Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
12 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Грузовик, двигаясь во дворе задним ходом, наехал , на 8-летнего мальчика

Теги: НАЕЗД
Информ
post Apr 25 2012, 14:26 
Отправлено #1


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Цитата
24 апреля

В 14  часов 13 минут во дворе д. 117/1 по ул. Б.Хмельницкого в Чебоксарах под колеса грузового фургона а/м ГАЗ попал мальчик 2004 года рождения, который катался на роликовых коньках. ДТП произошло при подаче грузовика задним ходом. В результате ребенок получил тяжелые травмы головного мозга, внутренних органов и был доставлен в реанимацию ДМЦ.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/0  
bodrox
post Apr 25 2012, 14:48 
Отправлено #2


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Затруднён обзор — ищи напарника.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
CELT
post Apr 25 2012, 15:12 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 10 110



низкий поклон дпс! знаю что там творилось..на двух патрульных машинах дорогу скорой до ДМЦ расчищали..на секунды счет шел.

--------------------
Profile CardPM
  0/+7  
Boomba
post Apr 25 2012, 15:14 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


Как хорошо что у меня во дворе нет крупных магазинов! Мальчику - выздоровления и чтобы все было в порядке!

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Маруся282
post Apr 25 2012, 15:36 
Отправлено #5


Новичок



Сообщений: 8



Цитата(Boomba @ Apr 25 2012, 16:14)
Как хорошо что у меня во дворе нет крупных магазинов! Мальчику - выздоровления и чтобы все было в порядке!
*

А у нас во дворе тоже нет магазинов, ни крупных, ни мелких. Просто водитель газели живет в доме, возле которого все произошло.Роковое стечение обстоятельств.
Profile CardPM
  0/+1  
PROpa
post Apr 25 2012, 15:45 
Отправлено #6


Завсегдатай



Сообщений: 490



Стараюсь минимизировать езду задним ходом.
Profile CardPM
  0/+1  
Миш@ня
post Apr 25 2012, 15:52 
Отправлено #7


Постоялец



Сообщений: 303
Opel Vectra


Разок была ситуация, сдаю задним ходом в последний момент заметил коляску. главно она стояла по среди дороги и ни кого из взрослых не было. оказывается мамаша пошла позвонить в домофон. у меня столько мата было. слава богу что заметил

--------------------
Opel Vectra 2.5 V6
Profile CardPM
  -1/+6  
велюра
post Apr 25 2012, 16:14 
Отправлено #8


Продвинутый



Сообщений: 165



Цитата(bodrox @ Apr 25 2012, 15:48)
Затруднён обзор — ищи напарника.
*

Мальчику выздоровления, родителям сил, по поводу водителя фургона, иногда тоже бывает двоякое мнение, да наезд совершил, но бывает часто и просто несчастный случай, вспомните многие, как наши дети вылитают на дорогу, и мы сами иногда как олени перебигаем в неположеном месте.
Тут палка о двух концах, и поимите правильно не в апровдание водителя, но если чел несется на машине с пипец скоростью -низко летая, то без условно, но я не думаю, что водитель сдавая задом, мчался со скоростью 80 км, скорее всего мальчишка сам катаясь на роликах, вылител из за угла.
ЕЩЕ РАЗ НЕ В ОПРАВДАНИЕ ВОДИТЕЛЯ\
по поводу напарника, это не к водителю, а к инспекции по охране труда, т.к. они разрешают компаниям выпускать на линию транспорт и людей.
Profile CardPM
  0/+6  
велюра
post Apr 25 2012, 16:18 
Отправлено #9


Продвинутый



Сообщений: 165



Цитата(Миш@ня @ Apr 25 2012, 16:52)
Разок была ситуация, сдаю задним ходом в последний момент заметил коляску. главно она стояла по среди дороги и ни кого из взрослых не было. оказывается мамаша пошла позвонить в домофон. у меня столько мата было. слава богу что заметил
*

да некоторых мамаш поубивать.
переходят с коляской дорогу не по зебре не под светофор, а посередине, и еще хохоча болтая по телефону, а потом орут на весь мир, что посбивали.
ХОЧЕТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ К МАМАШАМ, а вы знаете как правильно переходить дорогу с коляской или с ребенко, сто пудов, многие не знают., так и во дворах, поскольку у нас нет оборудованных для роликов площадок, родители покупают, а их чада тупо на роликах по дороге разъезжают.
Profile CardPM
  -1/+9  
First_Angel
post Apr 25 2012, 16:39 
Отправлено #10


Crazy City Driver



Сообщений: 4 740



ужас.надеюсь всё обойдется.во дворе магазин есть.так иногда задом ездят что ппц. во дворе детей куча.и главное и дети и взрослые,видя что авто задом едетсё равно лезут сзади обойти авто. а на грузовике за фургоном же нет обзора!как не понимают?
Profile CardPM
  -2/+6  
pafa
post Apr 25 2012, 17:00 
Отправлено #11


Пользователь



Сообщений: 40
Subaru Legacy Wagon


Цитата(велюра @ Apr 25 2012, 17:14)
Мальчику выздоровления, родителям сил, по поводу водителя фургона, иногда тоже бывает двоякое мнение, да наезд совершил, но бывает часто и просто несчастный случай, вспомните многие, как наши дети вылитают на дорогу, и мы сами иногда как олени перебигаем в неположеном месте.

*

еще хочу добавить по поводу музыки с наушниками, идут себе и ни кого не слышат, пока пинка не дашь не заметят.

Сообщение отредактировал pafa - Apr 25 2012, 17:01
Profile CardPM
  -1/+4  
hi777
post Apr 25 2012, 17:16 
Отправлено #12


Постоялец



Сообщений: 209



На многих импортных грузовиках и тяжелой технике при включении заднего хода начинает издавать звук установленная сзади пищалка. Очень удобно, чтобы привлечь внимание пешеходов. Жаль, что такую вещь в обязательном порядке не устанавливают на подобные машины.
Profile CardPM
  0/+4  
CELT
post Apr 25 2012, 17:23 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 10 110



там жутко тяжелые травмы. мама и папам просьба настоятельная - ЕЖЕДНЕВНО мозги промывать детям!

а те кто на глазах своих и чужих детей переходят дорогу на красный, в неположенном месте и и не глядя по сторонам..

они по сути делают все чтобы их дети погибли. нельзя так взрослым..

--------------------
Profile CardPM
  0/+8  
Leyton
post Apr 25 2012, 18:27 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 2 657
Из: Чебоксары
авео lacetti


Сейчас по радио слыхал - состояние до сих пор критическое... sad.gif

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
kozlik
post Apr 25 2012, 18:54 
Отправлено #15


Начинающий



Сообщений: 20
Daewoo


Цитата(hi777 @ Apr 25 2012, 18:16)
На многих импортных грузовиках и тяжелой технике при включении заднего хода начинает издавать звук установленная сзади пищалка. Очень удобно, чтобы привлечь внимание пешеходов. Жаль, что такую вещь в обязательном порядке не устанавливают на подобные машины.
*

Даже если бы там стояла пищалка...
Мальчуган ведь на роликах был, может он и видел, что машина сдаёт назад, только вот наверняка запаниковал и ножки разъехались в разные стороны, отсюда и столь плачевный результат. ИМХО
Скорейшего выздоровления малышу!
Profile CardPM
  0/+2  

12 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: