Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

13 мая ВДНХ Mazda 3 выбила в отбойник мотоциклиста , тема для обсуждения

sinko_lyagas
post May 20 2012, 22:45 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 1 394
Inazuma 400


Цитата(Dr.Pepper @ May 20 2012, 01:53)
Спасибо за видео. На нем прекрасно видно, что пилот перемещается, строго по разметке, т.е и не на первой и не второй.
Т.е с нарушением ПДД.
*

опачки) а давайте еще и на поворотники 15шки глянем? блин. Наверное включены. 146 процентов! просто ракурс с регистратора не тот!

--------------------
Yamaha YBR 125 -> Kawasaki Balius 250 -> Suzuki Inazuma 400 -> Getz -> Citroen C3 Picasso -> еще один Citroen C3 Picasso
Profile CardPM
  0/0  
Шишка
post May 21 2012, 07:38 
Отправлено #62


берегите нервы - уважаемые водители - еще пригодятся...



Сообщений: 909
Из: Чебоксары
самое лучшее и красивое


Цитата(Dr.Pepper @ May 20 2012, 01:59)
Да чет, ни х-я не жалко. Я думаю, был-бы он на белом Каене, так-же в шашки-бы играл. Чужими жизнями. Одним ушлепком на дороге меньше.
Я думаю на инвалидной коляске, его уже никто не подрежет. sad.gif
*

вот думаю, что что-то такое говорить и что бы не быть пустозвоном, нужно что бы он не "ехал БЫ" на кайене, а нужно что бы он "ЕХАЛ НА КАЙЕНЕ И ИГРАЛ В ШАШКИ" а так в шашки сыграла Mazda из второго вроде в четвертый ряд при том резко и мотоциклист тут совсем не при чем.
Profile CardPM
  0/+1  
Dr.Pepper
post May 27 2012, 02:18 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(Шишка @ May 21 2012, 08:38)
вот думаю, что что-то такое говорить и что бы не быть пустозвоном, нужно что бы он не "ехал БЫ" на кайене, а нужно что бы он "ЕХАЛ НА КАЙЕНЕ И ИГРАЛ В ШАШКИ" а так в шашки сыграла Mazda из второго вроде в четвертый ряд при том резко и мотоциклист тут совсем не при чем.
*

Зачем пытаться обогнать перестраивающуюся Мазду? blink.gif
По сути мотик пытался совершить обгон по разметке, между полосами (как это они любят делать).
Соответственно по ПДД, у мотоциклиста , при одновременном перестроении, была помеха справа. Хотя он уже и так нарушил, перемещаясь не по своей полосе.
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post May 27 2012, 04:26 
Отправлено #64


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Dr.Pepper @ May 27 2012, 03:18)
Зачем пытаться обогнать перестраивающуюся Мазду? blink.gif
По сути мотик пытался совершить обгон по разметке, между полосами (как это они любят делать).
Соответственно по ПДД, у мотоциклиста , при одновременном перестроении, была помеха справа. Хотя он уже и так нарушил, перемещаясь не по своей полосе.
*

хм... если бы он пытался его совершить, он бы его совершил... на видео видно, что сзади горят ярко огни красного цвета, значит он не обгонял наверное, а тормозил... не?
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: