Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Хорошая Сволочь
post May 28 2012, 21:35 
Отправлено #31


Пользователь



Сообщений: 87
Из: Чебоксары



И хотелось бы отдельно обратиться к друзьям которые это читают и обижаются на меня,что я того водителя проклинаю. Я как и писала выше,не проклинаю,т.к и Лехе надо было думать с кем ехать. Вчера,когда поехали цветы класть на место дтп и вы начали мне втирать-"да это же круто ехать в одной руке пиво,в другой сигарета,в третей мобила,бог знает в какой руль,это же так круто"... Вот у вас сейчас друг,лучший друг умер,убили,вот вы хоть сейчас хоть что то неужели не поняли?! И вы мне это пытаетесь доказать! Я сама люблю пиво выпить,я сама работала водителем. Я вообще забыла что такое выпивка когда знала что мне надо за руль. Но вы снова говорите что это круто. Круто людей невинных убивать,круто других водителей лишать нормальной жизни,круто без друзей,родственников оставаться? У меня сына два раза на зебре сбивали,это и то были трезвые водители. Вы хоть что то вообще соображаете? Круто с парашюта прыгать-идите и прыгайте. Там вы хоть жизни ничьей не лишите. Прыгайте с пивом,с сигаретой,с телефоном. И вы сейчас что,хотите чтобы я ему спасибо сказала? Пьяный после того как понял что убил друга и то отрезвеет хоть немного. А этот же вообще до обеда очухаться не мог. Лехе тоже приспичит ехать,он поедет хоть с кем. Но можно же отказать,послать в конце концов. Ладно если поймет,так ведь и дальше пройдет время и так же начнет ездить в нс. Ну не начнет даже-вы хоть это поймите,что ничего в этом крутого нет. И вас за вашу крутость никто благодарить и любить не станет.

--------------------
ВАШЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО Я НЕ ВАШЕ СЧАСТЬЕ
Profile CardPM
  0/+14  
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрыта Создать тему

На трассе М7 Ауди-80 влетела под МАЗ , пассажир погиб на месте, водитель в НС и без прав

BEAVIS
post May 28 2012, 19:21 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


противоподкатный брус спас бы возможно...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post May 28 2012, 19:38 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(Байкер @ May 28 2012, 20:05)
Самое страшное, что лишённые за НС, опять-таки садятся опять бухие за руль и уже без прав. Закрывать их нужно в турма! Пьяный за рулём - преступник!!!
*

Скоро конфисковывать авто будут. Поправки говорят готовят... ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post May 28 2012, 19:53 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(BEAVIS @ May 28 2012, 20:21)
противоподкатный брус спас бы возможно...
*

смотря под каким углом. но в принципе - да
Profile CardPM
  0/0  
liman
post May 28 2012, 20:08 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 1 684
даф шевроле


водила маза тож гемороя получил
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post May 28 2012, 20:15 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(liman @ May 28 2012, 21:08)
водила маза тож гемороя получил
*

при том низачто.. на ровном месте...
это как меня сзади догнали перед Цивильском.. 6 часов гемороя и неустойка за опоздание.. это мне. то что у этого придурка сзади было - меня не интересовало
Profile CardPM
  0/0  
влад@й
post May 28 2012, 20:20 
Отправлено #37


Пользователь



Сообщений: 86
рабочий "валдай"


Цитата(BEAVIS @ May 28 2012, 20:21)
противоподкатный брус спас бы возможно...
*

заводскому брусу грош цена, если только сам усилил. Мне 10-ка в газон сзади влетела, так этот брус сложился, 6 болтов срезало как ножом. Простите за офф...
Profile CardPM
  0/0  
liman
post May 28 2012, 20:39 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 1 684
даф шевроле


с корешом беда случилось уже 3 месяца ничо не могут сделать .в автоправо есть тема
Profile CardPM
  0/0  
Хорошая Сволочь
post May 28 2012, 21:16 
Отправлено #39


Пользователь



Сообщений: 87
Из: Чебоксары



Да,мы тоже говорим ну зачем с ним надо было ехать? Деньги есть-вызови такси. Но зачем такси когда друг с машиной. И тому да и всем водителям хочется сказать-выпил,ну забудь о машине-пьяный за руль-ты уже убийца! Ладно это мы,сестры,дяди,тети-матери его какого? У нее второй сын умирает,второго хоронит. Леха для нее был всем! Ради него можно сказать жила. Только он ее любил,жалел,мог успокоить,поговорить,поднять настроение,рассмешить. Он это ВСЁ для нее. Ладно,это мы пока его не видели,даже верить не хочется. Он здоровый парень,гроб 110х210 в проем не пролезает,поэтому его не привезли. Не видела его мать еще,завтра с морга только к подъезду привезут. Ей какого? Да,ей жаль того-это же лучший друг у Леши. Я бы убила. Есть кто с этим жить не может дальше,главное чтоб он хоть что то понял да и вообще бы за руль не садился в жизни. Оба виноваты,и водитель на мазе он тут вообще не при чем-ему за что это? Знать что под твоей человек умер. Друзья обижаются-того проклинаю-я не проклинаю,мне на него насрать-пусть живет если сможет. Пусть забудет о машинах. Мне Лёхи хватило потерять. Надеюсь ему тоже хоть какой урок будет в этой жизни. Урок из-за которого он лишил жизни не одного человека,а всех кому он был дорог. Особенно маме.

--------------------
ВАШЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО Я НЕ ВАШЕ СЧАСТЬЕ
Profile CardPM
  0/+2  
AvtoWoman
post May 28 2012, 21:21 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 6 172



Цитата(D2MD @ May 28 2012, 20:38)
Скоро конфисковывать авто будут. Поправки говорят готовят... ph34r.gif
*

ну наконец-то ... rolleyes.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
Хорошая Сволочь
post May 28 2012, 21:46 
Отправлено #41


Пользователь



Сообщений: 87
Из: Чебоксары



Он же вообще не соображал ничего-уйди влево,в кювет и всё бы было по другому.. Место было,свою шкуру спас и ладно. А Леха под пресс-ремень в тело впечатался,рука вывернута полностью правая,в последний момент нагнулся,прикрыл лицо,так голову втянул в шею,думали голову оторвало.

--------------------
ВАШЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО Я НЕ ВАШЕ СЧАСТЬЕ
Profile CardPM
  0/+1  
Andreyko
post May 28 2012, 21:53 
Отправлено #42


Профессионал



Сообщений: 4 181
Из: Москва, м. Нагатинская
Subaru XV, 2.0 CVT


Хорошая Сволочь,
Мои соболезнования sad.gif
И дай Бог, что бы Ваши слова были услышаны. Даже если Хотя бы один человек после таких слов однажды не сядет за руль нетрезвым и не погубит кого нибудь, значит эти слова были не напрасны.




--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Хорошая Сволочь
post May 28 2012, 21:58 
Отправлено #43


Пользователь



Сообщений: 87
Из: Чебоксары



Без слов...

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
ВАШЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО Я НЕ ВАШЕ СЧАСТЬЕ
Profile CardPM
  0/0  
r-team
post May 28 2012, 22:00 
Отправлено #44


Продвинутый



Сообщений: 186



Цитата(AvtoWoman @ May 28 2012, 22:21)
ну наконец-то ...  rolleyes.gif
*


был бы с этого смысл, это и половины НСников не остановит. т.к. как выпьют мозг отключается у многих. сколько в инете видео пьяных водителей. там чётко видно что полные неадекваты, ничего не соображают.
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post May 28 2012, 22:24 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 6 172



Цитата(r-team @ May 28 2012, 23:00)
был бы с этого смысл, это и половины НСников не остановит. т.к. как выпьют мозг отключается у многих. сколько в инете видео пьяных водителей. там чётко видно что полные неадекваты, ничего не соображают.
*

Думаю, что изменится немного ситуация. Уже писала про такие меры.

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: