Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
 
Ответить Создать тему

Где Ланс 10 продиагностировать перед покупкой?

subzzz
post Apr 19 2012, 16:54 
Отправлено #1


Пользователь



Сообщений: 92
Из: Нижний Новгород, Чебоксары
ВАЗ2112


Добрый день! Может подскажите официалов у вас? или сервисы путные. Желательно все в комплексе, от кузова до подвески. Желательно чтобы в выхи работали
Profile CardPM
  0/0  
Graf49
post Apr 19 2012, 20:38 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 1 977
Из: Где-то рядом



Ближайший дилер в Йошке, хотя там не очень работают, а так только Казань ТТС что на Победе. (сам туда ездил)

--------------------
Общественная безопасность дело каждого человека
Profile CardPM
  0/0  
subzzz
post Apr 19 2012, 22:16 
Отправлено #3


Пользователь



Сообщений: 92
Из: Нижний Новгород, Чебоксары
ВАЗ2112


ну туда машину не погонишь, далековато) хорошо, какие кузовные сервисы у вас в почете?(сам из Н.Новгорода).

Сообщение отредактировал subzzz - Apr 19 2012, 22:18
Profile CardPM
  0/0  
irepin
post Apr 19 2012, 23:43 
Отправлено #4


Эксперт



Сообщений: 881



Цитата(Graf49 @ Apr 19 2012, 21:38)
Ближайший дилер в Йошке, хотя там не очень работают, а так только Казань ТТС что на Победе. (сам туда ездил)
*

В смысле не очень работают?
Profile CardPM
  0/0  
Vovan Mikhailovich
post Apr 21 2012, 15:11 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 1 662
Из: Чебоксары
Mitsubishi Lancer X


Цитата(Graf49 @ Apr 19 2012, 21:38)
Ближайший дилер в Йошке, хотя там не очень работают, а так только Казань ТТС что на Победе. (сам туда ездил)
*

Пожалуйста подробнее: т.к. у меня скоро ТО в Йошке ,а ехать к ним и мало информации .

Сообщение отредактировал Vovan Mikhailovich - Apr 21 2012, 15:44

--------------------
Mitsubishi Lancer X NEW 1,5 Invite + 🇯🇵
Profile CardPM
  0/0  
Bumer40
post Apr 21 2012, 21:12 
Отправлено #6


Продвинутый



Сообщений: 190
Бумер


Цитата(subzzz @ Apr 19 2012, 17:54)
Добрый день! Может подскажите официалов у вас? или сервисы путные. Желательно все в комплексе, от кузова до подвески. Желательно чтобы в выхи работали
*


езжай к придурку а после отпишись...
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Apr 22 2012, 06:01 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Bumer40 @ Apr 21 2012, 22:12)
езжай к придурку а после отпишись...
*


Я занимаюсь диагностикой ижекторных двигатателей... Что такое диагностика , ты похоже непонимаешь..... Как в прочем большиство диагностов(яркий тому прмиер , твой друг Кудрявый, он там кстати недавно по башке неполучал???) и подавляющее большинство автовладельцев... Что к стати меня уже давно неудивляет...
По сути, чел хочет осмотреть авто, и получить экспертную оценку его фактического состояния.
Но почемуто, называет это диагностикой....
В чём разница???? Ну в который уже раз, попытаюсь на пальцах разяснить местным абборигенам...
Кпримеру загоняете вы авто на диагностику ходовой и тормозной систем в пункт ТО. Проверили, все гуд. Люфтов нет, тормозные усилия в нерме.
А какой износ тормозных накладок, состояние тормозных барабанов, и цилиндров задних колёс(с передними чуть проще). каков остаточный ресурс рулевых и шаровых,состояние ступичных подшипников(гудят не гудят). состояние опорников и стоек (стучат , потеют, равномерность усилий ..). Вам диагностика покажет?
Так же и с двигателем. работает ровно тихо, парамеры в номе, ошибок нет.
А как диагностика, покажет остаточный ресурс???? К примеру ремня ГРМ???? Да щас он работает, а через пятьсот метров порвется... Через тысячу сдохнет лябда зонд. Через две пробъёт прокладку ГБЦ. Через пять начнет ругатся , что кат выработал свой ресурс. Через десять тыщ начнет жрать масло. Это диагностика ПОКАЖЕТ????
Ну наверное, просто я, хреновый диагност и диагностика у меня хреновая....

Сообщение отредактировал придурокъ - Apr 22 2012, 06:12

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: