Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post May 30 2012, 08:34 
Отправлено #316


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



На встречной полосе столкнулись фура и транспортер
29.05.2012

21-летний водитель а/м Фольксваген Транспортер погиб на месте. ДТП произошло 28 мая в 13 часов 20 минут на 714км а/д М-7 «Волга» в Козловском районе. Житель деревни Янзакасы, управляя автомашиной Фольксваген Транспортер выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с фурой марки Mercedes Бенц Атего. От сильного удара а/м Фольксваген Транспортер превратился в груду метала, спасателям МЧС пришлось извлекать тело молодого водителя при помощи специальных средств. Водитель а/м Mercedes Бенц Атего был доставлен в МУЗ «Козловская ЦРБ» с диагнозом: закрытый перелом предплечья, травматический шок первой степени.

© УГИБДД по Чувашии

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
22 Страницы « < 20 21 22  
Ответить Создать тему

Лобовое столкновение - Транспортер vs Mercedes , в Козловском р-не на трассе М7

A.Lexey
post Jul 5 2012, 21:31 
Отправлено #317


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(Елена ВасильеВна @ Jul 5 2012, 21:43)
а вы бл* асы да? всё умеете, всё знаете! а другие для вас никто и ничто! был бы погибший твоим знакомым, ты бы его защищал любым способом а не обсирал тут на сайте!
*

Что, скучно стало? Ща по третьему кругу понесется. Так то две недели тишина была.
Profile CardPM
  0/0  
tolyan
post Jul 5 2012, 23:11 
Отправлено #318


Гуру



Сообщений: 1 843



Цитата(Елена ВасильеВна @ Jul 5 2012, 21:43)
а вы бл* асы да? всё умеете, всё знаете! а другие для вас никто и ничто! был бы погибший твоим знакомым, ты бы его защищал любым способом а не обсирал тут на сайте!
*

я вот ни разу ни ас, но за полжизни моей за рулем по моей вине потерпевших не было

--------------------
Папулик Владулика и Кирюши...
Может и Клим получится?
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jul 6 2012, 00:08 
Отправлено #319


Гуру



Сообщений: 12 225



Цитата(Елена ВасильеВна @ Jul 5 2012, 21:43)
а вы бл* асы да? всё умеете, всё знаете! а другие для вас никто и ничто! был бы погибший твоим знакомым, ты бы его защищал любым способом а не обсирал тут на сайте!
*

у меня есть знакомые, которых я и при жизни обсираю за их поведение. для тебя видимо такое происходит только после смерти или колечия wink.gif
Цитата(A.Lexey @ Jul 5 2012, 22:31)
Что, скучно стало? Ща по третьему кругу понесется. Так то две недели тишина была.
*

в бане рот от поноса отмывала видимо.. или нажралась опять, как в прошлый раз, перед выступлением на форуме..

Сообщение отредактировал SPWizard - Jul 6 2012, 00:10
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jul 6 2012, 00:17 
Отправлено #320


Гуру



Сообщений: 12 225



Цитата(Елена ВасильеВна @ Jul 5 2012, 21:38)
и что теперь надо об умерших плохие слова говорить????? angry.gif  angry.gif  angry.gif  angry.gif  angry.gif  angry.gif  angry.gif  angry.gif  angry.gif  angry.gif
*

почему бы не говорить плохо о тех, кто сделал плохо невинным людям, при том преднамеренно?
Васильевна, ты от горя очнулась чтоли? или нажралась опять?
кому ты тут что парить пытаешься? он виноват и точка! всем здесь пофиг на то что он был когда то хороший..
так что затухни лучше. не провоцируй

Сообщение отредактировал SPWizard - Jul 6 2012, 00:18
Profile CardPM
  -1/+1  

22 Страницы « < 20 21 22
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: