Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Clark-cheb
post Apr 22 2012, 20:37 
Отправлено #76


Постоялец



Сообщений: 242



Объявляется вознаграждение 100 000 руб (Сто тысяч рублей) за поимку преступника! Анонимность ГАРАНТИРУЕТСЯ !

Просьба к администратору: разместить данный текст в первом сообщении темы.
Profile CardPM
  0/+2  
15 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Тема закрыта Создать тему

В мкр. Волжский-3 облили кислотой Porsche Cayenne , разыскиваются злоумышленники

Leomix
post Apr 21 2012, 10:57 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 2 504



можно поспрашивать кто ставил машину на это же место ранее, может комуто не понравилось что место заняли

--------------------
дышите медленно и равномерно...
Profile CardPM
  0/0  
maxik
post Apr 21 2012, 11:20 
Отправлено #78


Завсегдатай

ТойотаНива

Сообщений: 497
Из: чебоксары
НИВА 21-21, 1600; Toyota Corolla Spasio 4AFE


Цитата(car-ter @ Apr 21 2012, 01:55)
к чемуб столько сообщений от свежезареженых ников в теме blink.gif
...истина где-то рядом ph34r.gif
*

Почему-то тоже это бросилось в глаза.
Profile CardPM
  0/0  
Lavrikml
post Apr 21 2012, 12:37 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(Leomix @ Apr 21 2012, 11:57)
можно поспрашивать кто ставил машину на это же место ранее, может комуто не понравилось что место заняли
*


за это уж не кислотой обольют...
имхо тот, кто это сделал давно вынашивал этот план,т.к. кислоту достать не так уж просто...
надо думать кого мог автор огорчить...и вполне возможно не сейчас,а давно...
историю знаю:в мужика одного плюнули из Волги, он тока номер запомнил, искал полгода, т.к. в ГИБДД не дают сведений, пришлось через знакомых выяснять...через полгода нашел и отмстил...

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  0/0  
CiWWiC
post Apr 21 2012, 13:19 
Отправлено #80


Постоялец



Сообщений: 327



Цитата(Lavrikml @ Apr 21 2012, 13:37)
имхо тот, кто это сделал давно вынашивал этот план,т.к. кислоту достать не так уж просто...
*


А я вот думаю, что надо быть дураком, чтобы специально ради этого искать кислоту. Тот кто делал, должен иметь навыки и доступ к кислоте, ну либо иметь знакомых, имеющих, и то, и другое. Так можно и себе доставить кучу неприятностей вместо мести

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Apr 21 2012, 14:06 
Отправлено #81


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(CiWWiC @ Apr 21 2012, 14:19)
А я вот думаю, что надо быть дураком, чтобы специально ради этого искать кислоту. Тот кто делал, должен иметь навыки и доступ к кислоте, ну либо иметь знакомых, имеющих, и то, и другое. Так можно и себе доставить кучу неприятностей вместо мести
*

Электролит (читай кислоту) продают в любом магазине автозапчастей.

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
Lavrikml
post Apr 21 2012, 14:28 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 1 507



Автор как успехи?
Есть какие-нибудь зацепки?

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  0/0  
Clark-cheb
post Apr 21 2012, 14:57 
Отправлено #83


Постоялец



Сообщений: 242



Пока ничего толкового. Такие вещи одним днём не делаются. Будем искать, если будет что-то интересное - обязательно отпишу.

Сообщение отредактировал Clark-cheb - Apr 21 2012, 14:57
Profile CardPM
  0/0  
казантипыч21
post Apr 21 2012, 15:10 
Отправлено #84


Я-ДЖИПЕР



Сообщений: 1 158



Цитата(Clark-cheb @ Apr 21 2012, 15:57)
Пока ничего толкового. Такие вещи одним днём не делаются. Будем искать, если будет что-то интересное - обязательно отпишу.
*

Зимой, не твой Каен с лыжами привязанными к роллингам ездил?

--------------------
продаю штангу 120 кг ( блины 20,15, 10,5 кг по 2 штуки,олимпийский гриф-20 кг) за 12 т.р. + скамья 1 т.р., торг( пишите в ПМ)
Profile CardPM
  0/0  
lakki
post Apr 21 2012, 17:41 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 1 711



Цитата(Clark-cheb @ Apr 21 2012, 15:57)
Пока ничего толкового. Такие вещи одним днём не делаются. Будем искать, если будет что-то интересное - обязательно отпишу.
*

Менты состав не установили? Тут пишут тормозуха, не думаю... я в прошлом году замки в гараже смазывал ей и краска и железо в норме smile.gif Даже если портит то это надо быть уверенным что хозяин сразу не заметит и машину не помоет, другое дело серная и силяная которая действует наверняка и быстро. А такие вещи просто так не купишь, продают только физ. лицам. Теперь по действиям:
1. Например если состав установят и вы определитесь с кругом подозреваемых. можно попробывать через МВД сделать запрос в местные конторы не приобратали ли данные люди эту кислоту в ближайшие пол года.
2. Кто может быть:
2.1 если в ближайшее время по городу ненаблюдались случаи порчи дорогих авто, мотив завесть и подобные можете отбросить. В этом случае орудием был бы гвоздь, или та же краска, но не кислота.. Заняли чужое место - тоже самое (краска или гвоздь)
2.2. На дороге подрезал и т.п если чего-то серьезного небыло в последние 2 года (имею в виду ДТП) тоже не рассматривать
2.3 Много можно чего написать, но основные мотивы которые стоит рассматривать проф. деятельность, не знаю чем занимаетесь поэтому конкретно немогу сказать Возможно уволили кого-то, было недовольство, кинули на деньги, что-то обещали и не сделали из-за чего было какое-то последствие, девушку у кого-то увели.
Все это написано для реальной кислоты, а не псевдо (электрлит, тормозуха, уксус) И действия - проверка через мвд (или знакомых) на предмет покупки подозреваемыми этой дряни в местных конторах. Метод кстати не новый среди бывалых автолюбителей есть такой способ отомстить как плеснуть на радиатор хлорное железо.
Profile CardPM
  0/0  
and001
post Apr 21 2012, 18:06 
Отправлено #86


Пользователь



Сообщений: 75



Цитата(Clark-cheb @ Apr 21 2012, 15:57)
Пока ничего толкового. Такие вещи одним днём не делаются. Будем искать, если будет что-то интересное - обязательно отпишу.
*

да уж сочуствую ,сам живу в волжском 3 не думал что тут есть такие уроды.
а насчет камер может спросить у кого есть поблизости ?
Profile CardPM
  0/0  
st1g
post Apr 21 2012, 18:41 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 1 005
Из: вестен широко в узком кругу знакомых



Цитата(and001 @ Apr 21 2012, 19:06)
да уж сочуствую ,сам живу в волжском 3 не думал что тут есть такие уроды.
а насчет камер может спросить у кого есть поблизости ?
*

аккуратнее со словами, а то и тебе машинку подкрасить могут laugh.gif

--------------------
Ты едешь на автомобиле, а я на ладе
Ты едешь, я плетусь сзади.
Profile CardPM
  0/0  
and001
post Apr 21 2012, 18:45 
Отправлено #88


Пользователь



Сообщений: 75



Цитата(st1g @ Apr 21 2012, 19:41)
аккуратнее со словами, а то и тебе машинку подкрасить могут  laugh.gif
*

откуда ты знаешь что у меня есть машина ?
Profile CardPM
  0/0  
Миш@ня
post Apr 21 2012, 19:10 
Отправлено #89


Постоялец



Сообщений: 303
Opel Vectra


Почему то все это наводит на мысль что это связанно с хорошими деньгами. потому что из мелочи такие дела не делают. работник которого уволили не очень хорошо, с кем работал. по любому из этого круга. Вспомнить то уж должен если был такой случай.

--------------------
Opel Vectra 2.5 V6
Profile CardPM
  0/0  
smile for smile
post Apr 21 2012, 19:16 
Отправлено #90


Эксперт



Сообщений: 790



По радио реклама идет, ищут свидетелей преступления, обещают вознаграждение. Видно серьезно подходят к вопросу поиска и это правильно. Таких людей нужно ловить и наказывать.
Profile CardPM
  0/+1  
and001
post Apr 21 2012, 19:18 
Отправлено #91


Пользователь



Сообщений: 75



Цитата(smile for smile @ Apr 21 2012, 20:16)
По радио реклама идет, ищут свидетелей преступления, обещают вознаграждение. Видно серьезно подходят к вопросу поиска и это правильно. Таких людей нужно ловить и наказывать.
*

конечно правильно ,потому что если всякие мудилы делают что хотят то и найти их очень хочется

наедюсь найдут ,что скорее всего и будет

Сообщение отредактировал and001 - Apr 21 2012, 19:18
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: