Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post May 30 2012, 08:34 
Отправлено #151


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



На встречной полосе столкнулись фура и транспортер
29.05.2012

21-летний водитель а/м Фольксваген Транспортер погиб на месте. ДТП произошло 28 мая в 13 часов 20 минут на 714км а/д М-7 «Волга» в Козловском районе. Житель деревни Янзакасы, управляя автомашиной Фольксваген Транспортер выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с фурой марки Mercedes Бенц Атего. От сильного удара а/м Фольксваген Транспортер превратился в груду метала, спасателям МЧС пришлось извлекать тело молодого водителя при помощи специальных средств. Водитель а/м Mercedes Бенц Атего был доставлен в МУЗ «Козловская ЦРБ» с диагнозом: закрытый перелом предплечья, травматический шок первой степени.

© УГИБДД по Чувашии

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
22 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Лобовое столкновение - Транспортер vs Mercedes , в Козловском р-не на трассе М7

Марфа Ивановна
post May 30 2012, 21:20 
Отправлено #152


Пользователь



Сообщений: 46



Цитата(Skite @ May 30 2012, 22:12)
Ну перестаньте фантастические случаи рассказывать. Это Вы под впечатлением от последнего женского журнала, там прочитали про неожиданную остановку сердца?
Вы еще забыли про зеленые тарелочки рассказать...
*



Ты сидел рядом с ним???

Я медицинский работник.
Повторяю ЕЩЕ раз. Мы не знаем что там было. Хватит грязи ребята. Все под Богом ходим
Profile CardPM
  0/+1  
SPWizard
post May 30 2012, 21:22 
Отправлено #153


Гуру



Сообщений: 12 244



Цитата(Марфа Ивановна @ May 30 2012, 22:20)
Ты сидел рядом с ним???

Я медицинский работник. 
Повторяю ЕЩЕ раз. Мы не знаем что там было.  Хватит грязи ребята. Все под Богом ходим
*

ну ка, медицинский работник, расскажи нам про инфаркты в 20 лет?... может стоит поменять работу?
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post May 30 2012, 21:25 
Отправлено #154


Гуру



Сообщений: 5 351



Марфа Ивановна,я так понимаю что вы как-то связаны с парнем на фольксе...будь он водилой грузовика,при таком же раскладе,вы бы даже не задумывались о таких мыслях,какие пишите здесь...и я уверен,что никакой внезапной остановки сердца не было,хотел бы взглянуть на статистику,где в подобных авариях причина бы была в этом

Сообщение отредактировал ZaRulem - May 30 2012, 21:25

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post May 30 2012, 21:25 
Отправлено #155


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Марфа Ивановна @ May 30 2012, 22:20)
Ты сидел рядом с ним???
Я медицинский работник. 
Повторяю ЕЩЕ раз. Мы не знаем что там было.  Хватит грязи ребята. Все под Богом ходим
*

Нет никакой грязи, просто страшно стало за руль садится. Люди бьются на пустой дороге в 4 полосы. Это страшно, когда люди гибнут из-за халатности.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Марфа Ивановна
post May 30 2012, 21:31 
Отправлено #156


Пользователь



Сообщений: 46



Цитата(SPWizard @ May 30 2012, 22:22)
ну ка, медицинский работник, расскажи нам про инфаркты в 20 лет?... может стоит поменять работу?
*


Внезапная остановка сердца – это не сердечный приступ (инфаркт миокарда), но может возникать во время сердечного приступа. Сердечный приступ возникает при закупорке одной или более артерий сердца, что блокирует доставку к нему достаточного количества обогащенной кислородом крови. Если к сердцу с кровью поступает недостаточно кислорода, то происходит повреждение сердечной мышцы.

В отличие от него внезапная остановка сердца возникает вследствие нарушения функционирования электрической системы сердца, которая неожиданно начинает работать нерегулярно. Сердце начинает сокращаться с угрожающей жизни частотой. Может возникать трепетание или мерцание желудочков (фибрилляция желудочков), и к организму перестает поступать кровь. В первые минуты наибольшее значение имеет настолько критическое снижение тока крови к сердцу, что человек теряет сознание. Если немедленно не оказать медицинскую помощь, то может наступить смерть.

Может случиться и у здоровых младенцев
Profile CardPM
  0/0  
Va$ilich
post May 30 2012, 21:32 
Отправлено #157


Постоялец



Сообщений: 205



Цитата(SPWizard @ May 30 2012, 22:22)
ну ка, медицинский работник, расскажи нам про инфаркты в 20 лет?... может стоит поменять работу?
*

про остановку мотора в молодом возрасте это факт, на фирме один из боссов "ушел" в 30 лет,сказали тромб.виновность водителя транспортера в дтп очевидна, что в принципе и не отрицают его близкие
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post May 30 2012, 21:35 
Отправлено #158


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Марфа Ивановна @ May 30 2012, 22:31)
Внезапная остановка сердца – это не сердечный приступ (инфаркт миокарда), но может возникать во время сердечного приступа. Сердечный приступ возникает при закупорке одной или более артерий сердца, что блокирует доставку к нему достаточного количества обогащенной кислородом крови. Если к сердцу с кровью поступает недостаточно кислорода, то происходит повреждение сердечной мышцы.

В отличие от него внезапная остановка сердца возникает вследствие нарушения функционирования электрической системы сердца, которая неожиданно начинает работать нерегулярно. Сердце начинает сокращаться с угрожающей жизни частотой. Может возникать трепетание или мерцание желудочков (фибрилляция желудочков), и к организму перестает поступать кровь. В первые минуты наибольшее значение имеет настолько критическое снижение тока крови к сердцу, что человек теряет сознание. Если немедленно не оказать медицинскую помощь, то может наступить смерть.

Может случиться и у здоровых младенцев
*

У младенцев слышал, но тут явно не младенец. Какой медицинский работник выдал ему медсправку? Прекратите уже про внезапную остановку сердца, мы бы тут все давно перебились уже по вашей теории.
Дайте медицинскую статистику, сколько было таких смертей у 20 летних мужиков. Если Вы назвались медработником. У меня много медработников, проверю.

Сообщение отредактировал Skite - May 30 2012, 21:36

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post May 30 2012, 21:37 
Отправлено #159


Гуру



Сообщений: 21 533
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Марфа Ивановна @ May 30 2012, 22:31)
Внезапная остановка сердца – это не сердечный приступ (инфаркт миокарда), но может возникать во время сердечного приступа. Сердечный приступ возникает при закупорке одной или более артерий сердца, что блокирует доставку к нему достаточного количества обогащенной кислородом крови. Если к сердцу с кровью поступает недостаточно кислорода, то происходит повреждение сердечной мышцы.

В отличие от него внезапная остановка сердца возникает вследствие нарушения функционирования электрической системы сердца, которая неожиданно начинает работать нерегулярно. Сердце начинает сокращаться с угрожающей жизни частотой. Может возникать трепетание или мерцание желудочков (фибрилляция желудочков), и к организму перестает поступать кровь. В первые минуты наибольшее значение имеет настолько критическое снижение тока крови к сердцу, что человек теряет сознание. Если немедленно не оказать медицинскую помощь, то может наступить смерть.

Может случиться и у здоровых младенцев
*

Результаты СМЭ наверняка у родственников есть, так что там причина смерти должна быть указана.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Марфа Ивановна
post May 30 2012, 21:37 
Отправлено #160


Пользователь



Сообщений: 46



Цитата(ZaRulem @ May 30 2012, 22:25)
..будь он водилой грузовика,при таком же раскладе,вы бы даже не задумывались о таких мыслях,какие пишите здесь..
*



Ошибаешься. Задумалась бы. Прежде чем винить человека, хотелось бы узнать правду.

Повторяю, что я не оправдываю Гришу, я хочу знать что случилось в последние секунды до аварии. Короткий тормозной путь у Мерса, резкий выезд Фольцвагена на встречку без тормозного следа. Что случилось?
Оттуда и домыслы
Profile CardPM
  0/0  
andreym
post May 30 2012, 21:39 
Отправлено #161


Пользователь



Сообщений: 92
Из: Чебоксары
2114,фф2


Марфа Ивановна , работник вы наш, написали бы хотя-бы своими словами а не копированием информации со стороннего ресурса.

--------------------
Наши поезда - самые поездатые поезда в мире!
Profile CardPM
  0/0  
Марфа Ивановна
post May 30 2012, 21:42 
Отправлено #162


Пользователь



Сообщений: 46



Цитата(Skite @ May 30 2012, 22:35)
У младенцев слышал, но тут явно не младенец. Какой медицинский работник выдал ему медсправку?
*



Это не заболевание, никакими анализами и другими диагностическими способами не выявляется. Просто мотор глохнет внезапно
Profile CardPM
  0/0  
Baloooo
post May 30 2012, 21:43 
Отправлено #163


Пешеход



Сообщений: 1 280



Цитата(солнышко-huligan @ May 29 2012, 16:38)
но злая шутка унесла его((((
*
Что ещё за "злая шутка"? huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Марфа Ивановна
post May 30 2012, 21:46 
Отправлено #164


Пользователь



Сообщений: 46



Цитата(andreym @ May 30 2012, 22:39)
Марфа Ивановна ,  работник вы наш, написали бы хотя-бы своими словами а не копированием информации со стороннего ресурса.
*


Ох ребята, МЫ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ТАМ СЛУЧИЛОСЬ. А слова мои Вам ничего не скажут. Я уж литературу скопирую

Profile CardPM
  0/0  
Skite
post May 30 2012, 21:50 
Отправлено #165


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Марфа Ивановна @ May 30 2012, 22:42)
Это не заболевание, никакими анализами и другими диагностическими способами не выявляется. Просто мотор глохнет внезапно
*

Я тоже читал эти ненаучные книжки лет 20 назад еще. Дайте статистику по 20-и летним с этой беспричинной остановкой. Нет у вас этой статистики? Не пишите чушь. Я сомневаюсь, что Вы медработник, тем более кардиолог, по терминологии это видно.

Сообщение отредактировал Skite - May 30 2012, 21:52

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Марфа Ивановна
post May 30 2012, 21:59 
Отправлено #166


Пользователь



Сообщений: 46



Цитата(Skite @ May 30 2012, 22:50)
Я тоже читал эти ненаучные книжки лет 20 назад еще. Дайте статистику по 20-и летним с этой беспричинной остановкой. Нет у вас этой статистики? Не пишите чушь. Я сомневаюсь, что Вы медработник, тем более кардиолог, по терминологии это видно.
*



Я не кардиолог, но не сомневайся, что я медработник. Я же не говорю, что у всех подряд бывает внезапная остановка сердца. Статистика ни к чему. Бывает, что человек лег спать и не проснулся, бывает человек идет по дороге по своим делам и замертво падает.
Не об этом сейчас речь. Я знаю, что Гриша не самоубийца и никого не хотел калечить. Я хочу знать, что случилось. Вот и все
Profile CardPM
  0/0  

22 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: