней поездке,даже не заметила как на встречке оказалась, повезло. Потом как приближалось такое состояние,сразу на обочину кофе пить. Поэтому жаль парня...
*

Инструкции советуют пить не кофе, а крепкий чай. Действие кофе быстро уходит, и становится еще тяжелей. Лучше поспать 15-20 минут.
Но тут похоже другой случай...

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
VN1
post May 29 2012, 19:17 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 1 008
Ё-мобиль


в час дня наврядли уснул
Profile CardPM
  0/+3  
Чайник
post May 29 2012, 19:34 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(Skite @ May 29 2012, 20:17)
Инструкции советуют пить не кофе, а крепкий чай. Действие кофе быстро уходит, и становится еще тяжелей. Лучше поспать 15-20 минут.
Но тут похоже другой случай...
*

Поздняк метатся уснул навеки, ночь наверно с девченкой прогулял, до рассвета все-таки весна на дворе и она уже заканчивается, а для него навсегда. sad.gif

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
Snoop-dog
post May 29 2012, 19:42 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Проезжал вчера это место аварии. Видел укрытый одеялом труп.
Это место достаточно широкое, вроде даже 2 полосы в каждое направлении как писали ранее и хорошо просматриваемое.
Profile CardPM
  0/0  
VAN DIZEL
post May 29 2012, 19:42 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 1 963
Из: СЗР
Т5


Цитата(SPWizard @ May 29 2012, 20:09)
я уже который год наблюдаю тенденцию по траспортерам... двигло там не по машине. вроде минигрузовик, а прет как легковушка.. все траспортерщики кого я знаю - гонщики.. и покупают это авто чтоб совместить мелкие перевозки грузов с гоночной ездой.. такие же водилы соболей и баргузинов. практически все - неадекваты.. миллион роликов мог бы выложить с дристунами на транспортерах, еслиб собирать их начал. если на трассе встретишь траспортер, то сто пудов щас начнет дристить и обгонять.. хуже чепырок в городе..
стереотип сложился полностью... водилы траспортеров - неадекваты полные.. особенно в колхозах
*

Не зная всех на транспортёрах не надо так оскорблять mad.gif .Да машина резвая,да управляемость,устойчивость супер.Но для меня табу:за сплошной ждёт только смерть,проезд на красный тоже.Безмозгло не рискую,выходя на трассе на обгон.Да, хрен меня по трассе догонишь,но если сплошная и впереди камаз 20 км/ч встану за ним и буду плестись до ближайшей зоны разрешения обгона.
Profile CardPM
  0/+6  
Tazovod
post May 29 2012, 20:09 
Отправлено #61


Постоялец



Сообщений: 274
Opel Astra H


Цитата(Diesel @ May 29 2012, 11:03)
Какая же там скорость была? Обе машины в фарш.
На фото видно, что у Транспортера какие-то белые брызки везде. Может кефирчику на ходу решил попить, отвлекся...
*

Не смешно,совесть у тебя остутствует. Думай что пишешь!!!!
Profile CardPM
  -2/0  

22 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: