Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
10 Страницы « < 8 9 10  
Ответить Создать тему

Девушка стукнула автомобиль и скрылась с места ДТП

Svoi
post May 2 2013, 08:00 
Отправлено #136


Завсегдатай



Сообщений: 436



Жесть. Помню, что когда только начинал учиться ездить (на ВАЗ 21093 много лет назад), то ни о какой громкой музыке в такие моменты не могло быть и речи. Не услышишь чьего-нибудь сигнала, например, да и громкая музыка сильно отвлекает поначалу неопытного водителя.... и вообще "привыкал" к шуму двигателя.
Profile CardPM
  0/+2  
tomas
post May 2 2013, 09:06 
Отправлено #137


Гуру



Сообщений: 3 491
хочу 2106


Цитата(Zhenechkaa @ Apr 30 2013, 23:44)
Права в автошколе получила)))логично правда))и без блата и горжусь этим!!!!))))ха ха
*

а ездить так и не научилась ха ха ха гордись этим smile3.gif))

--------------------
:)
Profile CardPM
  -1/+10  
ChanE*Ll
post May 2 2013, 09:16 
Отправлено #138


Эксперт



Сообщений: 923



Цитата(евген @ May 2 2013, 07:44)
- "извините я вас не заметила" swoon.gif
*


мне так сказал мужчина, неожиданно поехавший задним ходом, на своей "ооооогромной" как баржа 2109. Увидев, что неожиданно его задний бампер стал приближаться к моему переднему, стала истошно сигналить, но он видимо не только ослеп, но еще и оглох (сама не могла сдать назад, потому что за мной стояла вереница машин. только из-за всей силы жала на тормоз, чтобы не откатиться назад, и не ремонтировать вместо одного, два бампера). Я его потом спросила "вы что, педали перепутали", а он сказал "что не видел , что сзади есть еще машины, и хотел объехать пробку"
Profile CardPM
  0/+2  
евген
post May 2 2013, 09:27 
Отправлено #139


Эксперт



Сообщений: 772
опель астра J


Цитата(ChanE*Ll @ May 2 2013, 10:16)
мне так сказал мужчина, неожиданно поехавший задним ходом, на своей "ооооогромной" как баржа 2109. Увидев, что неожиданно его задний бампер стал приближаться к моему переднему, стала истошно сигналить, но он видимо не только ослеп, но еще и оглох (сама не могла сдать назад, потому что за мной стояла вереница машин. только из-за всей силы жала на тормоз, чтобы не откатиться назад, и не ремонтировать вместо одного, два бампера). Я его потом спросила "вы что, педали перепутали", а он сказал "что не видел , что сзади есть еще машины, и хотел объехать пробку"
*

се ля ви. чайник пола не имеет.

--------------------
evgenvas1@rambler.ru 89083043324
Минусуйте сколько влезет
Profile CardPM
  0/+4  
klassik393
post May 2 2013, 09:30 
Отправлено #140


Гуру



Сообщений: 23 692



Цитата(Svoi @ May 2 2013, 09:00)
Жесть. Помню, что когда только начинал учиться ездить (на ВАЗ 21093 много лет назад), то ни о какой громкой музыке в такие моменты не могло быть и речи. Не услышишь чьего-нибудь  сигнала, например, да и громкая музыка сильно отвлекает поначалу неопытного водителя.... и вообще "привыкал" к шуму двигателя.
*

+ тоже музон поставила в машину , только после 3 х месяцев езды.В первые месяцы не то что музон каждая соринка,мазюка на лобовом стекле мешала facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал klassik393 - May 2 2013, 09:30
Profile CardPM
  0/+3  
klassik393
post May 2 2013, 09:33 
Отправлено #141


Гуру



Сообщений: 23 692



Цитата(ChanE*Ll @ May 2 2013, 10:16)
мне так сказал мужчина, неожиданно поехавший задним ходом,
*

Вот точь в точь такие же слова мне тоже сказал мужчина,когда задним ходом в бок впечатался biggrin.gif , + еще то, что машина темная .
Profile CardPM
  0/+1  
Hungry Hunter
post May 6 2013, 08:35 
Отправлено #142


Эксперт



Сообщений: 674



Цитата(Zhenechkaa @ Apr 30 2013, 22:42)
Как легко говорить,жаль только вас там не было.во первых я училась очень хорошо в автошколе,сдавала все сама,и никаких знакомых у меня даже нет в этой сфере,даже ни одного занятия не пропустила.во вторых,до этого ДТП,я за рулем была не больше недели!нужно было переставить авто,охрана ругается что мы ставим свою машину на стоянку бизнес центра,и я в силу своей не опытности стукнула его авто,и Не почувствовав удара поставила машину во двор.я живу там уже давно.и прекрасно знаю где и сколько там камер,поэтому если бы я заметила,смысл мне скрываться зная что там есть камеры,и стоило бы мне ставить машину во дворе,я бы ее в гараж ставила,или в другой двор.никакой логики,и я не отказываюсь от наказания,будет для меня уроком быть на чеку.а наказание либо лишение,либо арест.мне предлагали отсидеть 2 суток.это минимальный срок.я всегда за справедливость!и как вы тут меня описываете,к счастью это не я,родители меня хорошо воспитала,просто нет опыта,смотреть в зеркала и выезжать задом.научусь,мы всю жизнь будем чему то учиться,и не всегда может получаться!
*


Ахахахаха, написано очень сопливо, а на самом деле правды в Вашем посте не больше 1%.
Удар был ощутим - это хорошо видно на видео, более того, когда я нашел Вас Вы в принципе отпирались в том что там стояли и уж тем более ударили мое авто.
Не надо врать, Женя, Вам это чести не делает нисколько.
А вот за то ДТП я, кстати, ни копейки не получил, так и продал с вмятиной. Потому что наши ГИБДДшники меня завтраками ежедневно кормили по вопросу передачи копий материала, я просто задолбался туда ездить постоянно и забил.
Но тот геморрой именно Вы мне создали, спасибо!
Profile CardPM
  0/+6  
Hungry Hunter
post May 6 2013, 08:48 
Отправлено #143


Эксперт



Сообщений: 674



Цитата(Zhenechkaa @ Apr 30 2013, 23:29)
Ты не  юрист,раздул из мухи слона,хуже бабы,без чужой помощи не смог решить этот вопрос.такие случаи не редки,со
всеми бывает,ну царапина и что теперь,а раздул так как будто машину  она тебе в хлам разбила.вытри сопли,нюня.)))а на счет того что не заметила,это правда,музыка в машине громко была и опыта всего неделя,что ты хочешь.ну а если не веришь,не верь,это уже твои проблемы...смысл всего этого,выложил в инет и что дальше?как ребенок,заняться больше не чем было наверно
*


Без чужой помощи?!??! biggrin.gif А с чей интересно?!?!? Я службу охраны Бизнес-центра часа два уговаривал, чтоб они мне видео дали, потом полдня по дворам наудачу бегал машину похожую искал, затем по подъезду сверху вниз половину квартир обошел, пока до твоей добрался. А потом как раз-таки бабские оправдания и предложения решить всё без сотрудников ГИБДД с твоей стороны слушал. Кто мне кроме меня помогал-то? biggrin.gif
А ты я так понимаю хахаль ее, тот что с бодунища там рядом тёрся и вёл себя как последняя сопливая нюня, который, кстати, своей подружке сказал, что ты стукнула - ты и разбирайся.
Как баба повёл себя ты.
Знал бы что такие вещи в мой адрес писать здесь будешь размазал бы сопли тебе там же.
А по поводу музыки и недельного опыта, так не можешь срать - не мучай жопу. Учи подругу свою парковаться задом.
Царапина?!?!?! там полноценная вмятина с выправлением и покраской элемента.
Смысл всего того, что выложил на форум - показать как НЕ надо вести себя при ДТП и что не всегда (по мнению виновника) это может остаться незамеченным.

Сообщение отредактировал Hungry Hunter - May 6 2013, 09:07
Profile CardPM
  0/+11  
Hungry Hunter
post May 6 2013, 08:50 
Отправлено #144


Эксперт



Сообщений: 674



Цитата(Zhenechkaa @ Apr 30 2013, 23:37)
Откуда у вас столько злости и ненависти???будьте добрее,вам жить будет проще и легче.ничего такого не случилось чтоб убиваться так.будь проще и люди к тебе потянуться
*


Я тебе щас кувалдой по двери твоей 14-й шарахну и дальше пойду, посмотрю потом на твою добрую улыбку smile3.gif
Profile CardPM
  0/+6  
Zkn
post May 6 2013, 10:27 
Отправлено #145


Завсегдатай



Сообщений: 516



Цитата(Hungry Hunter @ May 6 2013, 09:50)
Я тебе щас кувалдой по двери твоей 14-й шарахну и дальше пойду, посмотрю потом на твою добрую улыбку  smile3.gif
*

Вот шакалы, накосячили и еще плюются гадюками. Твари. diablo.gif

P.S. Знакомый один также, примерно, чужое авто задел, правда обошлось без вмятины, а слегка заметной царапиной, и уехал. В итоге, честно 15 суток просидел, чтобы прав не лишили. Сдается мне, что завтраками тебя не зря кормили и на тормозах все спустили...

Сообщение отредактировал Zkn - May 6 2013, 10:31
Profile CardPM
  0/+2  
Hungry Hunter
post May 6 2013, 13:55 
Отправлено #146


Эксперт



Сообщений: 674



Женя (виновница или кто там за тебя пишет), писал несколько раз в этой теме, что осуждаю твои действия не за совершённое случайно ДТП, Бог с ним, бывает наверно с некоторыми, а за подлые действия в последующем.
Ударила машину, ну будь человеком - хоть записку под стекло положи или к охраннику-вахтеру подойди сообщи, я уж не пишу о том, что по уму экипаж ДПС надо было вызвать.
Хочешь чтоб к тебе относились по-человечески - будь человеком.
Profile CardPM
  0/+4  
Vl@dimir
post May 6 2013, 14:39 
Отправлено #147


Завсегдатай



Сообщений: 530



Цитата
Ты не  юрист,раздул из мухи слона,хуже бабы,без чужой помощи не смог решить этот вопрос.такие случаи не редки,со
всеми бывает,ну царапина и что теперь,а раздул так как будто машину  она тебе в хлам разбила.вытри сопли,нюня.)))а на счет того что не заметила,это правда,музыка в машине громко была и опыта всего неделя,что ты хочешь.ну а если не веришь,не верь,это уже твои проблемы...смысл всего этого,выложил в инет и что дальше?как ребенок,заняться больше не чем было наверно

Нашкодил - прибери. Все просто.
Profile CardPM
  0/0  
мариноchка
post May 6 2013, 17:21 
Отправлено #148


Постоялец



Сообщений: 357
королла


удивляюсь как девушка оправдывается, очень и очень глупо!!!!!!!!!.......полностью солидарна с Hungry Hunter..........тоже училась ездить, получалось не всегда хорошо ( зацепила как то зеркало приоры одного полицейского)........НО быть за рулем неделю и еще переставлять машину включив громко музыку и не ощутить удар, честно смешно!!!!!..........лучше бы искренне извинилась и возместила ущерб и все, и не было все этого на форуме
Profile CardPM
  0/0  
alexey563
post May 6 2013, 17:35 
Отправлено #149


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(Hungry Hunter @ May 6 2013, 13:55)
Женя (виновница или кто там за тебя пишет), писал несколько раз в этой теме, что осуждаю твои действия не за совершённое случайно ДТП, Бог с ним, бывает наверно с некоторыми, а за подлые действия в последующем.
Ударила машину, ну будь человеком - хоть записку под стекло положи или к охраннику-вахтеру подойди сообщи, я уж не пишу о том, что по уму экипаж ДПС надо было вызвать.
Хочешь чтоб к тебе относились по-человечески - будь человеком.
*

действительно,осаго то у всех есть
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 8 9 10
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: