Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

а/м Волга откатилась на ВАЗ 2105 , на светофоре

zeta-2907
post May 11 2012, 12:37 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 9 928
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(четырнадцатая @ May 11 2012, 12:49)
...после чего я подошел к нему и сказал что он знает за что....
*


Вы мне однозначно нравитесь!

По теме: как хорошо что есть видеорегистраторы!

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
колямбр
post May 11 2012, 13:08 
Отправлено #17


Продвинутый



Сообщений: 127
хундай


тоже был случай задел бампером-бампер старый мерен! остались пару царапин,разошлись на 300р гаи не было смысла вызывать!
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post May 11 2012, 14:45 
Отправлено #18


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(antoshka32161 @ May 11 2012, 13:37)
Такса устанавливается относительно КоАП, так как при вызове экипажа ДПС все равно придется заплатить, только уже в пользу госудаства
*

Ну так гаишная такса как раз 100 рублей, вы же не на встречке бамперами поцеловались smile.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
antoshka32161
post May 11 2012, 15:01 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(Septerrianin @ May 11 2012, 15:45)
Ну так гаишная такса как раз 100 рублей, вы же не на встречке бамперами поцеловались smile.gif
*


Ну, случаи разные бывают biggrin.gif, а так самое оптимальное, пользоваться КоАП при расчетах biggrin.gif

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post May 11 2012, 16:06 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 6 172



Был случай, когда нас задели, совсем мелочно, но тоже Волга, и начала сматываться от нас. ДТП случилось на перекрестке Яковлева и Л-Комсомола. Тогда была Окушка. Так пришлось ее догонять, и догонялки закончились за остановкой "Ботанический сад". Сматывался он по встречке, ну и мы за ним в хвосте. Прижали его к бардюру, подошли и спрашиваем, чего задел и смотался? Ответ был гениален:"Это не я!". "А что убегал по встречке?- наш вопрос. Он: " Да нееееееее, просто ехал..."
Дальше разговаривать смысла не было. Вызвали ГАИ, тогда еще было, на место, где его догнали. Они нас тоже ломать стали, что типа не он. Короче всех пришлось вернуть на место ДТП, расставить все как было, снимать размеры и все такое.
Позже выяснилось, что водитель Волги был немного пьян. Чтобы все замять, предложил денег. Если бы не уехал, было бы гораздо дешевле... rolleyes.gif В общем, закрыли все это дело... cool.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
Romanchik3000
post May 11 2012, 19:31 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 1 161
Из: Новочебоксарск



сам случайно тоже на заре автомобилевождения покоцал бампер десятине(только ситуация что не задон скатился, а стыдно даже признаться на скорость не поставил и понадеялся на ручник, который как выяснилось не работал(3-4 день за рулем) отдал водителю-таксисту десятки 300 рублей за несколько царапин и инцедент исчерпан...зато и у него ко мне негатива не возникло и у меня к нему)))все довыльны-всем хорошо smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post May 11 2012, 20:08 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 5 351



Меня,когда еще 99-ка была,слегка догнал мужичок на Лансере 9,у дома Торговли,на парковке,причем немного под углом...в итоге у него бампер треснул,у меня маленькая потертость на углу бампера...вышел-посмотрел бампер,сказал претензий не имею,и стал дальше ждать заказа(такси) smile.gif

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
andrey13
post May 11 2012, 21:46 
Отправлено #23


Постоялец



Сообщений: 257



Цитата(Sergiogray @ May 11 2012, 12:32)
Не понимаю таких водителей. Часто по городу вижу такие мелкие аварии (ушерба максимум на тряпочку чтоб протереть) - нет стоят и ждут гаи. Особенно приятно видеть таких в час пик. Ну и зачем это? вышел, посмотрел, протер - ничего нет - дальше поехал. Видимо сказывается нищета населения и большое количество кредитных машин (с них готовы пылинки сдувать).
*

Вот +1000

--------------------
ремонт и балансировка карданных валов
заправка автомобильных кондиционеров тел.374243
Profile CardPM
  0/0  
toyo
post May 11 2012, 22:25 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 1 588



Простить и забыть
Profile CardPM
  0/0  
sem@nd
post May 12 2012, 15:20 
Отправлено #25


Эксперт



Сообщений: 869
Из: Сперматозоида и Яйцеклетки



Цитата(Sergiogray @ May 11 2012, 12:32)
вышел, посмотрел, протер - ничего нет - дальше поехал. Видимо сказывается нищета населения и большое количество кредитных машин (с них готовы пылинки сдувать).
*

Недели 2 назад на соседней полосе на Эгерском бульваре около Мадагаскара в час пик около 17 часов Маршрутная газель скатилась на 2114 водитель 14 вышел, посмотрел, повреждений не заметил и отпустил газелиста с миром.

--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме!
Кто в пробках постоял, тот над мопедом не смеется!
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post May 12 2012, 15:32 
Отправлено #26


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 070
E160, 1.8 вариатор


пару лет назад сам догнал машину на кольце у Энергозапчасти. отвлекся и не заметил, что впереди стоит ИЖ-Ода. экипаж ГАИ стоял в 10 метрах на кольце. пришли, посмотрели - у него две царапины, у меня - три. прогнали обоих со словами "не создавайте тут затор" smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
imvang
post May 12 2012, 16:24 
Отправлено #27


Продвинутый



Сообщений: 130
Из: Нчк
2105


на работе приходит охранник, грит выйди там тебя зовут, вроде машину твою стукнули. вышел, стоит рядом белая 99, подошёл сначала обсмотрел свою 2105 машину, ничего не нашёл smile.gif спросил, зачем звали, показывают полупрозрачную белого цвета типа ссадины размером 0,5х1см. Открыли дверь резко и краска с 99 осталась на моей двери. Чё делать, грит, будем? Я на фоне перерашенного заднего крыла, разбитого переднего крыла, ржавчины, царапин и грязи, за какую-то помарку даже 50 рублей постеснялся спрашивать. - Ничего страшного, -сказал, и пошёл дальше работать smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
sem@nd
post May 12 2012, 17:16 
Отправлено #28


Эксперт



Сообщений: 869
Из: Сперматозоида и Яйцеклетки



Цитата(antoshka32161 @ May 11 2012, 16:01)
Ну, случаи разные бывают  biggrin.gif,
*

biggrin.gif Извиняюсь заранее за офф, в армии ЗИЛы бампер в бампер толкали, когда заводили, и еще были кадры на УРАЛах силой мерились( бампер в бампер упирались и толкали друг друга) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif :Dпотом правда кисточкой царапины закрасил и все!

Сообщение отредактировал sem@nd - May 12 2012, 17:17

--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме!
Кто в пробках постоял, тот над мопедом не смеется!
Profile CardPM
  0/0  
dagos20
post May 12 2012, 17:35 
Отправлено #29


пешеходам.рф подумай о родных и близких



Сообщений: 1 314
Ваз 2114 Четырка


Цитата(ZaRulem @ May 11 2012, 21:08)
Меня,когда еще 99-ка была,слегка догнал мужичок на Лансере 9,у дома Торговли,на парковке,причем немного под углом...в итоге у него бампер треснул,у меня маленькая потертость на углу бампера...вышел-посмотрел бампер,сказал претензий не имею,и стал дальше ждать заказа(такси)  smile.gif
*

Ну бампера у зубил мощные, их поэтому и прозвали зубилами biggrin.gif а сейчас бампера на 2 поколении слабенькие один удар и все

--------------------
24-07-70 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Profile CardPM
  0/0  
AlisaVstrane
post May 12 2012, 19:23 
Отправлено #30


Завсегдатай



Сообщений: 487



У моего знакомого был подобный случай.

На него тоже откатилась машина с девушкой за рулем. Когда приехало ГИБДД , она стала утверждать, что это мой знакомый ей въехал в зад. На разборе опытный инспектр поймал ее на слове и она созналась. Инспектр спросил ее: Вам сигналил человек, который сзади вас был? Она не задумываясь ответила: да. А если он сигналил, то всем понятно стало, что это она на него откатилась, потому что иначе зачем ему сигналить?
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: