Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы « < 6 7 8  
Тема закрыта Создать тему

ДТП , -=Которого на самом деле не было=-

Skite
post Apr 10 2012, 21:20 
Отправлено #106


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Дай видео посмотреть, хоть мужика этого в лицо будем знать. wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Zkn
post Apr 10 2012, 21:21 
Отправлено #107


Завсегдатай



Сообщений: 516



Насчет таких вот шустрил. Здесь на форуме есть тема. В ней человек пишет, как он продал машину, а покупатель решил его надуть и вернуть часть денег, обманом. Денег шустриле вернули.

Я это слышал, от знакомых - знакомых, седьмая вода на киселе. Но тот шустрила сейчас одноглазый - инвалид, кто-то его сильно избил и выбил один глаз, при этом сожгли его машину, гараж и дачу. А сына его щемят на улице до сих пор, потому что в интернете появилось видео, как на него помочились неизвестные лица.

P.S. "Не рой яму другому, не попадешь в нее сам".


Сообщение отредактировал Zkn - Apr 11 2012, 06:42
Profile CardPM
  -1/0  
Baton
post Apr 11 2012, 06:09 
Отправлено #108


ХлеБ всему Голова!!!



Сообщений: 8 425
Из: Чебоксары



Цитата(mVlad @ Apr 10 2012, 21:27)
от того что перед ТЦ асфальт не значит, что он от дороги не отделен бордюром
и находится выше уровня дороги, как и нормальная пешеходная дорожка.
что то на дорогу совсем не похоже ?
*

на моем кадре виден сугроб, он как раз лежит перед лестницей что на твоем кандре, а ехал я значит рядом с бардюром, т.е. реально по дороге..., а не по тротуару...

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010

Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Apr 11 2012, 06:23 
Отправлено #109


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(mVlad @ Apr 10 2012, 21:27)
да нет проблем - на яндекс видно, где проходит дорога (или 2 машины там ездят по тротуару ?)
*

Ты что прикидываешься дурачком? Где на видео тротуар? Что ты нам летние фотки показываешь? Вот такие же как ты гаишники пытались раньше народ разводить — «мол, вот я те сплошную откопал, ты её пересёк!»
Ехал бы он по тротуару — его бы здесь дружно пинали счас.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
uristu
post Apr 11 2012, 06:26 
Отправлено #110


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(Baton @ Apr 10 2012, 16:39)
и мне интересно..., если про меня, то у меня стаж вождения уже 10 лет, причем езжу часто и много, порядка 50 тысяч в год проезжаю...
*

с ростом стажа вождения процент хама в крови не сильно уменьшается - по себе знаю laugh.gif

p/s/ буду ставить регистратор
Profile CardPM
  0/+1  
bodrox
post Apr 11 2012, 06:28 
Отправлено #111


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(mVlad @ Apr 10 2012, 21:27)
Натянуть его на 2 штуки без проблем и это справедливо. И отца (которого Вы старпером кличите - посмотрите на своего отца сначала) прекрасно понять могу. Мне лишь жаль, что он (может в силу возраста) не смог на месте разобраться - и пошел мстить таким некрасивым способом, за что автор вполне бы мог и заяву написать в ментовку за заведомо ложный донос - "Статья 306. Заведомо ложный донос"
*
Не натянешь. И не справедливо бы это было. Старпёр он, потому что ложный поклёп натворил. Мой отец так не разводил никого, хотя за рулём уже 4-ый десяток ездит.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
daf
post Apr 11 2012, 07:22 
Отправлено #112


абыдыщ



Сообщений: 3 116
Из: Чебоксары



Цитата(smile for smile @ Apr 10 2012, 17:22)
Но никак нельзя опускаться до такого способа мести как герой видео, повторяю это низко, особенно для мужчины.
*

Допускаю. Только я не уверен, что хамы должны на своем пути жизненном встречать исключительно добрых, умных и порядочных людей. До того как на этого какашкина нарваться, ТС в этом же ролике нахамил даме с сумками. И неизвестно скольких еще добрых и порядочных так по-хамски сгонял. результат то какбэ закономерен: нашел в этой выборке своих представителей процентной группы хамья. аллилуйя, чо.

Цитата(Denis_TK @ Apr 10 2012, 17:22)
автомобили прочно вошли в нашу жизнь! мешают? давайте уберем!!! и не будет таксистов  пешком будем ходить ночью, или пить все бросят, или опаздывать перестанут! и не будет газелек-грузовичков, которые по тротуару спешат к магазину чтобы всем, в том числе и пешеходам привезти СВЕЖИЙ ХЛЕБ и другие продукты...и маршрутки все уберем! на троллейбусах будем кататься! хорошо будет жить?
ах, да......тут же разговор о легковых.....ок, для многих авто - его хлеб! и без машины многие останутся без работы! у них тоже авто отнимем?
*

ну это даже комментировать смысла нет.

Цитата(Denis_TK @ Apr 10 2012, 17:22)
разговор о "правах пешеходов"? так вот у меня есть свои ПРАВА! хочу машину - покупаю! хочу домой - еду домой ПО ТРОТУАРУ, т.к. другой дороги нет!!! не нравится - иди и жалуйся в администрацию или еще там куда,мол тротуара нормального нет... я не юрист и ни в чем я не виноват - жизнь такая!!!!!
*

права участника ДД ограничены ПДД. Это новость для кого-то?
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Apr 11 2012, 07:32 
Отправлено #113


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Profile CardPM
  0/+1  

8 Страницы « < 6 7 8
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: