Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Apr 27 2012, 11:33 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Темный наезд раскрыт благодаря местному жителю
27.04.2012

В среду, примерно около часа ночи, возле остановки общественного транспорта «Шупашкар» по Эгерскому бульвару был совершен наезд на мужчину. Водитель с места аварии скрылся. Пострадавший, от полученных травм скончался в больнице. Сотрудники ГИБДД были ориентированы на поиски легкового автомобиля предварительно марки «Шкода».

Информация была передана во все СМИ, в том числе размещена на автофоруме. Вечером 26 апреля водитель, сбежавший с места ДТП, был задержан в одном из жилых чебоксарских дворов. Большую помощь сотрудникам розыска ГИБДД в поисках беглеца оказал один из участников форума «За рулем». Врио начальника Владимир Романов от лица всей Госавтоинспекции Чувашской Республики выражает глубокую признательность всем участникам форума «За рулем», кто не остался равнодушным к этому происшествию. Особенную благодарность полковник полиции выражает одному из пользователей форума, который в кротчайшие сроки помог сотрудникам ГИБДД раскрыть угон.

За сотрудничество с ГИБДД «форумчанину» готовится письменная благодарность от главного государственного инспектора безопасности дорожного движения.


© http://gov.cap.ru/list4/news/rec.aspx?gov_...L_ID&id=1396380

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+1  
9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Разыскивается водитель темной шкоды октавиа , который после наезда на пешехода скрылся с места ДТП

F.I.F.A.
post Apr 27 2012, 19:39 
Отправлено #47


Постоялец



Сообщений: 325



Цитата(B1 66IAR @ Apr 27 2012, 18:58)
Надеюсь когда шкодовод вернётся с колонии, устроит "стукачу" райскую жизнь.
*


А если бы погибшим был Ваш родственник тоже бы так сказали?
Profile CardPM
  -2/+8  
21medveD
post Apr 27 2012, 19:50 
Отправлено #48


Эксперт



Сообщений: 817
девять-девять


А мож поддержать идею о вручении материальной премии участнику форума?

--------------------
Добро однажды обязательно победит зло. Поставит его на колени и жестоко убьет.
Profile CardPM
  -1/+8  
B1 66IAR
post Apr 27 2012, 20:03 
Отправлено #49


Постоялец



Сообщений: 332
корея)


Цитата(miron111 @ Apr 27 2012, 19:39)
На месте родни погибшего я бы наоборот дождался этого урода и пообщался по своему. А вы тут херню несёте!
*


Херня- в час ночи под машину бросаться.

--------------------
Штрабазал мансур кэшкэнек
Profile CardPM
  -13/+3  
miron111
post Apr 27 2012, 20:19 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 14 068



Цитата(B1 66IAR @ Apr 27 2012, 21:03)
Херня- в час ночи под машину бросаться.
*

Вы там были? Или бабушка рассказала как всё было дело? А есть факт, что пешеход погиб. А водитель скрылся. И с этим не поспоришь!

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  -2/+4  
B1 66IAR
post Apr 27 2012, 20:23 
Отправлено #51


Постоялец



Сообщений: 332
корея)


Цитата(miron111 @ Apr 27 2012, 21:19)
Вы там были? Или бабушка рассказала как всё было дело? А есть факт, что пешеход погиб. А водитель скрылся. И с этим не поспоришь!
*


Много ума не надо чтобы догадаться что пешик сам виноват. Любой из нас в любой момент может оказаться на месте шкодовода. Только вот у всех вас ума не хватает это осознать.

--------------------
Штрабазал мансур кэшкэнек
Profile CardPM
  -11/+6  
miron111
post Apr 27 2012, 20:29 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 14 068



Цитата(B1 66IAR @ Apr 27 2012, 21:23)
Много ума не надо чтобы догадаться что пешик сам виноват. Любой из нас в любой момент может оказаться на месте шкодовода. Только вот у всех вас ума не хватает это осознать.
*

В том,что каждый может оказаться на месте водителя не спорю. Только вот НЕ У ВСЕХ ума(?????????) хватит смыться с места ДТП. На что расчитывал? Что не заметят? Вдруг повезёт? И где тут ум?

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  -2/+7  
B1 66IAR
post Apr 27 2012, 22:51 
Отправлено #53


Постоялец



Сообщений: 332
корея)


Цитата(lavrik21 @ Apr 27 2012, 23:29)
Это друган наверное шкодовода. mad.gif
*


Шкодовода знать не знаю, и не видел никогда. Но как водитель на его стороне. А все остальные видимо пешики, которые автомобили только на картинках видели.

--------------------
Штрабазал мансур кэшкэнек
Profile CardPM
  -10/+5  
lavrik21
post Apr 27 2012, 22:55 
Отправлено #54


Реальные машины для реальной жизни.



Сообщений: 684
Solaris


Цитата(B1 66IAR @ Apr 27 2012, 23:51)
Шкодовода знать не знаю, и не видел никогда. Но как водитель на его стороне. А все остальные видимо пешики, которые автомобили только на картинках видели.
*

а если бы твоего друга сбили бы,не дай бог конечно,ты бы тоже на стороне водителя был.

--------------------
Я кому плачу налоги!Вова!Дима!Где дороги????
Profile CardPM
  -2/+3  
B1 66IAR
post Apr 27 2012, 22:59 
Отправлено #55


Постоялец



Сообщений: 332
корея)


Цитата(lavrik21 @ Apr 27 2012, 23:55)
а если бы твоего друга сбили бы,не дай бог конечно,ты бы тоже на стороне водителя был.
*


У моих друзей хватает ума не кидаться под машины.

--------------------
Штрабазал мансур кэшкэнек
Profile CardPM
  -10/+4  
Arhangel
post Apr 27 2012, 23:22 
Отправлено #56


Продвинутый



Сообщений: 178
Из: Чебоксары



Ты д...ил и му...ак. Вот как раз для таких как ты и тот водятел (слава богу бывший теперь уже) надеюсь что все таки примут закон, чтобы машину конфисковывать и прав лишать пожизненно! Таких гопников-раз...ев на дороге каждый день пачками вижу. Жаль морду бить только каждому четвертому в среднем получается. хотя понимаю, что это не выход тоже! но если гребаное правительство ничего лучше придумать не может...... mad.gif

--------------------
Именно поэтому они - воины света. Потому, что совершают ошибки. Потому, что задают вопросы. Потому, что неустанно отыскивают смысл. Ищут - и в конечном счете находят.
Profile CardPM
  -2/+6  
B1 66IAR
post Apr 27 2012, 23:26 
Отправлено #57


Постоялец



Сообщений: 332
корея)


Цитата(Arhangel @ Apr 28 2012, 00:22)
Ты д...ил и му...ак. Вот как раз для таких как ты и тот водятел (слава богу бывший теперь уже) надеюсь что все таки примут закон, чтобы машину конфисковывать и прав лишать пожизненно! Таких гопников-раз...ев на дороге каждый день пачками вижу. Жаль морду бить только каждому четвертому в среднем получается. хотя понимаю, что это не выход тоже! но если гребаное правительство ничего лучше придумать не может...... mad.gif
*


Я тоже как и вы считаю что правительство должно запретить пещеходам кидаться под машины, а то никакой дисциплины нету.

--------------------
Штрабазал мансур кэшкэнек
Profile CardPM
  -8/+6  
Arhangel
post Apr 27 2012, 23:31 
Отправлено #58


Продвинутый



Сообщений: 178
Из: Чебоксары



Посмотрел ваши предыдущие посты, ну вроде адекватный человек. Ну какого ... вы защищаете гниду, которая не способна нести ответственность за содеянное (по своей вине или нет совершенное - не важно). А может если бы он остановился, успел бы спасти человека?!

А пешеходам, соглашусь, ответственность нужно серьезно ужесточать! У нас 1000 за не пропуск, у них столько же должно быть!

Сообщение отредактировал Arhangel - Apr 27 2012, 23:32

--------------------
Именно поэтому они - воины света. Потому, что совершают ошибки. Потому, что задают вопросы. Потому, что неустанно отыскивают смысл. Ищут - и в конечном счете находят.
Profile CardPM
  -1/+4  
B1 66IAR
post Apr 27 2012, 23:52 
Отправлено #59


Постоялец



Сообщений: 332
корея)


Цитата(Arhangel @ Apr 28 2012, 00:31)


А пешеходам, соглашусь, ответственность нужно серьезно ужесточать! У нас 1000 за не пропуск, у них столько же должно быть!
*


Вот и я о том же, пешиков надо воспитывать жёсткими мерами, только так можно снизить жертвы. А у нас гайцы спят и видят чтобы оштрафовать водителя за не пропуск пешехода, хотя совсем для другого они предназначены. Если бы этого сбитого пешика пару раз штрафанули по 1000, он бы подумал стоит ли перебегать дорогу где не надо.

--------------------
Штрабазал мансур кэшкэнек
Profile CardPM
  -5/+5  
B1 66IAR
post Apr 28 2012, 00:08 
Отправлено #60


Постоялец



Сообщений: 332
корея)


Цитата(masseck @ Apr 28 2012, 01:04)
Странно! Вроде если по клавиатура стучите, значит не копыта! unsure.gif  А рассуждаете как осёл! unsure.gif
*


Я рассуждаю как рядовой водитель, который в любой момент может оказаться на месте шкодовода.

--------------------
Штрабазал мансур кэшкэнек
Profile CardPM
  -4/+5  
Масяня 847
post Apr 28 2012, 00:19 
Отправлено #61


Завсегдатай



Сообщений: 603
Из: Курилки
Mercedes Benz 711D


Цитата(B1 66IAR @ Apr 28 2012, 01:08)
Я рассуждаю как рядовой водитель, который в любой момент может оказаться на месте шкодовода.
*

Я тоже рассуждаю как водитель, а ещё как пешиход и человек у которого есть родные и близкие, и как вы можете оказаться на месте водителя, так же и кто то из ваших близких может оказаться на месте пешихода (тьфу-тьфу-тьфу) а если вы не осуждаете этого водилу скрывшегося с ДТП, значит вам самому свойственно подобное повидение! И это прискорбно!

Сообщение отредактировал masseck - Apr 28 2012, 09:31

--------------------
— Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения.
Profile CardPM
  -3/+6  

9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: