Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Redline 2012 1этап Чемпионат по драгрейсингу , 16 июня 2012

carman
post Jun 17 2012, 13:09 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 1 119



ну вот человек сам всё объяснил. мне лень было объяснять)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jun 17 2012, 13:11 
Отправлено #32


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


просто не вижу смысла ходить вокруг да около...
Profile CardPM
  0/0  
Миша Фердинанд
post Jun 17 2012, 13:56 
Отправлено #33


Продвинутый



Сообщений: 148
Honda Civic Type-R ; BMW 525i; VW Passat 1.8T


Цитата(Crack @ Jun 17 2012, 14:05)
участок там где собирались проводить гонки является частной территорией
*

Этот участок не является частной территорией.

Как бы это смешно не звучало, но именно по политическим причинам вдаваться в подробности о причинах срыва гоноки не хочу. Ребята, в общем и целом вы все правильно поняли. Мы в этот раз делали все то, что делали уже практически с десяток раз в предыдущие годы и никогда "таких проблем" не было.

Данная гонка сорвана. Гонки не отменяются. Чемпионат Red Line будет проходить. Дата следующей гонки будет объявлена заранее после согласования между "SR-club", администрацией города, федерацией автоспорта ЧР и "владельцем дороги".

Сообщение отредактировал Миша Фердинанд - Jun 17 2012, 13:59

--------------------
in vtec we trust
Profile CardPM
  0/0  
127
post Jun 17 2012, 14:54 
Отправлено #34


Эксперт



Сообщений: 858



Цитата(Crack @ Jun 17 2012, 14:05)
помоему все легко объяснимо. На сколько мне известно, участок там где собирались проводить гонки является частной территорией, вроде как ермолаев ее взял в аренду на срок что-то более 40 лет и строит там сейчас соц жилье, камазы я так понимаю относятся к этой стройке, ну и чтобы не прекращать строительные работы, он и не разрешил проводить гонки, так как дорогу перекрыли бы и техника проехать не смогла бы... От части его можно понять, заморозить строительство на день это убытки... А администрация вроде разрешение дала на проведение...
*

стройка идет внизу, ближе к мосту. и на тот участок спокойно можно проехать через асфальтовую дорогу в районе конечки. участники и строители врядли помешали друг другу. скорее всего кто то пошел на принцип
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jun 17 2012, 17:29 
Отправлено #35


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Миша Фердинанд @ Jun 17 2012, 14:56)
Этот участок не является частной территорией.

Как бы это смешно не звучало, но именно по политическим причинам вдаваться в подробности о причинах срыва гоноки не хочу. Ребята, в общем и целом вы все правильно поняли. Мы в этот раз делали все то, что делали уже практически с десяток раз в предыдущие годы и никогда "таких проблем" не было.

Данная гонка сорвана. Гонки не отменяются. Чемпионат Red Line будет проходить. Дата следующей гонки будет объявлена заранее после согласования между "SR-club", администрацией города, федерацией автоспорта ЧР и "владельцем дороги".
*

странно получается, участок дороги общественный, но имеет владельца...
Profile CardPM
  0/0  
carman
post Jun 17 2012, 20:50 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 1 119



не всё так просто crack smile3.gif кстати видел тебя там

Сообщение отредактировал carman - Jun 17 2012, 20:50

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Jun 18 2012, 02:39 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


да там 2 подъезда к этой дороге, и никак не помешали бы Камазам.... dry.gif

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
kgp
post Jun 18 2012, 04:50 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 1 024



Цитата(Миша Фердинанд @ Jun 17 2012, 14:56)
Этот участок не является частной территорией.

Как бы это смешно не звучало, но именно по политическим причинам вдаваться в подробности о причинах срыва гоноки не хочу. Ребята, в общем и целом вы все правильно поняли. Мы в этот раз делали все то, что делали уже практически с десяток раз в предыдущие годы и никогда "таких проблем" не было.

Данная гонка сорвана. Гонки не отменяются. Чемпионат Red Line будет проходить. Дата следующей гонки будет объявлена заранее после согласования между "SR-club", администрацией города, федерацией автоспорта ЧР и "владельцем дороги".
*



а "федерация автоспорта ЧР" каким образом здесь задействована?

--------------------
Желательно ПДД изучить прежде , чем вы попали в ДТП. Еще лучше - ими руководствоваться при движении)))
Разница между глупостью и умом в том , что ум всегда ограничен. А.Эйнштейн
Profile CardPM
  0/0  
Миша Фердинанд
post Jun 18 2012, 13:44 
Отправлено #39


Продвинутый



Сообщений: 148
Honda Civic Type-R ; BMW 525i; VW Passat 1.8T


Цитата(kgp @ Jun 18 2012, 05:50)
а "федерация автоспорта ЧР" каким образом здесь задействована?
*

SR-club является органиезацией, которая организовала и проводит уже много лет чемпионат Red Line. Наш клуб с 2012 года входит в состав федерации. Теперь все официальные мероприятия (подчеркиваю, что именно официальные) проводется при согласовании с ФАС ЧР(прошу не путать с антимонопольной службой smile3.gif ).

Сейчас по всей стране так называемый street racing реформируется в что-то официальное и, я бы сказал, легализуется. Мы в этой связи не стали исключением.

Сообщение отредактировал Миша Фердинанд - Jun 18 2012, 13:44

--------------------
in vtec we trust
Profile CardPM
  0/0  
dima2112
post Jun 18 2012, 18:37 
Отправлено #40


Постоялец



Сообщений: 301
ВАЗ2112


Интересно, получится ли с 3–го раза организовать гонки?smile3.gif и сколько людей на них приедет?
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Jun 18 2012, 19:12 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(dima2112 @ Jun 18 2012, 19:37)
Интересно, получится ли с 3–го раза организовать гонки?smile3.gif  и сколько людей на них приедет?
*

Судя по количеству, грязи на дороге, Лёня там ВАЩЕ небыл... Т.е. я хочу сказать, ТРАССУ даж НЕГОТОВИЛИ..., еслии б орг. ХОТЯ......бы попытался, проверить состоянеи ТРАССЫ, то вкурил бы шо не ФсЁ так гладко...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
carman
post Jun 18 2012, 23:13 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 1 119



Цитата(придурокъ @ Jun 18 2012, 20:12)
Судя по количеству, грязи на дороге, Лёня там ВАЩЕ небыл... Т.е. я хочу сказать, ТРАССУ даж НЕГОТОВИЛИ..., еслии б орг. ХОТЯ......бы попытался, проверить состоянеи ТРАССЫ, то вкурил бы шо не ФсЁ так  гладко...
*

А разве не пожарная машина должна была там полить всё? Необходимо ещё было намыть около 50 метров первых водой с сахаром.. Но честно не знаю было в их планах это иль нет. Ещё раз повторюсь что надеюсь на организацию этих гонок, посматреть будет на что

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Zelezo
post Jun 19 2012, 07:33 
Отправлено #43


Начинающий



Сообщений: 12
HYUNDAI Sonata


Цитата(придурокъ @ Jun 18 2012, 20:12)
Судя по количеству, грязи на дороге, Лёня там ВАЩЕ небыл... Т.е. я хочу сказать, ТРАССУ даж НЕГОТОВИЛИ..., еслии б орг. ХОТЯ......бы попытался, проверить состоянеи ТРАССЫ, то вкурил бы шо не ФсЁ так  гладко...
*


С утра трассу чистили трактором! Потом успели загадить камазюки! И Леня там! Переживал больше всех!

Сообщение отредактировал Zelezo - Jun 19 2012, 07:34
Profile CardPM
  0/0  
Grundic
post Jun 19 2012, 09:15 
Отправлено #44


специальный агент ФСБ



Сообщений: 826
Из: деревни



Зачем нам гонки?
Давайте лучше будем бухать и курить,а потом по пьяни устроим свои нелегальные гонки ph34r.gif
Гребанная республика,ни одной трассы нет...
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Jun 19 2012, 20:01 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Zelezo @ Jun 19 2012, 08:33)
С утра трассу чистили трактором! Потом успели загадить камазюки! И Леня там! Переживал больше всех!
*


Ну-ну.... Мож хреного чистили... Чего то незаметил... За что, там перживал , Лёня... Но обламал всех.... Неужели после такого, кто то еще рискнет приехать к НАМ????

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения