Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

avtomers
post Apr 19 2012, 18:44 
Отправлено #196


Пользователь



Сообщений: 25



Проезжал только что около рябинки. Столкнулась 52 маршрутка и еще какая-то. 52 стоит на встречной полосе. Стоит очень много народу, спасатели, пожарные. 52 въехала в кабину водителя.

Кто что знает об этом?

Фото:
опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение
За фото спасибо пользователям - атос и VurChester

Видео от пользователя апельсин:


Цитата(Информ @ Apr 20 2012, 09:50)
19 апреля

За сутки на дорогах республики произошло 8 ДТП, в которых 14 человек пострадали. Погибших нет.

Сразу 6 человек получили травмы в ДТП, которое произошло  в 18 часов 50 минут в Чебоксарах на Эгерском бульваре. 35-летний чебоксарец, управляя а/м Ford-Транзит совершил столкновение с маршрутным автобусом Mercedes-Бенц. От удара легковой автомобиль отбросило на опору контактной сети. В результате происшествия 5 пассажиров и водитель маршрутного автобуса различными телесными повреждениями были доставлены  в больницу.
*
Profile CardPM
  0/0  
14 Страницы « < 12 13 14  
Ответить Создать тему

ДТП на Эгерском бульваре с участием маршрутки 52 , и грузового фургона Форд, 19.04.12

dagos20
post Apr 22 2012, 19:15 
Отправлено #197


пешеходам.рф подумай о родных и близких



Сообщений: 1 314
Ваз 2114 Четырка


Цитата(САУ2С9 @ Apr 22 2012, 20:10)
что кому что не понятно!)
Этот 52 маршрут ПРИЛЮДНО, ,бокланит по рации кто кому,не уступил....и как больше поиметь с пассажиров!))) тухлые 90 стые....Слышате меня маршрутчики!!!!
  ехал как то я полгода назад на этом подьеме на старых жигулях ...под 70!...подлетает,сзади где случилось ДТП...супер пупер 52 маршрутка....и дальняком сигналит мол уступи ,я истесственно до 55 ,как разрешается...по городу...она за мной.....по тормозам...!)))
э Начальник свяжись....со мной ,я скажу кто ты есть!
  Ниссан не заржавел ,у тя..?)
*

Нечего не понял, в вас выехала маршрутка получается?

--------------------
24-07-70 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Profile CardPM
  0/0  
САУ2С9
post Apr 22 2012, 19:22 
Отправлено #198


Постоялец



Сообщений: 287



Цитата(dagos20 @ Apr 22 2012, 20:15)
Нечего не понял, в вас выехала маршрутка получается?
*

куда выехала!?
где случилось...ДДП они гоняют минимум 90...! это говорю как пассажир,и как водитель!)
что случилось..и обьяснял...водители поймут!)
ВАШ стаж ,можно...узнать?

Сообщение отредактировал САУ2С9 - Apr 22 2012, 19:24
Profile CardPM
  0/0  
САУ2С9
post Apr 22 2012, 19:49 
Отправлено #199


Постоялец



Сообщений: 287



был недавно..случай похожий....я сказал знакомому....Что его пострадавший,не заметил ,низко летящий истребитель!))))
водитель Fordа не заметил,низко летящий истребитель....)))
а если ,дети перебигали ..бы дорогу!??????????????? АААА......???
Все вроде....пучком...радаров...же нет!)

Сообщение отредактировал САУ2С9 - Apr 22 2012, 19:51
Profile CardPM
  0/0  
елена-84
post Apr 27 2012, 00:26 
Отправлено #200


Начинающий



Сообщений: 18
хендай


а я в тот день в рубашке родилась..я так считаю..
в тот день ехала домой..от кольца шупашкар в сторону южного поселка..все случилось на моих глазах..а повезло мне то что эти две машины могли смести и меня в кучу к этому столбу..от места их столкновения я на автомашине остановилась буквально в метре..я была очевидцем в этом дтп..хорошо что скорость у меня была небольшая..и я увидела как Ford выезжает с эльгера 48 и видела что маршрутка летит..и словно предвидела ситуацию и начала притормаживать заранее..но я никак не ожидала что они полетят в мою сторону..
кто тогда был на месте дтп..может быть видел впереди машину серебристую Chevrolet..
водитель Fordа 199 региона конечно виноват в этой ситуации..выезжая с прилегающей на главную дорогу..он был обязан пропустить автомобили..движущиеся по главной дороге..не убедился в отсутствии помех и безопасности своего маневра..ну и маршрутка как всегда гнала..
в тот день собиралась ехать к родным в Казань ..не поехала..
на этом участке и на остановке рябинка часто сбивают людей..но водители все равно там гоняют..не зря 40 км там ограничение стоит..


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
елена-84
post Apr 27 2012, 00:33 
Отправлено #201


Начинающий



Сообщений: 18
хендай


на фото видно мою машину..но я еще отъехала назад..после того что как две машины столкнулись перед моим носом..а я еле сумела остановиться..я сама еще в шоке просидела в машине минуты две..потом начали самостоятельно выходить пассажиры из маршрутки..водитель маршрутки долго еще сидел за рулем..я подошла к нему чтобы он записал мой номер телефона он попросил меня остаться до приезда сотрудников ГИБДД..
водитель маршрутки пожаловался на то что ноги болят..водитель 199 региона был без повреждений..и вышел практически сразу после дтп..
Profile CardPM
  0/0  
елена-84
post Apr 27 2012, 00:46 
Отправлено #202


Начинающий



Сообщений: 18
хендай


Цитата(st1g @ Apr 20 2012, 13:39)
Недавно попался троллейбусник, сперва резко тормознул, что люди еле устояли, затем со 2 полосы практически перпендикулярно стал поворачивать на остановку. Это все на протяжении метров 50. В итоге моя мама упала с сидячего места. Водителя чуть не прибил там же. И вообще часто стали троллейбусы нарушать, в т.ч. и красный для многих не помеха.
Так что троллейбусы безопасными они были раньше. Сейчас практически нет.
*

сама отработала в нашем чебоксарском троллейбусном управлении 9 лет и знаю о чем пишу..
вот вы обвиняете водителя троллейбуса в том что он резко затормозил.. а вы попробуйте 20 тонн плавно затормозить когда допустим все наровят впереди троллейбуса пролезть..дистанцию держишь между впереди едущей машиной 3-4 метра так обязательно кто нибудь попытается влезть в эту дыру..причем поворотник чаще всего не включают..
а когда троллейбус с остановки выезжает разве его кто нибудь пропустит??не уважают автовладельцы общественный транспорт..
а то что как вы пишете троллейбусы на красный любят проскакивать..так это не знаю..
постоянные рейды безопасности..ревизоры чуть ли не за каждым столбом прячутся..рапорт напишут если так это 50% от премии..
Profile CardPM
  0/0  
dagos20
post Apr 27 2012, 00:48 
Отправлено #203


пешеходам.рф подумай о родных и близких



Сообщений: 1 314
Ваз 2114 Четырка


Цитата(елена-84 @ Apr 27 2012, 01:33)
на фото видно мою машину..но я еще отъехала назад..после того что как две машины столкнулись перед моим носом..а я еле сумела остановиться..я сама еще в шоке просидела в машине минуты две..потом начали самостоятельно выходить пассажиры из маршрутки..водитель маршрутки долго еще сидел за рулем..я подошла к нему чтобы он записал мой номер телефона он попросил меня остаться до приезда сотрудников ГИБДД..
водитель маршрутки пожаловался на то что ноги болят..водитель 199 региона был без повреждений..и вышел практически сразу после дтп..
*

Да, повезло вам


--------------------
24-07-70 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Profile CardPM
  0/0  
st1g
post Apr 27 2012, 07:45 
Отправлено #204


Гуру



Сообщений: 1 005
Из: вестен широко в узком кругу знакомых



Цитата(елена-84 @ Apr 27 2012, 01:46)
сама отработала в нашем чебоксарском троллейбусном управлении 9 лет и знаю о чем пишу..
вот вы обвиняете водителя троллейбуса в том что он резко затормозил.. а вы попробуйте 20 тонн плавно затормозить когда допустим все наровят впереди троллейбуса пролезть..дистанцию держишь между впереди едущей машиной 3-4 метра так обязательно кто нибудь попытается влезть в эту дыру..причем поворотник чаще всего не включают..
а когда троллейбус с остановки выезжает разве его кто нибудь пропустит??не уважают автовладельцы общественный транспорт..
а то что как вы пишете троллейбусы на красный любят проскакивать..так это не знаю..
постоянные рейды безопасности..ревизоры чуть ли не за каждым столбом прячутся..рапорт напишут если так это 50% от премии..
*

А что мешало водителю заходить на остановку с первой полосы, а не со второй?! Помех для этого там не было.

--------------------
Ты едешь на автомобиле, а я на ладе
Ты едешь, я плетусь сзади.
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 12 13 14
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: