Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

авария у Магнита

Grek
post May 19 2012, 16:23 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 1 372



Цитата(VAN DIZEL @ May 19 2012, 15:07)
Пока пьянь пойманых за рулём, сразу на месте растреливать не начнут,как по законам военного времени(а у нас сейчас самая настоящая война,только на дороге)мы не избавимся от растущей угрозы мирному населению.!!!
*

Пока не ужесточат наказание за НС за рулем, так и будут ездить. Желательно с обязательным лишением свободы.
Profile CardPM
  -1/+20  
ain
post May 19 2012, 16:32 
Отправлено #32


Пользователь



Сообщений: 69
ВАЗ 2114, KIA RIO


Цитата(ZaRulem @ May 19 2012, 15:36)
Скот на восьмерке...я поражаюсь,что за нашествие этих алкоголиков началось...и главное сами редко когда умирают(калечатся),уроды,зато других только в путь  mad.gif
*


Приплюсоваться хотела, только недостаточно сообщений пока...
Сами ведь правда почти всегда целыми остаются, при том, что за один раз много чужих жизней калечат!

Цитата(Grek @ May 19 2012, 17:23)
Пока не ужесточат наказание за НС за рулем, так и будут ездить. Желательно с обязательным лишением свободы.
*


"желательно" слишком мягко сказано... ОБЯЗАТЕЛЬНО надо такую пьянь лишать свободы!

--------------------
рыженькая киюшка
Profile CardPM
  -1/+6  
monzas
post May 19 2012, 17:09 
Отправлено #33


Пользователь



Сообщений: 40



Цитата(Grek @ May 19 2012, 16:23)
Пока не ужесточат наказание за НС за рулем, так и будут ездить. Желательно с обязательным лишением свободы.
*

Это вряд ли сделают. Штрафы могут увеличить, могут увеличить срок лишения. Но в тюрьму не посадят. Так и будет эта пьянь ездить , и убивать тысячи людей каждый год.

--------------------
"Превосходная должность - быть на земле человеком".
Максим Горький
Profile CardPM
  0/+1  
nadik_19
post May 19 2012, 21:30 
Отправлено #34


Постоялец



Сообщений: 243
JAC S5


Цитата(monzas @ May 19 2012, 18:09)
Это вряд ли сделают. Штрафы могут увеличить, могут увеличить срок лишения.  Но в тюрьму не посадят. Так и будет эта пьянь ездить , и убивать тысячи людей каждый год.
*

А сколько таких, которых лишили, но они продолжают ездить! ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post May 19 2012, 21:38 
Отправлено #35


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Grek @ May 19 2012, 17:23)
Пока не ужесточат наказание за НС за рулем, так и будут ездить
*

Только ампутация конечностей. Остальное - полумеры
Profile CardPM
  0/+1  
легин
post May 20 2012, 11:10 
Отправлено #36


Пользователь



Сообщений: 56



Цитата(Уввн @ May 19 2012, 22:38)
Только ампутация конечностей. Остальное - полумеры
*

Наказание в сингапуре Нормально так и отрубать ничего не надо.
Profile CardPM
  0/+1  
ksta
post May 20 2012, 12:33 
Отправлено #37


Пользователь



Сообщений: 81



Цитата(легин @ May 20 2012, 12:10)
Наказание в сингапуре... Нормально так и отрубать ничего не надо.
*
ну да, после такого он долго еще за руль не сядет laugh.gif.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post May 20 2012, 12:53 
Отправлено #38


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(легин @ May 20 2012, 12:10)
Наказание в сингапуре Нормально так и отрубать ничего не надо.
*

на первый раз можно и пороть, а на второй...
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post May 20 2012, 16:48 
Отправлено #39


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Это он прям через тротуар проехал или оттащили восьмерку?
Опасный перекресток. Даже наличие светофора не помогает избежать аварий. Нас с дочкой на этом месте чуть дефка не сбила, когда мы на свой зеленый по зебре шли. Выворачивала со стороны Магнита она. Инстинктивно посмотрела влево, остановились и чудом избежали встречи с ней, пропустив.


--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -1/0  
lesha_1975
post May 20 2012, 20:24 
Отправлено #40


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(Минора @ May 20 2012, 17:48)
Это он прям через тротуар проехал или оттащили восьмерку?

*

пролетел, перепрыгнув через бордюр, между столбами светофоров. хорошо, что там народу мало было.

Сообщение отредактировал lesha_1975 - May 20 2012, 20:27
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post May 20 2012, 20:35 
Отправлено #41


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Достаточно для начала, чтобы наши законы исполнялись. А не по «знакомству» права отдавали обратно на следующий день или ждали приезда «самого» начальника, прежде чем схему ДТП рисовать (это я про случай Коробкова).

Всякий, кто пытается оправдывать пьянь, мол, любой может пьяным за рулём оказаться, пусть сразу сдаёт права нахрен, ибо он ничем от этой пьяной скотины не отличается.

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
Skite
post May 20 2012, 20:51 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Минора @ May 20 2012, 17:48)
Это он прям через тротуар проехал или оттащили восьмерку?
Опасный перекресток. Даже наличие светофора не помогает избежать аварий. Нас с дочкой на этом месте чуть дефка не сбила, когда мы на свой зеленый по зебре шли. Выворачивала со стороны Магнита она. Инстинктивно посмотрела влево, остановились и чудом избежали встречи с ней, пропустив.
*

Когда устанавливали светофор я предупредил, что он не сильно поможет. Некоторые сомневались. Проблема в том, что данный перекресток со смещением, и многим он не понятем. Нашим водилам надо простой крест, такой перекресток они еще более-менее научились проезжать. Маленькое изменение в перекрестке и они начинают тупить.
Количество дтп на данном перекрестке можно сократить только сделав обычный перекресток, сместить проезжую часть по Строителей, сделать дорогу по Строителей прямую. Но кого в нашей стране волнует безопасность людей? sad.gif Только нас самих.


--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
Минора
post May 20 2012, 20:58 
Отправлено #43


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Нормально он проезжается, без помех справа со стороны встречного движени водители разъезаются. Но видимо есть исключения...

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -1/0  
valerych
post May 20 2012, 21:38 
Отправлено #44


Гугу



Сообщений: 11 465
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(Grek @ May 19 2012, 17:23)
Пока не ужесточат наказание за НС за рулем, так и будут ездить. Желательно с обязательным лишением свободы.
*

Как у Вас все просто, аж завидно... Ну сажают за торговлю наркотой на 10 лет, за убийства на 20, и что? У нас в стране теперь больше нет наркоманов, и никто никого не убивает?

Поймите, если человек дебил (от рождения или после принятия на грудь), ему ваще на все насрать. Мозг-то фактически не работает, одни рефлексы.

Психиатрам и наркологам таких отсеивать еще до получения прав большого труда не составило бы, если б перед ними стояла такая задача. Но они пропускают наверно 99% желающих. По крайней мере я за свою жизнь ни разу не слышал, чтобы кого-то они срезали. А для тех дебилов и алкоголиков, которые все-таки пройдут комиссию, ввести бонус в виде бескомпромиссной конфискации авто в случае задержания в НС.

А лечить дебилов бесполезно.
Цитата(Уввн @ May 19 2012, 22:38)
Только ампутация конечностей. Остальное - полумеры
*

Profile CardPM
  -2/+3  
Boomba
post May 21 2012, 10:58 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 21 533
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(valerych @ May 20 2012, 22:38)
Психиатрам и наркологам таких отсеивать еще до получения прав большого труда не составило бы, если б перед ними стояла такая задача. Но они пропускают наверно 99% желающих. По крайней мере я за свою жизнь ни разу не слышал, чтобы кого-то они срезали.
*

Из недавнего
Цитата(summer1234567890 @ May 18 2012, 00:30)
Сегодня посетила медицинский центр "Медэкспресс", что на Ярмарочной. Сразу не понравился "вход", через продуктовый магазин. Бахил не выдают, не здороваются, не улыбаются, информацию нужно тисками вытаскивать из администраторов. Мне необходимо было пройти офтальмолога, невролога и психиатра. Так как мне нужна была справка в автошколу, была удивлена, что не нужно проходить флюорографию. Цены дороже, чем в других частных клиниках. Например, данная справка в медцентре по Игнатьева 9 обошлась бы мне в 800 рублей. Здесь же она стоила 1100 + фото на карточку(?!). Первых двух специалистов прошла без проблем, один из них даже попрощался. ПСИХИАТРЫ. Здесь бы я хотела заострить внимание. Эти два человека не могут называться "психиатрами", потому как, вместо того, чтобы помочь человеку, когда он затрудняется ответить на какой-либо вопрос (я не могла подобрать слов,чтобы расшифровать одну из русских пословиц), они начали на меня давить повторениями пословицы на тон выше, что меня очень обидело, нагло-пристально смотреть в глаза, без того волнующемуся в этой ситуации человеку. После моей просьбы не давить на меня и дать время на размышление, сказали что-то вроде " Мы на вас не давим. В чём проявляется давление? Что в вашем понимании давление?" Здесь уже мне стало просто очень неприятно, некомфортно. Я хотела уже смыться оттуда поскорее. После того, как я попросила сбавить свою агрессию они просто напросто не подписали мне справку, утверждая, что я не уравновешена. Друзья, поверьте, я уже не раз хожу за подобными справками, но таких мерзких психиатров я ещё не встречала! Прошу обратить внимание на мою жалобу. Мне бы хотелось, чтобы в таком замечательном городе, для наших замечательных людей персонал подбирался более тщательно, чтобы таких недоразумений было как можно меньше. Спасибо.  dry.gif
*


--------------------
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: