Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Покупка авто, психолгические зажим , У кого было такое, на чем остановились

amid
post May 4 2012, 07:20 
Отправлено #16


Гуру

Финег

Сообщений: 6 014



это разве зажим?!
вот если есть возможность и есть желание, но всему этому противостоит "надо" и приходится своему "хочу" наступать на горло - вот это зажим!
Profile CardPM
  0/0  
Po4ka21
post May 4 2012, 07:42 
Отправлено #17


Эксперт



Сообщений: 856
Из: ЧеБОКСары
priora


Цитата(16V @ May 3 2012, 17:19)
да ты тут особо ничего и не расписал, почему отказался , жалко денег , боишься за машину, что разобьют, есть другая нормальная машина , че ты тут хочешь услышать ??????

я не пошел на 1 мая на шашлыки знаешь почему, не потому что я отшельник который сидит вечером дома ,а  потому что я в тот день работал , работал на следующий день, и на шашлыках был 2 дня подряд до этого.  Причин может быть куча, у всех они разные , ты просишь ответить за тебя , тебе каждый ответил так как он посчитал для себя правильным. И не надо тут .... рулит, не рулит....
че сиськи то мять тут , если у тебя психологический зажим как ты считаешь , то тут врят ли кто сидит из психологов и тя полечит .
*

+ 100 как говориться,
мой соет возьми 4 приоры (2 белые 2 черные), и убей их,
вот я бы так сделал rolleyes.gif ,
о, а еще можно 6 грант взять, вот будет потеха

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post May 4 2012, 12:52 
Отправлено #18


Проходимец



Сообщений: 22 119
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Abdulla @ Apr 29 2012, 18:46)
человек может себе позволить машину за полтора ляма а ты ему ниву впариваешь rolleyes.gif Бери, с такими пробегами может не успеют разбить biggrin.gif
*

Просто на эти деньги можно 5 нив купить, и ездить на них, как душе угодно, даже не задумываясь о
Цитата
какой это попадос вытягивать деньги по каско.
smile.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post May 4 2012, 12:54 
Отправлено #19


Проходимец



Сообщений: 22 119
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Scout @ May 3 2012, 00:06)
Хочешь игрушку - бери. Мы все дети, только игрушки дорогие. Будешь рационально подходить - деньги все равно на херню какую-нить просрешь, а на закате я думаю будет грустно, если ничего интересного не вспомнишь. А на 1.5 лимона что возьмешь? Хату для ребенка? Да к тому времени дом превратится в гетто с нарками и алкашами. Скорее жена отожмет на тряпки и грустные южные пляжи. Причем - в короткий срок.
*

Поддерживаю.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Sergey Nikolayevich
post May 4 2012, 13:36 
Отправлено #20


Эксперт



Сообщений: 761



кроссовок за полтора ляма + колеса + каско + не дешевое(скорее всего) ТО + налоги и расход (имею ввиду что он будет полноприводный и с нормальной мощной движкой, а не какой-нибудь кашкай с 1,6 и монопривод - не понимаю такие машины). Если ездить только по городу то однозначно на хрен ненужен, если часто выезжаешь за город, есть дача/деревня (в которую также часто ездишь, особенно зимой), если всякие пикники на природе..ну и конечно же самое главное - если есть бабло на содержание авто то думаю можно купить. Я бы взял себе новый паркет, будь у меня столько $, т.к. очень часто езжу с женой к теще в деревню, а зимой там на пузотерке особо не проедешь, пока не почистят хорошо. В городе и переднеприводного чпокуса хватает с головой, даже зимой ))
Profile CardPM
  0/0  
tank178(412)
post May 4 2012, 14:58 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 2 222
Шевроле-Нива


Цитата(alexey_d @ Apr 29 2012, 11:48)
На неделе окончательно отказался от покупки нового кроссовера за 1.5 ляма. Деньги вроде как есть, но понял, что внутренне не готов ездить на авто за такую цену. в семье машина уже есть - обычный европейский седанчик. пробег в год 20000 не более. Купить машину подешевле не смог выбрать по душе. хочется взять раз и на 3-5 лет. На предыдущем кроссовере за лям был в аварии. на встречку вылетел какой-то придурок и расхреачил ее. понимаю какой это попадос вытягивать деньги по каско.
Вопрос к народу у кого был такой же выбор, оценить правильно ли я сделал или нет?
*



Знаешь еврейский анекдот? Пришел к раввину молодой еврей и попросил посоветовать, жениться ему или нет. "Делай как хочешь, всё равно потом пожалеешь!" - сказал ему раввин. Тут весь вопрос в том, чего больше хочется, купить кроссовер или сэкономить деньги.
Profile CardPM
  0/+1  
Чебурек
post May 4 2012, 15:30 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 1 077
Из: мученный нарзаном



А мне все это напоминает Карцева с раками по 5 и по 3.

--------------------
Не страшно, если над вами смеются, гораздо хуже, если над вами плачут...
Profile CardPM
  0/+2  
dimanvik
post May 4 2012, 15:34 
Отправлено #23


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 599
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(Чебурек @ May 4 2012, 16:30)
А мне все это напоминает Карцева с раками по 5 и по 3.
*

а щас по чем? smile.gif

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post May 4 2012, 15:51 
Отправлено #24


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 781
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Чебурек @ May 4 2012, 16:30)
А мне все это напоминает Карцева с раками по 5 и по 3.
*
напоминает басню про буриданова осла
Profile CardPM
  0/0  
Сергей)))
post May 4 2012, 15:53 
Отправлено #25


Завсегдатай



Сообщений: 533
газ-66


зачем нужна такая машина если она покупается на последние деньги..
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post May 4 2012, 16:12 
Отправлено #26


Шумоff



Сообщений: 7 828
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


бери ту машину, которую хочешь и которая больше нравится, поверь мне никогда об этом не пожалеешь...
Profile CardPM
  0/0  
16V
post May 4 2012, 23:06 
Отправлено #27


Завсегдатай



Сообщений: 546
Форд Фокус 2


Цитата(tank178(412) @ May 4 2012, 15:58)
"Делай как хочешь, всё равно потом пожалеешь!" - сказал ему раввин.
*



5 баллов )))))

вот о чем надо думать http://mobilnik.ua/news/v-ssha-prodaetsya-...sveta.-foto.htm, а не переживать что геморно вытягивать по каско деньги

Сообщение отредактировал 16V - May 4 2012, 23:13
Profile CardPM
  0/0  
Sergey Nikolayevich
post May 5 2012, 07:14 
Отправлено #28


Эксперт



Сообщений: 761



Цитата(16V @ May 5 2012, 00:06)
5 баллов  )))))

вот о чем надо думать  http://mobilnik.ua/news/v-ssha-prodaetsya-...sveta.-foto.htm, а не переживать что геморно вытягивать по каско деньги
*


если будет конец света то я бы предпочел сдохнуть мгновенно, чем подыхать медленно в этом бункере.
Profile CardPM
  0/0  
16V
post May 6 2012, 21:40 
Отправлено #29


Завсегдатай



Сообщений: 546
Форд Фокус 2


Цитата(Sergey Nikolayevich @ May 5 2012, 08:14)
если будет конец света то я бы предпочел сдохнуть мгновенно, чем подыхать медленно в этом бункере.
*



))))) Это исключительно для тех,кто хочет на чёмнить заморочиться , призадуматься ...
По мне так пофигу на все это
Profile CardPM
  0/0  
b_n_w
post May 29 2012, 07:54 
Отправлено #30


Постоялец



Сообщений: 284
BMW


Цитата(4eptoBcku @ May 1 2012, 16:23)
Yeti, Soul в разумных вариантах комплектации - все стОят до ляма
*

Присмотрелся бы к Skoda / Yeti в максимуме до ляма, где?
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: