Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post May 30 2012, 08:34 
Отправлено #16


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



На встречной полосе столкнулись фура и транспортер
29.05.2012

21-летний водитель а/м Фольксваген Транспортер погиб на месте. ДТП произошло 28 мая в 13 часов 20 минут на 714км а/д М-7 «Волга» в Козловском районе. Житель деревни Янзакасы, управляя автомашиной Фольксваген Транспортер выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с фурой марки Mercedes Бенц Атего. От сильного удара а/м Фольксваген Транспортер превратился в груду метала, спасателям МЧС пришлось извлекать тело молодого водителя при помощи специальных средств. Водитель а/м Mercedes Бенц Атего был доставлен в МУЗ «Козловская ЦРБ» с диагнозом: закрытый перелом предплечья, травматический шок первой степени.

© УГИБДД по Чувашии

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
22 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Лобовое столкновение - Транспортер vs Mercedes , в Козловском р-не на трассе М7

dagos20
post May 29 2012, 09:21 
Отправлено #17


пешеходам.рф подумай о родных и близких



Сообщений: 1 314
Ваз 2114 Четырка


Не слабая была скорость наверное.

--------------------
24-07-70 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Profile CardPM
  0/0  
Evgenymax
post May 29 2012, 10:05 
Отправлено #18


Управляй мечтой



Сообщений: 688



На выходных колесил несколько раз в сторону Красноармейского. За это время видел 5-6 машин обгоняющих по встречке:
1. В лапсарах (знак есть, разметка отсутствует)
2. В районе ешлей на повороте
3. На участке между ласарами и светофором ССК (причем обгонял меня рейсовый ПАЗ, Чувашавтотранса).

Если видео не удалилось с регистратора выложу, надеюсь примут меры административного воздействия.
Profile CardPM
  0/+1  
oleg_21
post May 29 2012, 10:07 
Отправлено #19


Эксперт



Сообщений: 787
Из: чебоксары
Honda Civic 4D


я так понимаю там по две полосы в каждую сторону? даже если он выезжал на встречку то почему не разошлись ведь мерс ехал по крайней правой?! мож транспортера кто подрезал резко или еще что. места разъехаться даже вылетая на встречку там предостаточно... водителю мерса скорейшего выздоровления! да и на ремонт фуры надеюсь страховка покроет убытки.
Profile CardPM
  0/0  
oleg_21
post May 29 2012, 10:22 
Отправлено #20


Эксперт



Сообщений: 787
Из: чебоксары
Honda Civic 4D


Цитата(Evgenymax @ May 29 2012, 11:05)
На выходных колесил несколько раз в сторону Красноармейского. За это время видел 5-6 машин обгоняющих по встречке:
1. В лапсарах (знак есть, разметка отсутствует)
2. В районе ешлей на повороте
3. На участке между ласарами и светофором ССК (причем обгонял меня рейсовый ПАЗ, Чувашавтотранса).

Если видео не удалилось с регистратора выложу, надеюсь примут меры административного воздействия.
*

на этом участке любят обгонять! особенно в сторону Калинино после развилки с дорогой на Красноармейское. Самому много раз в лоб вылетали на обгон дебилы! моргаю что нипочем дальним и немного принимаю вправо(несмотря на то что и сам еду не медленно). недавно Транспортер помню обгонял колонну друг за другом идущих машин, я ехал на встречку ему в лоб, когда ему пора было уже уходить с моей полосы, так ему места вклиниться на свою полосу не давали! опять же пришлось мне ближе к обочине взять чтобы разойтись и избежать лобовой аварии. Люди на дороге - многие эгоисты и по просту упертые...из за упертости таких и лихачества других часто страдают невинные люди.
Profile CardPM
  0/+7  
klassik393
post May 29 2012, 10:22 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 23 687



Цитата(В035ВМ @ May 29 2012, 10:19)
Может просто уснул, зачем так говорить  mad.gif , смотри на какой полосе столкнулись, может колесо лопнуло.
*

Полностью с Вами согласна,на дороге всякое бывает, иногда мне кажется что такие резкие выражения по поводу виновников ДТП (исключение НСники) пишут люди малоопытные,молодые,только что получившие права.
Profile CardPM
  0/+3  
grenader2012
post May 29 2012, 10:50 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 1 746



Цитата(klassik393 @ May 29 2012, 11:22)
Полностью с Вами согласна,на дороге всякое бывает, иногда мне кажется что такие резкие выражения по поводу виновников ДТП (исключение НСники) пишут люди малоопытные,молодые,только что получившие права.
*

да да, многое... с каждым.... них не с каждым и не многое! едешь в авто - оценивай дорожную обстановку, а не тупо жми на газ. Заснул? - кто его просил ехать до такой степени уставшим. Через день в сводках сообщения о лобовых столкновениях на встречке и для каждого будете оправдания искать? Окажетесь на месте водилы мерса на больничной койке, тогда у вас будет ооочень много времени задасться филосовским вопросом - почему он въехал мне в лоб на встречке и как мне его теперь оправдать
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post May 29 2012, 11:00 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(В035ВМ @ May 29 2012, 10:19)
Может просто уснул, зачем так говорить  mad.gif , смотри на какой полосе столкнулись, может колесо лопнуло.
*

Нельзя просто так уснуть. Если уснул, то это полностью вина водилы, создал аварийную обстановку. Ну не дети уже, пора ответственно себя вести на дороге, уметь отвечать за свои поступки.
PS Я по 22 часа за раз ездил, потом минут 20 спал на заправке и нормально ехал дальше.

Сообщение отредактировал Skite - May 29 2012, 11:04

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Diesel
post May 29 2012, 11:03 
Отправлено #24


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Какая же там скорость была? Обе машины в фарш.
На фото видно, что у Транспортера какие-то белые брызки везде. Может кефирчику на ходу решил попить, отвлекся...

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post May 29 2012, 11:04 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(В035ВМ @ May 29 2012, 10:19)
Может просто уснул, зачем так говорить  mad.gif , смотри на какой полосе столкнулись, может колесо лопнуло.
*

А то что он возможно "просто уснул" что-то меняет? Я вот не понимаю таких выражений. Остановись, 15 минут поспи, езжай дальше! А тут и себя убил и человеку проблем доставил...

Три года назад такой же уснувший за рулем форумчанина R&K на трассе убил. У человека вся жизнь была впереди...


--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
klassik393
post May 29 2012, 11:17 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 23 687



Цитата(grenader2012 @ May 29 2012, 11:50)
да да, многое... с каждым.... них не с каждым и не многое! едешь в авто - оценивай дорожную обстановку, а не тупо жми на газ. Заснул? - кто его просил ехать до такой степени уставшим. Через день в сводках сообщения о лобовых столкновениях на встречке и для каждого будете оправдания искать? Окажетесь на месте водилы мерса на больничной койке, тогда у вас будет ооочень много времени задасться филосовским вопросом - почему он въехал мне в лоб на встречке и как мне его теперь оправдать
*

У каждого своя философия, против подобных высказываний "одним опасным элементом на дороге меньше стало" ,в последнее время часто тут звучат...
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post May 29 2012, 11:19 
Отправлено #27


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(В035ВМ @ May 29 2012, 10:19)
Может просто уснул, зачем так говорить  mad.gif , смотри на какой полосе столкнулись, может колесо лопнуло.
*

Уснул — сам виноват. Какое колесо? У него они все целые.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post May 29 2012, 11:21 
Отправлено #28


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Diesel @ May 29 2012, 12:03)
Какая же там скорость была? Обе машины в фарш.
На фото видно, что у Транспортера какие-то белые брызки везде. Может кефирчику на ходу решил попить, отвлекся...
*

Я так понимаю, пену залили пожарные, чтобы не возгорелось.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Okamaster
post May 29 2012, 12:27 
Отправлено #29


Постоялец

Ока

Сообщений: 226



Страшное дтп, дорога не прощает ошибок....Соболезнования родным, пострадавшему выздоровления...

--------------------
На дорожных столбах венки, как маяки
Прожитых лет...
Profile CardPM
  0/0  
Basa
post May 29 2012, 12:55 
Отправлено #30


Завсегдатай



Сообщений: 529



Цитата(oleg_21 @ May 29 2012, 11:07)
я так понимаю там по две полосы в каждую сторону? даже если он выезжал на встречку то почему не разошлись ведь мерс ехал по крайней правой?! мож транспортера кто подрезал резко или еще что. места разъехаться даже вылетая на встречку там предостаточно... водителю мерса скорейшего выздоровления! да и на ремонт фуры надеюсь страховка покроет убытки.
*

Да, на этом участке по 2 полосы отличной дороги в каждую сторону, тоже не думаю что он обгонял по встречке. Либо уснул, либо какая-то неисправность привела его на встречку
Profile CardPM
  0/0  
В035ВМ
post May 29 2012, 13:30 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 1 160
Из: Н-Ч-К
KIA Sorento был


Цитата(Boomba @ May 29 2012, 12:04)
А то что он возможно "просто уснул" что-то меняет? Я вот не понимаю таких выражений. Остановись, 15 минут поспи, езжай дальше! А тут и себя убил и человеку проблем доставил...

Три года назад такой же уснувший за рулем форумчанина R&K на трассе убил. У человека вся жизнь была впереди...
*


Просто про мертвых плохо не говорят помоему,обстоятельств незнаем ведь.
а Гренадеру2012: не зарекайся, проверено на себе.(кто знает, поймет.)

Сообщение отредактировал В035ВМ - May 29 2012, 13:31

--------------------
SsangYong New Actyon
УАЗ-3160 танк
Profile CardPM
  0/+4  

22 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: