Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Clark-cheb
post Apr 22 2012, 20:37 
Отправлено #91


Постоялец



Сообщений: 242



Объявляется вознаграждение 100 000 руб (Сто тысяч рублей) за поимку преступника! Анонимность ГАРАНТИРУЕТСЯ !

Просьба к администратору: разместить данный текст в первом сообщении темы.
Profile CardPM
  0/+2  
15 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Тема закрыта Создать тему

В мкр. Волжский-3 облили кислотой Porsche Cayenne , разыскиваются злоумышленники

Миш@ня
post Apr 21 2012, 19:20 
Отправлено #92


Постоялец



Сообщений: 303
Opel Vectra


Цитата(and001 @ Apr 21 2012, 20:18)
конечно правильно ,потому что если всякие мудилы делают что хотят то и найти их очень хочется

наедюсь найдут ,что скорее всего и будет
*



если щас не нашли то уже не найдут! это 100% потому что такие дела надо по горячим следам а тут уже без толку


--------------------
Opel Vectra 2.5 V6
Profile CardPM
  0/0  
st1g
post Apr 21 2012, 19:24 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 1 005
Из: вестен широко в узком кругу знакомых



Цитата(and001 @ Apr 21 2012, 19:45)
откуда ты знаешь что у меня есть машина ?
*

Так я не знаю)

--------------------
Ты едешь на автомобиле, а я на ладе
Ты едешь, я плетусь сзади.
Profile CardPM
  0/0  
Смута
post Apr 21 2012, 19:58 
Отправлено #94


Постоялец



Сообщений: 286
Покемон


[quote=lakki,Apr 21 2012, 18:41]
Менты состав не установили? А такие вещи просто так не купишь, продают только физ. лицам.
1. Например если состав установят и вы определитесь с кругом подозреваемых. можно попробывать через МВД сделать запрос в местные конторы не приобратали ли данные люди эту кислоту в ближайшие пол года.

Вот детектив развели. smile.gif Пошёл и купил смывку для краски, в любом автомагазине, или "сделал"смесь ... с парафином. Насчёт концентрированной серной кислоты, это точно, её "пытаются" взять на учёт, ко мне на работу, приходил наркополицейский, года три назад и выпытывал, сколько серной кислоты мы закупаем, заставили журал оборота кислоты завести( я его завёл и тут же забросил- больше про нас, не вспоминают).
У нас тоже, пару лет назад, во дворе "желтую табуретку" облили кислотой. Так она реально мешала ( круглосуточными воплями сигнализации) всем.
PS. Данный случай, всё больше похож на "акт пролетарской справедливости"! sad.gif Таков уж менталитет, местной титульной нации. sad.gif

Сообщение отредактировал Смута - Apr 21 2012, 19:59
Profile CardPM
  -2/+2  
Serega2009
post Apr 21 2012, 20:34 
Отправлено #95


Завсегдатай



Сообщений: 456
Yamaha yz250 f


Да по любому кого то кинул,кому то не заплатил,простые работяги могли это сделать.


Profile CardPM
  0/+2  
the dream
post Apr 21 2012, 20:38 
Отправлено #96


Постоялец



Сообщений: 209



ТС, вы подумайте, может кому зарплату не заплатили или обманули? предпосылки наверняка есть? да и кислоту не так просто у нас достать, благо, если облитой машиной все закончится, но ведь есть "вещи" куда важнее металла
Profile CardPM
  0/0  
Смута
post Apr 21 2012, 21:24 
Отправлено #97


Постоялец



Сообщений: 286
Покемон


Цитата(Serega2009 @ Apr 21 2012, 21:34)
Да по любому кого то кинул,кому то не заплатил,простые работяги могли это сделать.
*


"Простой работяга" зделает это дело(восстановлению пролетарской справедливости) без затей- с помощью опять же, оружия пролетариата-булыжника(кирпича). А здесь, человек "творчески подошёл". sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
bombastik
post Apr 21 2012, 21:46 
Отправлено #98


без ГУРа



Сообщений: 683



Цитата(Смута @ Apr 21 2012, 22:24)
"Простой работяга" зделает это дело(восстановлению пролетарской справедливости) без затей- с помощью опять же, оружия пролетариата-булыжника(кирпича). А здесь, человек "творчески подошёл". sad.gif
*

от булыжника или кирпича сигналка сработает-лишний шум.
а тут плеснул-и все -кислота свое дело сделает-тихо и без шума.
я тоже думаю что ТС сильно кого-то ......

--------------------
Бегающие за машинами собаки — это души умерших гаишников.

Предыдущий ник - "DOKTOR76". Администратор.
Profile CardPM
  0/0  
Serg021
post Apr 21 2012, 22:15 
Отправлено #99


Постоялец



Сообщений: 375



Цитата(Смута @ Apr 21 2012, 22:24)
"Простой работяга" зделает это дело(восстановлению пролетарской справедливости) без затей- с помощью опять же, оружия пролетариата-булыжника(кирпича). А здесь, человек "творчески подошёл". sad.gif
*

Вот и я думаю, что способ мести всё таки "женский". Не будет мужик кислоту доставать, переть её и т.п. Мужик бы колеса порезал по бокам, под машиной тормозные трубки пережал пассатижами и готово. Да и в гальваническом производстве где кислоту (если там действительно кислота) можно довольно беспроблемно отлить/слить работают всё таки больше женщины (ближайший к вам завод, где есть кислоты и чего похлеще - Элара).
Profile CardPM
  0/0  
and001
post Apr 21 2012, 22:38 
Отправлено #100


Пользователь



Сообщений: 75



Цитата(Serg021 @ Apr 21 2012, 23:15)
Вот и я думаю, что способ мести всё таки "женский". Не будет мужик  кислоту доставать, переть её и т.п. Мужик бы колеса порезал по бокам, под машиной тормозные трубки пережал пассатижами и готово. Да и в гальваническом производстве  где  кислоту (если там действительно кислота) можно довольно беспроблемно отлить/слить работают всё таки больше женщины (ближайший к вам завод, где есть кислоты и чего похлеще - Элара).
*

я вижу ты спец по такому в полиции тебя допросить нужно, расскажешь там
Profile CardPM
  -4/0  
PiN
post Apr 22 2012, 04:22 
Отправлено #101


Гуру



Сообщений: 612
Из: юм



По радио сегодня слышал ваше объявление. Правильный подход к поиску. Желаю вам найти того, кто это сделал. И это... не пропадайте после того, как найдете виновного - раз создали тему проясните потом ситуацию, мотивы и т.д. Тема стала популярна, так сказать, информация для людей.
Profile CardPM
  0/+2  
Чайник
post Apr 22 2012, 09:04 
Отправлено #102


Гуру



Сообщений: 5 405



[quote=Смута,Apr 21 2012, 20:58]
[quote=lakki,Apr 21 2012, 18:41]
Менты состав не установили? А такие вещи просто так не купишь, продают только физ. лицам.
1. Например если состав установят и вы определитесь с кругом подозреваемых. можно попробывать через МВД сделать запрос в местные конторы не приобратали ли данные люди эту кислоту в ближайшие пол года.

Вот детектив развели. smile.gif Пошёл и купил смывку для краски, в любом автомагазине, или "сделал"смесь ... с парафином. Насчёт концентрированной серной кислоты, это точно, её "пытаются" взять на учёт, ко мне на работу, приходил наркополицейский, года три назад и выпытывал, сколько серной кислоты мы закупаем, заставили журал оборота кислоты завести( я его завёл и тут же забросил- больше про нас, не вспоминают).
У нас тоже, пару лет назад, во дворе "желтую табуретку" облили кислотой. Так она реально мешала ( круглосуточными воплями сигнализации) всем.
PS. Данный случай, всё больше похож на "акт пролетарской справедливости"! sad.gif Таков уж менталитет, местной титульной нации. sad.gif
*
[/quote]
Такие таланты пропадают blink.gif

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Apr 22 2012, 10:00 
Отправлено #103


Гуру



Сообщений: 3 808
кроссовер


Кислоту найти вобще не проблема, в школе с уроков химии многие в школьные годы сливали. Я уже не говорю по свинцово-кислотные аккумуляторы Свинцово-Кислотный аккумулятор
На заводе, когда работал, у меня от кислоты все подошвы расплавились, где-то в цехах наступил на кислотную лужу.
Месть возможно, я знаю и машины безнес-конкуренты расстреливают из пистолетов и не обязательно это местные могут быть(казанцы, свердловчане, пермяки), кто угодно, в качестве предупреждения. Как вариант классовая ненависть, с учётом того что расслоение между богатыми и бедными становиться всё сильнее, а страна всё ближе приближается к 1917 году. Когда кто-то получает зарплату в 6 тыс руб., а кто-то в 1 миллион рублей в месяц, такой разницы ни в одной цивилизованной стране мира нету. Помню мой прапрадед, имея до революции своё бизнес по разведению породистых лошадей, когда почуял, что скоро что-то начнётся, просто всех лошадей продал, и зажил как все, зато живой остался. К тому же ненависть у народа подогревает и само поведение многих владельце дорогих машин, в том числе и их наглое поведение на дорогах, которые чувствуют себя королями дорог, правда не всегда это заканчивается для них хорошо

да и для прочей быдла-пацан-гопоты на ржавых корытах то же


Сообщение отредактировал konstantin5 - Apr 22 2012, 10:02

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+2  
Serg021
post Apr 22 2012, 11:50 
Отправлено #104


Постоялец



Сообщений: 375



Цитата(and001 @ Apr 21 2012, 23:38)
я вижу ты спец по такому в полиции тебя допросить нужно, расскажешь там
*

Кино нынешнее посмотришь, детективы почитаешь - и не такое увидишь/прочитаешь...
Profile CardPM
  0/0  
склиф
post Apr 22 2012, 15:04 
Отправлено #105


Пользователь



Сообщений: 36



"Не приведи Бог видеть русский бунт — бессмысленный и беспощадный. Те, которые замышляют у нас невозможные перевороты, или молоды и не знают нашего народа, или уж люди жестокосердные, коим чужая головушка полушка, да и своя шейка копейка."
— А. С. Пушкин, «Капитанская дочка»

«В 20-е годы XX века в Средней Азии якобы были пойманы несколько йети, заключены в зиндан и после безуспешных допросов и пыток расстреляны как басмачи.» ,,,,,,,,,,,.
У нас страна такая глянул на кого криво или с соседом не поздоровался.
Все смертный враг. бала-бы классика хозяину просто морду набили-бы или колесо прокололи, а тут уже другой размах..............

Сообщение отредактировал склиф - Apr 22 2012, 15:11
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Apr 22 2012, 18:00 
Отправлено #106


Завсегдатай



Сообщений: 550



167 статья УК, надо найти, по поводу того, что раз не нашли сразу - значит не найдут никогда - чушь. По горячим следам расследуют, но отсутствие таковых не означает гиблость дела

--------------------
89051999547. Юридические услуги.
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: