Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

а/м Волга откатилась на ВАЗ 2105 , на светофоре

Cterra
post May 12 2012, 19:40 
Отправлено #31


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 384



В детстве тоже попал прикольно: въехал слегка в Уазик, аккурат мордой тролла в запаску Уазика. Повреждений никаких, мужички претензий не имели. Я уехал. Вечером сдал машину в парк, а утром получил люлей от сменного бригадира за ДТП smile.gif Получить ответ на вопрос "Как узнал?" - стоило накрыть поляну smile.gif Всё оказалось просто: запаска отлично отпечаталась на грязи передка троллейбуса, а я просмотрел и не стёр smile.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
-ЗР-
post May 14 2012, 13:12 
Отправлено #32


Новичок



Сообщений: 4



Всем спасибо большое за ответы, советы, комментарии и проч. Да, случаи бывают разные. Чтоб никому не попадать в аналогичные ситуации и прочие ДТП!
Profile CardPM
  0/0  
Sergiogray
post May 25 2012, 07:42 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары
ФФ2


Цитата(Sergiogray @ May 11 2012, 12:32)
Не понимаю таких водителей. Часто по городу вижу такие мелкие аварии (ушерба максимум на тряпочку чтоб протереть) - нет стоят и ждут гаи. Особенно приятно видеть таких в час пик. Ну и зачем это? вышел, посмотрел, протер - ничего нет - дальше поехал. Видимо сказывается нищета населения и большое количество кредитных машин (с них готовы пылинки сдувать).
*


Говорят, что мысли материализуются :) Вчера в вечерний час пик на И. Яковлева в меня сзади тихонько тюкнулся Mercedes. Вышел, посмотрел - ничего серьезного. Если стоять на месте - пробка будет большая, предложил ему отъехать в сторону и осмотреть внимательнее. Водитель Mercedesа правда прикинулся, что не понимает зачем и для чего. Отъехали, водитель мерса стоял на своем "дтп не было ибо следов нету" (ну там действительно никаких повреждений - только касание легкое было). От него пахло спиртным, на вопрос "пьяный?", получил ответ "Нет, всего пара банок пива." Минут 10 пытался его убедить, что ехать дальше не надо. Итог: "повреждений у тебя нету, я поехал". Ненавижу этих пьяных скотов. Конечно позвонил, конечно сдал, жалею, что не нашел способа остановить.

Сообщение отредактировал Sergiogray - May 25 2012, 07:42
Profile CardPM
  0/+2  
grenader2012
post May 25 2012, 08:13 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 1 746



Цитата(Sergiogray @ May 25 2012, 08:42)
Говорят, что мысли материализуются smile.gif Вчера в вечерний час пик на И. Яковлева в меня сзади тихонько тюкнулся Mercedes. Вышел, посмотрел - ничего серьезного. Если стоять на месте -  пробка будет большая, предложил ему отъехать в сторону и осмотреть внимательнее. Водитель Mercedesа правда прикинулся, что не понимает зачем и для чего. Отъехали, водитель мерса стоял на своем "дтп не было ибо следов нету" (ну там действительно никаких повреждений - только касание легкое было). От него пахло спиртным, на вопрос "пьяный?", получил ответ "Нет, всего пара банок пива." Минут 10 пытался его убедить, что ехать дальше не надо. Итог: "повреждений у тебя нету, я поехал". Ненавижу этих пьяных скотов. Конечно позвонил, конечно сдал, жалею, что не нашел способа остановить.
*

Надо было еще при нем же позвонить
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post May 25 2012, 08:46 
Отправлено #35


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Sergiogray, поймали?


--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  
Sergiogray
post May 25 2012, 09:00 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары
ФФ2


Цитата(Grin @ May 25 2012, 09:46)
Sergiogray, поймали?
*

Надеюсь
Profile CardPM
  0/0  
Lini9grez
post May 25 2012, 10:01 
Отправлено #37


Начинающий



Сообщений: 22



Цитата(Sergiogray @ May 11 2012, 12:32)
Не понимаю таких водителей. Ну и зачем это? вышел, посмотрел, протер - ничего нет - дальше поехал.
*


Вот кстати как определить что всего лишь протереть? Как же скрытые повреждения?
Как-то одна овца в меня откатилась, уперлась в мой бампер и стартанула как ни в чем не бывало что и след простыл sad.gif
С виду - только номер поцарапан, однако же при осмотре знающими людьми было выявлено что бампер сыграл, сломалось одно из пластиковых креплений, весь бампер под замену, спасибо каско. ну не умеют японцы делать машины, чтоб их laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: