Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post May 30 2012, 08:34 
Отправлено #121


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



На встречной полосе столкнулись фура и транспортер
29.05.2012

21-летний водитель а/м Фольксваген Транспортер погиб на месте. ДТП произошло 28 мая в 13 часов 20 минут на 714км а/д М-7 «Волга» в Козловском районе. Житель деревни Янзакасы, управляя автомашиной Фольксваген Транспортер выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с фурой марки Mercedes Бенц Атего. От сильного удара а/м Фольксваген Транспортер превратился в груду метала, спасателям МЧС пришлось извлекать тело молодого водителя при помощи специальных средств. Водитель а/м Mercedes Бенц Атего был доставлен в МУЗ «Козловская ЦРБ» с диагнозом: закрытый перелом предплечья, травматический шок первой степени.

© УГИБДД по Чувашии

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
22 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Лобовое столкновение - Транспортер vs Mercedes , в Козловском р-не на трассе М7

SPWizard
post May 30 2012, 20:13 
Отправлено #122


Гуру



Сообщений: 12 241



Цитата(ArxangeJI @ May 30 2012, 20:59)
Просто я тебя хочу спросить ты там был???чтобы его осуждать?????
*

мне не надо ТАМ БЫТЬ, чтоб осуждать виновника. мне достаточно видеть результат. а вот ТЫ ТАМ БЫЛ, чтоб говорить что это случайность?
Цитата(ArxangeJI @ May 30 2012, 20:59)
И я хочу тебя СПЕЦИАЛИСТ спросить ты 100% уверен в своей машине???? что на какой нибудь яме или ямке у тебя не пойдет колесо на выстрел???что тормоза не откажут???Не дай бог конечно!!!!
*

уверен на 95%. в остальных 5% я поймаю машину, а на крайний случай буду уходить в овраг а не на встречку
Цитата(ArxangeJI @ May 30 2012, 20:59)
По любому были причины чтобы выехать не просто на встречку а на вторую полосу...крайнюю??? если ты конечно смотрел фото внимательно.....
*

естественно были. он скорее всего уснул. потому что от поломки были бы следы. не надо садиться за руль если не уверен что не уснеш
Цитата(Марфа Ивановна @ May 30 2012, 20:58)
  В дороге всякое бывает.  Мы не знаем, что там случилось. 
*

я тебе секрет открою - СЛУЧАЙНЫХ ДТП НЕ БЫВАЕТ wink.gif открой ПДД и почитай в каких случаях запрещается эксплуатировать авто

и еще для всех знакомых и родственников погибшего..
как человек, наверно он был хороший, отзывчивый, добрый, и как человека его искренне жаль. но как водителя, мне жаль водилу Mercedesа. каким бы хорошим по жизни не был человек, совершив правонарушение он становится плохим, покрайней мере по отношению к другим участникам проишествия, которые страдают низачто...
я бы посмотрел что вы скажете водиле мерса, встретившись лицом к лицу
Profile CardPM
  0/+2  
ArxangeJI
post May 30 2012, 20:28 
Отправлено #123


Начинающий



Сообщений: 15



Цитата(SPWizard @ May 30 2012, 21:13)
мне не надо ТАМ БЫТЬ, чтоб осуждать виновника. мне достаточно видеть результат. а вот ТЫ ТАМ БЫЛ, чтоб говорить что это случайность?

уверен на 95%. в остальных 5% я поймаю машину, а на крайний случай буду уходить в овраг а не на встречку

естественно были. он скорее всего уснул. потому что от поломки были бы следы. не надо садиться за руль если не уверен что не уснеш

я тебе секрет открою - СЛУЧАЙНЫХ ДТП НЕ БЫВАЕТ  wink.gif открой ПДД и почитай в каких случаях запрещается эксплуатировать авто

и еще для всех знакомых и родственников погибшего..
как человек, наверно он был хороший, отзывчивый, добрый, и как человека его искренне жаль. но как водителя, мне жаль водилу Mercedesа. каким бы хорошим по жизни не был человек, совершив правонарушение он становится плохим, покрайней мере по отношению к другим участникам проишествия, которые страдают низачто...
я бы посмотрел что вы скажете водиле мерса, встретившись лицом к лицу
*

Ты видимо дальше ПДД никуда не "ездил".....Спроси любого дальнобоят что такое случай и случайность...удачи тебе на дорогах!!!!И ты не отрыл мне секрет...Я и сам знаю что не бывает случайных ДТП,а вот причина.....бывает разная...
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post May 30 2012, 20:30 
Отправлено #124


Гуру



Сообщений: 12 241



Цитата(ArxangeJI @ May 30 2012, 21:28)
Ты видимо дальше ПДД никуда не "ездил".....Спроси любого дальнобоят что такое случай и случайность...удачи тебе на дорогах!!!!И ты не отрыл мне секрет...Я и сам знаю что не бывает случайных ДТП,а вот причина.....бывает разная...
*

я дальнобойщик wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
ArxangeJI
post May 30 2012, 20:32 
Отправлено #125


Начинающий



Сообщений: 15



Цитата(SPWizard @ May 30 2012, 21:13)

как человек, наверно он был хороший, отзывчивый, добрый, и как человека его искренне жаль. но как водителя, мне жаль водилу Mercedesа. каким бы хорошим по жизни не был человек, совершив правонарушение он становится плохим, покрайней мере по отношению к другим участникам проишествия, которые страдают низачто...
*

Но не надо сразу гнобить его....
Profile CardPM
  0/0  
Марфа Ивановна
post May 30 2012, 20:32 
Отправлено #126


Пользователь



Сообщений: 46



Цитата(SPWizard @ May 30 2012, 21:13)

я бы посмотрел что вы скажете водиле мерса, встретившись лицом к лицу
*


Для начала спросила бы что он видел, он мог запомнить последние секунды до аварии. Я не оправдываю погибшего, я хочу знать, что там случилось.
В Чувашии буду к концу июня, желаю встретиться лицом к лицу со вторым водителем. Хотелось бы узнать его имя ( свечку о здравии поставить) Попросить прощения.


Profile CardPM
  0/+3  
SPWizard
post May 30 2012, 20:35 
Отправлено #127


Гуру



Сообщений: 12 241



Цитата(ArxangeJI @ May 30 2012, 21:32)
Но не надо сразу гнобить его....
*

а разве кто то гнобил? я сказал что он виноват и ты думаю с этим спорить не будешь
Цитата(Марфа Ивановна @ May 30 2012, 21:32)
Для начала спросила бы что он видел, он мог запомнить последние секунды до аварии.  Я не оправдываю погибшего, я хочу знать, что там случилось.
В Чувашии буду к концу июня,  желаю встретиться лицом к лицу со вторым водителем. Хотелось бы узнать его имя ( свечку о здравии поставить) Попросить прощения.
*

плюсану тебе за это wink.gif

Сообщение отредактировал SPWizard - May 30 2012, 20:36
Profile CardPM
  0/0  
Марфа Ивановна
post May 30 2012, 20:52 
Отправлено #128


Пользователь



Сообщений: 46



Цитата(SPWizard @ May 30 2012, 21:41)
еще один....

в суд идти готовься ты, за оскорбления  wink.gif ибо твой тупой срач засветился в инете и его отсюда не вырезать НИКОГДА. найти тебя не составит никаких проблем. твой айпи уже засветился, и Админ уже знает где ты живешь  wink.gif я бы на его месте сначала с тобой "поговорил" за такой базар...
а Админ привел Цитату ГИБДД, это офицальная сводка
*



Мы не знаем, что там случилось.
Оба ехали по делам, не просто так на дороге оказались.
Мы потеряли ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, его не вернуть. НЕ надо грязи, пожалуйста.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ. ВАС ЖДУТ ДОМА
Profile CardPM
  0/0  
trew1978
post May 30 2012, 20:55 
Отправлено #129


Новичок



Сообщений: 9



Народ! перестаньте винить Гришу в этой трагедии!!! ведь причина выезда на встречку ни кому не ясна, она может быть от банального "уснул" до версии что его подрезали, о покойниках говорят либо хорошее либо ни чего не говорят......
Profile CardPM
  -1/0  
SPWizard
post May 30 2012, 20:58 
Отправлено #130


Гуру



Сообщений: 12 241



Цитата(Марфа Ивановна @ May 30 2012, 21:52)
НЕ надо грязи, пожалуйста.
*

это пожелание коляну666?
Цитата(trew1978 @ May 30 2012, 21:55)
Народ! перестаньте винить Гришу в этой трагедии!!! ведь причина выезда на встречку ни кому не ясна, она может быть от банального "уснул" до версии что его подрезали, о покойниках говорят либо хорошее либо ни чего не говорят......
*

а кого винить? типа водитель транспортера не виноват? ПДД сами нарушились? чушь не пишите. не оскорблять его - согласен, но винить - буду...

представь что я гаишник. приехал на место и вижу результат. я по следам вижу что виновник транспортер. значит он ВИНОВАТ! почему его нельзя винить?
Profile CardPM
  0/0  
Марфа Ивановна
post May 30 2012, 21:00 
Отправлено #131


Пользователь



Сообщений: 46



Цитата(trew1978 @ May 30 2012, 21:55)
Народ! перестаньте винить Гришу в этой трагедии!!! ведь причина выезда на встречку ни кому не ясна, она может быть от банального "уснул" до версии что его подрезали, о покойниках говорят либо хорошее либо ни чего не говорят......
*


СОГЛАСНА
Profile CardPM
  -1/0  
Skite
post May 30 2012, 21:00 
Отправлено #132


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(ArxangeJI @ May 30 2012, 20:47)
Что не было таких случаев????А у меня было!!!Когда закусывает  и не то может случиться!!!Или рулевая тяга когда колеса в разные стороны?????не было???Ну не дай бог чтобы у тебя такое случилось!!!Когда едешь и не знаешь что делать....а причина этого может быть разная даже та самая колея или наша "хорошая дорога"
*

За 16 лет ежедневной езды никогда ничего не закусывало и ничего не вырывало. За авто слежу, т.к. от этого зависит безопасность моя и других участников движения. Советую и тебе быть более ответственным, если сел за руль.
Цитата(Марфа Ивановна @ May 30 2012, 21:06)
Остановка сердца у молодых, и такое бывает
Мы не знаем, что там случилось
*

Из всех друзей Вы рассуждаете более здраво. Но следить за здоровьем - это тоже обязанность водителя. И это кто-то из ваших друзей сказал, что он загулял до утра, потом сел за руль.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
trew1978
post May 30 2012, 21:00 
Отправлено #133


Новичок



Сообщений: 9



Цитата(SPWizard @ May 30 2012, 21:58)
это пожелание коляну666?

а кого винить? типа водитель транспортера не виноват? ПДД сами нарушились? чушь не пишите. не оскорблять его - согласен, но винить - буду...

представь что я гаишник. приехал на место и вижу результат. я по следам вижу что виновник транспортер. значит он ВИНОВАТ! почему его нельзя винить?
*



ты сам причину выезда знаешь?
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post May 30 2012, 21:03 
Отправлено #134


Гуру



Сообщений: 12 241



Цитата(trew1978 @ May 30 2012, 22:00)
ты сам причину выезда знаешь?
*

мне побарабану.. я вижу результат. он на встречке и не было попытки избежать ДТП
если я не спал или плохо себя чувствую, я тупо откажусь от рейса


Сообщение отредактировал SPWizard - May 30 2012, 21:04
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post May 30 2012, 21:03 
Отправлено #135


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(trew1978 @ May 30 2012, 21:55)
Народ! перестаньте винить Гришу в этой трагедии!!! ведь причина выезда на встречку ни кому не ясна, она может быть от банального "уснул" до версии что его подрезали, о покойниках говорят либо хорошее либо ни чего не говорят......
*

Никто не ответил на вопрос. Кто-то из друзей сказал, что он загулял перед выездом на дорогу. Что это значит "загулял"?
"от банального "уснул"" - какая страшная фраза. Я себе такого никогда не позволю, банально уснуть на дороге. Чего тут банального нашли?
По следам на дороге видно, что никаких поломок и подрезаний не было.

Сообщение отредактировал Skite - May 30 2012, 21:06

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Марфа Ивановна
post May 30 2012, 21:06 
Отправлено #136


Пользователь



Сообщений: 46



Цитата(SPWizard @ May 30 2012, 21:58)
Не надо грязи, пожалуйста

это пожелание коляну666?


*


Всем. Никто не знает, что там случилось.
Profile CardPM
  0/0  

22 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: