Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post May 30 2012, 08:34 
Отправлено #166


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



На встречной полосе столкнулись фура и транспортер
29.05.2012

21-летний водитель а/м Фольксваген Транспортер погиб на месте. ДТП произошло 28 мая в 13 часов 20 минут на 714км а/д М-7 «Волга» в Козловском районе. Житель деревни Янзакасы, управляя автомашиной Фольксваген Транспортер выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с фурой марки Mercedes Бенц Атего. От сильного удара а/м Фольксваген Транспортер превратился в груду метала, спасателям МЧС пришлось извлекать тело молодого водителя при помощи специальных средств. Водитель а/м Mercedes Бенц Атего был доставлен в МУЗ «Козловская ЦРБ» с диагнозом: закрытый перелом предплечья, травматический шок первой степени.

© УГИБДД по Чувашии

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
22 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

Лобовое столкновение - Транспортер vs Mercedes , в Козловском р-не на трассе М7

SPWizard
post May 30 2012, 22:00 
Отправлено #167


Гуру



Сообщений: 12 244



Цитата(Марфа Ивановна @ May 30 2012, 22:31)
Внезапная остановка сердца – это не сердечный приступ (инфаркт миокарда), но может возникать во время сердечного приступа. Сердечный приступ возникает при закупорке одной или более артерий сердца, что блокирует доставку к нему достаточного количества обогащенной кислородом крови. Если к сердцу с кровью поступает недостаточно кислорода, то происходит повреждение сердечной мышцы.

В отличие от него внезапная остановка сердца возникает вследствие нарушения функционирования электрической системы сердца, которая неожиданно начинает работать нерегулярно. Сердце начинает сокращаться с угрожающей жизни частотой. Может возникать трепетание или мерцание желудочков (фибрилляция желудочков), и к организму перестает поступать кровь. В первые минуты наибольшее значение имеет настолько критическое снижение тока крови к сердцу, что человек теряет сознание. Если немедленно не оказать медицинскую помощь, то может наступить смерть.

Может случиться и у здоровых младенцев
*

ты забыла одну важную деталь - сердечный приступ происходит (как правильно написала из-за кислородного голодания) а кислородное голодание вызывается нарушением внутренних процессов. закупорка сосудов и кислородное голодание у взрослого молодого мужика, до этого не страдающего "сердцем", вызывается только приминением сильнодействующих препаратов.... так про анаболики или другие сильнодействующие препараты я был прав? или все же он уснул?
не ты одна медик wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Марфа Ивановна
post May 30 2012, 22:02 
Отправлено #168


Пользователь



Сообщений: 46



Цитата(Skite @ May 30 2012, 22:25)
Нет никакой грязи, просто страшно стало за руль садится. Люди бьются на пустой дороге в 4 полосы. Это страшно, когда люди гибнут из-за халатности.
*


И не только за рулем страшно, очень страшно и по переходу на зеленый свет переходить.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post May 30 2012, 22:02 
Отправлено #169


Гуру



Сообщений: 12 244



сама себе противоречишь..
Цитата(Марфа Ивановна @ May 30 2012, 22:37)
Повторяю, что я не оправдываю Гришу
*

Цитата(Марфа Ивановна @ May 30 2012, 22:37)
Прежде чем винить человека, хотелось бы узнать правду.
*


ты его оправдываешь, пытаясь снять с него вину
Profile CardPM
  -1/+2  
bodrox
post May 30 2012, 22:12 
Отправлено #170


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(ArxangeJI @ May 30 2012, 20:18)
НА ЕГО МЕСТЕ МОЖЕТ БЫТЬ КАЖДЫЙ ИЗ ВАС
*
Я не могу. Мы устали — спали на трассе, зимой, ночью, полчаса и как огурчики дальше поехали. А не после гулянки шпарили по работе.
И не надо мне тут закрытием сайта угрожать. Человек ни за что угробил здоровье другого человека, иначе, как я назвал, назвать его не могу. Повезло, что он в автобус не влетел, а то была бы ещё одна громкая на всю страну авария. И плевать, что он ваш родственник. Вот такой же уснувший на транспортёре Т4 красном же моего друга пешего в 2010 убил на трассе, сбил нахрен с обочины. Рассказывайте сказки другим людям.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Марфа Ивановна
post May 30 2012, 22:16 
Отправлено #171


Пользователь



Сообщений: 46



Цитата(SPWizard @ May 30 2012, 23:00)
ты забыла одну важную деталь - сердечный приступ происходит (как правильно написала из-за кислородного голодания) а кислородное голодание вызывается нарушением внутренних процессов. закупорка сосудов и кислородное голодание у взрослого молодого мужика, до этого не страдающего "сердцем", вызывается только приминением сильнодействующих препаратов.... так про анаболики или другие сильнодействующие препараты я был прав? или все же он уснул?
не ты одна медик  wink.gif
*



Очень громко сказано. Куда то мы начали сворачивать.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post May 30 2012, 22:18 
Отправлено #172


Гуру



Сообщений: 12 244



Цитата(Марфа Ивановна @ May 30 2012, 23:16)
Очень громко сказано.  Куда то мы начали сворачивать.
*

возможно... но никакой остановки сердца у него не было 99% если конечно его в машине током не шарахнуло вольт под 380
Profile CardPM
  -1/0  
Марфа Ивановна
post May 30 2012, 22:22 
Отправлено #173


Пользователь



Сообщений: 46



Солнце мое , иди спать. ТЫ мне не интересен. Расследования дождусь.

Гриша не самоубийца и никого не хотел калечить.
Что там было , мы не знаем.

Берегите себя. Вас ждут дома
Profile CardPM
  -1/0  
SPWizard
post May 30 2012, 22:24 
Отправлено #174


Гуру



Сообщений: 12 244



Цитата(Марфа Ивановна @ May 30 2012, 23:22)
Солнце мое , иди спать. ТЫ мне не интересен. Расследования дождусь.

Гриша не самоубийца и никого не хотел калечить.
Что там было , мы не знаем. 

Берегите себя. Вас ждут дома
*

никто никогда не был самоубийцей в ДТП. но и ДТП происходит не случайно. он виноват и точка. что привело его к такому маневру - мне побарабану.. как и большинству кто езил с ним по одной трассе
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post May 30 2012, 22:33 
Отправлено #175


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Boomba @ May 29 2012, 12:04)
А то что он возможно "просто уснул" что-то меняет? Я вот не понимаю таких выражений. Остановись, 15 минут поспи, езжай дальше! А тут и себя убил и человеку проблем доставил...

Три года назад такой же уснувший за рулем форумчанина R&K на трассе убил. У человека вся жизнь была впереди...
*

А сегодня R&K было бы 32 года

Десять раз подумайте, прежде чем кого-то оправдывать.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Марфа Ивановна
post May 30 2012, 22:42 
Отправлено #176


Пользователь



Сообщений: 46



Цитата(SPWizard @ May 30 2012, 23:18)
возможно... но никакой остановки сердца у него не было 99% если конечно его в машине током не шарахнуло вольт под 380
*



Разве я это утверждаю?
Был бы ты очевидцем событий, я бы с тобой пообщалась. А так... ла-ла-ла, бла-бла-бла



Кто знает имя водителя с Мерса?
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post May 30 2012, 22:44 
Отправлено #177


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Марфа Ивановна @ May 30 2012, 23:22)
Гриша не самоубийца и никого не хотел калечить.
*

А почему невыспавшись за руль сел и в дальняк поехал?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ипполит121
post May 30 2012, 22:51 
Отправлено #178


Завсегдатай



Сообщений: 534
мопед


Марфа Ивановна, Вы рассуждаете как женщина,и тем более ,как родственница и никогда не сидевшая за рулем.
Profile CardPM
  0/0  
Марфа Ивановна
post May 30 2012, 23:03 
Отправлено #179


Пользователь



Сообщений: 46



Цитата(ипполит121 @ May 30 2012, 23:51)
Марфа Ивановна, Вы рассуждаете как женщина,и тем более ,как родственница и никогда не сидевшая за рулем.
*



Я женщина, парня знала лично, за рулем сидела и сижу. К чему все это?

Profile CardPM
  0/0  
Марфа Ивановна
post May 30 2012, 23:09 
Отправлено #180


Пользователь



Сообщений: 46



Цитата(bodrox @ May 30 2012, 23:33)
А сегодня R&K было бы 32 года

Десять раз подумайте, прежде чем кого-то оправдывать.
*



Я никого не оправдываю и не виню. Я нейтральна, пока не узнаю что случилось.
Так же как и ты потеряла своего лучшего друга ( шел с работы по обочине дороги домой, его зацепил Камаз. Было бы ему сейчас 43 года) и тогда я не винила водителя. Судьба
Profile CardPM
  0/0  
kimka
post May 30 2012, 23:09 
Отправлено #181


Продвинутый



Сообщений: 180



почему-то хочется пожелать родственникам и людям с подобным мышлением будущего, в котором они никогда не сядут за руль...
Profile CardPM
  0/+1  

22 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: