Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
22 Страницы « < 18 19 20 21 22 >  
Ответить Создать тему

Инцидент на пер. Т.Кривова / Московский пр. , берегите себя, психи плюются

patfinder
post May 25 2012, 11:59 
Отправлено #286


Пользователь



Сообщений: 65
ваз2110


Цитата(mVlad @ May 25 2012, 08:30)
Ну, не находите странным что "тихие" с вашей точки зрения изделия ставят на кортежные машины и машины скорой  помощи. наоборот, звук крякалки заметно громче обычного клаксона.
Ага, только где-то в другом месте, довольно далеко от места разборки. И точно не на шестерке и не у меня.
Тебе вроде бы по русски объяснили, что я на клаксон не нажимал. Он у меня стандартный. На звукоряде ролика его скрыть было бы невозможно. Кроме справедливого возмущения шестерки никто тебе не сигналил вообще. Я там был и видел ситуацию с первого ряда так сказать.

Судя по той части тела что вылезает в окно машины и что оно (не похожа она на голову Homo sapiens, одним показалось, что примат вылезает, другим что это верблюд, а ведь есть еще третье животное, которое плюется - кобра) там делает,  Вы явно не трепещите от звуков клаксонов окружающих. Вас же в самом начале маневра звуком кто то сзади предупредил, что такой маневр окружающим видится недопустимым. Шестерка Вам несколько раз об этом дала понять. Не рано причисляете себя к касте "Персона VIP, у меня есть джип" ?

PS. В общем, я понял, что Вы гордитесь, что плевком точно попали в того, кто посмел воспротивиться Вашему праву на приоритетный проезд в любую точку на основании наличия у Вас ушатанного в прошлой аварии джипа.  Вы, кстати, подорвали мою веру в эволюцию и в теорию Дарвина.
*

кстати я видел этот ролик на этом форуме про персону вип у меня есть джип ,но его удалил модератор а не ты ли это был и админ. в одном лице ,а высказывания в мой адрес что кто то отсосал и выплюнул пусть читают.дешевой славы хочешь денег на джип скопить ведь у тебя его нет даже раздолбаного.куда смотрит отдел К
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post May 25 2012, 12:12 
Отправлено #287


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(patfinder @ May 25 2012, 12:59)
куда смотрит отдел К
*

Он смотрит туда, куда надо. А вот профилактическую беседу в ГИБДД на тему соблюдения ПДД и недопустимость выезда на полосу встречного движения через сплошную + выезд на запрещающий сигнал светофора за стоп-линию и на пешеходный переход провести можно.

А при условии заявления от ТС еще и штрафы выписать.

Сообщение отредактировал Boomba - May 25 2012, 12:12

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
mVlad
post May 25 2012, 13:07 
Отправлено #288


Гуру



Сообщений: 1 421



Цитата(patfinder @ May 25 2012, 12:59)
кстати я видел этот ролик на этом форуме про персону вип у меня есть джип ,но его удалил модератор а не ты ли это был и админ. в одном лице ,

Неадекватные реакции и несвязная речь.

Цитата(patfinder @ May 25 2012, 12:59)
а высказывания в мой адрес что кто то отсосал и выплюнул пусть читают.дешевой славы хочешь денег на джип скопить ведь у тебя его нет даже раздолбаного.куда смотрит отдел К
*

Что ты там сделал, прежде чем плюнул - это вообще не ко мне, я в отношении вас не употребил ни одного слова, которые хоть как то соизмеримы с употребляемыми Вами оборотами (особенно употребление Вами фразы по поводу чужих жен, к которым Вы так спешите и озвученная Вами характеристика неопределенной группы лиц и пользователей этого форума как говнюки - кстати, не пора на таких в суд подавать, а то ПроГород смотрю поджимать начал wink.gif ), по поводу видео, которое типа стерли тоже куда то пальцем попал не в том направлении. Отдел К не заинтересует Ваши измышления в принципе, хотя можете попытаться - вдруг власть усмотрит нарушения и передаст по подследственности в ГАИ.

Цитата(Boomba @ May 25 2012, 13:12)
Он смотрит туда, куда надо. А вот профилактическую беседу в ГИБДД на тему соблюдения ПДД и недопустимость выезда на полосу встречного движения через сплошную + выезд на запрещающий сигнал светофора за стоп-линию и на пешеходный переход провести можно.
А при условии заявления от ТС еще и штрафы выписать.
*


Если водитель шестерки будет писать зявление (а я бы на его месте вообще бы в суд подал и истребовал бы компенсацию морального вреда + оплату мойки по высшему уровню + химчистки салона автомобиля - мало ли, вдруг бешенство или еще какое заболевание в слюне было), то записанный диск с оригинальным видеофайлом я ему передам без проблем.

Сообщение отредактировал mVlad - May 25 2012, 13:17
Profile CardPM
  0/+2  
Synergy
post May 25 2012, 14:14 
Отправлено #289


Продвинутый



Сообщений: 101



Цитата(Маруська Маруськовна @ May 25 2012, 09:02)
а все таки самое ужасное, что нет уважения от обоих водителей.
одному надо, другой, усрусь, но не пропущу, да еще и в инете все выложу, обслюнявим.
*

Соглашусь отчасти. Но, здесь таки не случай про двух "баранов". Здесь конкретно видно что водитель на соренто в наглую залез на полосу шестерки. Почему я , да и многие другие водители , делаем не так , как тот этот соренто, и почему меня почти всегда пропускают- когда я спокойно включаю поворотник и жду, не пропустила первая- пропускает вторая машина. Здесь просто очевидная наглость со стороны соренто cool.gif
А насчет что " выложим в инете" - это и есть хорошо. Не думаю что теперь этот сорентовод не станет ни на секунду не задумываться прежде чем сделать такой же маневр. Общественное порицание имеет свой смысл- это тут он харахорится, а на деле -думаю , вечный "страх"что выложут снова на обзор присутствует cool.gif

Сообщение отредактировал Synergy - May 25 2012, 14:21
Profile CardPM
  0/+3  
Boomba
post May 25 2012, 14:27 
Отправлено #290


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(mVlad @ May 25 2012, 14:07)
Если водитель шестерки будет писать зявление (а я бы на его месте вообще бы в суд подал и истребовал бы компенсацию морального вреда + оплату мойки по высшему уровню + химчистки салона автомобиля - мало ли, вдруг бешенство или еще какое заболевание в слюне было), то записанный диск с оригинальным видеофайлом я ему передам без проблем.
*

А тут все просто - заявление и ты как владелец видео можешь написать. Мол такого то числа стал свидетелем того-то того-то того-то, прошу привлечь водителя к ответственности, видеозапись прикладываю.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Чебурек
post May 25 2012, 14:31 
Отправлено #291


Гуру



Сообщений: 1 077
Из: мученный нарзаном



Цитата(Boomba @ May 25 2012, 15:27)
А тут все просто - заявление и ты как владелец видео можешь написать. Мол такого то числа стал свидетелем того-то того-то того-то, прошу привлечь водителя к ответственности, видеозапись прикладываю.
*

Только заявителю лицо газетой заклеить придется. На боксера ведь напишет.

--------------------
Не страшно, если над вами смеются, гораздо хуже, если над вами плачут...
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post May 25 2012, 14:38 
Отправлено #292


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Чебурек @ May 25 2012, 15:31)
Только заявителю лицо газетой заклеить придется. На боксера ведь напишет.
*

Серьезный человек, который хочет как-то отомстить, как правило делает, а не болтает в интернетах. Тут болтовня уже второй день идет, сорентовод даже ночами не спит, 63 сообщения вон уже настругал. Так что можно и без газеты обойтись на мой взгляд. Тем более что заявление пишется отдельно от вызываемого затем в отдел административной практики лица.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
kurt
post May 25 2012, 15:56 
Отправлено #293


Гуру



Сообщений: 1 359
Из: Кугеси



Цитата(Чебурек @ May 25 2012, 15:31)
На боксера ведь напишет.
*

Боксер ли он? Вот в чем вопрос. То что кто-то цепляет на машину рамки номеров с надписями МВД или ФСБ. еще не говорит о том что эта машина ФСБ. Скорее всего это так, для понтов было сказано. Ну может знакомый есть боксер. Важности и крутости решил себе придать. Сколько знаю боксеров, ни кто так посупать не будеь. Или слава Тайсона покоя не дает - до уха не достану, так хоть плюну))))

Сообщение отредактировал kurt - May 25 2012, 15:58
Profile CardPM
  0/0  
toyo
post May 25 2012, 17:03 
Отправлено #294


Гуру



Сообщений: 1 588



Цитата(21corvette14 @ May 25 2012, 12:28)
удивляюсь тем, кто защищает чела на Соренто - порядочный человек так не сделает, вот общество и деградирует, то что плюют все друг на друга и в прямом и в переносном смысле.
*


зато культура так и прет от посылающего на три буквы из шестерки. Немного выдержки бы добавить хотя бы одному из водителей и не не было бы этой темы. А так каждый стремится быть равным и имеем, что имеем.
Profile CardPM
  0/0  
patfinder
post May 25 2012, 17:22 
Отправлено #295


Пользователь



Сообщений: 65
ваз2110


Цитата(Boomba @ May 25 2012, 13:12)
Он смотрит туда, куда надо. А вот профилактическую беседу в ГИБДД на тему соблюдения ПДД и недопустимость выезда на полосу встречного движения через сплошную + выезд на запрещающий сигнал светофора за стоп-линию и на пешеходный переход провести можно.

А при условии заявления от ТС еще и штрафы выписать.
*

редкостная мразь mVlad и вы его тролли говнюки
Profile CardPM
  -7/+2  
Diesel
post May 25 2012, 17:42 
Отправлено #296


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(patfinder @ May 25 2012, 18:22)
редкостная мразь mVlad и вы его тролли говнюки
*

О, как! laugh.gif

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
HotRus
post May 25 2012, 18:43 
Отправлено #297


Иммо, пробег. SRS airbag, Чип-тюнинг, удаление сажевых фильтров



Сообщений: 9 920
Из: Чебоксары



Цитата(patfinder @ May 25 2012, 18:22)
редкостная мразь mVlad и вы его тролли говнюки
*
Аргументы закончились biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
[TheBesT]
post May 25 2012, 18:52  [ показать ]
Отправлено #298
Profile CardPM
  -11/0  
ZaRulem
post May 25 2012, 18:57 
Отправлено #299


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата([TheBesT] @ May 25 2012, 19:52)
Водитель шахи сам не прав. Сорента сделала все по пдд. Поражаюсь над такими людьми, троллите толпой одного. Хаха, ну успехов!
*

laugh.gif супер

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
killerfinger
post May 25 2012, 19:01 
Отправлено #300


Гуру



Сообщений: 3 305
Вазик 21213, 2114


хитрый чертёнок laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  

22 Страницы « < 18 19 20 21 22 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: