Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Прокурорский беспредел в Чебоксарах. , ДТП с участием прокурора отдела ЧР

shurik338
post Apr 19 2012, 07:14 
Отправлено #31


Завсегдатай



Сообщений: 467
Из: Чебоксары
Омега 3.2 v6


Цитата(ksta @ Apr 19 2012, 00:37)
kstaти, прошла такая же инфа.
Согласитесь, 90 % зарулемщиков, будучи иметь за спиной крышу (органы, родственные связи, статус и проч и проч) будут вести себя так же. Суч..., щность  у русских такая
*

помолчал бы уж про русских в самой хамарялской республике
Profile CardPM
  0/+1  
Директор ЦУИП
post Apr 19 2012, 08:37 
Отправлено #32


Пользователь



Сообщений: 34



Цитата(lexico @ Apr 18 2012, 20:38)
Рекомендую топикстартеру обратиться в органы повыше, и намекну, а вдруг не знаете, ещё почти неделю прокуратуру ЧР будет проверять Генпрокуратура РФ. Больше ничего не скажу)
*

Спасибо за инфу. Сейчас действительно идет московская проверка. я надеюсь на благоразумие Вышестоящих лиц в прокуратуре. Бумага все равно останется, ведь будут и другие проверки, хотя чего тянуть, если сегодня ответа не будет напишу в Генпрокуратуру.
Дословно из показаний самого Леонтева Д., написанных в Определении:
1. ".. начал движение... Обзор улицы Ленинского Комсомола перекрывал сугроб." - он в принципе не видел что творится на перекрестке по Лен Кома. Сугроб действително был. Зачем гнать на перекрестке, даже если ты стоишь первый у перекрестка, при этом видимости нет. просто выезжай осторожнее, не торопись .
2. Он пишет что я в него врезался, но экспертиза легко докажет по моим боковым вмятинам и характерам повреждений, что это ложь.
Он проехал 1 метр вьезжая на перекресток - я же уже заканчивал движение на перекрестке, проехав от Своего светафора 25 метров. - Это тоже все будет подтверждено на следственном эксперементе.
Не надо юлить. Накасячил - веди себя достойно, как человек. У меня в принципе каска мне все равно отремонтируют. Но если ты прокурор отдела по Чувашской Республики - изучи хотя бы правила ПДД.
Тот кто расследовал это дело - Своими выводами вы подставляете всю прокурауру ЧР. Я понимаю, что ворон ворона не клюнет, но ведь это просто глупо. И чем дальше будете покрывать - тем больше навредите.

Сообщение отредактировал Директор ЦУИП - Apr 19 2012, 15:57
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Apr 20 2012, 20:21 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Директор ЦУИП @ Apr 19 2012, 09:37)
Спасибо за инфу. Сейчас действительно идет московская проверка. я  надеюсь  на благоразумие Вышестоящих лиц в прокуратуре. Бумага все равно останется, ведь будут и другие проверки, хотя чего тянуть, если сегодня ответа не будет напишу в Генпрокуратуру.
Дословно из показаний самого Леонтева Д., написанных в Определении:
1. ".. начал движение... Обзор улицы Ленинского Комсомола перекрывал сугроб." - он в принципе не видел что творится на перекрестке по Лен Кома. Сугроб действително был. Зачем гнать на перекрестке, даже если ты стоишь первый у перекрестка, при этом видимости нет. просто выезжай осторожнее, не торопись .
2. Он пишет что я в него врезался, но экспертиза легко докажет по моим боковым вмятинам и характерам повреждений, что это ложь.
Он проехал 1 метр вьезжая на перекресток - я же уже заканчивал движение на перекрестке, проехав от Своего светафора 25 метров. - Это тоже все будет подтверждено на следственном эксперементе.
  Не надо юлить. Накасячил - веди себя достойно, как человек. У меня в принципе каска мне все равно отремонтируют. Но если ты прокурор отдела по Чувашской Республики - изучи хотя бы правила ПДД.
Тот кто расследовал это дело - Своими выводами вы подставляете всю прокурауру ЧР. Я понимаю, что ворон ворона не клюнет, но ведь это просто глупо. И чем дальше будете покрывать - тем больше навредите.


*




При услови что , ты ехал немене 60 км.ч. , ты проезжал 1км в минуту, 16,6 м. в секунду....
Если кал начал движени(даже именно в момент загорания зеленого сигнала) и вы встретились... Это означаят лишь одно - Ты въехал на перекресток на КРАСНЫЙ сигнал светофора....
Можешь утверждать , что угодно. Но пока непредставишь видеодоказательств, я своего мнения неизменю....  Вина твоя, и лишить бы тя лет на пять....

Если б рыльце было не в пушку, ещё месяц назад, начал бы искать свидетелей с региками...

Сообщение отредактировал придурокъ - Apr 20 2012, 20:23

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -2/0  
sts_2003
post Apr 21 2012, 20:32 
Отправлено #34


Продвинутый



Сообщений: 109



Цитата(Crack @ Apr 17 2012, 10:51)
по поводу этого могу Вам дать только дельный совет, купите видеорегистратор, иначе доказать вину прокурора будет очень сложно или скорее всего невозможно...
*

моя подруга недавно тож столкнулась с прокурором,дело так же рассматривалось в прокуратуре.так положено у них.месяц дело мурыжили, но прокурора признали виноватым.
Profile CardPM
  0/0  
Директор ЦУИП
post Apr 21 2012, 20:50 
Отправлено #35


Пользователь



Сообщений: 34



Цитата(придурокъ @ Apr 20 2012, 21:21)
При услови что , ты ехал немене 60 км.ч. , ты проезжал 1км в минуту, 16,6 м. в секунду....
Если кал начал движени(даже именно в момент загорания зеленого сигнала) и вы встретились... Это означаят лишь одно - Ты въехал на перекресток на КРАСНЫЙ сигнал светофора....
Можешь утверждать , что угодно. Но пока непредставишь видеодоказательств, я своего мнения неизменю....  Вина твоя, и лишить бы тя лет на пять....

Если б рыльце было не в пушку, ещё месяц назад, начал бы искать свидетелей с региками...
*

Я вьехал на разрешаюший сигнал светофора светофора на перекресток. Ехал 45 км. И без доказательств Я ЗНАЮ ТОЧНО. Если ты утверждаешь что я вьехал на красный - ЗНАЧИТ ТЫ ЛГУН. Посчитай, Леонтьев проехал максимум метр, он стоял у своего светофора, посмотри на месте, он стоял на красный, потом он начал двигаться на желтый ( сзади у него была длинная очередь) - это доля секунды - можно засеч секундомером, быстро сменился зеленый - резко после желтого меняется цвет там, резко газанул, торопился на сам знаешь куда ехать. это все меньше секунды! у меня фотки есть как после ДТП Стоят машины. А Уцепиться за видеодоказательство - это единственное что ты можешь?????? я подавал на поиск записи, и ты это знаешь! Из-за таких прокуВоров вся страна в коррупции, друг друга покрывают, а потом хотят что бы им верили, хотя должны наооборот защищать граждан. Веришь ты или нет - это твое дело. Бисер метать перед тобой не буду. Почему не устроили следственный эксперимент???? Почему проигнорировали 13.8, в чем с леонтьевым противоречия??? То что он не видел меня и рванул???? Моей вины нет ни капли, Я это знаю и перед богом , и перед людьми. Я правил не нарушал!!! А то что вы пытаетесь сейчас ухватиться за видео регистратор - так он наоборот показал бы что все, что я сказал - это правда! Там со всех сторон были машины, все равно люди видели!!!

Сообщение отредактировал Директор ЦУИП - Apr 21 2012, 20:54
Profile CardPM
  0/+1  
Директор ЦУИП
post Apr 21 2012, 20:59 
Отправлено #36


Пользователь



Сообщений: 34



Цитата(придурокъ @ Apr 20 2012, 21:21)
Если б рыльце было не в пушку, ещё месяц назад, начал бы искать свидетелей с региками...
*

http://www.zarulem.ws/forum/?showtopic=369...35#entry3904535
Profile CardPM
  0/0  
Leomix
post Apr 21 2012, 21:11 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 2 504



Директор ЦУИП, если уж вы решили не договариваться и идти по закону то советую здесь ничего не рассказываете о своих дальнейших действиях, доказывать здесь некому и нет смысла, все это нужно делать в соответствующий местах. Уверен на сто процентов что леонтьев уже пьет валерьянку и пытается подключить когото. неизвестность дальнейших действий от вас - это лучшее оружие

--------------------
дышите медленно и равномерно...
Profile CardPM
  0/+1  
Директор ЦУИП
post Apr 21 2012, 21:37 
Отправлено #38


Пользователь



Сообщений: 34



Цитата(придурокъ @ Apr 20 2012, 21:21)
Вина твоя, и лишить бы тя лет на пять....
*

Мне не нужно по большому счету что-то комуто доказывать, я то знаю что я говорю правду. И лишать или сожать когото желания у меня нет. А молодой прок и те кто дал выборочную информацию, сами себя уже наказали. Это все равно без следа не пройдет. Ложь (что я вьехал в него), покрывательство - не все известные данные отображены в ОПРЕДЕЛЕНИИ, отсутствие полноценного расследования ( хотя целый месяц что -то тянули в ОПРЕДЕЛЕНИИ только выборочные данные), не проверка фактов (не провели экспертизу), утаивание некоторых фактов налицо (о том что свидетельница является его знакомой, уже на данный момент невестой). Они сами себя уже наказали. И я бы мог решение Определения все оставить как есть, ничего не писать, потомучто у меня есть каска, и может даже Прок, зная о том что он неправ, стал бы моим хорошим знакомым... Я не знаю почему все так. Мне даже жаль Прока, ведь он не по злому умыслу, там реально сложный перекресток, и как сказали в ГИБДД это не первая авария... Наверное просто так нельзя делать, нельзя боятся кого либо, а кому-то нельза людей считать за баранов, нельзя потакать лжи, и, кто то все же должен говорить правду. В любом случае, люди рассудят.

Сообщение отредактировал Директор ЦУИП - Apr 21 2012, 22:11
Profile CardPM
  0/+1  
Директор ЦУИП
post Apr 21 2012, 21:50 
Отправлено #39


Пользователь



Сообщений: 34



Цитата(Leomix @ Apr 21 2012, 22:11)
Директор ЦУИП, если уж вы решили не договариваться и идти по закону то советую здесь ничего не рассказываете о своих дальнейших действиях, доказывать здесь некому и нет смысла, все это нужно делать в соответствующий местах. Уверен на сто процентов что леонтьев уже пьет валерьянку и пытается подключить когото. неизвестность дальнейших действий от вас - это лучшее оружие
*

Спасибо. реально спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
jan
post Apr 22 2012, 06:41 
Отправлено #40


чайник



Сообщений: 9 433
Из: ЮЗР
серая машынка


Цитата(Prok @ Mar 18 2012, 10:28)
в своей правоте я уверен на сто процентов, что и подтвердит регистратор, если будет найден. А приглашение через 20 минут "друзей-свидетелей" и постоянные звонки, совершаемые вами, говорят о сомнительности ваших утверждений.
*

Если вы про нас, подъехавших позже, то мы все вместе в этот день собирались на ДР. Наш друг выехал чуть раньше, а мы дождались одного опоздуна и тоже следом выехали. Так что мы всё равно бы туда подъехали. И свидетелями мы себя не называли, лично я понятым подписался.
Цитата(Prok @ Mar 18 2012, 09:29)
Я не меньше вашего заинтересован в установлении этих фактов, тем более что у меня есть прямой свидетель нарушения вами ПДД.
*
Если вы о своей пассажирке, то как юрист вы должны знать, что единственное, о чем она может свидетельствовать - это то, что вы тронулись на зелёный (если это, конечно, так). А на какой сигнал светофора выехал на перекрёсток "Солярис" - она видеть никак не могла. Тем более, что вы его даже на выезде с перекрёстка не увидели за сугробом, как сами признались.

Цитата(Prok @ Mar 17 2012, 23:57)
Я со светофора тронулся с Пролетарской в сторону проезда Машиностроителей и при выезде на Ленкома меня срезал Солярис, ехавший со стороны Эгерского б-ра в сторону улицы Баумана на красные свет.
*
А врать уж совсем нехорошо: у вашей "Калины" бит перед, а у "Соляриса" - бок.

Сообщение отредактировал jan - Apr 22 2012, 06:42
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Apr 22 2012, 06:44 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Директор ЦУИП @ Apr 21 2012, 21:50)
Я вьехал на разрешаюший сигнал  светофора светофора на перекресток. Ехал 45 км. И без доказательств  Я ЗНАЮ  ТОЧНО. Если ты утверждаешь что я вьехал на красный - ЗНАЧИТ ТЫ ЛГУН. Посчитай, Леонтьев проехал максимум метр, он стоял у своего светофора,  посмотри на месте, он стоял на красный, потом он начал двигаться  на желтый ( сзади у него была длинная очередь) - это доля секунды - можно засеч секундомером, быстро сменился зеленый - резко после желтого меняется цвет там, резко газанул, торопился на сам знаешь куда ехать. это все меньше секунды! у меня фотки есть как после ДТП Стоят машины. А  Уцепиться за видеодоказательство - это единственное что ты можешь??????  я подавал на поиск записи, и ты это знаешь! Из-за таких прокуВоров вся страна в коррупции, друг друга покрывают, а потом хотят что бы им верили, хотя должны наооборот защищать граждан. Веришь ты или нет - это твое дело. Бисер метать перед тобой не буду. Почему не устроили следственный эксперимент???? Почему проигнорировали 13.8, в чем с леонтьевым противоречия??? То что он не видел меня и рванул???? Моей вины нет ни капли, Я это знаю и перед богом , и перед людьми. Я правил  не нарушал!!! А то что вы пытаетесь сейчас ухватиться за видео регистратор - так он наоборот показал бы что все, что я сказал - это правда! Там со всех сторон были машины, все равно люди видели!!!
*


Ваще ничего не меняет, это12,5 м. с. Желтый горит 4-5 секунд.... Считай сам.... Т.е. ты Выехал на конец желтого, при том что легко оттормозился бы... Или желтый у нас уже разрешающий???
Латна будем считать, шо ты ежал со скоростью 20 км.ч.

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Директор ЦУИП
post Apr 22 2012, 11:05 
Отправлено #42


Пользователь



Сообщений: 34



Цитата(придурокъ @ Apr 22 2012, 07:44)
Желтый горит 4-5 секунд....
Латна будем считать, шо ты ежал со скоростью 20 км.ч.
*

Желтый у Лады Калины горел меньше секунды. Сколько времени горел желтый с моей стороны светофора при вьеде на перекресток я не знаю, я вьехал на разрешающий сигнал.

Сообщение отредактировал Директор ЦУИП - Apr 22 2012, 11:10
Profile CardPM
  0/0  
Директор ЦУИП
post Apr 22 2012, 11:55 
Отправлено #43


Пользователь



Сообщений: 34



Думаю что всем уже все понятно.
Смаковать свою правоту я не собираюсь.
Нужно просто каждому сделать выводы, и надеюсь, моя тема в этом поможет:
1. Если ты водитель - не торопись на перекрестке, помните про ПДД пункт 13.8 - меньше будет аварий, всем от этого лучше.
2. Если ты работник ЖКХ - чистите вовремя снег!!!, особенно на перекрестках!!! От вас зависит жизни людей! Не было бы сугроба - у меня хотя бы было время среагировать, и у Прока тоже.
3. Если ты ответственный работник в ГИБДД - програмируйте светофоры так чтобы такой ситуации больше не было. И вообще разберитесь с этим перекрестком!
4. Если ты работник прокуратуры - сам знаешь что нужно делать и что не нужно)))
P.S.: на Прока зла не держу, но себя в обиду не дам.
Profile CardPM
  0/+1  
придурокъ
post Apr 22 2012, 18:45 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Директор ЦУИП @ Apr 22 2012, 12:05)
Желтый у Лады Калины горел меньше секунды. Сколько времени горел желтый с моей стороны светофора при вьеде на перекресток  я не знаю, я вьехал на разрешающий сигнал.
*


На свой сфетофор надо смотреть.... Хотя как мне кажется, для всех всЁ горит одинакого...
если не поленишся, и поищеш, то увидиш не один мой пост, про двух баранов(встртившхся на перекрёстке), которые здесь на форуме пытаются доказать что ехали на зеленый...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Директор ЦУИП
post Apr 22 2012, 20:18 
Отправлено #45


Пользователь



Сообщений: 34



Цитата(придурокъ @ Apr 22 2012, 19:45)
На свой сфетофор надо смотреть.... Хотя как мне кажется, для всех всЁ горит одинакого...
если не поленишся, и поищеш, то увидиш не один мой пост, про двух баранов(встртившхся на перекрёстке), которые здесь на форуме пытаются доказать что ехали на зеленый...
*

Походу ты такой остроумный, один знаешь куда смотреть надо, и про баранов знаешь..))) Молодец какой, то на красный, то на желтый.. Факты говорят сами за себя, не надо гнать.. И доказывать тебе Прок будет что он типа "Невиноватая я, он сам на перекрестке был)))". При всем уважении к чужему мнению - я все докажу легко в суде. Любой подлог - проявится. И в перепалку с тобой я вступть не буду. Неси ересь, пытайся меня вывести из себя, давай, продолжай, ты ведь этого хочешь))))))))), других козырей то не осталось.

Сообщение отредактировал Директор ЦУИП - Apr 22 2012, 20:21
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: