Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
54 Страницы « < 38 39 40 41 42 > »   
Ответить Создать тему

LADA Largus , Обсуждаем

Garrikson
post May 19 2017, 15:04 
Отправлено #586


Гуру



Сообщений: 2 417
Лада Ларгус


Объясните мне - я может неправильно езжу? Аккуратно, медленно? Может надоборот надо по принципу- больше газу, меньше ям? smile3.gif

У знакомого просто Ларгус Фургон - он тоже за 90 тыс. уже на 2 раза все поменял, в т.ч. и гранаты. Сказал остались неменянные только стойки smile3.gif

--------------------
С утра садимся мы в телегу - Мы рады голову сломать.
И, презирая лень и негу, кричим - "пошел, е... твою мать"
Profile CardPM
  0/+1  
sun!
post May 19 2017, 20:33 
Отправлено #587


Гуру



Сообщений: 3 169
Из: Городок на Волге



Цитата(Garrikson @ May 19 2017, 15:04)
Объясните мне - я может неправильно езжу? Аккуратно, медленно? Может надоборот надо по принципу- больше газу, меньше ям? smile3.gif

У знакомого просто Ларгус Фургон - он тоже за 90 тыс. уже на 2 раза все поменял, в т.ч. и гранаты. Сказал остались неменянные только стойки smile3.gif
*

Возможно просто не там ездишь... Приезжай к нам в Мариинский Посад, покатайся по Коновалову и другим улицам в стороне от двух-трех центральных. Как раз и через пару недель подвеской займешься biggrin.gif

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
ya_protiv
post Jun 9 2017, 21:12 
Отправлено #588


Завсегдатай



Сообщений: 539
VAZ


махнемся шестернями: мои 0795 на 0756? Нашему картофелевозу не хватает скорости, ребята. 150 его практический предел на 0795. Но я то чувствую, что до 180 ларгус - утюг на трассе!
Profile CardPM
  -3/0  
konstantin5
post Jul 19 2017, 09:08 
Отправлено #589


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Однократный стук при резком трогании задним ходом снизу в районе коробки. Что может быть? Думаю что гитара. Пробег 40 тыс км. Залез на яму, действительно гитара - нижняя опора двигателя порвалась. Вот и вылез ещё один расходник. Сначала шаровые, теперь гитара.

Сообщение отредактировал konstantin5 - Jul 19 2017, 19:15

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Jul 19 2017, 21:51 
Отправлено #590


Гуру



Сообщений: 3 169
Из: Городок на Волге



У меня 100тык отходила, ещё не совсем сорвана была...

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Jul 20 2017, 09:49 
Отправлено #591


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(sun! @ Jul 19 2017, 21:51)
У меня 100тык отходила, ещё не совсем сорвана была...
*


Ну так и у меня надрыв опоры в одном месте, при внешнем хорошем состоянии. Видимо брак, обидно что гарантия весной закончилась. Да и дороги у нас оставляют желать лучшего.


--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Aug 3 2017, 12:34 
Отправлено #592


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Поменял нижнюю опору, износ всё таки был. Но проблему лёгкого стука при трогании задним ходом на прогретом двигателе не ушла. Загнал к механику. Приговорил сателлиты blink.gif либо ось сателлитов , но при этом так же сказал что ездить пока ещё можно, пока сильнее стучать не начало. И поменять масло на 60 тыс км. посоветовал, ну может быть ещё присадки залить, но при этом сделал замечание, что не особо могут помочь.
Нда и это на 40 тыс. км. Что-то разочаровывает меня ларгус.
Интересно, какой каталожный номер у оси сателлитов на ларгус blink.gif , а то где не смотрел, везде продаётся только сам дифференциал в сборе, а его цена от 25000 рублей с новья blink.gif

Сообщение отредактировал konstantin5 - Aug 3 2017, 14:13

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Aug 3 2017, 21:24 
Отправлено #593


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(konstantin5 @ Aug 3 2017, 12:34)
Поменял нижнюю опору, износ всё таки был. Но проблему  лёгкого стука при трогании задним ходом на прогретом двигателе не ушла. Загнал к механику. Приговорил сателлиты blink.gif либо ось сателлитов , но при этом так же сказал что ездить пока ещё можно, пока сильнее стучать не начало. И поменять масло на 60 тыс км. посоветовал, ну может быть ещё присадки залить, но при этом сделал замечание, что не особо могут помочь.
Нда и это на 40 тыс. км. Что-то разочаровывает меня ларгус.
Интересно, какой каталожный номер у оси сателлитов на ларгус blink.gif , а то где не смотрел, везде продаётся только сам дифференциал в сборе, а его цена от 25000 рублей с новья blink.gif
*

Интересно как он сателлиты приговорил? Подними машину и покрути колёса, проверь есть ли люфт и слышен ли этот самый стук.

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Aug 3 2017, 22:19 
Отправлено #594


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(O1eghka @ Aug 3 2017, 21:24)
Интересно как он сателлиты приговорил? Подними машину и покрути колёса, проверь есть ли люфт и слышен ли этот самый стук.
*


Подняли машину на подъёмнике, поставили первую передачу и крутили колёса. Был люфт и был слышен стук. Хотя при моём пробеге в 15 тыс км в год, сказали что ездить ещё можно blink.gif , но палец сателлитов уже начал изнашиваться, посоветовали по реже буксовать и ездить дальше, пока не завоет или стук совсем уж явный станет.

Сообщение отредактировал konstantin5 - Aug 3 2017, 22:24

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
paj@lnik
post Aug 8 2017, 18:22 
Отправлено #595


Nissan Almera 2008 & Opel Astra 2010



Сообщений: 3 680



Цитата(konstantin5 @ Aug 3 2017, 22:19)
Подняли машину на подъёмнике, поставили первую передачу и крутили колёса. Был люфт и был слышен стук. Хотя при моём пробеге в 15 тыс км в год,
*


Ларгус 15 года люкс, ездили на ТО недавно, по ходовой ничего не меняли, сказали что все отлично. Только масла, фильтры и свечи, пробег 15 тысяч.

Интересно, запчасти по ходовке на люкс и норму отличаются между собой?

У товарища тож ларгус (что за комплект не знаю, без подушек и передние ЭСП), пробег 23 тысячи, поменяли ему сайлентблоки спереди, хотя он ездит из дома до работы а я груженный раз в неделю стабильно.

Сообщение отредактировал paj@lnik - Aug 8 2017, 18:25
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Aug 8 2017, 21:48 
Отправлено #596


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(paj@lnik @ Aug 8 2017, 18:22)
Ларгус 15 года люкс, ездили на ТО недавно, по ходовой ничего не меняли, сказали что все отлично. Только масла, фильтры и свечи, пробег 15 тысяч.

Интересно, запчасти по ходовке на люкс и норму отличаются между собой?

У товарища тож ларгус (что за комплект не знаю, без подушек и передние ЭСП), пробег 23 тысячи, поменяли ему сайлентблоки спереди, хотя он ездит из дома до работы а я груженный раз в неделю стабильно.
*


У 8 кл. и 16 кл. разные двигатели и коробки.


--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Sep 20 2017, 18:54 
Отправлено #597


бухая скатина



Сообщений: 4 693



Подскажите где в чебах можно купить всякие ништяки на ларгус? Брызговики, подлокотник аламар. И чтобы по безналу работали

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Sep 21 2017, 02:55 
Отправлено #598


Гуру



Сообщений: 2 997



Цитата(ПадоноГ @ Sep 20 2017, 18:54)
Подскажите где в чебах можно купить всякие ништяки на ларгус? Брызговики, подлокотник аламар. И чтобы по безналу работали
*
В Чебоксарах - вообще ни разу не видел. все ништяки покупал на ларгус-шоп: зеркальные асферические элементы, подлокотник и доп.задние фонари и еще куча мелочевки - все в порядке и адекватные менеджеры.


--------------------
::: мое мнение о вашем мнении о моем мнении - сугубо наплевательское :::
Profile CardPM
  0/+1  
Next Авто
post Sep 21 2017, 14:25 
Отправлено #599


Гуру



Сообщений: 1 256



Цитата(daplex @ Sep 21 2017, 02:55)
В Чебоксарах - вообще ни разу не видел. все ништяки покупал на ларгус-шоп: зеркальные асферические элементы, подлокотник и доп.задние фонари и еще куча мелочевки -  все в порядке и адекватные менеджеры.
*

я у них с ключем выкидным накалолся, и дефлектора вставные тоже не айс.
Profile CardPM
  0/0  
tolyan
post Sep 22 2017, 21:57 
Отправлено #600


Гуру



Сообщений: 1 843



Ппц Гусь ломучий какой. Это у всех так? Почему спрашиваю, следующее Авто хочу Гуся 7-ми местного брать. А он вон какой: ломается чаще Калины.

--------------------
Папулик Владулика и Кирюши...
Может и Клим получится?
Profile CardPM
  0/0  

54 Страницы « < 38 39 40 41 42 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения