Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
54 Страницы « < 37 38 39 40 41 > »   
Ответить Создать тему

LADA Largus , Обсуждаем

aksel80
post Jan 20 2017, 22:48 
Отправлено #571


Постоялец



Сообщений: 251
кореец


Цитата(ya_protiv @ Jan 20 2017, 16:32)
до сих пор удивляюсь поразительной устойчивости ларгуса на заснеженных трассах, скользких поворотах. Занесло сегодня на 100кмч при обгоне в повороте, норм так жопу повело туда-сюда и встала обратно. прост колеса держал в сторону движения и педаль газа не отпускал на максимально поджатом очке  rofl.gif
*


Так то это рекомендация на переднем приводе..
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Jan 23 2017, 09:50 
Отправлено #572


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(ya_protiv @ Jan 20 2017, 16:32)
до сих пор удивляюсь поразительной устойчивости ларгуса на заснеженных трассах, скользких поворотах. Занесло сегодня на 100кмч при обгоне в повороте, норм так жопу повело туда-сюда и встала обратно. прост колеса держал в сторону движения и педаль газа не отпускал на максимально поджатом очке  rofl.gif
*


Да, дорогу держит как паравоз, однако дрифтить проблематично. На 14 раньше в 90 градусные поворты с дрифтом легко входил, ларгус же из-за длинной базы и большого веса превращается в неуправляемое бревно.

P.S. Дрифтовал на пустых дорогах, где отсутствует движение автомобильного транспорта и пешеходов в целях тренировок навыков вождения и познания возможностей автомобиля. Не повторять на дорогах общего пользования.

Сообщение отредактировал konstantin5 - Jan 23 2017, 09:51

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  -4/0  
Skite
post Jan 23 2017, 10:13 
Отправлено #573


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(konstantin5 @ Jan 23 2017, 09:50)
Да, дорогу держит как паравоз, однако дрифтить проблематично. На 14 раньше в 90 градусные поворты с дрифтом легко входил, ларгус же из-за длинной базы и большого веса превращается в неуправляемое бревно.
P.S. Дрифтовал на пустых дорогах, где отсутствует движение автомобильного транспорта и пешеходов в целях тренировок навыков вождения и познания возможностей автомобиля. Не повторять на дорогах общего пользования.
*

Цитата(konstantin5 @ Dec 1 2016, 11:12)
Тех кто сейчас гоняет мочить в сортире нужно, как террористов. Хотя сами в с дороги улетают.
Сейчас настолько непредсказуемая дорога. Сам недавно попал в динамический занос, просто по льду заднюю часть на обочину стащило, и началось виляние. Ладно скорость не выше 50 км/ч была на загородной трассе. Удалось вытянуть авто из динамического заноса.
Резина нокиан.
*

ты уж определись, то держит как паровоз, то на 50 попал в динамический занос.
ЗЫ некоторые совсем не помнят, что писали недавно.

Сообщение отредактировал Skite - Jan 23 2017, 10:46

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
konstantin5
post Jan 23 2017, 10:22 
Отправлено #574


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(Skite @ Jan 23 2017, 10:13)
ты уж определись, то держит как паровоз, то на 50 попал в динамический занос.
*


Повторяю ещё раз и в последний раз. Спорить ни с кем не собираюсь. В динамический занос попадал на голом льду, когда заднее колесо соскользнуло в яму, причём при прямолинейном движении. Машина соскользнула в яму так, что превратилась в маятник. Яма как и дорога то же голой лёд, на катке такого льда меньше.
P.S. Хотя по поведению некоторых форумчан давно уже заметно, что некоторые здесь пишут сообщения на зарплату, в целях поддержания рейтингов форума и отвечая на сообщения каждого. Проще говоря проплаченые троли. Ибо с такой скоростью, которые тут пишут некоторые сообщения, основную работу делать невозможно, следовательно основная работа, это тролить других.

Сообщение отредактировал konstantin5 - Jan 23 2017, 10:24

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  -5/+5  
klassik393
post Jan 23 2017, 13:52 
Отправлено #575


Гуру



Сообщений: 23 686



Цитата(konstantin5 @ Jan 23 2017, 10:22)
P.S.  Хотя по поведению некоторых форумчан давно уже заметно, что некоторые здесь пишут сообщения на зарплату, в целях поддержания рейтингов форума и отвечая на сообщения каждого. Проще говоря проплаченые троли. Ибо с такой скоростью, которые тут пишут некоторые сообщения, основную работу делать невозможно, следовательно основная работа, это тролить других.
*
Сколько платят,не в курсе unsure.gif ?
Profile CardPM
  -6/+3  
konstantin5
post Feb 9 2017, 14:57 
Отправлено #576


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


У ларгусов слабое ЛКП. Сколы на боковых поверхностях от камней после 3 лет эксплуатации.

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+1  
ya_protiv
post Mar 8 2017, 18:44 
Отправлено #577


Завсегдатай



Сообщений: 539
VAZ


поставил внешний салонный фильтр на жабо. потратил 20 минут
опубликованное пользователем изображение
обошелся в 660 рублей в экзисте. Ждал долго, сделано в Германии.
салонный фильтр не справляется с потоком пыли и мусора.

и ещё хочу предупредить тех кто не вкурсе - не берите дешевые салонные фильтры. Они не сгибаются должным образом для свободной установки. Очень трудно впихнуть и высока вероятность сломать. Если не оригинал, то хотя бы из этого списка

Сообщение отредактировал ya_protiv - Mar 8 2017, 18:49
Profile CardPM
  0/+1  
Next Авто
post May 9 2017, 18:24 
Отправлено #578


Гуру



Сообщений: 1 256



Цитата(ya_protiv @ Mar 8 2017, 18:44)
поставил внешний салонный фильтр на жабо. потратил 20 минут

обошелся в 660 рублей в экзисте. Ждал долго, сделано в Германии.
салонный фильтр не справляется с потоком пыли и мусора.

и ещё хочу предупредить тех кто не вкурсе - не берите дешевые салонные фильтры. Они не сгибаются должным образом для свободной установки. Очень трудно впихнуть и высока вероятность сломать.  Если не оригинал, то хотя бы из этого списка
*

всю зиму с таким проездил...
На днях масло менять буду тоже поменяю....
Profile CardPM
  0/0  
Next Авто
post May 16 2017, 10:42 
Отправлено #579


Гуру



Сообщений: 1 256



Цитата(konstantin5 @ Feb 9 2017, 14:57)
У ларгусов слабое ЛКП. Сколы на боковых поверхностях от камней после 3 лет эксплуатации.
*

такое сейчас можно сказать почти про все новые авто...
краски применяемые на производстве изменились в угоду экологическим требованиям...
Profile CardPM
  0/0  
Garrikson
post May 18 2017, 12:50 
Отправлено #580


Гуру



Сообщений: 2 415
Лада Ларгус


Фиг с ним, с этим ЛКП. Я вот на пробеге 43000 поменял обе шаровые, оба рулевых наконечника, кучу сайлентов - отдал 10 тыс.
И это, похоже не конец, т.к. все равно что-то в передней подвеске брякает на кочках.

Уж не знаю - это я такой везучий или конструктивная особенность авто.
Кто опытный сервис посоветует? А то ощущение, что в сервисе решили действовать методом исключения за мой счет.

--------------------
С утра садимся мы в телегу - Мы рады голову сломать.
И, презирая лень и негу, кричим - "пошел, е... твою мать"
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post May 18 2017, 12:53 
Отправлено #581


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Garrikson @ May 18 2017, 12:50)
Я вот на пробеге 43000 поменял обе шаровые, оба рулевых наконечника, кучу сайлентов - отдал 10 тыс.
И это, похоже не конец, т.к. все равно что-то в передней подвеске брякает на кочках.
*

Пробег сейчас около 80000, на 48000 по гарантии одну шаровую поменяли и все. Не брякает ничего в подвеске у тестя.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post May 18 2017, 13:25 
Отправлено #582


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(Garrikson @ May 18 2017, 12:50)
Фиг с ним, с этим ЛКП. Я вот на пробеге 43000 поменял обе шаровые, оба рулевых наконечника, кучу сайлентов - отдал 10 тыс.
И это, похоже не конец, т.к. все равно что-то в передней подвеске брякает на кочках.

Уж не знаю - это я такой везучий или конструктивная особенность авто.
Кто опытный сервис посоветует? А то ощущение, что в сервисе решили действовать методом исключения за мой счет.
*


Брякало. По гарантии поменяли обе шаровые с рычагами подвески в сборе и втулки стабилизаторов на пробеге 28 тыс. км. Больше не брякает.


--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post May 18 2017, 21:49 
Отправлено #583


Гуру



Сообщений: 3 169
Из: Городок на Волге



Цитата(Garrikson @ May 18 2017, 12:50)
Фиг с ним, с этим ЛКП. Я вот на пробеге 43000 поменял обе шаровые, оба рулевых наконечника, кучу сайлентов - отдал 10 тыс.
И это, похоже не конец, т.к. все равно что-то в передней подвеске брякает на кочках.

*

Фиг с ним, с этим ЛКП, с этой подвеской! biggrin.gif
Я на пробеге 108000 поменял КПП на контрактную. Родная завыла еще во времена гарантии. Официально отказали в ремонте "Все так воют" angry.gif
Гарантию по пробегу она точно "отвыла". Потом завизжала и захрустела blink.gif

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post May 18 2017, 22:07 
Отправлено #584


Гуру



Сообщений: 13 974



Сижу, читаю и диву даюсь biggrin.gif На моём 174000, не дождусь когда стойки поменять придётся. Может не стоит ждать и заменить?

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post May 19 2017, 08:08 
Отправлено #585


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(miron111 @ May 18 2017, 22:07)
Сижу, читаю и диву даюсь  biggrin.gif На моём 174000, не дождусь когда стойки поменять придётся. Может не стоит ждать и заменить?
*

зачем стойки менять на 174 тыс км, они только обкатку прошли. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  

54 Страницы « < 37 38 39 40 41 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения