Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

ДТП на перекрестке у Контура

Уввн
post May 21 2012, 20:50 
Отправлено #91


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Та самая @ May 21 2012, 21:49)
надо было быть осмотрительнее! Четко видела пропускающий автобус....
*

а светофор Вы видели?
Profile CardPM
  0/+2  
AvtoWoman
post May 21 2012, 20:51 
Отправлено #92


Гуру



Сообщений: 6 194



Цитата(Та самая @ May 21 2012, 21:24)
Вот читаю все это и просто противно стало. Ребята, особенно "АВТОдевчушечки" какие вы злые то... не разобравшись, как вороны, заклевали.. ВНИМАТЕЛЬНО посмотрите - красный загорается в момент удара! и здесь неоднократно цитировали правила о том что не запрещается завершать маневр на желтый свет!!!    А пьяная 14-я мало того что выполняет поворот НАЛЕВО с крайней ПРАВОЙ полосы, так он был обязан пропустить ТС двигающееся прямо по встречной полосе, даже если бы горел"фиолетовый". А я не камикадзе и видела что автобус пропускает и поэтому продолжала движение прямо, тем более что в машине было двое дочек! а эти пьяные дебилы с СЗР теперь скрываются из-за своих косяков. По поводу "чепырок" - откуда у людей столько пафоса? Давно ли сами "слезли" с отечественного автопрома? Уважаемые, не учите жить, помогите лучше материально))))))))))))))))))))))))
*

Вы уж простите, за свои ошибки отвечаете сами, в том числе и материально. wink.gif
Может это автобус хотел пропустить мамашу-камикадзе с двумя детьми на борту? blink.gif Как ваши дети? Оба, надеюсь, в автокреслах были и с ними все в порядке?
Ну просто по себе знаю и что-то очкую я как-то с детьми пролетать на желтый, зная что за автобусом может прикрываться еще авто, которое тоже хочет успеть проехать перекресток на желтый и меня при этом маневре не увидит. cool.gif
PS: поверьте, вас еще здесь жалеют. Злые еще не появились. unsure.gif

Сообщение отредактировал AvtoWoman - May 21 2012, 20:56

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+3  
liman
post May 21 2012, 20:55 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 1 687
даф шевроле


Цитата(ZaRulem @ May 21 2012, 21:34)
Та самая,а почему вы просто не остановились у светофора,тем более что в машине было двое дочек...и стоило так рисковать?
*

к вашему свидению резко томозить когда уже пол перекрёстка уже проехано получается что создать аварийную ситуацию которая могла ещё хуже закончится
Profile CardPM
  -3/+2  
Труселя
post May 21 2012, 20:55 
Отправлено #94


Начинающий



Сообщений: 22
прошу не путать с гольфами!)))


Цитата(AvtoWoman @ May 21 2012, 20:51)
Вы уж простите, за свои ошибки отвечаете сами, в том числе и материально.  wink.gif
Может это автобус хотел пропустить мамашу-камикадзе с двумя детьми на борту? blink.gif Как ваши дети? Оба, надеюсь, в автокреслах были и с ними все в порядке?
Ну просто по себе знаю и что-то очкую я как-то с детьми пролетать на желтый, зная что за автобусом может прикрываться еще авто, которое тоже хочет успеть проехать перекресток на желтый и меня при этом маневре не увидит.  cool.gif
*

+1 Согласен
Profile CardPM
  0/0  
Та самая
post May 21 2012, 20:56 
Отправлено #95


Новичок



Сообщений: 6



Цитата(carman @ May 21 2012, 19:26)
тот кто на жёлтый летел виноват. Т.к машина которая ехала прямо ехала с запрещающего сигнала светофора, а чепырка выехала на перекрёсток на зелёном т.е заканчивала свой манёвр. Здесь мсье септераинин вина поворачивающей чепырки ещё ой как делеко и оправдывания машины ехавшей прямо нет, и не будет, ситуация типо ехал был зелёный а потом жёлтый загорелся не канает. Вина будет на 100% на машине которая ехала прямо, она выехала на перекрёсток на жёлтый сигнал светофора, а он запрещает это делать ( и не спроста) потому что люди должны закончить манёвр который начали для поворачивания
*

Какая то странная логика у вас, какой то чудо светофор. Значит с одной стороны горел желтый а с другой зеленый?????? Обе машины движутся под ОДИН сигнал светофора, будь то желтый или зеленый. Если бы регистратор ехал за мной то очевидно было бы кто из нас Фантомас!
Profile CardPM
  -3/+1  
klassik393
post May 21 2012, 20:57 
Отправлено #96


Гуру



Сообщений: 23 712



• Та самая,надо радоваться что так отделались,что с детьми все в порядке,может это происшествие даст Вам возможность задуматься и впредь быть осмотрительней. Действительно на дороге дураков хватает,а жизнь Ваших ребятишек в большинстве случаев зависит от Вас.
Profile CardPM
  0/+1  
liman
post May 21 2012, 20:57 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 1 687
даф шевроле


Цитата(Уввн @ May 21 2012, 21:50)
а светофор Вы видели?
*

а причём тут светофор она завершала свой манёвр
Profile CardPM
  -5/0  
ZaRulem
post May 21 2012, 20:59 
Отправлено #98


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(liman @ May 21 2012, 21:55)
к вашему свидению резко томозить когда уже пол перекрёстка уже проехано получается что создать аварийную ситуацию которая могла ещё хуже закончится
*

а когда зеленый начинает моргать здравомыслящие люди что делают? wink.gif

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/+5  
Уввн
post May 21 2012, 20:59 
Отправлено #99


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Та самая @ May 21 2012, 21:56)
Какая то странная логика у вас, какой то чудо светофор. Значит с одной стороны горел желтый а с другой зеленый?????? Обе машины движутся под ОДИН сигнал светофора, будь то желтый или зеленый. Если бы регистратор ехал за мной то очевидно было бы кто из нас Фантома
*

Вы не поверите, но машина может въехать на перекресток на зеленый сигнал светофора, а покинуть его на красный. Вы на какой сигнал светофора влетели на перекресток?
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post May 21 2012, 21:00 
Отправлено #100


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(liman @ May 21 2012, 21:57)
а причём тут светофор она завершала свой манёвр
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ну если маневр называется "поездка от кольца Рощи до Контура", то конечно
Profile CardPM
  0/+1  
liman
post May 21 2012, 21:00 
Отправлено #101


Гуру



Сообщений: 1 687
даф шевроле


завершить манёвр безаварийно от ситуациии
Profile CardPM
  -4/0  
smile for smile
post May 21 2012, 21:01 
Отправлено #102


Эксперт



Сообщений: 784



Цитата(ZaRulem @ May 21 2012, 21:59)
а когда зеленый начинает моргать здравомыслящие люди что делают?  wink.gif
*

Уж точно не на тапку жмут. mad.gif
Надеюсь эта показательная ситуация станет уроком любителям полетать на мигающий/желтый/красный.
Profile CardPM
  0/+6  
ZaRulem
post May 21 2012, 21:01 
Отправлено #103


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(liman @ May 21 2012, 22:00)
завершить манёвр безаварийно от ситуациии
*

и как,получилось? ph34r.gif
вот оно что,а я думал ногу на педаль тормоза ставить надо

Сообщение отредактировал ZaRulem - May 21 2012, 21:02

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/+1  
smile for smile
post May 21 2012, 21:04 
Отправлено #104


Эксперт



Сообщений: 784



Цитата(liman @ May 21 2012, 22:00)
завершить манёвр безаварийно от ситуациии
*

Она не завершала, она сознательно издалека видела долго горящий зеленый, знала что он вскоре переключиться на красный, но давила на газ вот и напоролась на пьянь за рулем. Есть же тут тема о том стоит ли тормозить на мигающий или лучше пролететь.

Сообщение отредактировал smile for smile - May 21 2012, 21:09
Profile CardPM
  0/+1  
liman
post May 21 2012, 21:07 
Отправлено #105


Гуру



Сообщений: 1 687
даф шевроле


большинство чайников таки делает что зелёный не успевает заморгать резко по тормозам и давит когда можно безаварйно закончить свой манёвр п.с что т не понял ща эту пьянь выгораживаете которые так спешили свернув налево с правой полосы . к вашему сведению в северных городах полицаи конкретно имеют кто не со своей полосы сворачиваают и правильно делают
Profile CardPM
  -4/+1  

13 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: