Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Nizamova Albina
post Apr 10 2012, 11:21 
Отправлено #376


Постоялец



Сообщений: 295



Автосалон Hyundai ("ТрансТехСервис") - информация в справочнике


--------------------
Если не знаешь, чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
Profile CardPM
  0/0  
67 Страницы « < 24 25 26 27 28 > »   
Ответить Создать тему

Hyundai - официальный дилер в Чебоксарах , Помощь в выборе нового Hyudai. Новости.

Nizamova Albina
post May 27 2013, 11:17 
Отправлено #377


Постоялец



Сообщений: 295



Цитата(bomber 888rc @ May 26 2013, 16:45)
Автозапуск, конечно, хорошо, да ничего хорошего. Бензиновый двигатель зимой с включенным КК в режим AUTO прогреется до приемлемой температуры примерно за полчаса, т.к. климат будет выдувать все тепло из системы охлаждения на максимальных оборотах вентилятора. Дизель же с выключенным КК практически независимо от степени минусовой температуры будет греться не менее 20 минут, а с включенным КК прогреется ближе к апрелю
Чтобы не быть голословным-мое личное кино о прогреве дизеля. КК на 20 градусах, обороты вентилятора вручную на минимуме, на улице +1,5 градуса


Сразу видно профессионала yes.gif
Я сама это все понимаю - все-таки 2 года на дизеле довелось

Сообщение отредактировал Nizamova Albina - May 27 2013, 11:19

--------------------
Если не знаешь, чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
Profile CardPM
  0/0  
dalmat
post May 28 2013, 20:53 
Отправлено #378


Постоялец



Сообщений: 362



Цитата(Nizamova Albina @ May 27 2013, 12:15)
laugh.gif
Смотрела я авто.ру, там пробеги от 50 000 (даже если один хозяин, кто знает как и где он ездил). Самое выгодное, что нашла - это была бензинова версия... но боюсь, расход у неё ого-го. А резина там и летняя, и зимняя  yes.gif

Тексты... почему то я всегда видела предложения - старая цена и выгода (либо новая цена).

А вообще, давайте прекратим этот спор  blush2.gif
*

Вот уже и втоой комплект резины выторговал smile3.gif
Плохо Смотрели
Profile CardPM
  0/0  
Nizamova Albina
post May 29 2013, 08:59 
Отправлено #379


Постоялец



Сообщений: 295



Добрый день!

Не выторговали, а она там по умолчанию: все авто поступают на летней резине, а зимнюю мы устанавливали для эскплуатации в зимнее время.

По цене Вы меня все равно не убедите. Я продаю эту марку 3 года и представляю что и сколько может стоить даже после какой-либо эксплуатации, а низкая цена и из моего опыта просто так не бывает... к сожалению pardon.gif

--------------------
Если не знаешь, чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
Profile CardPM
  0/0  
Nizamova Albina
post May 29 2013, 15:52 
Отправлено #380


Постоялец



Сообщений: 295



Добрый день!

Что то не справляюсь с управлением blink.gif - не могу перейти в РМ.
Ниже ссылка на все ТО на модельный ряд в г.Чебоксары

http://hyundai-tts.ru/servis/stoimost-to/cheboksary/

Сообщение отредактировал Nizamova Albina - May 29 2013, 15:52

--------------------
Если не знаешь, чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
Profile CardPM
  0/0  
GerAN
post Jul 3 2013, 15:48 
Отправлено #381


GerAN



Сообщений: 996
Hyundai


Цитата(Nizamova Albina @ May 22 2013, 09:33)
Стойки - насколько мне известно, ответ инженера по гарантии был примерно такой: "амортизаторы стучат из-за загустевания жидкости на морозе и это происходит на многих автомобилях где стоят амортизаторы такого типа, в этом нет производственного дефекта". Не хотелось бы привязывать данную особенность к одной модели, тем более в нашей линейке.
*
на ix35 стучат стойки. на улице +35, значит дело точно не в погоде.
через неделю поеду на первое ТО и заодно хочу гарантийной замены(ремонта) и избавления от раздражающих стуков.
К чему готовиться?
Profile CardPM
  0/0  
Nizamova Albina
post Jul 3 2013, 16:11 
Отправлено #382


Постоялец



Сообщений: 295



Добрый день!
Готовиться к диагностике, в первую очередь.
Даже если это гарантийный случай и потребуется замена какой-то детали, не факт, что получится сделать замену в тот же день (не будет в наличии детали, потребуется запрос к импортеру и т.п.).
Вы уже записались на ТО?
Советую связаться с мастером-приемщиком, к которому вы записаны, и обговорить какого рода стуки Вас беспокоят, чтобы максимально решить вопросы в ваш приезд.




--------------------
Если не знаешь, чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
Profile CardPM
  0/0  
Склероз
post Jul 3 2013, 16:54 
Отправлено #383


Начинающий



Сообщений: 12



Цитата(GerAN @ Jul 3 2013, 16:48)
на ix35 стучат стойки. на улице +35, значит дело точно не в погоде.
через неделю поеду на первое ТО и заодно хочу гарантийной замены(ремонта) и избавления от раздражающих стуков.
К чему готовиться?
*

Ну как к чему? Меня, грубо говоря, послали. Если у Вас вдруг все случится по другому, отпишитесь пожалуйста в теме, если аналогично моему случаю - все равно отпишитесь, сравним впечатления! У меня, кстати, сейчас тоже стучит что то, но смысла ехать не вижу.
Profile CardPM
  0/0  
Nizamova Albina
post Jul 3 2013, 17:30 
Отправлено #384


Постоялец



Сообщений: 295



Да, я тоже за "отпишитесь".


Сообщение отредактировал Nizamova Albina - Jul 3 2013, 17:31

--------------------
Если не знаешь, чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
Profile CardPM
  0/0  
GerAN
post Jul 4 2013, 07:42 
Отправлено #385


GerAN



Сообщений: 996
Hyundai


Цитата(Nizamova Albina @ Jul 3 2013, 17:11)
Вы уже записались на ТО?
*
Записывался по телефону 1 июля. Записали на 10 июля 8:30. Мастер-приемщик Тимур.
Девушка при записи была проинформирована о гремящей подвеске. Думаю она должна была отметить.
Profile CardPM
  0/0  
jkl
post Jul 8 2013, 05:18 
Отправлено #386


Пользователь



Сообщений: 29



Можно ли на Солярис Оптима вместо магнитолы поставить головное устройство из серии.. http://market.yandex.ru/search.xml?&text=S...how=aprice&np=1 С функционалом, - камера заднего вида, навигация.

Сколько времени займет такая модификация если она возможна? Какая будет окончательная цена данной модификации?
Profile CardPM
  0/0  
Atenza
post Jul 8 2013, 07:51 
Отправлено #387


Постоялец



Сообщений: 243
Из: чебнюр



На выбор из наличия могу предложить 2 марки мультимединых систем и камеру заднего вида.
Работа по установке самой мультимедийной системы займет порядка 40 мин, при подключении камеры заднего вида время увеличивается до 1 ч 30 мин.
Максимальная цена, включающая в себя ГУ, камеру, стоимость установки ГУ, стоимость подключения камеры составит 43600 руб без учета скидки. Хочу обратить внимание на то, что цена зависит от выбранной Вами мультимедийной системы и камеры.
По всем вопросам, касающимся характеристик ГУ, камер и проводимых работ можно обратиться по тел. 24-02-07.

Сообщение отредактировал Atenza - Jul 8 2013, 08:12

--------------------
Предыдущий ник "priora052"
Profile CardPM
  0/0  
jkl
post Jul 8 2013, 09:15 
Отправлено #388


Пользователь



Сообщений: 29



Цитата(Atenza @ Jul 8 2013, 08:51)

Максимальная цена, включающая в себя ГУ, камеру, стоимость установки ГУ, стоимость подключения камеры составит 43600 руб без учета скидки.
*


С камерой и установкой понятно. В том смысле что это времени почти не занимает. А можно узнать какая итоговая цена получиться - камера с установкой и в комплекте с Солярисом Оптима 1.6 АТ?
Profile CardPM
  0/0  
Atenza
post Jul 8 2013, 12:12 
Отправлено #389


Постоялец



Сообщений: 243
Из: чебнюр



Цитата(jkl @ Jul 8 2013, 10:15)
С камерой и установкой понятно. В том смысле что это времени почти не занимает. А можно узнать какая итоговая цена получиться - камера с установкой и  в комплекте с Солярисом Оптима 1.6 АТ?
*

Если рассматривать подключение камеры заднего вида на кузов седан, то цена складывается из камеры-2250+ её установка -2000 руб. Итого 4250 руб.
Если кузов хетчбек, то камера 4100+её установка 2000 руб. Итоговая сумма 6100 руб.

--------------------
Предыдущий ник "priora052"
Profile CardPM
  0/0  
jkl
post Jul 9 2013, 17:04 
Отправлено #390


Пользователь



Сообщений: 29



Цитата(Atenza @ Jul 8 2013, 13:12)
Если рассматривать подключение камеры заднего вида на кузов седан, то цена складывается из камеры-2250+ её установка -2000 руб. Итого 4250 руб.
Если кузов хетчбек, то камера 4100+её установка 2000 руб. Итоговая сумма 6100 руб.
*



Да нет, с камерой и подключением все понятно - Solaris 1,6 л, 123 л.с., Optima, АКП4, 4дв. 544 000 у вас стоит? То есть вместе с ГУ он будет где то около 590000, а стандартную магнитолу мне на память отдадут или как...
Profile CardPM
  0/0  
GerAN
post Jul 11 2013, 11:01 
Отправлено #391


GerAN



Сообщений: 996
Hyundai


Цитата(Склероз @ Jul 3 2013, 17:54)
Ну как к чему? Меня, грубо говоря, послали. Если у Вас вдруг все случится по другому, отпишитесь пожалуйста в теме, если аналогично моему случаю - все равно отпишитесь, сравним впечатления! У меня, кстати, сейчас тоже стучит что то, но смысла ехать не вижу.
*
съездил на ТО
заменили стойки стабилизатора и наконечники рулевой тяги. Теперь машина не гремит.
еще приговорили к гарантийной замене сидушки водительского кресла.

Сообщение отредактировал GerAN - Jul 11 2013, 11:03
Profile CardPM
  0/0  

67 Страницы « < 24 25 26 27 28 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения