Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
54 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

LADA Largus , Обсуждаем

sun!
post Sep 12 2012, 14:52 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 3 173
Из: Городок на Волге



Моя скоро придет. Буду отписываться. А так по сообщениям владельцев на Ларгус форумах ничего страшного не происходит. Пишут о мелких огрехах сборки, жадных дилерах и доставших всех перекупах.

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Sep 12 2012, 15:29 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 9 856



Цитата(sun! @ Sep 12 2012, 15:52)
Моя скоро придет. Буду отписываться. А так по сообщениям владельцев на Ларгус форумах ничего страшного не происходит. Пишут о мелких огрехах сборки, жадных дилерах и доставших всех перекупах.
*

Ты когда ее заказывал? Я заказывал из числа первых (когда начал чеб лады принимать заказы). Я месяца 2 назад потходил спршивал про очередь сказали двухсот какой то я, недавно тоже заехал к ним, спрашиваю какой в очереди, говорят 240 blink.gif

Сообщение отредактировал DEN 333 - Sep 12 2012, 15:29
Profile CardPM
  0/0  
MORZE701
post Sep 12 2012, 15:49 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 2 172



Цитата(DEN 333 @ Sep 12 2012, 16:29)
Ты когда ее заказывал? Я заказывал из числа первых (когда начал чеб лады принимать заказы). Я месяца 2 назад потходил спршивал про очередь сказали двухсот какой то я, недавно тоже заехал к ним, спрашиваю какой в очереди, говорят 240  blink.gif
*

А Вы поинтересуйтесь сколько стоит подвинуться в очереди? biggrin.gif biggrin.gif Может тогда и станет ясно почему так медленно))))
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Sep 12 2012, 15:51 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 9 856



Цитата(MORZE701 @ Sep 12 2012, 16:49)
А Вы поинтересуйтесь сколько стоит подвинуться в очереди? biggrin.gif  biggrin.gif  Может тогда и станет ясно почему так медленно))))
*

У меня не горит biggrin.gif Подожду что уж. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Sep 12 2012, 18:36 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 3 173
Из: Городок на Волге



Цитата(DEN 333 @ Sep 12 2012, 16:51)
У меня не горит  biggrin.gif  Подожду что уж. smile3.gif
*

Задолбаешься ждать! В ЧЛ я на очереди "около 200"... Через знакомого перекупа предлагали оттуда машину( 5 перекупу и 10 манагеру). Отказался. Товарищ взял в обход очереди за ДОПЫ на 20тыр. и манагера "поблагодарил" соответственно. Чет мне неохота стало кормить наших чувашских продажных менеджеров и поехал я в Йошку. После недолгой беседы с руководством салона был заключен предварительный договор на поставку конкретного авто в течение 30 дней. (условие- предоплата полной стоимости и ДОПы на 15тыр). Сегодня звонил, сказали ждут машину на этой неделе.

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Sep 12 2012, 20:44 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 9 856



Цитата(sun! @ Sep 12 2012, 19:36)
Задолбаешься ждать! В ЧЛ я на очереди "около 200"... Через знакомого перекупа предлагали оттуда машину( 5 перекупу и 10 манагеру). Отказался. Товарищ взял в обход очереди за ДОПЫ на 20тыр. и манагера "поблагодарил" соответственно.  Чет мне неохота стало кормить наших чувашских продажных менеджеров и поехал я в Йошку. После недолгой беседы с руководством салона был заключен предварительный договор на поставку конкретного авто в течение 30 дней. (условие- предоплата полной стоимости и ДОПы на 15тыр). Сегодня звонил, сказали ждут машину на этой неделе.
*

Мда уж.

Сообщение отредактировал DEN 333 - Sep 12 2012, 20:44
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Sep 23 2012, 19:58 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 3 173
Из: Городок на Волге



Завтра еду в Йошку забирать Гуся. Приехал в салон 20 сентября (прошло 30 дней со дня заключения преддоговора). ДОПы устанавливают на 15тыр. Парктроник с видеокамерой, тонировка, коврики салона и багажника. На остаток суммы взял Старлайн маяк М20. Больше там брать нечего... sad.gif Техпаспорт в наличии.

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Sep 24 2012, 21:49 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 3 173
Из: Городок на Волге



Пригнал! Парктроник с камерой не смогли установить(места для камеры нет). Короче взял регистратор и навигатор вместо этого... Сам потом простенький парктроник врежу.

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Sep 25 2012, 09:59 
Отправлено #69


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 070
E160, 1.8 вариатор


sun!, как впечатления после Fordа? что можно запихнуть в салон ? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Sep 25 2012, 21:04 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 3 173
Из: Городок на Волге



Цитата(diman3d @ Sep 25 2012, 10:59)
sun!, как впечатления после Fordа? что можно запихнуть в салон ? smile3.gif
*

Положительные впечатления:
1. В салон можно запихнуть неимоверно много.
2. Подвеска суперская!
3. Управляемость на уровне Фьюжа.
4. Тормоза вроде получше(поинформативнее)
5. Ничего не гремит и не стучит!
6. Тяговитость мотора на низких скоростях лучше.
7. Сиденья намного удобнее Фьюжа, обивка вроде как получше.
8. Сложить сиденья можно быстрее и легче.
9. Клиренс больше сантиметра на 3.
10. Комп. бортовой удобный.
11. Штатная "голова" на голову выше.

Отрицательные впечатления:
1. Очень короткие передачи КПП. На скорости 90 кмч обороты двигателя- 3000. Этот минус в плюсе при передвижении по городу- езжу на пятой biggrin.gif
2. Не хватает регулируемой паузы дворников, удлинителя поворотов.
3. Из-за огромного салона в машине как то неуютно(жена сказала, что обживать надо машину)
4. Все двери закрывать надо по-русски(косяки сборки). Надо ждать когда уплотнители обожмутся и потом регулировать.
5. Все, с кем знаком спрашивают с удивлением: А белый то почему?? biggrin.gif
6. Ну и салон попроще, побюджетнее...
7. Прикалывает ремень безопасности среднего пассажира. Сомневаюсь, что кто-то будет им пользоваться.
8. Ну и две подушки против четырех.
9. Неудобно торчат из сидений второго ряда замки ремней безопасности.
10. Напольное покрытие из грубоватого, плохо поддающегося чистке материала.
Вроде как все пока.

Сообщение отредактировал sun! - Sep 25 2012, 22:18

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Sep 25 2012, 21:17 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 9 856



Цитата(sun! @ Sep 24 2012, 22:49)
Пригнал! Парктроник с камерой не смогли установить(места для камеры нет). Короче взял регистратор и навигатор вместо этого... Сам потом простенький парктроник врежу.
*

Поздравляю с покупкой! smile3.gif Ни гвоздя ни жезла! smile3.gif smile3.gif smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
На-связист
post Sep 26 2012, 09:14 
Отправлено #72


Администратор



Сообщений: 4 567



Цитата(sun! @ Sep 25 2012, 22:04)
Сиденья намного удобнее Фьюжа,
*

странно.. сидушки ж от логана.. а в логане они не ахти.. все ругают biggrin.gif

--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Sep 26 2012, 10:01 
Отправлено #73


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 070
E160, 1.8 вариатор


Цитата(sun! @ Sep 25 2012, 22:04)
3. Из-за огромного салона в машине как то неуютно(жена сказала, что обживать надо машину)
*

к этому привыкаешь и становится нормально smile3.gif
вообще, интересная машина, мне нравится... ставили бы на нее автомат, да подушек побольше...
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Sep 26 2012, 19:52 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 3 173
Из: Городок на Волге



Цитата(На-связист @ Sep 26 2012, 10:14)
странно.. сидушки ж от логана.. а в логане они не ахти.. все ругают biggrin.gif
*

Прежде чем ржать, изучи существо дела tongue.gif Сидушки там свои, родные. Планируют в будущем и на Логан ставить.

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
Supersonic
post Sep 26 2012, 22:45 
Отправлено #75


Пользователь



Сообщений: 97
Lancer 9


Цитата
1. Очень короткие передачи КПП. На скорости 90 кмч обороты двигателя- 3000. Этот минус в плюсе при передвижении по городу- езжу на пятой

Я так понимаю эт специально сделано чтоб двигло мог тащить загруженную машину.
Я тож интересовался , дилер сказал что расход 8-9 л , так как машина тяжеловата. А как в реале? Чесна гря мне понравилась, мне как семейному человеку бы подошла кстати. Ждём ещё обзоров.
Profile CardPM
  0/0  

54 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения